Вход

    ЦРУ: на выборах Башара Асада поддержат 75% сирийцев

    15.05.2013babai57217121187
    Новость на Newsland: ЦРУ: на выборах Башара Асада поддержат 75% сирийцев

    За президента Сирии Башара Асада проголосуют 75% граждан этой страны, если он решит выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в 2014 году. Об этом сообщил сегодня ливанский телеканал "Аль- Манар".

    Телеканал привел результаты докладов Центрального разведывательного управления /ЦРУ/ США в которых говорится, что Асад может оставаться на посту президента Сирии до 2020 года. Такие выводы ЦРУ сделало по сообщениям из Сирии и результатам опросов, отмечает "Аль-Манар".

    Ливанское ТВ также сообщает, что по данным американской разведки, популярность Асада растет внутри страны благодаря успехам сирийской армии в противостоянии с вооруженной оппозицией.

     

    Источник: itar-tass.com
     
    211
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (87)

    rubear комментирует материал 15.05.2013 в 17:23 #

    Мнение Сирийского народа должно быть услышано!

    15 1 минус | 16 плюсов Ответить Пожаловаться
    Макс_ 1 отвечает rubear на комментарий 15.05.2013 в 17:24 #

    Народ против асада

    -21 22 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Изя Тупельшвайн отвечает Макс_ 1 на комментарий 15.05.2013 в 17:33 #

    Таки он не в засраиле будет избираться.

    21 2 минуса | 23 плюса Ответить Пожаловаться
    Макс_ 1 отвечает Изя Тупельшвайн на комментарий 15.05.2013 в 17:40 #

    А то бы вы за него проголосовали ?

    -5 8 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    torrin отвечает Изя Тупельшвайн на комментарий 16.05.2013 в 20:19 #

    +++++++++++++++++++

    -479 479 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    frakies отвечает Макс_ 1 на комментарий 15.05.2013 в 18:19 #

    Милейший, кушайте внутренности убитых солдат!

    9 1 минус | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Макс_ 1 отвечает frakies на комментарий 15.05.2013 в 18:25 #

    Не надо, ешьте сами

    -2 9 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    frakies отвечает Макс_ 1 на комментарий 15.05.2013 в 18:55 #

    А чего так? Подержите "лучших людей" сирийской оппозиции в их "богоугодных" делах! Покажите на своём примере мировому сообществу, что каннибализм - это не так уж и дико и присущ не только откровенному зверью, но и вполне цивилизованному и воспитанному гражданину типа вас!

    9 1 минус | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Макс_ 1 отвечает frakies на комментарий 15.05.2013 в 19:00 #

    Каннибалы убили и съели человека в Приморье

    Мужчина несколько дней питался мясом своего приятеля
    http://deita.ru/incidents/primorskij-kraj_25.03.2012_810337_kannibaly-ubili-i-sjeli-cheloveka-v-primorje.html

    Вы уже показали пример мировому сообществу

    7 12 минусов | 19 плюсов Ответить Пожаловаться
    frakies отвечает Макс_ 1 на комментарий 15.05.2013 в 19:25 #

    Какой техничный съезд с темы! Ай молодца! Поза "самдурак" - лучший способ троллить дискусию!))

    8 1 минус | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    Макс_ 1 отвечает frakies на комментарий 15.05.2013 в 20:20 #

    Понравилось ?) прежде чем другим предъявлять , неплохо сначала на себя посмотреть....

    4 8 минусов | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    frakies отвечает Макс_ 1 на комментарий 15.05.2013 в 22:03 #

    Я смотрю. И знаете какую странность замечаю? Я не симпатизирую приморским людоедам, даже наоборот, а вот вы сирийским - симпатизируете! Странно, не правда ли?

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    Макс_ 1 отвечает frakies на комментарий 15.05.2013 в 22:25 #

    Людоедам я не симпатизирую , симпатизирую я сирийскому народу , к тому же зверств со стороны Асада не меньше только это по Путинским СМИ не говорят

    Алеппо-солдаты Асада и убивают мирного жителя
    http://www.youtube.com/watch?v=1TAxL5gkaFI

    -2 4 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    OliaPopkova отвечает Макс_ 1 на комментарий 16.05.2013 в 9:33 #

    Башшара вообще надо уничтожать с корнями, он и его преденные воины не имеют право жить даже на земле, блин бандиты они настояшие а не люди.

    -783 783 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    орда28этруск02 отвечает OliaPopkova на комментарий 16.05.2013 в 10:32 #

    Какой смелый прямо герой, автомат в руки и уничтожать Асада. Таких как ТЫ постоянно террористы поджаривают не спрашивая согласия и органы на продажу. Вперед и с песней Аллах-Акбар! За дермократию жидов и пиндосов.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    OliaPopkova отвечает орда28этруск02 на комментарий 16.05.2013 в 10:52 #

    да ты сам же еврей.. и зачем говориш про жидов и пиндосов??
    ты героев не видел еще, подожди, недолго остался ждать...

    -774 774 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    torrin отвечает OliaPopkova на комментарий 16.05.2013 в 20:24 #

    Это шутка? А бандиты оккупанты уничтожающие закон и порядок ангелы?
    ТРИСТА МИНУСОВ-ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА!

    -498 498 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    орда28этруск02 отвечает Макс_ 1 на комментарий 16.05.2013 в 10:28 #

    Снято это клоунское представление на Катарской потешной ТВ площадке для таких как ТЫ.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    @-Крымский хан отвечает frakies на комментарий 16.05.2013 в 11:50 #

    frakies наплюйте, Р. А. Кадырова на него нет.

    Он вывесил луну, даже не понимая, что это и откуда (в Коране про поклонение рогам шайтана, естественно, нет ни полслова).

    Но не будем разжигать антисемитизм ещё и в отношении Макса_ 1.
    Он неуч, и всё равно не поверит фактам.

    Пусть посмотрит к/ф "Апокалипто" Мела Гибсона - там по-простому всё разжёвано, но атора потом подставили по антисемитизму. Пиндостан-блин...

    водяной отвечает Макс_ 1 на комментарий 15.05.2013 в 22:08 #

    американец из Иллинойса не смог устоять перед красотой павлина и изнасиловал несчастную птицу.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    torrin отвечает Макс_ 1 на комментарий 16.05.2013 в 20:21 #

    Мы за одного урода не отвечаем.А за оппозицию,зековидных обезьян,воюющих за зелень тем более.
    ТРИСТА МИНУСОВ-ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА!

    -478 478 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    @-Крымский хан отвечает Макс_ 1 на комментарий 16.05.2013 в 11:44 #

    Макс_ 1 - с волосами?

    ij2012 отвечает Макс_ 1 на комментарий 16.05.2013 в 12:13 #

    они это и делают http://yasmile.ru/6527-ne-dlya-slabonervnyh-zhestokaya-kazn-obezglavlivanie-benzopiloy-i-nozhom.html предпочитают в виде фарша

    Евгений Е отвечает ij2012 на комментарий 16.05.2013 в 12:14 #

    вы так и будете эту билеберду всем рассылать, юрай?

    ij2012 отвечает Евгений Е на комментарий 16.05.2013 в 12:24 #

    вам правда глаза колит? в чём проблема, лично я считаю что он правильно делает. пусть все видят истинное лицо асадистов!

    Евгений Е отвечает ij2012 на комментарий 16.05.2013 в 13:34 #

    вы себя в третьем лице начали величать? 8))

    ij2012 отвечает Евгений Е на комментарий 16.05.2013 в 15:03 #

    не знаю как вы, но я сам с собой не разговариваю тем более на ВЫ, только к собеседнику так обращаюсь, ну раз вам выкание не нравится, буду с вами на ТЫ!

    ij2012 отвечает Евгений Е на комментарий 16.05.2013 в 12:37 #

    для кого билиберда. а для кого правда, уважаемый BIGHA!

    Евгений Е отвечает ij2012 на комментарий 16.05.2013 в 13:38 #

    вы появляетесь ровно в ту же минуту, когда банят вашего клона. и продолжаете ровно с того же места. не отрицайте очевидного. на НЛ клоноводство разрешено, так что не трусьте.

    ij2012 отвечает Евгений Е на комментарий 16.05.2013 в 14:56 #

    с чего вы взяли что у меня есть клон и почему вы решили что тот о ком вы говорите забанен? вы модер?

    Вовчик Антипутлер отвечает Макс_ 1 на комментарий 15.05.2013 в 19:53 #

    Ты живешь в Сирии и все знаешь?

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Халилова Татьяна отвечает Макс_ 1 на комментарий 15.05.2013 в 20:08 #

    И что ты все время от имени народа вещаешь? Сирийский народ и без твоих подсказок разберется

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    Макс_ 1 отвечает Халилова Татьяна на комментарий 15.05.2013 в 20:18 #

    и без твоих тем более

    11 1 минус | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    OliaPopkova отвечает Макс_ 1 на комментарий 16.05.2013 в 9:54 #

    Спасибо Вам Макс

    -776 776 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Макс 1 отвечает OliaPopkova на комментарий 17.05.2013 в 2:21 #

    Вам тоже.

    18 17 минусов | 35 плюсов Ответить Пожаловаться
    OliaPopkova отвечает Халилова Татьяна на комментарий 16.05.2013 в 9:53 #

    они заставят народа чтобы выбрали безсовестного башшара а народ боится от военных
    это я не от себя говорю, я хорошо знаю и башшара и Сирейского народа, потому что и у меня Сирейкая гражданство болще 100 там наши родственники незнают куда идти и что делат... кроме тех которые давно уже живут в лагерях, военные все разграбили у нас и каждый день воруют малолетних девушек.. Вообще вам россиянам кто дал право вмешоватся на наши дела??
    Я прошу всевышнего Аллаха одну:
    Чтобы Он дал россиянам такой же президент как башшар и он уничтожил вас и разрушил ваших дамов и заставил вас поклянатся себе так же как башшар делает сегодня с нашем народом...

    -779 779 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    орда28этруск02 отвечает OliaPopkova на комментарий 16.05.2013 в 10:36 #

    Отповедь террориста перед его жжиганием собратьями по демократии в Сирии. Органы свои кому завещаешь своим родственикам или командиры продадут и деньги себе возьмут?

    babuinashvili отвечает Макс_ 1 на комментарий 16.05.2013 в 19:24 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Макс 1 отвечает babuinashvili на комментарий 17.05.2013 в 2:26 #

    Слышь недоумок , диктатор Путин поддерживает диктатора Асада ,тот кто против Асада тот против Путина

    20 14 минусов | 34 плюса Ответить Пожаловаться
    iuraj отвечает rubear на комментарий 16.05.2013 в 11:05 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    Евгений Е отвечает iuraj на комментарий 16.05.2013 в 11:23 #

    вы собственно замечательно оценили весь ваш комментарий последним словом этого самого комментария.

    aliir отвечает rubear на комментарий 17.05.2013 в 11:10 #

    Его как раз услышали - потому и начали разгонять со пальбой.

    Макс_ 1 комментирует материал 15.05.2013 в 17:23 #

    За президента Сирии Башара Асада проголосуют 75% граждан
    =====
    Он если надо 146 % нарисует

    -8 10 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    @-Крымский хан отвечает Макс_ 1 на комментарий 16.05.2013 в 11:58 #

    Макс_ 1 - ты допрыгаешься, и я дам ВСЕМ ссылку, откуда луна, и что делали в такие ночи - твои учителя-жЫды.

    woodman59 комментирует материал 15.05.2013 в 17:27 #

    Чурова в студию!!!!!!!!! Тьфу , в Сирию!

    -2 5 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Питекантроп отвечает woodman59 на комментарий 15.05.2013 в 21:26 #

    Народ Асада и без Чурова поддержит.

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    OliaPopkova отвечает Питекантроп на комментарий 16.05.2013 в 9:56 #

    они заставят народа чтобы выбрали безсовестного башшара а народ боится от военных
    это я не от себя говорю, я хорошо знаю и башшара и Сирейского народа, потому что и у меня Сирейкая гражданство болще 100 там наши родственники незнают куда идти и что делат... кроме тех которые давно уже живут в лагерях, военные все разграбили у нас и каждый день воруют малолетних девушек.. Вообще вам россиянам кто дал право вмешоватся на наши дела??
    Я прошу всевышнего Аллаха одну:
    Чтобы Он дал россиянам такой же президент как башшар и он уничтожил вас и разрушил ваших дамов и заставил вас поклянатся себе так же как башшар делает сегодня с нашем народом...

    -780 780 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    орда28этруск02 отвечает OliaPopkova на комментарий 16.05.2013 в 10:38 #

    Отповедь террориста перед его жжиганием собратьями по демократии в Сирии. Органы свои кому завещаешь своим родственикам или командиры продадут и деньги себе возьмут. Передай своим террористам пусть быстрее сдаются может живы остануться и не попадут в крематорий.

    OliaPopkova отвечает орда28этруск02 на комментарий 16.05.2013 в 10:56 #

    посмотриш ТЫ еврей, скем что будет, кто будет сдаватся и кто кого будет уничтожать...

    -774 774 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    откровенный отвечает OliaPopkova на комментарий 16.05.2013 в 14:11 #

    исламистская подстилка

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Atomkom3 отвечает OliaPopkova на комментарий 16.05.2013 в 15:48 #

    А чё бы ник то не сменить???
    И идти в борцам против Асада. Они уже человечинкой питаться начали . . .
    ПРИГЛАСЯТ НА УЖИН. ТОКА СНАЧАЛА ПОПОЛЬЗУЮТ . . .

    откровенный отвечает woodman59 на комментарий 16.05.2013 в 14:09 #

    пошел на .....рожа порхатая

    Леонидиванович комментирует материал 15.05.2013 в 19:29 #

    Вот ведь какие случайности бывают...
    Лишь один ливанский телеканал Аль-Манар полностью, с потрохами, принадлежит знаменитой проасадовской "Хезболле".
    И надо же такому случиться - именно он и обнаружил этот секретный "доклад ЦРУ" !

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Игорь Миронов комментирует материал 15.05.2013 в 19:40 #

    В ЦРУ всегда были сторонники "левого" глобализма Ротшильдов/Рокфеллеров.Они помогали и Пол Поту.Он умер на базе ЦРУ на границе Камбоджи и Таиланда.

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться

    Игорь Миронов - а я слышал, что Ротшильд, Рокфеллер и Пол-Пот пили на троих, да и перепились в усмерть.

    Это стыкуется с Вашей информацией. Так, небольшое уточнение, деталь.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    kotleopolid комментирует материал 15.05.2013 в 20:09 #

    Каддафи тоже поддерживало 99.9% населения на выборах.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    комментирует материал 15.05.2013 в 20:40 #

    =ЦРУ: на выборах Башара Асада поддержат 75% сирийцев=

    Если ЦРУ это понимает, то становится очевидным, что поддержка так называемых "повстанцев" со стороны США, ЕС и Израиля имеет только одну цель: поставить во главе Сирии свою марионетку (как в Ираке и Ливии), чтобы пользоваться природными ресурсами этой страны, ну и, естественно, снизить влияние России на Ближнем Востоке.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Макс_ 1 отвечает haleks49 на комментарий 15.05.2013 в 21:20 #

    Это не ЦРУ пишет , это выдумка проплаченного журналиста. Во-первых ЦРУ не может проводить никаких опросов в Сирии, во вторых - Асада поддерживают лишь секта алафитов , против него сунниты которых в Сирии 82 %

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    OliaPopkova отвечает Макс_ 1 на комментарий 16.05.2013 в 10:01 #

    это точно, алавити в Сирии составляет всего 10 или 11%

    -780 780 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    @-Крымский хан отвечает OliaPopkova на комментарий 16.05.2013 в 12:07 #

    OliaPopkova - а что, в 7-м веке все должны были встречать уродов-людоедов из Мекки, как освободителей? От чего? От Иисуса (Мир Ему?). Сука.

    @-Крымский хан отвечает Макс_ 1 на комментарий 16.05.2013 в 12:05 #

    Макс_ 1 - ты, лже-суннит, тебе ссылки дать, как только через Всевышнего проистекает к нам единство уммы? И что для этого требуется? Думаешь 4 имама или двенадцать, или сам Махди? Вот видишь, ты урод.

    Заткнёшь свой лже-суннизм в очко и будешь так и ходить, пока не сдохнешь, шакал иблиса.

    Не пытайся, мелкий подонок, лезть в богословие и пытаться толковать Святой Коран, тебе туда путь заказан.

    орда28этруск02 отвечает haleks49 на комментарий 16.05.2013 в 10:40 #

    Нет там реализуется план жидов уничтожение излишнего населения планеты, бузнс и только бизнес бараны в топку.

    tabletka комментирует материал 15.05.2013 в 22:33 #

    Тут и без опросов понятно - так называемая,,оппозиция,, 2года пытается с помощью наёмников свергнуть Ассада и ноль результатов.

    -33 35 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Counterterror комментирует материал 16.05.2013 в 0:04 #

    Очень мило, когда свой бред по Сирии ИТАР-ТАСС выдает за "мнение американской разведки" и "ливанских источников". Какие там 75 процентов за Асада, если алавиты составляют 10 процентов всего населения. А другие сирийцы - арабы-сунниты, православные левантийцы и курды со своей Пешмаргой - "в гробу" видали Асада, "у белых тапках". Какая лапша на ушах наших полуобразованных юзеров! И дальше - больше: больше потратить на вояк, меньше потратить на полуобразованщину. Ей - больше пива и развлечений. Тогда народ всему поверит! Да вот перед детьми и внуками потом стыдно будет за наш политический и исторический инфантилизм и пофигизм.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    assanj отвечает Counterterror на комментарий 16.05.2013 в 13:01 #

    Еще скажи что в СССР Сталина кроме грузин никто не поддерживал.

    Counterterror отвечает assanj на комментарий 18.05.2013 в 9:48 #

    Как явному сталинисту скажу словами И.В.: "Главное - не как голосуют, главное - кто считает голоса". См. также фильм грузина Абуладзе "Покаяние" и тогда многое станет понятнее и со Сталиным, и с грузинами.

    assanj отвечает Counterterror на комментарий 21.05.2013 в 11:08 #

    Типа еще не понятно кто такой Сталин, и объязательно надо что то прочитать?
    Не лучше ли антисталинистам сначала самим прочитать историю, чем муссировать одно и тоже вслед неизвестно кем.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Counterterror отвечает assanj на комментарий 22.05.2013 в 0:14 #

    Трудно понять некоторым, что эпоха индустриализации с ее массовой мобилизацией, выталкивала на арену людей-зверей типа сталина, жукова - им не жалко было гнобить соотечественников. Жуков обронил свою знаменитую фразу: "Мамки новых нарожают". В наше время, глобализации рынков труда и производства постиндустриализация, а за ней и "цифровая экономика" уже не требет "эффективных менеджеров" типа сталина и путина (с их убогим ручным управлением). Программные продукты (software) в разы ускоряют производство и принятие любых решений. Но нашим хухрикам у власти это "не надь". К рукам-то бо-ольше прилипает, чем при существовании нормальных институтов управления (см. порядки в 7-ке стран).Там идет прогресс, а нас тащат в БРИКС и даже ниже - к Ирану с Северной Кореей (по ядерным делам, как минимум). Вот Сирия и стала запалом под этой миной для благополучия РФ. Чуть что - мол, начнется 3-я мировая война. А пока не началась мы Асаду и СС-300, и "проверку" складов ОВ, чтобы пострашнее выглядеть перед НАТО. Смешно читать о 95 процентах "за" Асада, когда видишь, что и как жестоко он российскими вооружениями надолбал по всей стране и "напряг" соседей миллионами беженцев!

    Жидоненавистник 20 комментирует материал 16.05.2013 в 1:16 #

    Скорее, девяносто пять процентов сирийцев на стороне Башара Асада и это очень нервирует ОПГ цру.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    OliaPopkova отвечает Жидоненавистник 20 на комментарий 16.05.2013 в 10:02 #

    они заставят народа чтобы выбрали безсовестного башшара а народ боится от военных
    это я не от себя говорю, я хорошо знаю и башшара и Сирейского народа, потому что и у меня Сирейкая гражданство болще 100 там наши родственники незнают куда идти и что делат... кроме тех которые давно уже живут в лагерях, военные все разграбили у нас и каждый день воруют малолетних девушек.. Вообще вам россиянам кто дал право вмешоватся на наши дела??
    Я прошу всевышнего Аллаха одну:
    Чтобы Он дал россиянам такой же президент как башшар и он уничтожил вас и разрушил ваших дамов и заставил вас поклянатся себе так же как башшар делает сегодня с нашем народом...

    -780 780 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Жидоненавистник 20 отвечает OliaPopkova на комментарий 16.05.2013 в 10:04 #

    Ещё один прихвостень пидносовских бандитов объявился.

    -77 79 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    OliaPopkova отвечает Жидоненавистник 20 на комментарий 16.05.2013 в 10:20 #

    ты не называй себя (Жидоненавистник) ты из них.....

    -774 774 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    @-Крымский хан отвечает OliaPopkova на комментарий 16.05.2013 в 12:23 #

    OliaPopkova - а, Жидолюбовница? Хотите такую демократию, как в Израиле, США или Франции, где сотнями убивают и оскорбляют мусульман?
    Ну так вперёд. Таким не место на земле древнейшей цивилизации Мира и Родине многих культур Мира - нашей любимой Сирии!

    Жидоненавистник 20 отвечает OliaPopkova на комментарий 16.05.2013 в 20:48 #

    Практически то же самое, что юдофоб, только в Русском варианте.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться

    Жидоненавистник 20 - она "Жидолюбовница".

    орда28этруск02 отвечает OliaPopkova на комментарий 16.05.2013 в 10:44 #

    Аллах уже определил Ваш путь в рай через сожжение Вы для этого и презжаете в Сирию и Асад это реализует по воле Аллаха.

    @-Крымский хан отвечает OliaPopkova на комментарий 16.05.2013 в 12:18 #

    OliaPopkova - иди в монастырь или в мечеть, неважно какую, несчастная.

    Единство уммы проистекает и ниспосылается ВСЕМ, даже христианам, только от Всевышнего Аллаha, и к нему же возвращается. Подумай, и поймёшь, что иначе не может быть.

    За 14 веков Хиджры мы до сих пор не выполняем - Милость и Милосердие, и ты думаешь, Всевышнего Аллаha интересует, кто как молится, и молится ли вообще? Это очень серьёзная ошибка.

    Прояви смирение сестра, Всевышний Аллаh на стороне, Башара Асада, и Вы правы, дал бы Всевышний и России такого президента.

    Jdomantr комментирует материал 16.05.2013 в 6:39 #

    Блева-центр внезапно в Ливан переехал что ли? Или прямиком в Сирию?

    eugen.66 комментирует материал 16.05.2013 в 7:55 #

    Ничего удивительного в мире люди понимают "демократию и свободу американского пошива" лживая и корыстная и агрессивная лишьбы прибрать все к рукам что этой страной не создовалось! Страна которая наводит смуту в мире!

    VLMAH комментирует материал 16.05.2013 в 7:56 #

    Тогда интересно голосование в ООН по Сирии!? По другому как вмешательством во внутренние дела Сирии в интересах террористов его и не назовёшь! Это всё равно, как если бы ООН приняло резолюцию в поддежке нескольких сотен тысяч сепаратистов в США, подготовленную Венесуэллой! Интересно как бы США и пресловутый Запад на это реагировали? Думаю, что послали бы ООН по известному адресу!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    орда28этруск02 отвечает VLMAH на комментарий 16.05.2013 в 10:46 #

    ООН давно стал штабом террористов.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    VLMAH отвечает орда28этруск02 на комментарий 16.05.2013 в 12:00 #

    У меня такое ощущение, что ООН стала подразделением ГосДепа USA.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    azardinov комментирует материал 16.05.2013 в 9:12 #

    2 года везде кричали, что Асад тиран и авторитарный правитель котороо надо уйти. А у него поддержка населения такая, что даже Путин нервно курит в сторонке, подумывая не устроить ли гражданскую войну.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    @-Крымский хан отвечает azardinov на комментарий 16.05.2013 в 12:25 #

    azardinov - поразительно, да!? Даже без военного образования - доктор-офтальмолог, лечил людей.

    Вот у кого нужно учиться некоторым лидерам!

    SiRiES комментирует материал 16.05.2013 в 9:27 #

    Виват! Башар!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Дзержинский комментирует материал 16.05.2013 в 22:12 #

    Потому, что законный руководитель, а не подставной, устраивающий США.

    aliir комментирует материал 17.05.2013 в 11:09 #

    А сами-то ЦРУшники в курсе про свой доклад?


    Другие новости по этой теме

    Постпред Сирии в ООН: сотрудники ООН ведут Совбез по ложному пути

    panarmenian.net: Постоянный представитель САР при ООН Башар Аль-Джафари заявил, что делегации Франции, Британии и США в Совете Безопасности Организации Объединенных Наций предоставляют неполную информацию по сирийскому кризису и злоупотребляют своими полномочиями. На ...

    Вчера в 7:16starik318460966

    Что сейчас происходит в Сирии? Видео

    vestikavkaza.ru: Президент Института религии и политики Александр Игнатенко рассказал о том, что сейчас происходит в Сирии. Вооружённый конфликт в Сирии между властью и оппозицией длится с марта 2011 года.

    18.04.2014starik31881612330

    Сирия: новая тактика Вашингтона

    stoletie.ru: Правительственные войска побеждают, мятежники лихорадочно пытаются создать «предлог для вторжения». Всему миру - а спонсорам сирийского мятежа в первую очередь - становится понятным, что ставка на военный успех мятежников провалилась. Сил у...

    18.04.2014starik3189831006

    Надо ли поддерживать Путина в полезных для РФ решениях? Видео

    pandoraopen.ru: Александр Севастьянов о зарождении, развитии, взлетах и падениях русского национального движения и о том надо ли поддерживать Путина в полезных для русских вопросах.

    18.04.2014starik31852213543

    США снабжали сирийских повстанцев ракетными комплексами

    telegraf.vesti.lv: В Интернете появилось видео, на котором сняты сирийские повстанцы из группировки «Хазм» с американским тяжелым противотанковым ракетным комплексом (ПТРК) BGM-71 TOW. Один из бывших членов группировки, названный как Самер Мухаммад, заявил,...

    18.04.2014rbc777688998

    Социальные сети — "кадровое агентство" сирийских боевиков Видео

    russian.rt.com: Согласно данным лондонского аналитического центра, около 2 тыс. иностранных бойцов, которые принимают участие в военном конфликте в Сирии, были набраны через социальные сети. Организация обнаружила, что большинство из них теперь сражается против...

    18.04.2014starik318356863

    Суд запросил у США информацию о секретных тюрьмах ЦРУ

    vz.ru: Суд на военной базе США Гуантанамо потребовал у правительства США информацию о секретных тюрьмах ЦРУ, сообщает AFP. Такое решение было вынесено на процессе по делу выходца из Саудовской Аравии Абда аз-Рахима аз-Насири, проходящего по делу о подрыве...

    18.04.2014Imosa266602

    Половина россиян признала возрождение Путиным величия страны