Вход

    За неправильное хранение оружия будут отправлять в тюрьму

    12.03.2013Алибаба Алибабаевич197010716

    Согласно новым инициативам: за нарушение правил охраны оружия и взрывчатки, граждан будут прямиком отправлять в тюрьму – для этого даже немного «перепишут» уголовный кодекс. Планируется, что штрафы, принудительные работы и ограничения свободы заменят реальными сроками.

    Источник: utro-russia.ru
     
    107
     
    Добавить комментарий

    Возможно, Вам это интересно


    Комментарии к новости (16)

    Пошехонец комментирует материал 12.03.2013 в 12:36 #

    Чует кошка у кого сметану украла))))

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Питекантроп отвечает Пошехонец на комментарий 12.03.2013 в 12:57 #

    Еще один виток гайки по резьбе.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    oleg11a комментирует материал 12.03.2013 в 12:49 #

    Ещё лучше- Хранить в закрытом сейфе,а ключи выбросить! А то мало ли- пришли тебя убить,а ты с перепугу пальнёшь и убийце кранты. Так нельзя! По их закону- ты можешь себя защищать,только после того,когда убьют тебя! Иначе,превышение пределов необходимой обороны впаяют. Это путинские жоп-лизы из ер,такие законы изрыгают.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    komandorr комментирует материал 12.03.2013 в 13:05 #

    Правильное храние оружия и боеприпасов относится только к физическим лицам.
    Поэтому не стоит надеяться, что склады боеприпасов не будут взрываться

    inkvizitor033 комментирует материал 12.03.2013 в 13:16 #

    Есть встречное предложение.За преступность и наркоторговлю в России сажать в тюрьму работников прокуратуры и членов правительства и сроки так от 10 лет каторги.-Например каждый год каждого третьего и так пока порядок в стране не наведут.А будет порядок и оружие многие покупать не станут .

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Леонид Рыжонков отвечает inkvizitor033 на комментарий 20.03.2013 в 17:00 #

    плюсмного

    ЗЫ стадо должно быть запуганным=легко управляемым, а оружие стаду вообще нинада.

    awaks комментирует материал 12.03.2013 в 13:34 #

    Очередная "имитация бурной деятельности" от депутатиков - "инициативников"...Надо же оправдать свою "работу" в комитете ( другие "инициативничают" по профилю своего комитета). Дурь, "биение по хвостам" без искоренения самой "причины".

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    morozoff комментирует материал 12.03.2013 в 13:51 #

    Эх, ничего не меняется - власть шатается и усиливаются репрессии

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    boyarish комментирует материал 12.03.2013 в 14:01 #

    да что ж такое то? а? за все в тюрьму. за прописку - в тюрьму, за ружье - в тюрьму, выпил - в тюрьму, а за что теперь не сажают то???

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    exUSSR комментирует материал 12.03.2013 в 14:05 #

    Наивняк полный.
    Господа власть предержащие!
    Если начнётся русский бунт,
    никакие ваши законы его не остановят

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Зуев-Харский отвечает exUSSR на комментарий 12.03.2013 в 14:23 #

    Уже бояться? Как обычно, перегрызёте друг другу глотки под "Яблочко" и вскрытые склады с воткой.

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Celtic Cross отвечает Зуев-Харский на комментарий 12.03.2013 в 15:14 #

    я тебе писал шуту гороховому, чтобы ты не мелькал в ответах к моим комментариям. Если ты по жизни лох, то хоть в инете покажи себя с лучшей стороны.

    Зуев-Харский отвечает Celtic Cross на комментарий 12.03.2013 в 20:00 #

    С таким же успехом можете то же самое нацарапать острым гвоздиком на тщательно выбритой коже барабана, находящегося на Петрозаводских плечах.
    А фотку выложите в сеть.

    Celtic Cross отвечает Зуев-Харский на комментарий 12.03.2013 в 21:38 #

    мы ведем борьбу против системы и не светимся в интернетах. наша задача это прийти к власти

    Зуев-Харский отвечает Celtic Cross на комментарий 12.03.2013 в 22:46 #

    Для начала "возьмите" десятилетку, потом избавьтесь от педикулёза.
    И ещё, с барсеткой и семками "во власть"? Дальше карантина скотомогильника не пройдёте.

    frakies комментирует материал 12.03.2013 в 18:12 #

    Работайте, законотворцЫ, работайте - чем больше "тюремных" статей придумаете, тем вас впоследствии глубже закопают!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    Другие новости по этой теме

    Анна Очкина: не верь, не бойся, но проси

    rabkor.ru: Россияне любят сокрушаться. Даже если на дежурный вопрос «Как дела?» ваш знакомый ответит таким же дежурным «нормально», весь вид его будет выражать с трудом сдерживаемую скорбь. Но попробуйте расспросить, и вы услышите одну, а то...

    Сегодня в 19:47Смешинка 14712185

    В Челябинске из-за смога собирают подписи под обращением к Путину

    newsru.com: Жители Челябинска, окутанного смогом больше недели, начали сбор подписей под обращением к федеральным органам власти с требованием взять проблему промышленных выбросов в регионе под особый контроль. Однако у борцов за экологию внезапно появились...

    Сегодня в 19:34nutau49325032

    Adidas закроет около 200 магазинов в России

    lenta.ru: Немецкий Adidas закроет около 200 магазинов в России в текущем году, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя подразделения компании по взаимодействию со СМИ Николая Петросяна. «Adidas действительно планирует закрыть около 200 магазинов, но в то же...

    Сегодня в 19:11Митрич Дмитриев75624225

    Британцы придумали, как отдыхать в Крыму в обход санкций

    russian.rt.com: Группа русофилов Соединённого Королевства, несмотря на санкции и запрет на поддержание торговых и туристических взаимоотношений, создала в соцсетях сообщество, посвящённое визиту в Крым, где британцам предлагается несколько сценариев отдыха на...

    Сегодня в 19:05еnkvizitor97626339

    РПЦ посоветовала отказаться от "доносов за богохульство"

    lenta.ru: Глава синодального информационного отдела РПЦ Владимир Легойда призвал верующих и представителей духовенства отказаться «от доносов за богохульство» без предварительной консультации с компетентными церковными органами. Об этом сообщает РИА...

    Сегодня в 19:01Митрич Дмитриев35129311

    Лев Вершинин: шестерки и нелюди

    trueinform.ru:   Ссылку на слова Ирины Хакамады я нашел в блоге уважаемого Зергулио, и поначалу даже не рискнул поверить, - но первоисточник обнаружен, и все достоверно. Таким образом, к общим оценкам Сергея, - не только по г-ну Немцову, но и по прочим, - не могу...

    Сегодня в 18:34Alxan175027947

    Нидерланды: Boeing сбил не российский "Бук"

    aif.ru: Прокуратура Нидерландов опровергла распространенную украинской прессой информацию о том, что голландские исследователи якобы пришли к выводу, что малайзийский «Боинг» был сбит из российской установки «Бук». Украинские журналисты...