Вход

    Тимошенко будет баллотироваться в президенты Украины

    13.03.2013GrosseBoss86111325
    Новость на Newsland: Тимошенко будет баллотироваться в президенты Украины

    Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, которая отбывает семилетний срок за превышение служебных полномочий, намерена баллотироваться в президенты Украины в 2015 году. Об этом Тимошенко заявила в интервью швейцарскому изданию Le Temps, сообщает сайт лидера «Батькивщины».

    «Конечно, существуют большие препятствия. Но я всегда сопротивлялась тем, кто пытался отвлечь меня от моих целей и моих мечтаний о будущем Украины», - заявила Тимошенко. По ее словам, Украина и другие постсоветские страны возвращаются к диктатуре, и она стала жертвой репрессий, однако способна изменить ситуацию в стране. «При поддержке украинской диаспоры и активных демократических сил в нашей стране власти не удалось уничтожить меня политически. Я жива!», - заявила она.

    Также Тимошенко выразила надежду, что Европейский суд по правам человека примет справедливое решение по результатам рассмотрения ее жалобы.

    «Батькивщина» решила выдвинуть Тимошенко кандидатом в президенты еще 7 декабря прошлого года. В настоящее время экс-премьер, которая является лидером «Батькивщины», отбывает тюремный срок по обвинению в злоупотреблении служебными полномочиями при заключении газовых контрактов с Россией. Она была осуждена на семь лет в октябре 2011 года.

    Источник: polit.ru
     
    113
     
    Добавить комментарий

    Возможно, Вам это интересно


    Комментарии к новости (25)

    Забияка комментирует материал 13.03.2013 в 12:22 #

    Как власть сладка! И кормушка притягивает! А какая же Жюлька нааааглая.....

    2 3 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    средин13 отвечает Забияка на комментарий 13.03.2013 в 12:33 #

    Она как мандэла отсидит и станет президентом

    -304 305 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Невский Фронт отвечает средин13 на комментарий 13.03.2013 в 17:34 #

    Ну тогда ей ещё лет двадцать с гаком-"терпеть" придётся...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Барка отвечает Забияка на комментарий 13.03.2013 в 14:19 #

    просто уголовники во власти Украины становятся к сожалению привычным явлением.

    Агафоня отвечает Барка на комментарий 13.03.2013 в 15:35 #

    Скорей уже стали:-)

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Агафоня отвечает Забияка на комментарий 13.03.2013 в 15:34 #

    Ну Вы неправы:-) как она сможет отомстить если не став президентом:-) и не посадив Януковича с товарищами:-)))

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    rubear отвечает Забияка на комментарий 13.03.2013 в 18:07 #

    Для победы ей прийдется отсосать у Обамы не один раз!

    drozhzh комментирует материал 13.03.2013 в 12:28 #

    Если попробует, то впаяют еще лет 10 как заказчику убийства

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Tubifex2 комментирует материал 13.03.2013 в 12:30 #

    А на Украине сидельцев разве в президенты выбирают, или пофиг?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Клифф отвечает Tubifex2 на комментарий 13.03.2013 в 12:33 #

    Там хоть сажают, а здесь в 13 комнатной квартире с электронным ошейником разгуливают, и главного армейского бандита арестовать не могут.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Tubifex2 отвечает Клифф на комментарий 13.03.2013 в 12:59 #

    Не, это всё понятно. Просто в законе же, по идее, должно быть прописано, что с уголовным сроком -ни-ни. Ладно, если чел скрыл и выбрался, а тут же все знают - сидит по уголовке...

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Агафоня отвечает Tubifex2 на комментарий 13.03.2013 в 15:36 #

    Дык она не по уголовке а по политике:-) не революцию же делать:-)))

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Tubifex2 отвечает Агафоня на комментарий 13.03.2013 в 19:21 #

    Это в "миру" она по политике, а по статье?

    Один из нас отвечает Tubifex2 на комментарий 13.03.2013 в 12:34 #

    Тю... У нас презики сами себя выбирают, а чем незалежная хуже?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Dead_ghost отвечает Tubifex2 на комментарий 13.03.2013 в 15:42 #

    Де факто пофигу.

    Phoenics-62.Gull комментирует материал 13.03.2013 в 12:30 #

    Когда видишь, к чему привёл распад Союза, удивляешься невольно. Как страна могла жить десятилетия с таким населением, да ещё побеждать в войнах? Куда делся наш тысячелетний опыт побед? Куда делись наши хоризмы в хорошем смысле этого слова?
    Как легко американская жвачка слепила в один безизвилинный комок наши мозги. Комок, реагирующий только на команду "фас!" и зелёный бакс.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    morozoff комментирует материал 13.03.2013 в 12:37 #

    Попытка - не пытка

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    мымрик комментирует материал 13.03.2013 в 12:41 #

    Почему в президенты, барите выше в паханы (маханы).

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Xixil комментирует материал 13.03.2013 в 13:20 #

    Если Украина независимая страна, то как европейский суд может дать тим. зелёный свет на выборы.
    Если она зависимая страна, то зачем нужна комедия с выборами?.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Dead_ghost отвечает Xixil на комментарий 13.03.2013 в 15:44 #

    Не все так просто, выборы на Украине хоть и имели недостатки все-таки были реальными. Причина проста, в отличии от России на Украине не одна группировка и силы у украинских группировок борющихся за власть в целом равны.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Vasiliskin комментирует материал 13.03.2013 в 13:31 #

    Украина! Немедленно в ЕС явочным порядком.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Невский Фронт отвечает Vasiliskin на комментарий 13.03.2013 в 17:34 #

    ...и вне очереди..))

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Андрейка 36 комментирует материал 13.03.2013 в 16:43 #

    Она ж калека

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    comunicom-blog комментирует материал 13.03.2013 в 22:06 #

    Она не наглая, просто жить привыкла приказывая, повиливая...

    Viewkes комментирует материал 13.03.2013 в 22:37 #

    Да кому эта прошмандовочная ШМАРА нужна?, она ещё и в президенты собралась балатироваться. Сиди на х..й на параше пожизненно, Юлька сучка крашена.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

    Другие новости по этой теме

    Украинские силовики открыли огонь по центру Горловки Видео

    tvzvezda.ru: Киевские силовики возобновили обстрел Горловки. Массированной атаке подверглась центральная часть. Об этом сообщили в городской администрации. Там уточнили, что огонь снова ведется с позиций украинских силовиков с района Дзержинска и Майорска....

    Сегодня в 8:01МУСТАФА22922110

    Названо число погибших при обстрелах Горловки за июль

    polit.ru: Сепаратисты самопровозглашенной Донецкой народной республики назвали число погибших при обстрелах Горловки за прошедший месяц, об этом сообщает «Донецкое агентство новостей» со ссылкой на представителя городской администрации. В июле, по...

    Сегодня в 7:39Митрич Дмитриев1722062

    Жители Днепропетровска против переименованования города

    polit.ru: Большинство жителей украинского Днепропетровска высказались против переименования города, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на народного депутата Украины от «Оппозиционного блока» Александра Вилкула. Против переименования...

    Сегодня в 7:26Митрич Дмитриев2851437

    Украина пустит часть кредита МВФ на долги по газу

    lenta.ru: Часть второго транша кредита МВФ Украина направит на выплату долгов за газ. Об этом в пятницу, 31 июля, заявил в эфире украинского «Пятого канала» вице-премьер Украины Геннадий Зубко. Его цитирует РИА Новости. «Часть пойдет на поддержку...

    Сегодня в 6:09Митрич Дмитриев58635723

    Amnesty International призвала Россию отпустить Сенцова

    korrespondent.net: Обвинения в терроризме против украинского режиссера Олега Сенцова и эколога Александра Кольченко, дело которых сейчас рассматривает военный суд в Ростове-на-Дону, являются чрезмерными и должны быть сняты, заявила Amnesty...

    Сегодня в 2:45mr.dawletov201071019611

    Санкции Украины сорвали контракт по АН-140 Видео

    tvzvezda.ru: Производство самолетов Ан-140 в России приостановлено из-за украинских санкций. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на гендиректора самарского завода «Авиакор» Алексея Гусева. По словам Гусева, из-за украинских санкций завод...

    Сегодня в 0:00МУСТАФА164521232

    Мэрия Горловки: ВСУ более полутора часов ведут обстрел города

    tass.ru: Украинские силовики ведут обстрел Горловки. Как сообщили в городской администрации города, под огнем карателей оказались населенные пункты Гольмовский, Зайцево и поселок Шахты 6/7.  "Украинские силовики уже более полутора часа обстреливают Горловку,...