Вход

    Пушков: теракт в Бостоне не повлияет на отношения РФ и США

    19.04.2013Lvenok155213242
    Новость на Newsland: Пушков: теракт в Бостоне не повлияет на отношения РФ и США

    Председатель Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что тот факт, что террористы, устроившие теракт в Бостоне, оказались выходцами из Чечни, не приведет к пересмотру американцами визового соглашения с Россией. Об этом он рассказал в прямом эфире «Русской службы новостей».

    «Я вообще не считаю, что тот факт, что 2 чеченца подозреваются во взрыве в Бостоне, что он как-то может повлиять на российско-американские отношения. Американские граждане являются участниками «Аль-Каиды», воюют в Пакистане, воюют в Афганистане против войск НАТО и самих американцев. И поэтому если какие-то граждане России, а еще надо выяснить, они граждане России или нет, но даже если граждане России участвуют в международной террористической активности, это совершенно не повод для какого-то кризиса в политических отношениях», — сказал он.

    Ранее американские правоохранительные органы сообщили, что подозреваемые в совершении взрывов в Бостоне - выходцы с Северного Кавказа братья Джохар и Тамерлан Царнаевы. По данным полиции, 26-летний Т.Царнаев погиб ранее в пятницу в ходе перестрелки с полицией. А его 19-летний брат, предположительно, скрывается в Уотертауне рядом с Бостоном. Американские СМИ дают разные данные по поводу происхождения предполагаемых террористов. Местное телевидение называет их выходцами из Чечни, а агентство АП утверждает, что они – «выходцы из региона рядом с Чечней».

    Источник: rusnovosti.ru
     
    132
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (42)

    labendik комментирует материал 19.04.2013 в 19:21 #

    Если заявляет Пушков, значит вокруг этого дела будет сплошное вранье!!!!

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    думаю отвечает labendik на комментарий 19.04.2013 в 19:26 #

    А при чем здесь Россия? Американцы сами пригласили этих выходцев из Ичкерии, чтобы потом использовать их как спортсменов под флагом США против России. Вот пусть теперь со своими правозащитниками из ООН разбираются, которые попили крови нашим солдатам и офицерам в Чечне. Еще один пример пагубности американского либерал-фашизма и извращенного понимания толерантности.

    -2 4 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Loraniw отвечает думаю на комментарий 19.04.2013 в 19:33 #

    Думал, думал и опять очередную глупость надумал.

    -1 3 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Arkanyd2 отвечает Loraniw на комментарий 19.04.2013 в 19:52 #

    Все глупости давно уже были озвучены английской сволочью по кличке лорд Джад, а теперь пендосы получили вполне закономерный результат. И ТАК ИМ И НАДО.

    38 14 минусов | 52 плюса Ответить Пожаловаться
    Loraniw отвечает Arkanyd2 на комментарий 20.04.2013 в 5:40 #

    С лордом Джадом все более или менее ясно – не ясна твоя ненависть к англосаксам, пропитавшая каждую клетку твоего организма. Может уже раскроешь эту тайну читателям newsland и расскажешь в чем ее причина. Неужели англосаксы надругались над тобой самым непотребным и извращенным образом или не сделали этого, а ты так ждал и лелеял в своем мозгу умопомрачительную фантазию?

    Arkanyd2 отвечает Loraniw на комментарий 20.04.2013 в 7:40 #

    Если бы во мне одном было дело.
    Ты такой же вопрос можешь задать еще 5 миллиардам людей на планете.

    Loraniw отвечает Arkanyd2 на комментарий 20.04.2013 в 8:32 #

    Ну, насчет 5 миллиардов явно загнул: есть маленький процент завидующих америкосом и от этого ненавидящих их - вот они от имени 5 миллиардов и вопят.

    Arkanyd2 отвечает Loraniw на комментарий 20.04.2013 в 9:23 #

    Завидовать там нечему.

    25 0 минусов | 25 плюсов Ответить Пожаловаться
    Loraniw отвечает Arkanyd2 на комментарий 20.04.2013 в 11:43 #

    Как нечему, а власти над миром? Все убогие в своих сокровенных мечтах жаждут занять место америкосов, да не в состоянии по причине природной тупости.

    Arkanyd2 отвечает Loraniw на комментарий 20.04.2013 в 18:45 #

    Тупица, на самом деле все нормальные люди сожалеют, что у нас есть всего лишь одна планета, на которой мы вынуждены жить вместе с пендосами и жидами.
    Было бы две давно бы уехали, чтобы только подальше быть от этих мерзких тварей.

    18 0 минусов | 18 плюсов Ответить Пожаловаться
    Loraniw отвечает Arkanyd2 на комментарий 21.04.2013 в 6:59 #

    По поводу тупицы: чаще смотрись в зеркало, а если все-таки смотришься часто, то не делаешь должного вывода. Опять затянул любимую песню про кран и воду: может уже пора стать мужчиной и перестать винить в своей импотенции (не только половой) всех и вся кроме самого себя.

    Arkanyd2 отвечает Loraniw на комментарий 21.04.2013 в 7:43 #

    Никого я не виню, а просто отвечаю на дурачизм некоторых, которые настаивают на том, что жиды и пендосы мол самые лучшие и им нужно завидовать, а когда тебе по сути отвечают завидовать нечему, то начинается песенка в другую уже сторону.

    Так что по поводу тупицы, все остается по прежнему.
    Не знаю, как насчет зеркала почаще, но тебе лучше свои же посты почаще перечитывать, если мозги дырявые и не помнишь, что сам же писал в предыдущем посту.

    29 0 минусов | 29 плюсов Ответить Пожаловаться
    Loraniw отвечает Arkanyd2 на комментарий 21.04.2013 в 9:31 #

    «…которые настаивают на том, что жиды и пендосы мол самые лучшие и им нужно завидовать…» - сам придумал эту хрень и фанатически веришь в лучших традициях современного православия. В отличии от тебя, мне от твоих пиндосов и жидов, не холодно, не жарко. Мне они по барабану поэтому я их и не виню в исчезновении воды в кране.

    По поводу мозгов: таракан не в состоянии осознать мысль человека, не уподобляйся ему.

    Arkanyd2 отвечает Loraniw на комментарий 21.04.2013 в 14:47 #

    Я тебе уже сказал, если мозги твои дырявые или склерозом страдаешь, то ты хотя бы свои посты перечитывай, а то видно забываешь, что 5 минут назад сказал.

    32 0 минусов | 32 плюса Ответить Пожаловаться
    Loraniw отвечает Arkanyd2 на комментарий 23.04.2013 в 6:42 #

    Рано мне еще что-то забывать, перечитывай не перечитывай, повторов нет – повторы в твоей голове из-за заторможенности правого мозжечка перед левым.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    За Путина отвечает думаю на комментарий 19.04.2013 в 20:20 #

    И пушкову и тоби. - проснись, П, тоби обокрали ... Братья эти имели до американского турецкое гражданство, а до того росли в Киргизии. Извиняешься дятел за "российское", прям как Козырев...

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    думаю отвечает За Путина на комментарий 19.04.2013 в 20:33 #

    Я извиняюсь перед США? Шутите наверно. Я радуюсь тому, что пиндосы на собственном опыте начали познавать всю глупость своей либерал-фашистской правозащитной деятельности в Чечне. Для меня пиндос - гораздо хуже нохча. Нохча и джорджиане - это горячие горные люди, которых в 1990-х - начале 2000-х гг. использовали для того, чтобы отвлечь внимание от передела собственности и природных ресурсов в России. Этим переделом занимались сами пиндосы, поучая нас своим либерал-фашистским псевдоценностям. Что хотели, то и получили.

    -11 13 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    За Путина отвечает думаю на комментарий 19.04.2013 в 20:37 #

    Пушков...

    igor..s отвечает labendik на комментарий 19.04.2013 в 19:26 #

    Пущков - рупор жополизрв Владимирав Владимировичю Путину

    8 2 минуса | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Есаул Рабинович отвечает labendik на комментарий 19.04.2013 в 21:31 #

    А если комментирует лабендик, значит будет откровенный дебилизм!!!!!!!!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    labendik отвечает Есаул Рабинович на комментарий 19.04.2013 в 22:33 #

    Ругань от идиота-лучшая похвала!!!!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    mpgolovinov отвечает labendik на комментарий 19.04.2013 в 22:09 #

    Еще как повлияет,наступление на Россию пошло по всем фронтам.

    аркадий илларионов отвечает labendik на комментарий 19.04.2013 в 23:34 #

    "россияне" маленько по взрывали Бостон - ничего особенного

    Phoenics-62.Gull комментирует материал 19.04.2013 в 19:23 #

    А какие они, отношения?

    mike_1973 комментирует материал 19.04.2013 в 19:23 #

    Американские СМИ дают разные данные по поводу происхождения предполагаемых террористов.
    --------------------------------
    Какие террористы? Это же повстанцы и борцы за свободу! :)

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    natiik комментирует материал 19.04.2013 в 19:26 #

    Распустили звероящеров - теперь пожинают плоды.

    Loraniw комментирует материал 19.04.2013 в 19:35 #

    «Пушков: теракт в Бостоне не повлияет на отношения РФ и США» - это пока чеченов в Гуантанамо не посадят.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    postoz комментирует материал 19.04.2013 в 19:46 #

    /...оказались выходцами из Чечни/.

    Наверняка, приехали по какой-нибудь программе помощи чеченским беженцам.

    yu-hin комментирует материал 19.04.2013 в 19:50 #

    Да, вот уж хрен г-ну Пушкову, америкосы не будут спокойно наблюдать, как эти алитеты, спустившиеся с гор, будут безнаказанно калечить их сограждан, они ответят и даже больше, чем адекватно - это не наша страна, в которой этих горных козлов угодливо отмазывают в любых ситуациях...

    Есаул Рабинович отвечает yu-hin на комментарий 19.04.2013 в 21:34 #

    Пора тебе копать бомбоубежище, готовиться к ужасному ответу америкосов :)))
    В Ливии вон посла ихнего мочканули, и что?

    -13 13 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    иванчик комментирует материал 19.04.2013 в 19:55 #

    это не тер акт ,а начало борьбы народа сша за свободу и демократию с теранией .надо помочь зарождению демократии в сша.

    archibal комментирует материал 19.04.2013 в 20:03 #

    Самое любопытное, что сейчас руководство ЕР с замиранием сердца проверяет все списки членов партии на фамилию Царнаев, не как Пушков под суетился.

    komandorr отвечает archibal на комментарий 19.04.2013 в 21:12 #

    Дмитрий Цоринов, тот самый который Энтео, его ещё почему-то называют "православный хунвейбин" - он тоже под подозрением?

    yollapukka комментирует материал 19.04.2013 в 20:03 #

    Это, балда, зависит от того, что накопает ФБР. А вдруг они завтра за подкладкой их бейсболок найдут командировочные удостоверения ФСБ? Что тогда скажете? Дескать, Гебуха запланировала учения в Бостоне, подобно сорвавшимся учениям в Рязани?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    archibal отвечает yollapukka на комментарий 19.04.2013 в 20:34 #

    В 1938 году сотруднику НКВД-НКГБ СССР Павлу Судоплатову было поручено убийство украинского националиста Евгения Коновальца, его спокойно могли отравить, застрелить, но выбрали взрывчатку, как акт устрашения не только для его последователей, но и для тех стран которые давали им приют. Коновалец погиб в Роттердаме (Нидерланды) от взрыва находившегося в его руках пакета со взрывчаткой, замаскированной под коробку конфет вместе с ним погибли и пострадали посетители и обслуживающий персонал в ресторане гостиницы «Атланта».

    Есаул Рабинович отвечает archibal на комментарий 19.04.2013 в 21:37 #

    Намекаете, что на самом деле хотели ликвидировать кого-то из бегунов? Хотя могли застрелить из стартового пистолета или отравить водой из бутылочки по ходу забега?
    Но решили устрашить?
    Глубоко копаете...

    -12 13 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Klienkampfverband комментирует материал 19.04.2013 в 20:26 #

    Америка вся населена выходцами из разных стран и людьми разных национальностей. Есть, естественно, и чеченнцы. И что из этого? При чём здесь страна, из которой выходцы? Высосано из пальца. Или из ...уя.

    ф12345 комментирует материал 19.04.2013 в 20:34 #

    Все было не так. Во всем виноват Чубайс.

    -7 7 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Klienkampfverband отвечает ф12345 на комментарий 19.04.2013 в 20:45 #

    Нужно добавить: (с).

    Курочкин С В комментирует материал 19.04.2013 в 21:44 #

    Пушков а ПУКНУТЬ можешь ??????

    Black guardian комментирует материал 19.04.2013 в 22:27 #

    блджд что это клоун Пушков может знать смешно аж, ничего не измениться

    Антанта комментирует материал 19.04.2013 в 22:30 #

    Пушка выстрелила очередную реплику.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

    Другие новости по этой теме

    Антон Силуанов: россиянам придется "затянуть пояса"

    regnum.ru: В ближайшее время россиянам придется «затянуть пояса» и научиться жить в новой экономической парадигме, заявил 24 ноября на экономическом форуме «Экономическая политика России в условиях глобальной турбулентности» министр финансов...

    Сегодня в 16:23aqaja135104

    Национальное пробуждение в Прибалтике благодаря РФ

    rubaltic.ru: На фоне развивающегося украинского кризиса, в политической жизни Прибалтики господствует антироссийская истерия, пиком которой можно назвать громкое заявление президента Литвы Дали Грибаускайте. Подобные антироссийские настроения были характерны для...

    Сегодня в 16:18Бульба ёсть168110

    Устрашать, не прерывая диалога?

    inosmi.ru: В четверг 20 ноября Радослав Сикорский (Radosław Sikorski, спикер польского Сейма, экс-глава МИД, — прим. пер.) произнес в Гарвардском университете важную речь, в которой показал мировой общественности, как сильно Польша - благодаря твердой политике...

    Сегодня в 16:16aqaja155242

    "Западу и Украине пора предложить Путину сделку"

    inosmi.ru: Рядом с враждебной Россией Украину не ждет ничего хорошего.Военные говорят, что любая армия воюет так, как может, а не так, как хотела бы. Западным лидерам, вступившим в конфронтацию с Россией, следовало бы это учесть.Невежливое обращение с Владимиром...

    Сегодня в 16:13aqaja426357

    В Ростове прошел госэкспертизу проект стадиона к ЧМ-201

    vestikavkaza.ru: Проект стадиона в Ростове-на-Дону к чемпионату мира по футболу 2018 года получил положительное заключение от федерального автономного учреждения "Главное управление государственной экспертизы". Теперь компания "Интэкс" сможет приступить к заключительному...

    Сегодня в 16:11Бульба ёсть104200

    Большой "развод" по-украински

    rusprav.org: Мы наблюдаем сегодня некое аномальное явление, когда националистическому психозу на Украине подвержено не только украиноязычное население, но и значительная часть русскоязычного. При этом парадоксальным образом сам собой решился вопрос о том, какой язык в...

    Сегодня в 16:05Tutopt_ru-fuklo286814

    Демонократия

    rusprav.org: То, что нам сейчас преподносится как «демократия» и прочие «права и свободы человека», — есть последняя из трёх зародившихся в девятнадцатом и расцветших довольно буйным цветом в двадцатом столетии тоталитарных...