Вход

    За неправильное хранение оружия будут отправлять в тюрьму

    12.03.2013Алибаба Алибабаевич200910716

    Согласно новым инициативам: за нарушение правил охраны оружия и взрывчатки, граждан будут прямиком отправлять в тюрьму – для этого даже немного «перепишут» уголовный кодекс. Планируется, что штрафы, принудительные работы и ограничения свободы заменят реальными сроками.

    Источник: utro-russia.ru
     
    107
     
    Добавить комментарий

    Возможно, Вам это интересно


    Комментарии к новости (16)

    Пошехонец комментирует материал 12.03.2013 в 12:36 #

    Чует кошка у кого сметану украла))))

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Питекантроп отвечает Пошехонец на комментарий 12.03.2013 в 12:57 #

    Еще один виток гайки по резьбе.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    oleg11a комментирует материал 12.03.2013 в 12:49 #

    Ещё лучше- Хранить в закрытом сейфе,а ключи выбросить! А то мало ли- пришли тебя убить,а ты с перепугу пальнёшь и убийце кранты. Так нельзя! По их закону- ты можешь себя защищать,только после того,когда убьют тебя! Иначе,превышение пределов необходимой обороны впаяют. Это путинские жоп-лизы из ер,такие законы изрыгают.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    komandorr комментирует материал 12.03.2013 в 13:05 #

    Правильное храние оружия и боеприпасов относится только к физическим лицам.
    Поэтому не стоит надеяться, что склады боеприпасов не будут взрываться

    inkvizitor033 комментирует материал 12.03.2013 в 13:16 #

    Есть встречное предложение.За преступность и наркоторговлю в России сажать в тюрьму работников прокуратуры и членов правительства и сроки так от 10 лет каторги.-Например каждый год каждого третьего и так пока порядок в стране не наведут.А будет порядок и оружие многие покупать не станут .

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Леонид Рыжонков отвечает inkvizitor033 на комментарий 20.03.2013 в 17:00 #

    плюсмного

    ЗЫ стадо должно быть запуганным=легко управляемым, а оружие стаду вообще нинада.

    awaks комментирует материал 12.03.2013 в 13:34 #

    Очередная "имитация бурной деятельности" от депутатиков - "инициативников"...Надо же оправдать свою "работу" в комитете ( другие "инициативничают" по профилю своего комитета). Дурь, "биение по хвостам" без искоренения самой "причины".

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    morozoff комментирует материал 12.03.2013 в 13:51 #

    Эх, ничего не меняется - власть шатается и усиливаются репрессии

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    boyarish комментирует материал 12.03.2013 в 14:01 #

    да что ж такое то? а? за все в тюрьму. за прописку - в тюрьму, за ружье - в тюрьму, выпил - в тюрьму, а за что теперь не сажают то???

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    exUSSR комментирует материал 12.03.2013 в 14:05 #

    Наивняк полный.
    Господа власть предержащие!
    Если начнётся русский бунт,
    никакие ваши законы его не остановят

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Зуев-Харский отвечает exUSSR на комментарий 12.03.2013 в 14:23 #

    Уже бояться? Как обычно, перегрызёте друг другу глотки под "Яблочко" и вскрытые склады с воткой.

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Celtic Cross отвечает Зуев-Харский на комментарий 12.03.2013 в 15:14 #

    я тебе писал шуту гороховому, чтобы ты не мелькал в ответах к моим комментариям. Если ты по жизни лох, то хоть в инете покажи себя с лучшей стороны.

    Зуев-Харский отвечает Celtic Cross на комментарий 12.03.2013 в 20:00 #

    С таким же успехом можете то же самое нацарапать острым гвоздиком на тщательно выбритой коже барабана, находящегося на Петрозаводских плечах.
    А фотку выложите в сеть.

    Celtic Cross отвечает Зуев-Харский на комментарий 12.03.2013 в 21:38 #

    мы ведем борьбу против системы и не светимся в интернетах. наша задача это прийти к власти

    Зуев-Харский отвечает Celtic Cross на комментарий 12.03.2013 в 22:46 #

    Для начала "возьмите" десятилетку, потом избавьтесь от педикулёза.
    И ещё, с барсеткой и семками "во власть"? Дальше карантина скотомогильника не пройдёте.

    frakies комментирует материал 12.03.2013 в 18:12 #

    Работайте, законотворцЫ, работайте - чем больше "тюремных" статей придумаете, тем вас впоследствии глубже закопают!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    Другие новости по этой теме

    Сталинизм наравне с нацизмом?

    bbc.co.uk: Российский президент Владимир Путин в ходе прямой линии в четверг заявил, что нацизм и сталинизм нельзя приравнивать друг к другу. По его словам, попытка поставить "на одну доску одних и других" не имеет под собой почвы. Российские власти не раз...

    Сегодня в 7:39nutau36421516

    "Интерфакс" узнал о планах отставки главы Минсельхоза

    lenta.ru: Николай Федоров может покинуть пост министра сельского хозяйства России. Об этом сообщает в пятницу, 17 апреля, «Интерфакс» со ссылкой на источники в органах власти. Перестановки в Минсельхозе, по информации агентства, могут произойти уже в...

    Сегодня в 7:01Митрич Дмитриев4062109

    Меркель заявила о важности создания зоны свободной торговли с РФ

    lenta.ru: Канцлер Германии Ангела Меркель заявила о важности создания зоны свободной торговли с Россией, передает ТАСС. Такую точку зрения она высказала на экономическом форуме в городе Штральзунде. «Перспектива большой зоны свободной торговли c Россией...

    Сегодня в 6:49Митрич Дмитриев70537642

    Всемирный банк согласился с Путиным о преодолении РФ пика кризиса

    lenta.ru: Во Всемирном банке (ВБ) поддержали заявление президента РФ Владимира Путина о преодолении Россией пика экономического кризиса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вице-президента ВБ по Европе и Центральной Азии Лору Так. В последние два месяца, как...

    Сегодня в 6:42Митрич Дмитриев85738651

    Британская подводная тревога и российская угроза

    grtribune.ru: В апреле 2015 министерство обороны Швеции сделало примечательное заявление. Оно признало, что длительные поиски российской подводной лодки в шведских территориальных водах ни к чему не привели. В октябре 2014 года шведские силовики избороздили просторы...

    Сегодня в 6:18AlexSerg6162097