Вход

    Объявит ли Америка бостонских террористов "борцами за свободу"?

    20.04.2013feodorff6836423299
    Новость на Newsland: Объявит ли Америка бостонских террористов

    Организаторов бостонских взрывов долго искать не пришлось. Первое время, когда гадали, кто бы это мог быть, в голову лезли образы бородатых бен-ладенов в белых простынях с автоматами, афгано-пакистанских талибов из каменного века, исповедующих радикальный ислам местных злобных негров и тому подобной братии. Но все оказалось проще – иммигранты из Чечни.

    Один из них уже уничтожен в перестрелке с полицией, передает Reuters. Другому удалось скрыться, но, судя по масштабу поисков, бегать на воле ему осталось недолго.

    По иронии судьбы, погибший скончался не только от полицейских пуль, но и от разрыва собственного взрывного устройства, которое было закреплено у него на груди, передает Associated Press. Его доставили в больницу, но врачам осталось только констатировать остановку сердца. А жаль. Так бы славно было увидеть его корчащемся на электрическом стуле: в Америке ведь до сих пор действует старая добрая смертная казнь за подобные преступления. Легко отделался, можно сказать.

    Подтверждает вину подозреваемого и то, что на месте событий нашли улики, говорящие о причастности погибшего к теракту, – взрывчатку и скороварку, похожую на те, в которые были заложены поражающие элементы на Бостонском марафоне, перечисляет телеканал NBC. Беглец же предположительно скрывается в пригороде Бостона Уотертауне.

    Вероятно, на преступников не вышли бы так быстро, если бы накануне они не устроили стрельбу на территории кампуса Массачусетского технологического института в пригороде Бостона Кэмбридже, во время которой ими был убит полицейский.

    Перед этим они ограбили магазин 7-Eleven, а после стрельбы угнали автомобиль, хозяина которого полчаса удерживали в качестве заложника. Позже его отпустили, а сами направились в Уотертаун, где и угодили под полицейское преследование.

    Ну а теперь пора огласить имена «героев»: это 19-летний Джохар Царнаев и 26-летний Тамерлан Царнаев – два брата-«акробата», сообщает Reuters со ссылкой на представителя Агентства национальной безопасности. По данным AP, они родом из «региона рядом с Чечней». «Подозреваемые в теракте в Бостоне родом из российского региона, расположенного рядом с Чечней; они жили в США как минимум на протяжении года», – говорится в сообщении. Приютил их город Кэмбридж, а на территории США они находились легально.

    У Джохара Царнаева есть водительские права, выданные властями Массачусетса. В 2011 году его имя упоминалось на сайте администрации Кэмбриджа в связи с тем, что он выиграл грант в размере 2500 долларов. Такое вознаграждение могут получить «студенты вузов и учащиеся старших классов школ».

    На странице Джохара в соцсети «ВКонтакте» указано, что пользователь посещал ее в последний раз 19 апреля в 5 часов утра. В качестве контактной информации Царнаев указал город Бостон. В местах учебы указаны школы Махачкалы и Кэмбриджа. Мировоззрением значится ислам, а жизненными целями – карьера и деньги. Интересы – Чечня и все, что с ней связано.

    Младший Царнаев учился в весьма неплохой школе Cambridge Rindge & Latin School, где в феврале 2011 года получил титул «атлета месяца». А вообще данное учебное заведение ранее окончили такие знаменитости, как Бен Аффлек и Мэтт Дэймон.

    Как сообщили телеканалу Russia Today в школе № 1 в Махачкале (сейчас – гимназия), в Дагестан Царнаев с семьей переехал из Киргизии в 2001 году. Проучился в школе он всего год и «не успел произвести на учителей никакого впечатления – ни хорошего, ни плохого».

    «Джохар Царнаев отучился у нас в первом классе один год, у нас же год учился его старший брат Тамерлан. Еще, насколько я помню, было две сестры. В 2002 году они уехали из республики. Если бы не последние события, о том, что они учились в Махачкале, наверное, и не вспомнили бы», – сказал «Интерфаксу» директор этого учебного заведения Темирмагомед Давудов.

    Уже в следующем, 2002 году Джохар с братом Тамерланом и двумя сестрами переехал в США. Там у Тамерлана случались конфликты с законом: так, в 2009 году он был арестован за нападение на свою девушку.

    Тот, что умер, – это Тамерлан. На полицейских фото он стоит в черной бейсболке и темных очках. На Джохаре одета светлая бейсболка козырьком назад.

    Сейчас полиция оцепила периметр в 20 кварталов Уотертауна, пишет The Boston Globe; город закрыт для въезда и выезда по всем направлениям. Населению велено не покидать свои дома и не открывать незнакомцам двери. «Мы считаем, что это террорист. Мы уверены, что этот человек пришел с целью убить людей. Он не может оставаться на свободе», – цитирует Reuters комиссара бостонской полиции Эдварда Дэвиса.

    Также рекомендовали не покидать дома и жителям Бостона с пригородами, где всего проживают около 4,5 миллиона человек. Об этом сказал на пресс-конференции губернатор штата Массачусетс Девал Патрик, передает Reuters. В Бостоне приостановлено движение общественного транспорта, также временно прекращено железнодорожное сообщение между Бостоном и городом Провиденс в штате Род-Айленд.

    Очевидец рассказал, как преследовали и убивали террориста. Хозяин дома в Уотретауне, возле которого произошла перестрелка, видел, что «они отстреливались от полиции, прятались за черным «Мерседесом». Казалось, они также были вооружены гранатами. У них были рюкзаки», – описал он. «Это была настоящая бойня», – передал свои эмоции местный житель. Когда один из подозреваемых упал, второй скрылся на черном «Мерседесе». При этом, по его словам, подозреваемый едва не наехал на машину полицейских.

    Другие местные жители говорили о взрывах и множестве выстрелов. Некоторые обнаружили в стенах своих домов отверстия от пуль. «Была такая вспышка, что осветила весь дом. Я никогда такого не видела, никогда», – поведала газете The New York Times 67-летняя Лоретта Кехайяс. По данным газеты, на месте, где стоял «Мерседес», сейчас лежат два рюкзака, которые оставили подозреваемые. Полицейские считают, что там взрывчатка, и ожидают робота-сапера.

    В ходе боя один из полицейских был тяжело ранен, отмечает Reuters. В Сети появилось видео с места перестрелки. Действие происходит ночью, ничего не видно, кроме огней полицейских мигалок, однако слышны целые серии выстрелов и взрывы.

    Также сообщается, что убитый террорист занимался в США боксом: Тамерлан Царнаев представлял регион Новая Англия в тяжелой весовой категории на чемпионате National Golden Gloves. На сайте, посвященном соревнованиям, сказано, что он родом из Чечни, учился в муниципальном колледже Бункер Хилл в Бостоне и хотел стать инженером. «У меня нет ни одного американского друга: я их не понимаю», – жаловался Царнаев.

    Одновременно он мечтал попасть в олимпийскую сборную США, заявляя, что предпочитает выступать за Соединенные Штаты, а не за Россию.

    Тамерлан рассказывал, что бежал из Чечни с семьей из-за военного конфликта в начале 90-х, в течение многих лет жил в Казахстане (по другим данным – в Киргизии), а затем переехал в США в статусе беженца. Он встречался с девушкой – наполовину итальянкой, наполовину португалкой, принявшей ислам.

    Кажется, это первый раз, когда Америка столкнулась с чеченским терроризмом – тем самым, который она так долго трактовала как «борьбу за свободу против «русского владычества». Можно как угодно относиться к Рамзану Кадырову, но его комментарий к произошедшему достаточно точен. Жестоко, конечно, но сказано же: «Кто посеет ветер – пожнет бурю». Как сообщил дядя Царнаевых, семья предполагаемых террористов переехала в США, получив статус беженцев. Он также заявил, что религиозные мотивы тут ни при чем, а взрывы братья Царнаевы устроили из-за того, что были неудачниками.

    И еще один штрих ко всей этой истории. Вот что пишет на своей странице «ВКонтакте» живущий в Бостоне Николай Кукушкин: «Дал интервью «Дождю» (телеканал «Дождь». – Прим. KM.RU). Меня спросили, была ли у меня идея от имени русской диаспоры в Бостоне принести извинения американцам». Надо ли так понимать, что теперь наши либералы будут еще и от Путина требовать извинений перед Обамой?

    Александр Романов
    Источник: km.ru
     
    423
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (299)

    gorbxot комментирует материал 20.04.2013 в 13:02 #

    Обещал-женись!

    1 3 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    mergan отвечает gorbxot на комментарий 20.04.2013 в 13:03 #

    Блин, сколько же злорадства. Тупорылые.

    -18 27 минусов | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    gorbxot отвечает mergan на комментарий 20.04.2013 в 13:12 #

    Ты про что, козырный?

    3 4 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    serdg отвечает gorbxot на комментарий 20.04.2013 в 18:28 #

    Бееедненький, хозяев обидели?

    0 3 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    контрапут отвечает mergan на комментарий 20.04.2013 в 13:12 #

    А при чем здесь русская община в Бостоне? Извиняться должен Кадыров, но он этого конечно не сделает, а будет валить на кого угодно, кроме себя.

    10 8 минусов | 18 плюсов Ответить Пожаловаться
    minority report отвечает контрапут на комментарий 20.04.2013 в 13:29 #

    вообще-то теперь омириканцэ должны извиниться перед кадыровым и предоставить ему право на въезд, ведь именно омириканцэ называли его тираном который уничтожал борцов за свободу.

    14 4 минуса | 18 плюсов Ответить Пожаловаться
    Dzhanzabilov отвечает контрапут на комментарий 20.04.2013 в 13:35 #

    По заграницам разбежались противники Кадырова. За что он должен извиняться? За то что американцы укрывают его врагов, чтобы он не смог их достать?

    9 5 минусов | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    контрапут отвечает Dzhanzabilov на комментарий 20.04.2013 в 13:50 #

    Комментировать сложно, могу только сказать: за смерть НЕВИННЫХ людей!

    -2 6 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Каменщик отвечает контрапут на комментарий 20.04.2013 в 14:09 #

    Они малые дети,чтобы за них извинятся ?

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    adastra555 отвечает Каменщик на комментарий 21.04.2013 в 10:42 #

    Пусть Обама извиняется перед Кадыровым за то, что в России они были порядочными, а там инфекцию терроризма подхватили.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    sergey Mail.Ru отвечает adastra555 на комментарий 21.04.2013 в 18:17 #

    порядочные не бегут за границу

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    gusev_aleksandr10 отвечает adastra555 на комментарий 21.04.2013 в 22:07 #

    А дело в том, что в США мог приехать человек для того, чтобы насолить американцам, например, за список Магницкого. Для этого нужно завербовать несколько человек. Подходят ли для этого коренные жители США? Нет, не подходят, потому что сегодня средняя зарплата в США ( в пересчёте) 133 тыс. руб. в месяц, люди, в основном, довольны условиями своего проживания, многие из них гордятся своей страной. А вот братья Царнаевы, судя по опубликованным данным, для такой вербовки вполне могли подойти: исповедовали ислам, с большим вниманием следили за событиями в Чечне, скорее всего нуждались в деньгах, их отец в настоящее время живёт в Махачкале. Поэтому на братьев Царнаевых могли воздействовать по линии их религиозного долга, по линии следования чеченским традициям, по линии хорошего вознаграждения, а если братья не будут соглашаться, то их отец в Махачкале будет заложником. В совокупности - очень сильные аргументы. А вот высказывание отца братьев Царнаевых: "Моё мнение: их подставили спецслужбы".
    Это моё субъективное оценочное суждение.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    sergei111sergeev отвечает gusev_aleksandr10 на комментарий 21.04.2013 в 22:50 #

    американцы очередной раз обосрались. А в бойнях в кинотеатрах, школах, и дет садах америки за последний год тоже участвовали "мстители за список магнитского"?
    я согласен с отцом пацанов -- видна непрекрытая халтура пиндосов -- они явно назначены виноватыми.
    это мое субьективное суждение, но оно подкреплено фактами и его разделяет множество адекватных людей.

    -714 715 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    adastra555 отвечает gusev_aleksandr10 на комментарий 21.04.2013 в 23:10 #

    $4500 в месяц- не много при их налогах и счетах. Нечестно писать наши тысячи рублей.
    Вы так разложили, что осталось сказать, что спецслужбы это сделали. Я считаю, что как 11 сентября, так и на этот раз они сами ( FBI) это сделали, тем более, что американский
    фильм, где ученые это доказали шаг за шагом с техническими выкладками. Поговорим на английском? Наверняка знаете язык, только в каком масштабе? Вы там живете, неужели можно быть шпионом и жить в России, которую предаете? Как мерзко.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    adastra555 отвечает gusev_aleksandr10 на комментарий 21.04.2013 в 23:11 #

    Из-за какого-то списка дурацкого....

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    maxmax65 отвечает контрапут на комментарий 21.04.2013 в 7:04 #

    Тож тут невинные? Братья царнаевы?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Serge300 отвечает Dzhanzabilov на комментарий 20.04.2013 в 14:04 #

    Разбежались совсем не противники Кадырова, а наоборот - его бывшие подельники.

    -386 402 минуса | 16 плюсов Ответить Пожаловаться
    Dzhanzabilov отвечает Serge300 на комментарий 20.04.2013 в 14:30 #

    .Только Кадырова они ненавидят как предателя чеченского народа и считают тейп Кадырова худородным.

    4 2 минуса | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    Operant отвечает Dzhanzabilov на комментарий 20.04.2013 в 22:59 #

    ты и в сортах дерьма разбираешься или только в чеченцах?

    -3 8 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает Operant на комментарий 21.04.2013 в 9:01 #

    Он из жирнородных. Баран курдючный. Был, есть и умрёт им.

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает Dzhanzabilov на комментарий 21.04.2013 в 9:00 #

    Да здравствуют такие худородные. Браво Кадыров. Люди должны жить, а не взрываться, других взрывая.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    adastra555 отвечает Dzhanzabilov на комментарий 21.04.2013 в 10:42 #

    Пшел вон отсюда, провокатор.

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Operant отвечает контрапут на комментарий 20.04.2013 в 22:58 #

    что хотели, то и получили. именно американцы планомерно поддерживают чеченских сепаратистов. и эти получили у них политическое убежище. хотя с точки зрения эффективности, устроится на аммиачный завод лучше, чем взрывать пацана с мамой и сестрой на марафоне.

    4 3 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает Operant на комментарий 21.04.2013 в 9:02 #

    А это впереди. Они их хорошо учили. Есть бог.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    maxmax65 отвечает контрапут на комментарий 21.04.2013 в 7:02 #

    А причем тут кадыров? Пусть уж ахмед закаев извиняется и его английская подружка ванесса

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Myakish отвечает контрапут на комментарий 21.04.2013 в 8:41 #

    А Кадыров тут причем?

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает контрапут на комментарий 21.04.2013 в 8:58 #

    А почему не директор ФСБ? А может ЦРУ? Кадыров прав. Он знает всё про бурю. Пусть ждут в заперти, при занавешенных окнах. Джинн выпущен ими. Название статьи в точку.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    adastra555 отвечает контрапут на комментарий 21.04.2013 в 10:35 #

    Должен? А ты должен извиниться за то, что какал мимо. И поплатишься деньгами.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    adastra555 отвечает контрапут на комментарий 21.04.2013 в 10:47 #

    Лучше ты извинись за своих провокаторов.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ufltysim отвечает контрапут на комментарий 21.04.2013 в 13:10 #

    А в чем вина Кадырова?. Эти "хлопцы" давно граждане США, вот пусть теперь штаты со своими гражданами разбираются сами.

    Роман М. отвечает mergan на комментарий 20.04.2013 в 13:14 #

    Какое злорадство? Да, людей жалко.

    А тупорылую, лживую политику СШП - нет не жалко. Более того, то что чеченцы, которые убивали не террористы, а повстанцы нам втюхивали мерзкие и двуличные пиндосы на протяжении всех 90-х и 2000-х годов! В общем, в очередной раз пиндосы становятся жертвами своих же выкормышей. А впереди еще и "повстанцы" из Сирии. Ждите.

    Свободу борцу за независимость Ичкерии на территории США!
    Долой пиндосовских оккупантов в Северной Америке!
    Свободу индейцам!

    28 7 минусов | 35 плюсов Ответить Пожаловаться
    Serge300 отвечает Роман М. на комментарий 20.04.2013 в 14:06 #

    Вы серьёзно или придуряетесь? Америкосы точно так же создавали из таких вот придурков террористов для противодействия советскому влиянию и получили то, что получили. Не желай другому того, чего не желаешь себе, а врагов поищи рядом с собой.

    -368 378 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Инфузория ботинок отвечает Serge300 на комментарий 21.04.2013 в 11:40 #

    Что за сука вас так минусует?

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    nickolson2000 отвечает Serge300 на комментарий 22.04.2013 в 15:17 #

    Придуряется, конечно же!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    язычник отвечает Роман М. на комментарий 21.04.2013 в 1:14 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    maxmax65 отвечает язычник на комментарий 21.04.2013 в 7:07 #

    То есть эти два мирных чеченца ни при чем? Просто кепки неправильно одеты?

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Ивановв отвечает maxmax65 на комментарий 21.04.2013 в 8:19 #

    типа обычные студенты продвинутого вуза

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    sergei111sergeev отвечает maxmax65 на комментарий 21.04.2013 в 23:03 #

    хоть малейшее обьективное доказательство их причастности именно к взрывам в бостоне -- есть?
    и последний не выживет. даже если у него просто ангина -- вам же американским языком сказали -- прострелено горло и в коме. хотя я не удивлюсь если получат от него признательные показания на 100 листах где откроется, что кастрюли и взрывчатку и инструкции ему лично передавали Кадыров и Башар Асад. А потом голивуд снимет "неопровержимое доказательство" где американские бойцы невидимого фронта накроют в бостоне своими телами 100 кастрюль а к 101й -- не успеют...

    -711 711 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    maxmax65 отвечает sergei111sergeev на комментарий 22.04.2013 в 7:58 #

    Ну полицейского они замочили, это факт и машину угнали, и еще там чемто покидались, и даже себя подорвали. Не адекватное какоето поведение для простого пацана. Ну может невинные чеченцы так себя и ведут обычно. Но для американских копов это необычно.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает язычник на комментарий 21.04.2013 в 9:06 #

    Да, и Закаев будет лакмусовой бумажкой. Поживём - увидим.

    tolian отвечает Роман М. на комментарий 21.04.2013 в 9:04 #

    Безвизовый въезд в США сирийским бан.......борцам за свободу!!!!!

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    sergey Mail.Ru отвечает Роман М. на комментарий 21.04.2013 в 18:20 #

    в психушку не пора ли?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    sergei111sergeev отвечает Роман М. на комментарий 21.04.2013 в 22:53 #

    +1000

    -699 699 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Ивановв отвечает mergan на комментарий 21.04.2013 в 8:17 #

    не грусти, это пока тебя не коснулось лично

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Инфузория ботинок отвечает Ивановв на комментарий 21.04.2013 в 11:47 #

    Ивановв:
    не грусти, это пока тебя не коснулось лично
    -----------------------------
    Как не коснулось? Мы в России живём, где на наши же деньги Путин содержит чеченских боевиков. Дань называется.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Ивановв отвечает Инфузория ботинок на комментарий 21.04.2013 в 19:33 #

    ...а может сам Пуин еще не в курсе дела..

    Инфузория ботинок отвечает Ивановв на комментарий 21.04.2013 в 20:35 #

    Угу, не в курсе. И говорит, как Кадыров: "Я не знаю, откуда деньги беруться. Нам их Аллах даёт"

    Ивановв отвечает Инфузория ботинок на комментарий 22.04.2013 в 17:07 #

    башня сгорела тоже по воле аллаха

    tolian отвечает mergan на комментарий 21.04.2013 в 8:56 #

    Погань соболезнущая. Кому? Цирикам тупым. Кушай с.....чь. Не ты ли аплодиравал взрывам в московском метро?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    adastra555 отвечает mergan на комментарий 21.04.2013 в 10:40 #

    Пусть президент Обама извинится перед Кадыровым за то, что у нас они были добропорядочными гражданами, а в США стали террористами, такая террористическая страна, заразились инфекцией.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    adastra555 отвечает mergan на комментарий 21.04.2013 в 10:46 #

    От хорошей жизни занялись терроризмом?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    var1964 отвечает mergan на комментарий 21.04.2013 в 19:32 #

    А почему не порадоваться?О том, что погибли простые американцы,я думаю, скорбят все нормальные люди.Но может быть хоть так американцы увидят, что несут их вожди в чужие дома методами своей "демократии".
    Может они посочувствуют нашим гражданам,истекающим кровью после взрывов и захватов заложников, югославам, лишившимся страны, египтянам, лишившимся доходов, сирийцам, воюющим со всяким продажным сбродом на, в том числе, американские деньги, и перестанут лезть со своим уставом в чужие страны?
    Прав Кадыров, посеявший ветер, пожнёт бурю,рано или поздно.

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    sergei111sergeev отвечает var1964 на комментарий 21.04.2013 в 23:08 #

    не посочуствуют... А вот истребить всех, вышеперечисленных и многих других будут не прочь. Но нужно же моральное оправдание -- разорваное тело американского ребенка -- хорошо подходит. Не так ли?

    -709 710 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    kww77177 отвечает gorbxot на комментарий 20.04.2013 в 13:05 #

    Им нужно присвоить звание героев России за то, что вставили пиндосам по самое!!!!

    -13 16 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    guliaev отвечает gorbxot на комментарий 21.04.2013 в 0:42 #

    Уже обьявила. И предьявила претензии к ЧЕХИИ, члену НАТО.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Нико отвечает gorbxot на комментарий 21.04.2013 в 15:36 #

    Чурбаны - они и в штатах чурбаны.
    Кавказское дерьмо всплывает за океаном.
    Пусть знают, кого приручают.

    ibelew отвечает gorbxot на комментарий 22.04.2013 в 12:03 #

    А чем марафон обезьяне не понравился? Двояк по физо светил? Ну, что поделаешь, надо было бегать на двух ногах!

    m orfonios отвечает ibelew на комментарий 28.04.2013 в 0:39 #

    )))))
    оне не могут на двух - тока четыре.
    Рук-то нет.
    Потому работать не умеют.
    Чем едят не понятно...

    dementy комментирует материал 20.04.2013 в 13:05 #

    Вопрос в другом - включат ли участников операции по поимке террористов в список Димы Яковлева?

    -3 8 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Евгений1966 отвечает dementy на комментарий 21.04.2013 в 0:36 #

    А включат ли грантоедов-правозощитников, помогавших переехать в США чеченским "борцам за свободу", в список Магнитского?

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    мужик в очках2.0 комментирует материал 20.04.2013 в 13:08 #

    Надо ли так понимать, что теперь наши либералы будут еще и от Путина требовать извинений перед Обамой?
    Надо.И не только извинений.На хозяина покусились-это не в какие ворота не лезет.Интересно.как теперь выкручиваться всякой либерастической шобле,горячо поддерживавшей сепаратистов и бандитов Кавказа..Это какие кульбиты надо проделать

    56 6 минусов | 62 плюса Ответить Пожаловаться
    dementy отвечает мужик в очках2.0 на комментарий 20.04.2013 в 13:10 #

    "Меня спросили, была ли у меня идея от имени русской диаспоры в Бостоне принести извинения американцам"
    У меня еще один вопрос - а причем тут русские?

    19 2 минуса | 21 плюс Ответить Пожаловаться
    мужик в очках2.0 отвечает dementy на комментарий 20.04.2013 в 13:12 #

    Потомушта.

    50 7 минусов | 57 плюсов Ответить Пожаловаться
    berill01 отвечает dementy на комментарий 20.04.2013 в 13:21 #

    Кадыров должен дать им Героев. Братья представили чеченцев в лучшем виде и поставили целый город на уши.

    -29 32 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Dzhanzabilov отвечает berill01 на комментарий 20.04.2013 в 13:38 #

    Кадыров американцам спасибо скажет - сделали работу за него.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    l-ogo отвечает dementy на комментарий 20.04.2013 в 13:56 #

    А почему его собственно спросили?Не потому ли,что он такой же обдолбаный пиндос как и эти братишки-они же все американцы.УХХХХ КАКИЕ!

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    dementy отвечает l-ogo на комментарий 20.04.2013 в 14:07 #

    То есть все американцы и живущие на территории америки - наркоманы, я правильно вас понял?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    l-ogo отвечает dementy на комментарий 20.04.2013 в 14:36 #

    Но почему-то же его спросили?Меня вот никто не спросил.Видимо он неадекватный,нормального человека же не спросят.Вот теперь ещё и у Путина с Кадыровым спросят возможно.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    dementy отвечает l-ogo на комментарий 20.04.2013 в 14:43 #

    Думаю ПОКА их не спросят, потому как регламент не позволяет и Путин гонит деньги нашей страны в США. Как только источник иссякнет, вот тогда начнется веселуха.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает dementy на комментарий 21.04.2013 в 9:25 #

    dementy, поговорм не о Путине. Порассуждаем о чечне в США. Это намного интересней. Ведь умные люди здесь ещё несколько лет тому предсказывали развитие событий с чеченами подобное с талибами. Им не верили. Да, кстати, где все малиновые щуры и щурята?

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает l-ogo на комментарий 21.04.2013 в 9:20 #

    Да, я заметил общее - и эти чеченцы и любой американец во главу угла ставят только деньги. Это свойственно низшим формам челсырья. Чечены ещё не вылезли из кокана , а американцы до сих пор в капитализме, как они его представляют. Нае...и и жируй. Чечню бы в США. Вот представление увидели бы. Но....она в России. И терпит она, страстотерпица.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    язычник отвечает dementy на комментарий 21.04.2013 в 1:16 #

    все выходцы с ссср для них русские

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    dementy отвечает мужик в очках2.0 на комментарий 20.04.2013 в 13:12 #

    "Меня спросили, была ли у меня идея от имени русской диаспоры в Бостоне принести извинения американцам"
    А причем тут русские?

    9 1 минус | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    moderastam.net отвечает dementy на комментарий 20.04.2013 в 13:34 #

    Евреи свалившие из ссср и россиянии называют себя "русской" диаспорой. Горские евреи "чечены" Царнаевы , тоже "русские".

    6 2 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Monola отвечает moderastam.net на комментарий 21.04.2013 в 0:27 #

    +100!!!!

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    robsan 33 отвечает moderastam.net на комментарий 21.04.2013 в 2:32 #

    горские евреи называются "таты", их больше всего проживает в Дагестане...их повадки ничем не отличаются от повадок других евреев...это у них в генах. Их предки пришли с территории Палестины, когда пошли массовые гонения на них и осели они в Прикаспии, на территории нынешнего Дагестана. Там и образовали своё хазарское царство.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает robsan 33 на комментарий 21.04.2013 в 9:36 #

    robsan 33 , зачем лекции. Тут легко узнать даже куда бежали хазары, когда "отмстил неразумным хазарам" Игорь. А вот о проблеме чечен в США надо погутарить. Свободу борцам за свободу! Отпустить бедного чечена.....с грантом на 2.5 миллиона долларов! Борьбу за свободу Чечни перенести в США! Их враг евреи и американцы, их сателлиты.!!! Ну как , нравится малиновым?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    robsan 33 отвечает tolian на комментарий 21.04.2013 в 12:08 #

    Согласен, чтобы борьба за свободу Чечни велась на территории США. Идея хорошая...

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Alex from Lombard отвечает robsan 33 на комментарий 21.04.2013 в 17:17 #

    Их предки прибежали из Ирана в 4 веке, после подавления восстания маздакитов. В Палестине к тому времени евреев уже 200 лет как не было. Они не создавали Хазарский каганат, они захватили в каганате власть и гнобили местное население и окрестные народы пока князь Святослав не разгромил и евреев и государство, которым они правили.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Ивановв отвечает dementy на комментарий 21.04.2013 в 8:20 #

    ето уже амеровская логика

    fktrcfylh.09 отвечает мужик в очках2.0 на комментарий 20.04.2013 в 13:35 #

    найдут, им не впервой..

    тут одна леди часто выступает из "независимой" в 90 годы сколько крови на ней русской????

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    dementy отвечает мужик в очках2.0 на комментарий 21.04.2013 в 0:49 #

    Поздно пить боржоми, Путин уже извинился, позвонив Обаме. Не в курсе еще?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    вы о чем? что за выверты мозга такие? если платно то за такие выверты я бы минусовал!=)

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    postoz комментирует материал 20.04.2013 в 13:09 #

    Может у пацанов крыша съехала из-за денег ?

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    dementy отвечает postoz на комментарий 20.04.2013 в 13:15 #

    В какой то степени да, думаю - типа назло отморозим уши. Или зависть и не способность встроится в социум. Реально неудачники, которым вовремя подкинули тему прославиться.

    4 2 минуса | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    Пол Ревир отвечает dementy на комментарий 21.04.2013 в 2:38 #

    Похоже, что это именно так - они явно были просто бандитами тайком, и их просто наняли за деньги. Оба нигде не работали, а старший ездил на новом мерседесе и шикарно одевался. Мамаша попыталась воровать в дорогом магазине; явно хотелось жить на широкую ногу, а мозги не позволяли.
    Не стоит из-за таких моральных уродов целую нацию поливать грязью. Всё же они натерпелись - Сталин их выселил, потом Путин забомбил - тяжёлое наследие и детсво было у парней, вот они и выросли бандитами.

    -1 3 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает Пол Ревир на комментарий 21.04.2013 в 9:39 #

    Посмотрите на других. Скоро. Тоже бандиты? Или что-то другое?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Пол Ревир отвечает tolian на комментарий 21.04.2013 в 10:53 #

    О ком конкретно идёт речь - на кого посмотреть? В любом случае, здесь явно идеологией/религией и не пахнет, просто насилие рождает насильников, людей с повреждённой психикой и неадекватным восприятием действительности.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает Пол Ревир на комментарий 21.04.2013 в 11:56 #

    А ещё будут взрывать. До бесконечности. неуж-то религией и не пахнет. Когда она внушает -гой не человек, неверный не человек. И как с баранами с людьми эти "не пахнущие религией".

    Alex from Lombard отвечает Пол Ревир на комментарий 21.04.2013 в 17:27 #

    Щас зарыдаю. А 50 тысяч убитых и 500 тысяч русских беженцев в 1991- 1993 ты забыл? Войны тогда ещё не было. Нельзя же из-за 100 тысяч убийц, бандитов, насильников поливать грязью 600 тысяч невинных белых и пушистых чеченцев! Европа с госдепом не велят!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Пол Ревир отвечает Alex from Lombard на комментарий 22.04.2013 в 11:42 #

    Поплачь, борец за справедливость. Безвинно пострадавших людей людям должно быть жаль.

    Жалость возвышает человека.

    robsan 33 отвечает dementy на комментарий 21.04.2013 в 2:42 #

    Они других методов заявить о себе и не знают...абрек он и в Америке абрек.Сыны гор в общем.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    mr.dawletov2010 отвечает postoz на комментарий 20.04.2013 в 13:20 #

    Америка этих людей приютила, а эти уроды отплатили ей чёрной неблагодарностью.

    -3 13 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    gorbxot отвечает mr.dawletov2010 на комментарий 20.04.2013 в 13:28 #

    Не путай СШП со всей Америкой...

    -3 5 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    fktrcfylh.09 отвечает mr.dawletov2010 на комментарий 20.04.2013 в 13:36 #

    беженцы от грозного русского режима показали всем, кто они такие...

    6 1 минус | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Евгений1966 отвечает fktrcfylh.09 на комментарий 21.04.2013 в 0:46 #

    Подожди, ещё правозащитники найдут оправдание бедным чеченцам, как нашли оправдание для Кабанова - совершить преступление борцов с крававым режимом вынудил кровавый режим Путина.

    maxmax65 отвечает Евгений1966 на комментарий 21.04.2013 в 8:10 #

    А сто тут искать во всем путин виноват

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Евгений1966 отвечает maxmax65 на комментарий 21.04.2013 в 19:57 #

    Вот тут ты не совсем прав. Не Путин виноват, а кровавый из кровавых, палаческий, тоталитарный, деспотический режим Кровавого Палача Путина.

    maxmax65 отвечает Евгений1966 на комментарий 21.04.2013 в 22:32 #

    И это еще мягко сказано...!

    tolian отвечает Евгений1966 на комментарий 21.04.2013 в 9:41 #

    100 процентов! Они сейчас в лёгкой растерянности. Собираются с мыслями. Заголосят сейчас.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Евгений1966 отвечает tolian на комментарий 21.04.2013 в 19:52 #

    Ёлки - палки на у нас просто один вектор отношения к данному событию, я то же самое, только что написал тебе.

    tolian отвечает Евгений1966 на комментарий 21.04.2013 в 20:42 #

    Так на поверхности тема. Я даже название статьи почти предугадал.

    moderastam.net отвечает mr.dawletov2010 на комментарий 20.04.2013 в 13:39 #

    Американские жиды подставили горских чеченских евреев.Видать Кадыров их не устраивает.Не та в Чечне "демократия". Не правильная.И это после стольких лет усилий установить "правильную".

    0 3 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    impuls-4242 отвечает mr.dawletov2010 на комментарий 20.04.2013 в 13:41 #

    всякое г...о пригрела, а не приютила. америкосы постоянно из г...а героев лепят...

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    maxmax65 отвечает mr.dawletov2010 на комментарий 21.04.2013 в 8:09 #

    Они взяли у америки положенное. Благодарность - нет такого в их менталитете как и слов благодарности в лексиконе. Ключ к пониманию их поведения - им все обязаны а они никому ничего

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает mr.dawletov2010 на комментарий 21.04.2013 в 9:40 #

    А о России, что можете сказать по этому поводу?

    Пришел повеселиться отвечает postoz на комментарий 20.04.2013 в 13:54 #

    Они боролись за свободу с кровавым пиндосовским режимом. Они боролись за права человека, которые америкосы попирают во всем мире, развязывая войны, в котрых гибнет коренное мирное население.

    tolian отвечает Пришел повеселиться на комментарий 21.04.2013 в 9:49 #

    Ура чеченским ба........героям!!!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Евгений1966 отвечает postoz на комментарий 21.04.2013 в 0:43 #

    Крыша у чеченских "Борцов за свободу" сЪехала из-за вседозволенности в преступлениях, которую им обеспечили правозащитники. "Борцы за свободу" решили - Если можем безнаказно взрывавать мирных людей в Москве и получать респект от правозащитников, как борцы с кровавым режимом, то и в Бостоне можем взрывать. Просто не поняли, что правозащитники приветствуют не любых "борцов за свободу", а только тех, кто убивает русских.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает Евгений1966 на комментарий 21.04.2013 в 9:50 #

    Евгений, меня уже больше заинтересовал единственный минус на Ваш коммент. Начинают вылазить?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Евгений1966 отвечает tolian на комментарий 21.04.2013 в 19:50 #

    Просто сторонники прав чЭлАвЭка, и общечеловеи, сейчас в некоторой растерянности, не придумали ещё ложь которую нужно говорить по данному поводу. Вот втихаря и минусуют.

    Немо2 комментирует материал 20.04.2013 в 13:12 #

    Хм, одно из двух: либо для секретных служб США их психо-идеологический профиль нисколько не был подозрительным, либо они закрыли глаза на подпольную деятельность этой группы сознательно...
    Интересно, сколько потенциальных террористов среди выходцев с Кавказа, проживающих в Москве или Питере, числятся на сегодня в списках ФСБ? И какая превентивная работа проводится, если вообще?

    5 4 минуса | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    dementy отвечает Немо2 на комментарий 20.04.2013 в 13:34 #

    ФСБ интересуют в первую очередь деньги, ну и немножко террористы. И деньги идут террористам, чтобы не баловали. Как долго только это продержится....

    -2 4 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Евгений1966 отвечает dementy на комментарий 21.04.2013 в 0:50 #

    Почему же только ФСБ? ЦРУ не раз было замечено в Афганистане, в выплате пособий талибам, что бы поменьше взрывали армейские колонны.
    И продержится это, пока у америкосов не кончатся деньги.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает Евгений1966 на комментарий 21.04.2013 в 9:55 #

    Конопля будет пока Солнце светит. А значит и деньги будут. И героин - не только в России, но и на Аляске.

    Алексей Прокопов отвечает Немо2 на комментарий 20.04.2013 в 13:55 #

    Ничего особенного.
    Готовься к терактам в США и говори, что для совершения их в России.
    Тебе только помогут и профинансируют.
    А вот то, что они решили потренироваться и на потерявших нюх "кошках"
    (скорее всего не только из за идеологии, за такое платят и не мало,
    а может и прошлые долги отрабатывать пришлось),
    это уже по сути "умышленный косяк" ФСБ и ЦРУ, аналог с башнями близнецами.
    Для разжигания Воинсвующего шовин-ИЗМА в американцах.
    А то им(прежде всего Властвующим) никак без Мировой войны и Агрессивного вторжения в Сирию
    не выкарабкаться из кризиса (Процесс Катастофа).
    Да и времени на начало Бойни, в которой им что то светит осталось до 13.08.13.
    А После им очевидная полная бесконечная )!(опа. (посмотрите как выглядят цифры даты)))).
    Но это не только каламбур нумерологии.и астрологическая сходимость планет.
    На этот период изменений указывают и более мощные влияющие факторы,
    включая "не состоявшийся КОНЕЦ СВЕТА")))

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает Немо2 на комментарий 21.04.2013 в 9:52 #

    Проводится, проводится. Полицией - сколько, когда и с кого брать. Не шучу.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    wtpfhm комментирует материал 20.04.2013 в 13:13 #

    И попёрли версии одна дурней другой и было так задумано:))

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    EDL65 комментирует материал 20.04.2013 в 13:14 #

    Еще лет десять назад я предполагал, что этим кончится. Так что сейчас очередь за Норвегией, которая то же немерено "беженцев" с Кавказа приняла. Конечно не хочется "на каркать" беду, но итог по моему такой же будет.

    42 3 минуса | 45 плюсов Ответить Пожаловаться
    fktrcfylh.09 отвечает EDL65 на комментарий 20.04.2013 в 13:39 #

    вот начнут там у чеченцев детей отбирать и насиловать - у норвегов это родовое, так наверное стрелять начнут..

    того, которого посадили в Норвегии - по 9 семьям прошел и везде его "имели", вот он и хотел всех этих пострелять, а премьера педераста случайно не получилось взорвать..

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Dzhanzabilov отвечает fktrcfylh.09 на комментарий 20.04.2013 в 22:35 #

    В Швеции тоже самое.

    tolian отвечает EDL65 на комментарий 21.04.2013 в 9:59 #

    А там вообще рай для пуганных чеченцев в непуганной стране. Они ведь идиоты- норвеги, в плане понимания или непонимания шакалов. Их ведь там с роду не было. И вдруг.....

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    raul dyuk комментирует материал 20.04.2013 в 13:15 #

    "«У меня нет ни одного американского друга: я их не понимаю», – жаловался Царнаев." - вот это непонимание, по моему и есть главная проблема общества!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    adalon00 отвечает raul dyuk на комментарий 20.04.2013 в 13:18 #

    Животному очень трудно понять человека,разве у вас небыло домашних животных?

    -3 8 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    raul dyuk отвечает adalon00 на комментарий 20.04.2013 в 13:35 #

    Я с вами не согласен. Все люди рождаются одинаковыми, а дальше ............ дальше из некоторых делают НЕЛЮДЕЙ!

    0 4 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    СупостаТТ отвечает adalon00 на комментарий 20.04.2013 в 18:35 #

    Кому как не животным знать, трудно им понять человека. иль нет? Хрю что-ли?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает adalon00 на комментарий 21.04.2013 в 10:03 #

    Неправда, нет лучших "понимателей" чем кот и пёс домашние. Впечатление такое, что видят что-то, чего мы не можем. Впрочем, как и дети, но до определённого возраста.

    georg. отвечает raul dyuk на комментарий 20.04.2013 в 15:20 #

    Согласен с Вами - неспособность "встроиться" в окружающую жизнь, вероятно, проблемы в общении ("своеобразие" менталитета) плюс к этому радикальный исламизм - на "выходе" получаем хорошее "сырьё" для формирования "борца за свободу".

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Пол Ревир отвечает raul dyuk на комментарий 21.04.2013 в 2:40 #

    Да у него никаких друзей не было, только подельники да заказчики. Мразь он был, вот и всё.

    tolian отвечает Пол Ревир на комментарий 21.04.2013 в 10:05 #

    Кто ....ОН?

    Пол Ревир отвечает tolian на комментарий 21.04.2013 в 10:55 #

    Смотрите комментарий, на который я ответил. ""«У меня нет ни одного американского друга: я их не понимаю», – жаловался Царнаев."

    ОН - это Тамерлан Царнаев, которому принадлежат эти слова.

    tolian отвечает Пол Ревир на комментарий 21.04.2013 в 11:58 #

    Я понял про Царнаева, но Вы сузили их ареал шакальный до одной особи.

    Пол Ревир отвечает tolian на комментарий 21.04.2013 в 12:29 #

    Ну вроде про конкретную особь шла речь, вот я и прояснил.

    tolian отвечает raul dyuk на комментарий 21.04.2013 в 10:01 #

    Это они его видели и понимали. Сторонились.

    yand.eks комментирует материал 20.04.2013 в 13:18 #

    Младшему Царнаеву ещё и нехилую стипендию учредили : $2.400 в месяц при средней зарплате по США за 2012 год $2.166 в месяц.Наверное за особые заслуги в борьбе за свободу Кавказа от России)))"Ни в чём не отказывай себе,благородный юноша!".Вот он и не отказал.

    7 1 минус | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    nickolson2000 отвечает yand.eks на комментарий 22.04.2013 в 16:42 #

    Где вы прочитали о гранте в размере 2,400 зелени В МЕСЯЦ???

    rephaiser комментирует материал 20.04.2013 в 13:39 #

    Как говорится, кто о чем, а вшивый о бане. Если там уж там в кремлевском идеологическом отделе помешались на концепции "внешнего врага" чтобы оправдать то дерьмо в котором путиноиды оказались, то теперь они будут из каждой какашки что-нибудь высасывать для пукнуть еще что-нибудь по адресу "проклятых пендосов". Даже такой случай как теракты на американской территории, где вроде бы нужно посочувствовать людям, а не обсирать лишний раз. За террористическими актами стоят чеченские бандиты, крышуемые кадыровом, а того как известно не дает в обиду сам путин, это при том, что в чечне практически не действуют российские законы. Теракты, как раз им и нужны для того, чтобы центр продолжал туда валить кучу денег. Вся оппозиция в чечне, действительно желающая свободной и независимой чечни, истребляется на корню теми бандитами при помощи фсб. Кто есть на самом деле террористы нетрудно убедится, посмотрев на охранников кадырова, настоящие головорезы, против которых слово боятся сказать наши полицейские.

    -7 9 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    gorbxot отвечает rephaiser на комментарий 20.04.2013 в 13:58 #

    Пейсатый, как работается одновременно в цугцванге и в цейтноте?

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает gorbxot на комментарий 21.04.2013 в 10:12 #

    Интересно, чем ему Путин не угодил. У стены плакал, Бен Лазару руку жал, синагоги строит, евреям показал Биробиджан, место возможного совместного проживания Путина с Лазаром. Нет всё не так. Наверно мимикрирует, хитрит Ре кайзер.

    Евгений1966 отвечает rephaiser на комментарий 21.04.2013 в 0:59 #

    Ты опять зачем-то врёшь - данных чеченских "борцов за свободу", крышуют правозащитники и ГосДеп.
    Кадыровцам и Путинцам не, то что грантов бы никогда не дали бы, им бы не дали просто спокойно проживать в США.
    И ты это прекрасно знаешь. Вопрос - зачем лжёшь? Зачем очерняешь в Путенойдстве...желающих свободной и независимой Чечни...?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Пол Ревир отвечает rephaiser на комментарий 21.04.2013 в 2:42 #

    А в чём выгода Кадырову/Чечне от этого бостонского теракта? Ведь теперь и чеченцам в России от этого только хуже будет, и так их ненавидят...

    tolian отвечает Пол Ревир на комментарий 21.04.2013 в 10:15 #

    У чеченцев нет ощущения ненависти к ним. У них только их, святая ненависть. Ко всем, кроме своего тейпа. К другим, в лучшем случае, снисходительная толерантность, как сегодня модно говорить.

    Пол Ревир отвечает tolian на комментарий 21.04.2013 в 11:02 #

    Наверное, это так - они как народ чувствуют себя жертвой постоянных притеснений, и соответственно, отгораживаются от чужих. На Кавказе вообще доброта никогда не была в моде, в горце Сталине ненависть тоже полыхала, сколько негрузинов сгубил, и ведь до конца не мог остановиться, так, видно, приятно было.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает Пол Ревир на комментарий 21.04.2013 в 12:01 #

    Пол , Вы семит. О Сталине у Вас предвзятое мнение. Сталин умён, хитёр, целеустремлён. Все, кто его унижает мёртвого, обижены эпохой. А точнее поколениями предыдущими своих родственников.

    Пол Ревир отвечает tolian на комментарий 21.04.2013 в 12:24 #

    Разве я сказал, что Сталин глуп? Он архиумён! Переломил вам, истинным российцам, хребет, задолго до того, как вы сами поняли - теперь - что безнадёжно обескровлены. Народу изтребил безнаказанно немерянно, и остались только вот такие шавки, которые ему и дохлому, разложившемуся, червивому лижут сраку. Вот ведь как устрашил! Никак не нажрётесь рябого говна этого гнусного чурки...какой ты прожорливый глист, однако!

    tolian отвечает Пол Ревир на комментарий 21.04.2013 в 14:12 #

    Понесло.... кстати, образованный, првильно ...иСтребил...недоиСтребил.

    tolian отвечает rephaiser на комментарий 21.04.2013 в 10:09 #

    Реп кайзер, Ваши комменты глубоки и широки. Но....не той глубиной и шириной. Здесь о чеченах в США , а Вы о Путине в России.

    Макс_ 1 комментирует материал 20.04.2013 в 13:49 #

    Америка им ничего плахово не сделала , наоборот приютила и дала образование. Сделать они могли это только из-за жадности , им кто -то хорошо заплатил , а кто это был мы скоро узнаем.

    10 25 минусов | 35 плюсов Ответить Пожаловаться
    Лев Иванович отвечает Макс_ 1 на комментарий 21.04.2013 в 4:25 #

    Пиндосия нанесла очень большой вред россиянии. Одним из вредОВ являются собачьи клички типа МАКС, АЛЕКС и многое другое.

    Лесной МН отвечает Лев Иванович на комментарий 21.04.2013 в 9:24 #

    А Лева нормально?

    tolian отвечает Лев Иванович на комментарий 21.04.2013 в 10:16 #

    А ....лев?

    Лев Иванович отвечает tolian на комментарий 21.04.2013 в 15:47 #

    Неуч! Это имя греческо-христианское, пишется со строчной, а погоняла у собак и Зэ.Ка.

    Алексей Smirnoff комментирует материал 20.04.2013 в 14:02 #

    америка не объявит, объявим мы.

    natlub777 комментирует материал 20.04.2013 в 14:05 #

    Ну почему русские такие простые? Вот у нас в Киеве некто Мазурок убил семерых охранников их одиннадцати.
    И очень многие, и я , в том числе, не верим до сих пор, что это был Мазурок. Потому, что тот кто шел на видеокамере не похож на Мазурка. А потом самоубился без обуви... А мы знаем, что это милиция обувь снимает трупа... Так почему же Вы, русские, верите, что это братья взрывали? Они отлично там были устроены, молодые, с перспективой в жизни. Это явная подстава спец служб. А свалят все на Россию. Вот посмотрите. Зачем же Вы бочку катите на братьев?

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Пол Ревир отвечает natlub777 на комментарий 21.04.2013 в 2:44 #

    Никто не валит на Россию, какая чушь!

    tolian отвечает natlub777 на комментарий 21.04.2013 в 10:19 #

    О каких Вы братьях? Может и момент провокации попытаетеь объяснить. Пофантазируйте. Не забывая о "бритве Оккама".

    elka2011 отвечает natlub777 на комментарий 21.04.2013 в 12:38 #

    А стреляли в полицейских зачем?

    semenmihajlovic комментирует материал 20.04.2013 в 14:07 #

    Исламских чурок нельзя выпускать дальше отведённой резервации. Надо же тварь, получил гражданство, учился в престижной школе, ждала карьера. Отблагодарил Америку чеченский ублюдок. Только электрический стул, это не российская гнилая мягкотелость к убийцам.

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    интeресная личность комментирует материал 20.04.2013 в 14:09 #

    Ну блин, как чечены теракты устраивают так это повстанцы которые борятся за свободу, как бомбу у пиндосов взорвали так это террористы. Двойные стандарты однако.

    3 2 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает интeресная личность на комментарий 21.04.2013 в 10:20 #

    Посмотрите на заглавие статьи.

    natlub777 комментирует материал 20.04.2013 в 14:09 #

    А сейчас те, кто больше всех ненавидит ислам и православие раздувает здесь пожар против и братьев, и Кадырова, Да братья то родились в Киргизии. Надо понимать кому все это нужно - врагам России. А я считаю, что братья подставлены, что не они взрывали. И точка.

    -1 3 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    vsego odin отвечает natlub777 на комментарий 21.04.2013 в 2:24 #

    Значит, взрывал ты и точка!

    Лев Иванович отвечает natlub777 на комментарий 21.04.2013 в 4:27 #

    Я не отвергаю и такую версию. Жиды на всё способны.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает natlub777 на комментарий 21.04.2013 в 10:21 #

    Конечно, конечно их взорвали. Вы начинаете либеральную атаку?

    jhdl\'iybr комментирует материал 20.04.2013 в 14:10 #

    Да херня какая-то.. Не вяжется что-то никак банальное распездо-хулиганство с довольно серьёзным делом как организация теракта.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    natlub777 отвечает jhdl\'iybr на комментарий 20.04.2013 в 14:21 #

    Да там в Америке все с оружием ходят. Стали на братьев нападать - вот они и отстреливались. Они даже и не поняли, может, сразу,что случилось. Защищались. А то, что за ними ФБР следило несколько лет и звонили их матери и хвалили за хорошее поведение? Вот и могли использовать. А местные пишут, что батареи во взрывчатке были такие, что в магазинах не продают, а только дают организациям. Там все коряво так сделано, почему Вы все верите??? Да где бы, в какой стране молодому чечену такую стипендию большую платили бы 2,5 тысячи долларов? С какого же дуба надо было упасть, чтобы после этого и стать террористом? А профессия врача - разве это просто получить? Зачем же себе жизнь рубить? Я не думаю, что это братья.

    3 4 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    prrrrrr отвечает natlub777 на комментарий 20.04.2013 в 15:42 #

    ну и тупи дальше

    -34 36 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    aim-sun отвечает prrrrrr на комментарий 20.04.2013 в 16:26 #

    http://imgur.com/a/sUrnA

    Роман М. отвечает natlub777 на комментарий 20.04.2013 в 16:59 #

    Ваша версия - интересна. Но исламистский экстремизм может так мозги промыть, что забудешь все (работу, учебу, семью, деньги и т.п.). Основная цель этой религии - смерть неверных.

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    NatashaL. отвечает Роман М. на комментарий 21.04.2013 в 8:31 #

    ++++++ абсоютно согласна с вами.

    tolian отвечает Роман М. на комментарий 21.04.2013 в 10:29 #

    Самая молодая религия и самая агрессивная и кровавая. Но исламисты с пеной на своих толстых мокрых губах утверждают, что самая миролюбивая. Всё потому, что неверные не люди и у них не кровь. А водица.

    Пол Ревир отвечает natlub777 на комментарий 21.04.2013 в 2:46 #

    Кто это в Америке с оружием ходит??? Это запрещено в Массачусетсе. А 2500 баксов - это для них была сущая ерунда, вот им, наверное, 250 000 пообещали - за это они и пошли на дело. Обычные наёмники, без страха и упрёка. Такими сентиментами, как благодарность, они себя не утруждали.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Myakish отвечает natlub777 на комментарий 21.04.2013 в 8:58 #

    Согласен. Странно как-то: семь скороварок, начиненных порохом, да еще и в разных местах расставленных. При этом на груди пояс со взрывчаткой. Было бы заместо пороха бризантное ВВ - жертв было бы в разы больше. А так - больше похоже на стрельбу из пугача. Шума много, осколков мало, убойная сила осколков маленькая.
    В общем при всей трагичности ситуации и безусловной скорби по погибшим остается впечатления какой-то "недоделанности" теракта. Ощущение какой-то "постановки". Примерно как задержанные арабы из дела 9/11 с корочками пилотов-любителей, управляющие боингом. Или пропавший самолет, врезавшийся в Пентагон: ни двигателей, ни обломков фюзеляжа.

    tolian отвечает natlub777 на комментарий 21.04.2013 в 10:23 #

    Точно! Путин с Кадыровым!!!! Это они. Они!

    Сергей Кирюхин комментирует материал 20.04.2013 в 16:54 #

    Гейриканцы получили то, что заслужили от "борцов за свободу". Надо им по бросовой цене продать исламский сев. Кавказ со всем нетолерантным населением и от геймерики останутся одни воспоминания.

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Турс163 отвечает Сергей Кирюхин на комментарий 20.04.2013 в 17:16 #

    обменять на Аляску..

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Сергей Кирюхин отвечает Турс163 на комментарий 21.04.2013 в 8:41 #

    Да ты, что мил человек, им надо даже заплатить, чтобы просто забрали такое "добро".

    sokol86_ комментирует материал 20.04.2013 в 18:09 #

    терминатор ндцать, блин.
    "Очевидец рассказал, как преследовали и убивали террориста. Хозяин дома в Уотретауне, возле которого произошла перестрелка, видел, что «они отстреливались от полиции, прятались за черным «Мерседесом». Казалось, они также были вооружены гранатами. У них были рюкзаки», – описал он. «Это была настоящая бойня», – передал свои эмоции местный житель. Когда один из подозреваемых упал, второй скрылся на черном «Мерседесе». При этом, по его словам, подозреваемый едва не наехал на машину полицейских."
    то есть, когда это вдруг, внезапно, происходит в Бостоне, то вполне нормально оцепить полицейскими силами целый район с населением в 4,5 миллиона (население всего русского Кавказа не больше 7 миллионов) ради поимки одного единственного (!!!) чурбана, который решил повзрывать-пострелать окружающих и красиво выпендриться, а если то же самое происходит в Махачкале или в Кызыл-юрте, или, скажем, в Беслане, то это уже ущемление прав некоторых человеков в "борьбе за свободу против «русского владычества»" ... борьба против русских в русском (82% населения - моногосударство по всем мыслимым оценкам, ага) государстве ... на уме только Задорнов. ну тупыыыыые.

    Clever888 комментирует материал 20.04.2013 в 19:57 #

    А введет ли США войска в Чечню под предлогом нехватики демократии?

    Abram Rambler комментирует материал 20.04.2013 в 23:45 #

    "Объявит ли Америка бостонских террористов "борцами за свободу"?"
    Вы это о чем? Приютили блин зверьков на свою ...опу.

    «Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит»

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    leninvi комментирует материал 21.04.2013 в 0:18 #

    Причем здесь чечня? Они ж из Дегестана.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    NatashaL. отвечает leninvi на комментарий 21.04.2013 в 8:33 #

    Чечен- он и в Дагестане чечен!

    tolian отвечает NatashaL. на комментарий 21.04.2013 в 10:35 #

    Общаюсь с чеченом молодым. В ларьке работает. Предел его мечтаний - автомобиль. Такой, чтобы не было у другого. Говорю, что сейчас для него это невозможно. Обижается. Дурак?

    NatashaL. отвечает tolian на комментарий 21.04.2013 в 10:47 #

    Вам какой-то неправильный чечен попался... в ларьке чечен работать не будет... тем более молодой. Он или под чечена косит или род(тейп) у него совсем захудалый, или родни близкой совсем не осталось (что мало вероятно!).

    tolian отвечает NatashaL. на комментарий 21.04.2013 в 11:51 #

    Согласен. Давно подозреваю, что он узбек. Но....волк на плече татуирован.

    NatashaL. отвечает tolian на комментарий 21.04.2013 в 12:05 #

    Фиииииииииииииииии!!! Вам надо запантетовать такой неординарный способ определения национальности - тату!

    tolian отвечает NatashaL. на комментарий 21.04.2013 в 12:08 #

    ....патентовать..... И не способ определения национальности, а мировоззрение собеседника.

    NatashaL. отвечает tolian на комментарий 21.04.2013 в 12:11 #

    очепятка, извиняюсь... А разговор у нас про чечена вроде был , причем тут мироввоззрение...

    NatashaL. отвечает tolian на комментарий 21.04.2013 в 12:12 #

    можно не отвечать... надоело.

    tolian отвечает NatashaL. на комментарий 21.04.2013 в 12:14 #

    Учись студентка. И не лезь, когда джигиты разговаривают!

    Валентин Поляков комментирует материал 21.04.2013 в 0:28 #

    Разве что борцами за свободу коренных американцев – индейцев и эскимосов! А вообще-то я искренне не понимаю причин этого пропагандистского шума по такому малозначительному поводу. И прочему Путин так суетился: разве он выражает ежедневные соболезнования президенту Сирии, например, где вооружаемые США бандиты разрушают недавно цветущую страну, убивают мирных жителей?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    рпгнпелгн комментирует материал 21.04.2013 в 0:39 #

    а говорят чеченцы тупые, похоже что нет, гранты получают-)

    tolian отвечает рпгнпелгн на комментарий 21.04.2013 в 10:36 #

    А у них все индейцы гранты получают. Что, умные?

    AlexandrS комментирует материал 21.04.2013 в 0:46 #

    "героев россии" им даcт путлер

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Евгений1966 комментирует материал 21.04.2013 в 1:10 #

    С чеченскими "борцами за свободу" и так всё понятно.
    А вот почему тихонечко отмалчиваются грантоеды-правозащитнички, без помощи которых, совершенно очевидно, эти "Борцы с кровавой тиранией русских" никогда бы не пересилились в США?
    Представляю какие песни пели правозащитнички, когда рекомендовали их миграционным службам США.
    Когда же зажравшаяся, тупая и алчная, воровская правозащитная мразь, начнёт отвечать за свои преступления.
    Ворьё правозащитников - на скамью подсудимых, рядом с воровским кланом Путина и воровской оппозицией. И всех вместе в список Магнитского.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает Евгений1966 на комментарий 21.04.2013 в 10:37 #

    В список Малюты Скуратова.

    Евгений1966 отвечает tolian на комментарий 21.04.2013 в 19:42 #

    Спасибо за понимание.

    VLMAH комментирует материал 21.04.2013 в 1:16 #

    Ну это очередная серия фильма "За что боролись - на то и напоролись!" После Афгана - Аль-Каида, Талибан и 11 сентября. После Чечни - Бостон. Что - то будет после Ирака, Египта, Туниса, Ливии и Сирии?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает VLMAH на комментарий 21.04.2013 в 10:38 #

    США не будет.

    VLMAH отвечает tolian на комментарий 21.04.2013 в 18:05 #

    Главное, чтобы они не вздумали "громко хлопнуть дверью" перед своим уходом.

    mind1954 комментирует материал 21.04.2013 в 1:16 #

    Хотелось бы ещё раз обратить внимание на то, что терроризм имеет чёткие объекты и цели !
    А то, что делается, просто, для дезорганизации любых областей : коммуникаций, психологической
    атмосферы, экономики, и т.д. и т.п. , называется диверсионной деятельностью !
    Так что ТрансНацКапитал, давно, ведёт против нашей страны диверсионную войну, которую
    маскирует термином терроризм ! Ведёт он её через спецслужбы ЕС, США и др., даже против
    интересов народов этих стран ! Наш фашистский режим ему в этом поддакивает, то ли выгодно,
    то ли удобно ... ???!
    Когда было нужно, в СССР заслали Ли Харви Освальда ! Работал в Минске на Радиозаводе и
    курировал его молодой инженер ШУШКЕВИЧ !!! Привёз из СССР ли Харви Освальд жену и стал
    "козлом отпущения" при убийстве Дж.Ф. Кеннеди ! Во Вьетнаме и 11 сентября ТрансНацКапитал
    продемонстрировал, что когда дело касается его интересов, то плевал он и на жизни американцев !!!
    В этом вижу большую опасность ! Мы всё договариваемся с США о взаимной безопасности !
    Но если ТрансНацКапитал решит, что за уничтожение нашей страны надо будет заплатить
    каким-то приемлемым, по его мнению, количеством жизней граждан США, то он может на это
    решиться ?!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает mind1954 на комментарий 21.04.2013 в 11:01 #

    Не укладывайте в тесный гроб труп. Наоборот всё было. Готовили убийство Кеннеди, просмотрели мигрантов список. Вышли на Ли. Поработали на его причасность в темпе. Застрелили Кеннеди. Объявили Ли убийцей. А там и трава не расти. Запах пошёл. И всё! А тут и Шушкевич и ....хрен знает что. Гебельсовщина.

    mind1954 отвечает tolian на комментарий 22.04.2013 в 4:25 #

    Причём тут Гебельсовщина ?
    Приезд Освальда, даже, тогда выглядел чудно ?!
    В какой последовательности его пристёгивали к этому делу,
    мне, собственно, наплевать, хотя много об этом читал и слышал !
    А о Шушкевиче вспомнил, как о ещё одном штрихе, доказывающем,
    что вся эта "перестройка" организовывалась и делалась руками КГБ,
    при предварительно дискредитированных и деморализованных МВД
    и Армии ! Как, неоднократно, свидетельствовали в своих интервью,
    члены перестроечной "бригады", их подбирал лично Андропов !
    Кравчук, Шушкевич, Горбачёв, Ельцин, Назарбаев, Рыжков, Алиев,
    Шеварднадзе и т.д., т.е. это или руководители региональных КГБ,
    как Алиев и Шеварднадзе, или, как, надо понимать, проверенные
    сотрудники, вроде, Шушкевича !

    tolian отвечает mind1954 на комментарий 22.04.2013 в 7:53 #

    Да, похоже на правду. Но....готовили не то, что получили. Умер Андропов. Или умертвили. А князьки из КГБ в замках за заборами с охраной век доживают. Новые пытаются дерьмо разгребать. Параллельно себе замки строят. И так до бесконечности. Без Сталина. Кстати, Ли приехал в СССР задолго до появления необходимости устранения Кеннеди.

    AlexandrS комментирует материал 21.04.2013 в 2:01 #

    что то плохо их подготовили за полгода в россии, очередной провал "чекистов"

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Lyksureasr отвечает AlexandrS на комментарий 21.04.2013 в 2:13 #

    Да, да... Вы правы, что слово чекисты взяли в скобки.
    Пиндоские "чекисты" в очередной раз обгадились.
    Это новая версия оккупации Вьетнама пиндосией.

    Явно, что это повод начать оккупацию Чечни.
    Что пиндосы забыли в Чечне?
    НЕФТЬ? Так её там мало.

    tolian отвечает Lyksureasr на комментарий 21.04.2013 в 11:03 #

    У чеченца папа белорус. По-видимому готовят атаку на Бацьку. Кто по-заковыристей придумает?

    Lyksureasr отвечает tolian на комментарий 21.04.2013 в 11:24 #

    Нет, на Белоруссию зассат пиндосы войной идти.
    Или уж совсем пьяные-обкуренные, или от безнадекги....

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает Lyksureasr на комментарий 21.04.2013 в 12:03 #

    Да, я вот "Максим" достал. Смазку снимаю.

    Пол Ревир отвечает AlexandrS на комментарий 21.04.2013 в 2:50 #

    Это правда, плана побега и укрывательства у них не было, выпустили заложника и даже не отняли у него сотовый фон, а тот тут же доложил всё в полицию. И зачем они ему сказали, что они и есть террористы? Много ошибок, арабы явно умнее.

    tolian отвечает Пол Ревир на комментарий 21.04.2013 в 11:07 #

    Не видел умного араба. Да и известные из истории - кем-то слеплены. Генетически. Арабы и евреи очень тупые люди. Живут по написанному. А стоит лист из написанного выдрать- пурга! Всё про ум евреев это про русский ум. Им подаренный За так. Самим останется с лихвой.

    Пол Ревир отвечает tolian на комментарий 21.04.2013 в 12:03 #

    Ну ты, Толян, вообще, наверно, мало кого видел в стране истинных российцев. Про евреев даже и дискутировать не буду - извини, уж на полную брехню не отвечаю.

    А один такой араб русского классно раскрутил - Насер Брежнева; как Леонид Ильич хотел дружить, всё был готов отдать арабскому другу! А какая скульптура Эрнста Неизвестного стоит в Асуане, прямо напротив плотины, там по-арабски и по-русски о нерушимой русско-арабской дружбе, с портретом дедушки Ленина.

    Плотину построили - и от ворот поворот. И все дружественные народы так умных русских поимели.

    А Абдель Насер на всех насер!!! Кушайте на здоровье! Вам осталось с лихвой!

    tolian отвечает Пол Ревир на комментарий 21.04.2013 в 12:06 #

    В конечном итоге русские всех имеют. Возразите. А нам останется! И ещё прирастёт.

    Пол Ревир отвечает tolian на комментарий 21.04.2013 в 12:36 #

    На сегодняшний день всё выглядит как раз наоборот.
    Но чего спорить с тем, у кого Вера в Засрашу (особый вид религии)? Даже и такой знает, что с верующим спорить бесполезно. Дай вам дог! И конечный итог.
    Аминь.

    Индигирка комментирует материал 21.04.2013 в 2:02 #

    "Мировоззрением значится ислам, а жизненными целями – карьера и деньги". Поразительное сочетание. Однако это сочетается.

    tolian отвечает Индигирка на комментарий 21.04.2013 в 11:09 #

    Что же здесь поразительного. Средняя Азия - перекрёсток. Это забегайловка и нормы этики там соответствующие. Вспомните Нассердина Бухарского. А ведь он еврей.

    Lyksureasr комментирует материал 21.04.2013 в 2:10 #

    Объявит ли Америка бостонских террористов "борцами за свободу"?

    Шоу только начинается.
    Авторы еще не озвучили весь сценарий, количество участников и количество Актов в разыгрываемой пьесе.

    Башен близнецов хватило на 12 лет.
    Но мне видится, что здесь все будет намного активнее, динамичнее.
    Доллару то приходит кирдык!
    Весна на носу - бюджет пиндосии трещит по швам.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    vsego odin отвечает Lyksureasr на комментарий 21.04.2013 в 2:29 #

    Не сссы, не Росея, выстоят и доллар устоит, чай, не деревянный.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Вальтер Rus отвечает vsego odin на комментарий 21.04.2013 в 3:20 #

    за счет 30 деревяных и стоит американский фантик..что будет тогда, когда ВЕЛИКАЯ РОССИЯ скажет "ребята буржуины, а покупайте-ка лес,уголь,золото, газ и нефть за российские рубли,пусть даже по курсу 1:30" посмотрим тогда что произойдет...США ТОГДА РАЗВЯЖЕТ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ,т.к. ей без своих фантиков будет-полный кирдык!!!http://www.gazeta.ru/financial/2011/05/18/3621917.shtml

    vsego odin отвечает Вальтер Rus на комментарий 21.04.2013 в 4:15 #

    Сегодня, все перечисленное, можно купить и без России, а вот что вы есть будете, на чем ездить, если Великий Запад у вас ничего не будет покупать, свои деревянные, что-ли.

    Myakish отвечает vsego odin на комментарий 21.04.2013 в 9:11 #

    На западе свет клином не сошелся. Да и запад на "западном" уже давно не ездит в массе своей. Впереди "Великий Китай", если землетрясения его не снесут к радости америкосов.

    tolian отвечает vsego odin на комментарий 21.04.2013 в 11:12 #

    Один, а Вы не только гей , а ещё и малолетка. Наказуемо по УК.

    vsego odin отвечает tolian на комментарий 21.04.2013 в 22:51 #

    Я вас не имел, а вв геем обзываете.

    tolian отвечает vsego odin на комментарий 22.04.2013 в 7:40 #

    Самоуверенный ребёнок.

    Lyksureasr отвечает vsego odin на комментарий 21.04.2013 в 4:31 #

    Русские всегда переживают НЕДОДАТЬ.
    Потому мы и хлебосольные в отличие от Европы и пиндосии.
    И здесь пиндосия получит от российского солдата по полной и с прибавкой.
    Рубль поднимается - падает.
    Но Россия стоит.

    Как только доллар рухнет (это уже дело ближайшего времени), то пиндосии придет кирдык.
    Уже сейчас около 15 штатов ведут диалог о выходе из США.
    Им надоело кормить жирных котов из Вашингтона.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    vsego odin отвечает Lyksureasr на комментарий 21.04.2013 в 9:35 #

    Вы 70 лет это твердили и ждали, а в итоге сами и развалились. Россия, конечно выстоит и сократится до Московии, как когда-то и было, китайцы займут всё до Урала, татары с башкирами, тоже отделяется и будет всё, как и должно быть.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Lyksureasr отвечает vsego odin на комментарий 21.04.2013 в 9:47 #

    :)))
    Это вы уже твердите второй ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ..., что Россия - колос на глиняных ногах.
    А мы, как стояли, так и стоим.
    Изредка, пару раз в столетие трахаем Европу и около неё, когда они хотят попробовать пинком под жопу глиняным сапогом...

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    vsego odin отвечает Lyksureasr на комментарий 21.04.2013 в 10:56 #

    Да, знаю, как войну с финнами закончили, бежали и сапоги в снегу оставляли.

    -5 6 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Lyksureasr отвечает vsego odin на комментарий 21.04.2013 в 11:19 #

    :)))

    Опять в лужу сели.
    Война есть война.
    Всякое бывает.
    НО свою задачу Красная армия выполнила - границу передвинули, как СССР и просил по хорошему.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    nickolson2000 отвечает Lyksureasr на комментарий 22.04.2013 в 17:15 #

    Просил по-хорошему? У вас иезуитский подход. То есть вот не нравится территориальная граница, и хочется её подвинуть, и вот, блин, не согласны на другой стороне - сразу устраивать войнушку? Тогда чем, любезный, этот подход отличается от прочих агрессий?

    nickolson2000 отвечает Lyksureasr на комментарий 22.04.2013 в 17:12 #

    Кстати, любезный, Китай стоит не шелохнувшись минимум вчетверо дольше того, что называется Россией - и у них хватает скромности и гордости не надуваться от гордости за это обстоятельство на каждом шагу

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает vsego odin на комментарий 21.04.2013 в 11:11 #

    Крутой Один, от Вас и Ваших комментов геем несёт. А Вы всё испражняетесь. здесь шепелявя и кривляясь.

    tolian отвечает Lyksureasr на комментарий 21.04.2013 в 11:10 #

    Обаму стреляют!!

    Lyksureasr отвечает tolian на комментарий 21.04.2013 в 11:21 #

    И это не исключено.
    Обама ничего из себя не представляет.
    Его кодла поставила. Она его и снимет с президентства.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Муса Абдуллаев комментирует материал 21.04.2013 в 2:14 #

    Когда у соседа дом горел то он руки грел,читаю я эти статейки и понимаю что не могут нормальные люди злорадствовать и смаковать на чужой беде,примерно с такой психологией психопаты и зомбировали этих недоумков,страна приняла их дала кров и будущее,уверен следы обработки мозга извне США,время и это станет известно,кому выгодна такая ситуация тот и управлял этими недоумками,

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    tolian отвечает Муса Абдуллаев на комментарий 21.04.2013 в 11:14 #

    Муса, не строй целку. Здесь не злорадствуют. Здесь констатируют то, что ожидалось.

    Муса Абдуллаев отвечает tolian на комментарий 22.04.2013 в 0:36 #

    Констатирование факта однако своеобразное разжигание розни внутри страны,разжигание международной нетерпимости,наверное с большим желанием ожидалось,что и претворилось в реальность,В отношении этих братьев на 100 они пешки в многоходовой разработке,не в укор я предметно знаю о противодействии терроризму,и пока кто то по средствам СМИ смотрел обзоры,занимался такими кто разваливал целостность страны,выполнял агентурные установки зарубежных хозяев,очень много вопросов и невозможных фактов в данном случае,во первых никакие по факту эти люди не исламисты,женаты непонятно на ком,образ жизни крайне далек от канонов ислама,молиться они не молились,мать воровка,США дали им кров и будущее -терять есть смысл,это не какое то Верхние Утюги,просто этим людям сделали предложение от которого отказаться не было возможно через третьи - пятые руки -а ума не хватило понять что в США уйти не удастся от наказания, не тот колхоз,Надеюсь и желаю США просчитать всех кто заказал,кто подстрекал и руки греет на беде и наказать в соответствии с Законом США,но не мочить в сортирах-это уголовщина

    tolian отвечает Муса Абдуллаев на комментарий 22.04.2013 в 7:45 #

    Муса, предложения короче делайте и знаки препинания расставляйте. Читать Вас трудновато. Но смысл понял. Можно согласится. Вот только вопрос- кто их готовил. России это не нужно. Шакалий оскал на США виден хорошо.

    PilGavr комментирует материал 21.04.2013 в 2:31 #

    " от Путина требовать извинений перед Обамой" -:))

    195415 комментирует материал 21.04.2013 в 2:33 #

    Повстанцы теперь будут нести демократию в США. Пора кончать с кровавым диктаторским режимом.

    sanitar_lesa комментирует материал 21.04.2013 в 3:00 #

    Объявит ли Америка бостонских террористов "борцами за свободу"?
    Сомневаюсь. Это только в России подобных ублюдков возводят в ранг героев - борцов и гордо именуют "Приморскими партизанами"

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Вальтер Rus отвечает sanitar_lesa на комментарий 21.04.2013 в 3:13 #

    они будут бостонские партизаны борются за свободу США!!

    Вальтер Rus комментирует материал 21.04.2013 в 3:10 #

    Другие местные жители говорили о взрывах и множестве выстрелов. Некоторые обнаружили в стенах своих домов отверстия от пуль\\\1000 полицейских,агентов спецслужбы,спецназ,военные ПРОТИВ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!Я б такие службы все бы расформировал за бестолковость на месте президента США!! Эти бездарные спецслужбы террористов никогда бы не нашли ,искали но безрезультатно,пока эти братья не ограбили магазин и сами не объявили ЧТО ОНИ ВЗОРВАЛИ МАРАФОН..???ИЛИ ЭТО Грандиозный спектакль спецслужб,они же обложались с самого начала, с момента взрывов,как они это допустили?.http://www.youtube.com/watch?v=GmXeJfVqi9c.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    sanitar_lesa отвечает Вальтер Rus на комментарий 21.04.2013 в 3:34 #

    Ну да, с процессом поиска и самим захватом - шапито. "Страна не пуганных идиотов"(к/ф Гений). Такое впечатление, что они там со всего, что касается полиции и спецслужб, спектакли устраивают. Чтобы имидж поддерживать. То они одного синего водятеля 20-ю экипажами с поддержкой авиации гоняют пол дня, то вот сейчас - розыск и задержание двоих пастухов превратили в войсковую операцию с применением огромного количества сил и средств. Кстати, очень интересно, во сколько организация шоу обошлась? Но прошло успешно - вон как народ на улицах ликовал)))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    vezuvent комментирует материал 21.04.2013 в 3:30 #

    <<Кажется, это первый раз, когда Америка столкнулась с чеченским терроризмом – тем самым, который она так долго трактовала как «борьбу за свободу против «русского владычества».

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    popek комментирует материал 21.04.2013 в 3:34 #

    Не объявят. Эти хлопцы борцы за свободу, когда взрывы в московском метро устраивают, а в Штатах - они просто террористы, которых почему-то приписывают к России, наверное потому, что Путин частенько с Кадыровым обнимаются.

    flamingoch комментирует материал 21.04.2013 в 3:57 #

    Неблагодарные типы. Их приютили в США. Дали им образование. "Отблагодарили" Думаю, что теперь США не будут террористов из Чечни считать "борцами" за свободу. Поймут, может быть, сколько горя и мук пришлось в том числе и на москвичей, пострадавших от этих "борцов за свободу"....

    Лев Иванович отвечает flamingoch на комментарий 21.04.2013 в 4:35 #

    А москвичи - это не Россия.

    robin_2004 отвечает flamingoch на комментарий 21.04.2013 в 8:38 #

    Чувство благодарности способны испытывать только люди. Нелюдей движет по жизни чувство ненависти, злобы и собственного превосходства над всеми остальными.

    ALIBABAI40aferistov комментирует материал 21.04.2013 в 5:41 #

    Воспитанным на "Совковых традициях" и по понятиям предложенным нынешним" нелегитимным режимом" вовсе не требуется свобода.Они и так свободны-до дальше некуда.И находятся на полном обеспечении Аллаха,по утверждению Главы Ичкерии,то биш Чечни.Им бы валюты достать,да при этом не попотеть,на новые дерзкие ,диковатые выходки.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Jdomantr комментирует материал 21.04.2013 в 6:30 #

    Для людей вроде Кадырова и Царнаева убить сотни людей или взорвать сотни людей - никакой разницы нет. Нет разницы и кого взорвать: солдат или обычных людей, участвующих в массовом марафоне. Для них также нет разницы, кого винить во всех бедах: русских или американцев. Главное - не себя любимого.

    Myakish отвечает Jdomantr на комментарий 21.04.2013 в 9:14 #

    Евреи тоже не лучше: как Сирия ослабла, так и отбомбились подонки по ней. Теперь "алаверды" будут ждать.

    Jdomantr отвечает Myakish на комментарий 21.04.2013 в 11:18 #

    Пока Асад просто переодетых полицаев посылал стрелять из автоматов по безоружным демонстрантам - в ощущениях относительно него преобладала Ненависть и Возмущение. Но он был обычным мелким политиком, судорожно цепляющимся за остатки власти. Когда же он начал кидаться ракетами по аулам... ничего кроме Презрения уже не получит. И его не ждет ничего лучше конца Каддафи - в дренажной канаве.

    Myakish отвечает Jdomantr на комментарий 21.04.2013 в 19:16 #

    Да причем тут Асад. Вломились в чужой дом убивать - обязательно получите ответку.

    Jdomantr отвечает Myakish на комментарий 21.04.2013 в 19:38 #

    При том самом. Если вы не в курсе, война идет между Асадом и его народом. Он не захотел расставаться с властью мирным путем, начал расстрел безоружных демонстрантов. Те - оказались не пальцем сделаны и взялись за оружие. Прежде чем что-то писать на уровне "отверток", не лишне поглядеть на предысторию событий.

    Myakish отвечает Jdomantr на комментарий 23.04.2013 в 0:04 #

    А юдоман-то тут причем? У соседа дом горит - прибежал чем-нибудь поживиться? Или по старой, въевшейся в гены, юдоманской привычке не терпится всех учить правильно жить?
    А может быть швондерам в своем маленьком государстве для начала самим научиться мирно жить с соседями? Ну или хотя бы научиться их уважать. Правда для этого надо выкинуть из башки мысли о "черти_кем_избранности" и прекратить исповедовать расистскую религию? Нет? Тогда вы ни с кем не найдете понимания и останетесь одни.

    Jdomantr отвечает Myakish на комментарий 23.04.2013 в 6:41 #

    Какой Юдоман? Асад скорее юдофил. Калашники вероятнее всего в Израиле закупал.

    zandry комментирует материал 21.04.2013 в 6:46 #

    Добрые и пушистые душелюбы и людоведы получили, наконец-то, реальное от дикарей напоминание, что бандитам всё равно - кого убивать.
    Американцам это непривычно, в отличие от стран, залитых кровью от их ЭКСПОРТА ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ СВОБОД (Ливия, Югославия,Ирак м т.д. и т.п.)

    Евразиец комментирует материал 21.04.2013 в 7:01 #

    Я думаю, что сколько волка не корми- все в лес смотрит
    Сколько чечена не корми, все равно волком останется
    Это совет, как для американцев, так и для русских.
    Мы же видим, что чеченцы, как озлобленные дикари, совершенно не вписываются в цивилизованную жизнь и в Москве ( охранники Кадырова), и в Бостоне ( братья Царнаевы)
    Надо было вырыть ров на границе с Чечней и пустить туда крокодилов.
    Пусть сожрали бы друг друга.
    Сборище дикарей.

    robin_2004 отвечает Евразиец на комментарий 21.04.2013 в 8:36 #

    В мне больше импонирует идея высоченной стены. (Крокодилов жалко. )

    Евразиец отвечает robin_2004 на комментарий 21.04.2013 в 8:46 #

    Согласен. Мне тоже крокодилов жалко

    Муса Абдуллаев отвечает Евразиец на комментарий 22.04.2013 в 0:45 #

    Судя по стилистике и лексикону дикарь то Вы батенька,и место Вам в стойбище татаро-монгол,но никак не в цивилизации,а если кто то неправ и обижает вас то обращайтесь в СУД,Прокуратуру а не скулите и не показывайте кукиш в кармане

    Евразиец отвечает Муса Абдуллаев на комментарий 22.04.2013 в 5:35 #

    http://www.novayagazeta.ru/inquests/57374.html

    Это ты со своими соплеменниками - выродками в своем ауле общайся. Не хрен в Москве воздух портить.

    h.hbr комментирует материал 21.04.2013 в 7:01 #

    за что боролись на то и напоролись

    Санжар Пряжников комментирует материал 21.04.2013 в 8:08 #

    Уехали из России, получили ПМЖ в США... Куда ещё свободней? Надо было возвращаться в Чечню.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    chigari-72 комментирует материал 21.04.2013 в 8:11 #

    Борцы за свободу Кавказа- добились ....

    -33 36 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Муса Абдуллаев отвечает chigari-72 на комментарий 22.04.2013 в 0:51 #

    Какие борцы,за какую свободу-криминал,бандюги,без Родины,веры,и чести и достоинства,Человек имеющий честь и достоинство не будет коварно бить в спину РОДИНЕ как бы то ни было,и тем более продавать ее по весу,не все правильно и очень много плохого,но это семейные неурядицы,есть вещи основополагающие хотя бы для себя,

    Санжар Пряжников комментирует материал 21.04.2013 в 8:13 #

    "Надо ли так понимать, что теперь наши либералы будут еще и от Путина требовать извинений перед Обамой?"
    Александр Романов подсказывает своим либералам, дальнейшие действия.

    Речные пороги комментирует материал 21.04.2013 в 8:34 #

    Мать указанный террористов, когда у нее брали интервью,все говорила,мальчики были такие воспитанные,такие воспитанные.Подумав о воспитании,увидел такую картину.В кафе входит женщина с детьми,молодой человек вежливо придерживает двери входа,отодвигает стулья помогая всем сесть.Вежливо улыбаясь отходит от них,поставив незаметно под соседний стол коробку с тортом в котором лежит замаскированная бомба.Вежливый молодой человек.Взрывать безоружных людей,думая что от этого ты становишься героем? Какое-то психическое недоразвитие.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Пол Ревир отвечает Речные пороги на комментарий 21.04.2013 в 11:05 #

    Вы прямо почти что описали сцену из фильма "Скромное обаяние буржуазии" - оченнно злободневное кино!!!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

    Мать -воровка и дети не могут быть нормальные от такой сучки,ей надо было руки отрубить,хотя я крайне не приемлю противозаконное чем бы это не обьяснялось

    Евразиец отвечает Муса Абдуллаев на комментарий 22.04.2013 в 5:38 #

    Дикарь и есть дикарь. Прорезался волчара.
    А как же ваше уважение к женщинам - матерям?
    Да и что может сделать женщина, когда кругом ублюдки?

    robin_2004 комментирует материал 21.04.2013 в 8:35 #

    Жалко, что видимо только таким образом американцам можно раскрыть глаза на окружающий их мир. Они привыкли считать, что хуже России никого нет. Есть и хуже. Может научатся, наконец, разбираться и в том, кого пускать в свой дом. Интересно, что имел ввиду Кадыров, когда сказал, что они неудачники? Может то, что им не удалось скрыться от полиции?

    aaabbbr1 комментирует материал 21.04.2013 в 8:35 #

    Главное, чтобы Бостонские террористы, взорвали сахар на полигоне, после своих "учений"

    Чапмен тоже "бухгалтером" работала!!!


    Даже ЭТОТ убогий и тот к бандитам примазывается или к разведчикам!!!

    Кто еще не понял, кто и как нами «правит» - читайте!!!
    От Кущевки до Анапы. В Краснодарском крае найдены тайные захоронения людей, которые в свое время конфликтовали с депутатом Заксобрания от «Единой России» Сергеем Зириновым
    http://www.novayagazeta.ru/

    aaabbbr1 комментирует материал 21.04.2013 в 8:37 #

    Вообще - то у меня подозрение, что ЭТО сделал А. Навальный, а бомбы в соковарках, делали ЕГО родители!!! ИМ же сейчас не до лозоплетения!!!

    aaabbbr1 комментирует материал 21.04.2013 в 8:39 #

    Думаки, говорят, назначили себе пенсии по 100 тысяч

    20.04.2013
    По непроверенным данным из аппарата Госдумы, ее депутаты обеспечили себе минимальные пенсии около 100 тысяч рублей в месяц, даже если были в Госдуме короткое время и до выхода на пенсию. Это патологически контрастирует с обещаемыми либеральными реформаторами остальным россиянам пенсиями от 5 до 15 тыс.руб. (в сегодняшних ценах) и максимальным уровнем (при своевременном выходе на пенсию) в 20-21 тыс.руб.
    Михаил Делягин отметил: "Я надеюсь, что представители "Е..ной России", помимо свойственным им бессодержательных истерик опровергнут эту информацию и зафиксируют, что выписали себе человеческие пенсии. В то же время все, что мы знаем о правящей тусовке и оффшорной аристократии, заставляет подозревать худшее. Если эта информация правдива - понятно, чем вызвано безразличие депутатов к тому хаосу, которое устроило правительство в пенсионной реформе, и к тем вполне маразматическим выкладкам, которые тасуют "мауисты" всех сортов. Свои проблемы они, вероятно, решили, а остальные им безразличны".

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    makveci комментирует материал 21.04.2013 в 8:40 #

    Русских не понять,
    США вот уже лет 70 враг №1 России, но русские вижу на стороне США и против чеченцев.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Михал Палыч комментирует материал 21.04.2013 в 9:43 #

    Но все оказалось проще – иммигранты из Чечни, исповедующие радикальный ислам. Пусть теперь, сука, на электростул садится.

    01vyacheslav комментирует материал 21.04.2013 в 9:49 #

    Читая статью, думал, откуда берутся такие дураки как этот автор, до читав до корнца увидел, что ссылка на km.ru и сразу всё стало понятно, это же известный отстойник дураков.Sorry.
    И комментаторы к сожалению идиот на идиоте, увы.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Васёк35 комментирует материал 21.04.2013 в 9:51 #

    пиндосы могут

    narcononspb комментирует материал 21.04.2013 в 11:10 #

    Причем здесь Кадыров, почему не Путин в таком случае ?

    koot23 комментирует материал 21.04.2013 в 11:34 #

    Я никак не пойму: причём тут их национальная принадлежность к поводу проведения теракта в америке.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    kvnkvn отвечает koot23 на комментарий 21.04.2013 в 12:03 #

    Не понимаешь? Читай Льва Толстого - у них это в мозгу - тупость...

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    3dsweet комментирует материал 21.04.2013 в 12:00 #

    Они отомстили за больную лошадь Кадырова, которая не смогла участвовать в гонках и захворала.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    kvnkvn комментирует материал 21.04.2013 в 12:01 #

    Дикари... Неужели это не понятно тупым амерам ?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Лава Каин комментирует материал 21.04.2013 в 12:19 #

    И ни слова о том, кто ими руководил. Какие они неудачники? Спортсмены, студенты, живут в лучшем из миров...? Чего еще надо? Надо выполнить волю Аллаха, сформулированную каким-нибудь бородатым мужиком, который очень любит деньги.

    Санай комментирует материал 21.04.2013 в 12:48 #

    САМОПРОИЗВОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ.
    Что я хочу этим сказать ?
    Сразу же оговорюсь, это только мое личное мнение и не более.
    Этот " выстрел " - готовили, для России ( спец.службы США ), но как всегда вмешался, человеческий фактор - не утерпели братцы, поспешили маленько, не там бабахнули.
    Что ими двигало, почему в США ?
    Гадать не буду, но остаюсь при своем мнении.

    m orfonios комментирует материал 21.04.2013 в 13:33 #

    скоты тупорылые

    седой гость комментирует материал 21.04.2013 в 13:58 #

    три интересных вопроса!
    1) как он туда попал?
    2) на какие средства они там жили?
    3) кто хозяин?

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Сема Брянский комментирует материал 21.04.2013 в 14:00 #

    Именно за защиту демократии в России они получили американское гражданство! Это - истинные патриоты Америки! Да здравствует исламизация Штатов! Побольше бы еще денег сирийской оппозиции подкинули - те их научат Штаты любить!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    cергей советский комментирует материал 21.04.2013 в 14:35 #

    По человечески, не винных людей всегда жалко
    Но видимо до того мы озлобились, что ничего не могу с собой поделать, и в голову лезет лишь пословица:
    "Не рой другому яму"
    И хотя виновато правительство и разная сталкивающая нас всех лбами разная нечисть, сострадания нет

    -33 35 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    wlad1963 комментирует материал 21.04.2013 в 18:48 #

    Осталось подождать благодарности борцов за свободу приютившей их Англии...Для них же вдиковинку, что свиньи где живут, там и гадят.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Челябинец комментирует материал 21.04.2013 в 19:29 #

    Ммда....Американцы пускают к себе в страну чеченских террористов,а русские должны за это перед ними извиняться...Офигеть.

    ksuman3005 комментирует материал 21.04.2013 в 19:54 #

    Что-то тут нечисто: Американцы визы и статусы беженцов, а тем более гранты на поступление в престижный вуз так просто не дают. Либо авансом дали, либо за былые заслуги хотя бы родителей - в этом случае не сомневаюсь, что это были за заслуги...
    Также не сомневаюсь, что младший не доживет до суда, что там ему переговорщик наобещал - спецслужбы за это не в ответе.

    AlexandrS комментирует материал 21.04.2013 в 21:06 #

    кандидаты в "герои россии" борцы за свободу кавказороссиянии

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    AlexandrS комментирует материал 21.04.2013 в 21:20 #

    кремлевские пропагандосы мрази, твари которые пляшут на чужих костях,
    вот кого давно пора взорвать

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    glowset комментирует материал 21.04.2013 в 22:34 #

    Нет не объявит

    andrej-pervyj комментирует материал 22.04.2013 в 1:46 #

    Из всей этой бодяги я бы сделал лишь один основной вывод - америкосам пора заняться самими собой, а не лезть во все мировые дыры. У них долги триллионные, у них заводы взрываются, у них народ десятками стреляют в школах и кинотеатрах... Пора понять, что от того, что америкосский сапог будет топтать еще и землю Сирии, Ирана и пр., Америке будет только хуже.

    первачок комментирует материал 22.04.2013 в 13:40 #

    это когда они мир взрывают - они борцы за свободу власти госдепа, похоже ЦРУ не за то кольцо дернуло, но похоже на этом не остановяцца, будут дергать за фсе кольца подрятт, пока не прозреютт или не уничтожат сами себя


    Другие новости по этой теме

    С сайта Белого дома сняли петицию о присоединении Аляски к РФ

    baltinfo.ru: Петиция о присоединении Аляски к России не смогла собрать 100 тыс. голосов и была снята с сайта Белого дома. Для того чтобы американские власти официально дали ответ на петицию, она должна была до 20 апреля собрать 100 тыс. голосов. Всего в поддержку этой...

    Вчера в 18:03zhetkerbajb1706315109

    Экс-посол США на Украине может стать послом в России

    rg.ru: Как сообщила газета "Нью-Йорк таймс", в американской администрации в рамках ужесточения политики США в отношении России, готовится назначение на должность посла Соединенных Штатов в Москве одного из наиболее консервативных американских дипломатов Джона...

    Вчера в 17:23babai5771022032

    О реакции в США на "Прямую линию" Путина

    vesti.ru: В США обсуждают ответы Владимира Путина во время вчерашней "Прямой линии". Глава министерства обороны США Чак Хэйгел высказался по поводу НАТО, Госдеп - по поводу выборов 25 мая на Украине. Еще их СМИ показали цветущую тундру Аляски: мол, не всегда там...

    Вчера в 16:58Александр Шилов3269358146

    США, Эстония и Польша проведут совместные военные учения

    nr2baltija.eu: США намерены провести военные пехотные учения совместно с Польшей и Эстонией. Учения начнут через несколько недель и продлятся 14 дней. Как сообщает CTV News, необходимость в проведении учений возникла из-за увеличения количества российских военных у...

    Вчера в 16:33gnom40319011

    СМИ: администрация Обамы будет проводить "политику сдерживания" в отношении РФ

    interfax.ru: Администрация президента США Барака Обамы в будущем намерена сфокусироваться на попытках изолировать Россию путем отсечения ее экономических и политических связей с внешним миром, пишет американская газета The New York Times. По данным издания, Б.Обама...

    Вчера в 14:28zhetkerbajb1906319138