Вход

    Шарля Азнавура освистали во Франции

    25.08.2013Firefox20028019
    Новость на Newsland: Шарля Азнавура освистали во Франции

    Всемирно известного французского шансонье армянского происхождения, 89-летнего Шарля Азнавура освистали после его выступления во французском городе Нарбонна. Об этом пишет французская "Le Figaro". Такое с певцом бывало нечасто.

    Как передает Day.Az со ссылкой на news.am, Шарль Азнавур перенес то, чего боятся все артисты, – покинуть концерт под выкрики недовольной публики. Скандал произошел в Нарбонне, где прославленный музыкант выступал в рамках фестиваля в честь столетия известного французского певца и автора песен Шарля Трене.

    Публика разгневалась потому, что ей не понравилось то, что Азнавур, поднявшись на сцену в 23 часа, исполнил всего пять песен поэта, некоторые из которых в дуэте. Он выступил всего двадцать минут, в течение которых не исполнил ни одной из своих песен.

    Это был огромный скандал в глазах его поклонников, которые сразу же выразили ему свое недовольство. Раздалась критика. Для некоторых это было "обманом покупателей", поскольку в программе говорилось о "Концерте Шарля Азнавура". Другие сказали, что они проехали через всю Францию, чтобы приветствовать своего кумира.

    Из-за протестов, вызванных этой небольшой психодрамой, муниципалитет Нарбонны взял на себя инициативу и вернул деньги недовольным поклонникам.

    Источник: news.day.az
     
    80
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (19)

    durаlеx комментирует материал 25.08.2013 в 15:42 #

    Остутствие чувства национального достоинства. Неблагодарность. Не пример для подражания.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Spravedlivostь отвечает durаlеx на комментарий 25.08.2013 в 15:56 #

    ?????
    У нас сбор денег организовать надо и заплатить некоторым , чтобы они вообще не пели и даже рот не раскрывали.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    TuTopT-ru_банят отвечает Spravedlivostь на комментарий 25.08.2013 в 16:26 #

    или двойников подсунули.....под фанеру

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Старый Сергей отвечает TuTopT-ru_банят на комментарий 25.08.2013 в 21:21 #

    Это про наших? Они уже давно без фанеры жить не могут, вплоть до Пугачихи (а какой голос был в молодости, я просто умирал, слушая). Голосов нет, одни блестящие мудья остались.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Плавсостав отвечает Старый Сергей на комментарий 26.08.2013 в 18:29 #

    У Пугачевой НИКОГДА не было красивого голоса. Только большой заслугой композитора Таравердиева (и результатом его работы с ней) было заставить ее не орать по-ресторанному, как она вообще всегда орала, за кадром в картине "Ирония судьбы".

    durаlеx отвечает Spravedlivostь на комментарий 25.08.2013 в 16:32 #

    Ещё столько же ?????
    Они и старые записи Пиаф сжигать будут?

    Старый Сергей отвечает Spravedlivostь на комментарий 25.08.2013 в 21:19 #

    Если вдруг Азнавур появится в России, все наши звездочки и звездуны просто замолчат в тряпочку. Азнавур никогда не пел под фанеру. Как мог, так и пел. Но, почему-то он до сих пор кумир нормальных людей во всем мире, как Пиаф. И я знаю, почему...

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Spravedlivostь отвечает Старый Сергей на комментарий 25.08.2013 в 22:11 #

    Тоже знаю.+

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Плавсостав отвечает Старый Сергей на комментарий 26.08.2013 в 18:31 #

    Не "нормальных" людей, а сионистов. И Пиаф - жидовка, наркоманка, со скрипучим голосом, и древний Азнавур, с его вечно дребезжащим блеяньем.
    Издевательство над зрителями с его стороны - появляться вообще на сцене в таком возрасте.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    erikporto комментирует материал 25.08.2013 в 16:06 #

    Пора старому армяну на пенсию уже, а он все молодиться. Мог бы уйти с достоинством, а ушел под крики толпы. Жадность однако.

    -2 4 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Старый Сергей отвечает erikporto на комментарий 25.08.2013 в 21:00 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    erikporto отвечает Старый Сергей на комментарий 25.08.2013 в 21:07 #

    Если Вам нравится его пение, то это не значит, что все должны быть в экстазе от него. Здесь не про пение разговор, а про то что этот старый ара обманул своих фанов ! читайте статью лучше.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Старый Сергей отвечает erikporto на комментарий 25.08.2013 в 21:16 #

    Я все прочитал внимательно. Он спел то, что просили, а им хотелось всего и сразу, раз деньги заплатили. Я был во Франции этим летом. Там нормальных людей, как в России не осталось - одни потребляди. Фанатов этот старый армянин (кстати, если Вы не знаете, все благополучие Франции в общем и Рено, в частности, построено трудом французской армянской диаспоры, галлы только винишко дуть умеют) не обманул, нет там больше фанатов. .Если не знаете ситуации, то хоть бы промолчали. Старого льва любая моська пнуть норовит.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    erikporto отвечает Старый Сергей на комментарий 25.08.2013 в 21:34 #

    Да спасибо я старый лев, поэтому не спорьте со мной

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    zulfica отвечает erikporto на комментарий 25.08.2013 в 23:05 #

    А Вы уверены в том, что он не ушёл на пенсию?
    Скорее всего его просто пригласили, оказав честь, несмотря на его преклонный возраст.
    "Прославленный музыкант выступал в рамках фестиваля в честь столетия известного французского певца и автора песен Шарля Трене".
    Вы, как и публика, тоже считаете, что это было бы этично петь свои песни на этом фестивале?
    Похоже, что певец имеет совесть и чувство такта, а вот организаторы захотели погреть руки на его присутствии, а толпа ничего не понимает в этике и приличиях. Причем здесь Шарль Азнавур, что он сделал не так? Он, что, составляет программу фестиваля?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Плавсостав отвечает erikporto на комментарий 26.08.2013 в 18:33 #

    Точно. бабло качать, пока вперед ногами не вынесут - вот их закон жизни. Издевательство над аудиторией - появляться с таким голосом на сцене.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Старый Сергей комментирует материал 25.08.2013 в 20:57 #

    Козлы. Пусть были бы довольны, что сам Азнавур изволмл появиться перед их лупяшками. В следующий раз будут слушать молитву муэдзина с мечети.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Alexandrefr отвечает Старый Сергей на комментарий 03.09.2013 в 1:12 #

    как я понял тут не о певце разговор а идет выступление армянофобов


    Другие новости по этой теме

    Немецкий телеканал оскорбил Владимира Путина

    vestikavkaza.ru: Негативное и, даже, откровенно враждебное отношение немецких СМИ к российскому правительству во главе с президентом Владимиром Путиным уже давно не является новостью. После обострения украинского кризиса, за которым последовало продолжающееся...

    Вчера в 12:19Прожектор перестр1199511936

    Елочная дипломатия

    inosmi.ru: Франция только что объявила, что откладывает поставку двух боевых кораблей в Россию в знак протеста против кризиса на Украине. Однако прославленный Собор Парижской Богоматери на реке Сене, в центре французской столицы, сегодня может похвастаться...

    Вчера в 11:49Hanter4421226

    Стадо овец у Эйфелевой башни

    fapnews.ru: Протестующие требуют ужесточить существующие меры по борьбе с нападением волков на домашних животных, а также увеличить размер компенсаций.  Французские фермеры собрали стадо овец у Эйфелевой башни, в знак протеста против политики властей, передают...

    Вчера в 10:43Lel` Otel`293720

    Французы раскритиковали решение Олланда

    primamedia.ru: Читатели французских СМИ резко раскритиковали решение президента Франции Франсуа Олланда об отмене поставки вертолетоносцев "Владивосток" и "Севастополь" России. Они уверены, это скажется не только на экономике страны, но и станет серьезным ударом по ее...

    Вчера в 6:15фосген91510911

    Отсрочка передачи "Мистралей" законна

    inosmi.ru: Представители «Союза за народное движение» и Национального фронта выступают с критикой отсрочки передачи России боевых кораблей, аргументируя это необходимостью соблюдать условия договора. Другие политики, наоборот, поддерживают решение...

    27.11.2014aqaja129011516

    МИД Латвии: российский "Мистраль" может опозорить Евросоюз

    russian.rt.com: Если Россия получит от Франции корабли типа «Мистраль», то это будет стыд для всего Евросоюза. Так считает глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич. Министр отметил, что Латвия считает недопустимым то, что Европа вообще собиралась передать России...

    27.11.2014yellsub111714149

    Франция заплатит РФ за "Мистрали"

    vpk.name: Французские издания после сделанного во вторник президентом Франции Франсуа Олландом заявления о том, что он своим решением на неопределенный срок приостанавливает передачу первого вертолетоносца типа "Мистраль" России, решили подсчитать, во сколько...

    27.11.2014фосген213414532