Вход

    Тимошенко будет баллотироваться в президенты Украины

    13.03.2013GrosseBoss77611325
    Новость на Newsland: Тимошенко будет баллотироваться в президенты Украины

    Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, которая отбывает семилетний срок за превышение служебных полномочий, намерена баллотироваться в президенты Украины в 2015 году. Об этом Тимошенко заявила в интервью швейцарскому изданию Le Temps, сообщает сайт лидера «Батькивщины».

    «Конечно, существуют большие препятствия. Но я всегда сопротивлялась тем, кто пытался отвлечь меня от моих целей и моих мечтаний о будущем Украины», - заявила Тимошенко. По ее словам, Украина и другие постсоветские страны возвращаются к диктатуре, и она стала жертвой репрессий, однако способна изменить ситуацию в стране. «При поддержке украинской диаспоры и активных демократических сил в нашей стране власти не удалось уничтожить меня политически. Я жива!», - заявила она.

    Также Тимошенко выразила надежду, что Европейский суд по правам человека примет справедливое решение по результатам рассмотрения ее жалобы.

    «Батькивщина» решила выдвинуть Тимошенко кандидатом в президенты еще 7 декабря прошлого года. В настоящее время экс-премьер, которая является лидером «Батькивщины», отбывает тюремный срок по обвинению в злоупотреблении служебными полномочиями при заключении газовых контрактов с Россией. Она была осуждена на семь лет в октябре 2011 года.

    Источник: polit.ru
     
    113
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (25)

    Забияка комментирует материал 13.03.2013 в 12:22 #

    Как власть сладка! И кормушка притягивает! А какая же Жюлька нааааглая.....

    2 3 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    средин13 отвечает Забияка на комментарий 13.03.2013 в 12:33 #

    Она как мандэла отсидит и станет президентом

    -304 305 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Невский Фронт отвечает средин13 на комментарий 13.03.2013 в 17:34 #

    Ну тогда ей ещё лет двадцать с гаком-"терпеть" придётся...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Барка отвечает Забияка на комментарий 13.03.2013 в 14:19 #

    просто уголовники во власти Украины становятся к сожалению привычным явлением.

    Агафоня отвечает Барка на комментарий 13.03.2013 в 15:35 #

    Скорей уже стали:-)

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Агафоня отвечает Забияка на комментарий 13.03.2013 в 15:34 #

    Ну Вы неправы:-) как она сможет отомстить если не став президентом:-) и не посадив Януковича с товарищами:-)))

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    rubear отвечает Забияка на комментарий 13.03.2013 в 18:07 #

    Для победы ей прийдется отсосать у Обамы не один раз!

    drozhzh комментирует материал 13.03.2013 в 12:28 #

    Если попробует, то впаяют еще лет 10 как заказчику убийства

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Tubifex2 комментирует материал 13.03.2013 в 12:30 #

    А на Украине сидельцев разве в президенты выбирают, или пофиг?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Клифф отвечает Tubifex2 на комментарий 13.03.2013 в 12:33 #

    Там хоть сажают, а здесь в 13 комнатной квартире с электронным ошейником разгуливают, и главного армейского бандита арестовать не могут.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Tubifex2 отвечает Клифф на комментарий 13.03.2013 в 12:59 #

    Не, это всё понятно. Просто в законе же, по идее, должно быть прописано, что с уголовным сроком -ни-ни. Ладно, если чел скрыл и выбрался, а тут же все знают - сидит по уголовке...

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Агафоня отвечает Tubifex2 на комментарий 13.03.2013 в 15:36 #

    Дык она не по уголовке а по политике:-) не революцию же делать:-)))

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Tubifex2 отвечает Агафоня на комментарий 13.03.2013 в 19:21 #

    Это в "миру" она по политике, а по статье?

    Один из нас отвечает Tubifex2 на комментарий 13.03.2013 в 12:34 #

    Тю... У нас презики сами себя выбирают, а чем незалежная хуже?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Dead_ghost отвечает Tubifex2 на комментарий 13.03.2013 в 15:42 #

    Де факто пофигу.

    Phoenics-62.Gull комментирует материал 13.03.2013 в 12:30 #

    Когда видишь, к чему привёл распад Союза, удивляешься невольно. Как страна могла жить десятилетия с таким населением, да ещё побеждать в войнах? Куда делся наш тысячелетний опыт побед? Куда делись наши хоризмы в хорошем смысле этого слова?
    Как легко американская жвачка слепила в один безизвилинный комок наши мозги. Комок, реагирующий только на команду "фас!" и зелёный бакс.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    morozoff комментирует материал 13.03.2013 в 12:37 #

    Попытка - не пытка

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    мымрик комментирует материал 13.03.2013 в 12:41 #

    Почему в президенты, барите выше в паханы (маханы).

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Xixil комментирует материал 13.03.2013 в 13:20 #

    Если Украина независимая страна, то как европейский суд может дать тим. зелёный свет на выборы.
    Если она зависимая страна, то зачем нужна комедия с выборами?.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Dead_ghost отвечает Xixil на комментарий 13.03.2013 в 15:44 #

    Не все так просто, выборы на Украине хоть и имели недостатки все-таки были реальными. Причина проста, в отличии от России на Украине не одна группировка и силы у украинских группировок борющихся за власть в целом равны.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Vasiliskin комментирует материал 13.03.2013 в 13:31 #

    Украина! Немедленно в ЕС явочным порядком.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Невский Фронт отвечает Vasiliskin на комментарий 13.03.2013 в 17:34 #

    ...и вне очереди..))

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Андрейка 36 комментирует материал 13.03.2013 в 16:43 #

    Она ж калека

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    comunicom-blog комментирует материал 13.03.2013 в 22:06 #

    Она не наглая, просто жить привыкла приказывая, повиливая...

    Viewkes комментирует материал 13.03.2013 в 22:37 #

    Да кому эта прошмандовочная ШМАРА нужна?, она ещё и в президенты собралась балатироваться. Сиди на х..й на параше пожизненно, Юлька сучка крашена.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

    Другие новости по этой теме

    ООН: опыт России по помощи украинцам уникален

    vz.ru: Российские программы по оказанию помощи украинским беженцам являются новой практикой в подобной деятельности, заявил представитель управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев Баис Вак-Войя, посетивший Хабаровск. Представители управления...

    Сегодня в 8:31Skeptik3633019

    Украина засчитает срок участия в АТО в трехкратном размере

    vz.ru: Правительство Украины в среду приняло постановление, согласно которому месяц прохождения военной службы в зоне спецоперации на востоке страны будет засчитываться как три в стаж государственной службы. «В частности, один месяц стажа будет...

    Сегодня в 8:18frenchpress58124427

    Других покупателей у "Газпрома" нет

    rosbalt.ru: Россия, Украина и ЕС не договорились о зимнем транзите газа в Европу. Осталось слишком много неизвестных: размер украинского долга, кто будет платить и чем. Времени остается все меньше и ЕС все отчетливее готовится к перебоям с поставками российского...

    Сегодня в 6:50Митрич Дмитриев111323521

    Тимошенко отказалась представлять оппозицию в Раде

    lenta.ru: Партия «Батькивщина» в случае своего прохождения в Верховную Раду не собирается поддерживать оппозицию, вместо этого она намерена войти в демократическую коалицию. Об этом, как предает «Интерфакс», заявила бывший премьер-министр...

    Сегодня в 6:31Митрич Дмитриев4232134

    Кобзон посетит закладку памятника жертвам геноцида в Донецке

    lenta.ru: Народный артист СССР и Украины, депутат Госдумы Иосиф Кобзон посетит 27 октября закладку памятника жертвам украинского геноцида в Донецкой области, сообщает газета «Известия». По словам артиста, мемориал будет создан на Саур-Могиле. «Я...

    Сегодня в 6:31Митрич Дмитриев3162147

    Хождение по кругу

    comments.ua: Власть изо всех сил пытается демонстрировать единство в своих рядах. Но это делать все труднее. И все идет к тому, что спустя девять месяцев руководства страной она разродится новыми скандалами, разоблачениями и обвинениями в воровстве, продажности....

    Сегодня в 0:17Бульба ёсть135316941

    Побаловать себя теплом

    comments.ua: Не успели украинцы нарадоваться миланским «достижениям» Петра Порошенко, который с присущим ему пафосом обнадежил замерзающую нацию: Украина все же закупит российский газ и зимой в стране будет тепло, как тут же возникла другая проблема...