Вход

    Оправдали кондуктора, вытолкнувшего школьника из автобуса

    18.01.2013Клифф2348227152
    Новость на Newsland: Оправдали кондуктора, вытолкнувшего школьника из автобуса

    В МВД не нашли состава преступления в действиях кондуктора, вытолкнувшего из автобуса 9-летнего мальчика за неоплаченный провоз школьного рюкзака.

    Полицейские Кирова признали невиновным кондуктора автобуса, высадившего 9-летнего гимназиста посреди улицы в 30-градусный мороз. Женщина попросила мальчика оплатить провоз тяжелого ранца, объяснив, что рюкзак является ручной кладью.

    По словам школьника, инцидент произошел 21 декабря в автобусе марки НЕФАЗ белого цвета. Сейчас папа мальчика расклеивает объявления по Кирову в надежде найти свидетелей преступления.

    9-летний ученик городской гимназии Всеволод Ашихмин попал под горячую руку кондуктора, когда не смог оплатить провоз багажа по требованию билетера.

    - Женщина потребовала у меня 15 рублей за тяжелый рюкзак, - сдерживая слезы, рассказывает Сева. - После того, как я отказался платить, она вытолкнула меня из автобуса спиной вперед, и я упал.

    В полицию обратился 39-летний отец пострадавшего мальчика Сергей Ашихмин. Услышав историю сына, мужчина сразу же написал заявление в правоохранительные органы.

    - Заявление отца ребенка было принято, по факту случившегося была проведена проверка,  - прокомментировали Life News в УМВД Кировской области. - Сотрудники полиции постановили отказать в возбуждении уголовного дела ввиду отсутствия события преступления. 

    9-летний Сева, кроме сильного испуга, получил и серьезное заболевание. Проведя более двух часов на улице в ожидании следующего автобуса, мальчик подхватил простуду.

    - Врачи поставили нам диагноз «двусторонний отит», - рассказывает отец мальчика. – Я буду бороться до конца за то, чтобы этого кондуктора нашли и наказали.

    Не добившись справедливости в полиции, отец пострадавшего мальчика отправился с заявлением в прокуратуру.

    - Изучение материалов проведенной полицией проверки по данному факту показало, что она проведена не в полном объеме. Сейчас данный материал отменен постановлением прокурора как незаконный и направлен на дополнительную проверку, - прокомментировал Life News заместитель прокурора по Первомайскому району Кирова Антон Клещенок.

    Сейчас прокуратура разыскивает женщину, работавшую в тот день в автобусе. Если вина кондуктора будет доказана, сотруднице автотранспортного предприятия грозит до 5 лет лишения свободы.

    В автотранспортном предприятии Кирова поспешили откреститься от инциндента, произошедшего с ребенком по вине их сотрудника.

    - Все наши автобусы проверили, машин с цифрой 6 в конце номера на 46-м маршруте у нас нет, - сообщили Life News в ООО "Алекс-Авто".

    Елена Томашевич
    Источник: lifenews.ru
     
    227
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (152)

    user66079 комментирует материал 18.01.2013 в 11:39 #

    Быдло на работе - дети страдают.

    11 7 минусов | 18 плюсов Ответить Пожаловаться
    rus_honor отвечает user66079 на комментарий 18.01.2013 в 13:07 #

    Вы не находите, что судить по показаниям только одной стороны, без независимых свидетелей неэтично?
    Это пацан сказал, что выставили из-за рюкзака. А на самом деле из-за чего?

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    alex682012 отвечает rus_honor на комментарий 18.01.2013 в 13:38 #

    Недавно, на Сайте все набросились на узбека, который малолетнему уроду челюсть свернул. А тут, по поводу этой клушки, нужно независимое расследование ?

    -3 5 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    rus_honor отвечает alex682012 на комментарий 18.01.2013 в 15:13 #

    Этому уроду челюсть ни кто не свернул.
    Попросил у кондукторши сиськи потрогать, она ему на дверь указала. Он не захотел. Тогда она его выставила. Где проблемы?

    -13 14 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    gggararpa.66 отвечает rus_honor на комментарий 18.01.2013 в 18:04 #

    А вы рядом стояли?

    3 2 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    rus_honor отвечает gggararpa.66 на комментарий 18.01.2013 в 18:23 #

    А вы чтоб судить заочно?
    Раз ни кто из пассажиров не вступился, значит, основания выставить его были.
    И уж точно не рюкзак.

    -7 8 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    gggararpa.66 отвечает rus_honor на комментарий 18.01.2013 в 19:27 #

    К сожалению,даже если не будет оснований,могут и не вступиться.На себе испытала.

    -2 5 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    rus_honor отвечает gggararpa.66 на комментарий 18.01.2013 в 19:36 #

    Бросьте. Просто так к ребёнку не докопаются. Ни к кому не докапывались, а вот он такой уникальный. Причины были. Просто сынок с папашкой о них молчат.

    -3 6 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    leskov alexandr отвечает rus_honor на комментарий 18.01.2013 в 21:58 #

    Много у нас сволочей.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    rus_honor отвечает leskov alexandr на комментарий 18.01.2013 в 22:46 #

    Много у нас сволочей.
    Является ли это утверждение достаточным, чтобы вас к ним причислить?
    Или всё-таки нужны какие-то иные доказательства?

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    rus_honor отвечает leskov alexandr на комментарий 18.01.2013 в 22:48 #

    Судят человека, не давая ему оправдаться, или дураки, или подлецы.
    За что она его выставила из автобуса, ни кто не знает.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Veisman отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 10:02 #

    да хотя бы за то что он ребенок и ему 9 лет могла бы в полицию сдать и пусть там с родителями разбираются

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Зуев-Гадовыдров отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 21:32 #

    Кто???

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Veisman отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 10:01 #

    ему 9 лет а как до детей в транспорте кондуктора докапфываются видела неоднократно в питере и ни за что

    Veisman отвечает gggararpa.66 на комментарий 19.01.2013 в 9:59 #

    вы правы у нас ментилитет такой моя хата скраю и ничего не вижу ничего не слышу ничего никому не скажу

    shlema отвечает rus_honor на комментарий 18.01.2013 в 19:31 #

    а много вы знаете случАев, когда пассажиры за кого-нибудь вступаются?

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    rus_honor отвечает shlema на комментарий 18.01.2013 в 19:41 #

    А много вы знаете случаев, когда кондукторы до детей просто так докапываются?
    Причины, наверное, были. И потом, кондуктор отвечает за порядок в салоне. Выставить малолетнего хулигана за нарушение общественного порядка или правил проезда не только его право, но и обязанность.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    shlema отвечает rus_honor на комментарий 18.01.2013 в 19:59 #

    ***А много вы знаете случаев***

    ну вот хотя бы этот!
    ручная кладь за которую нужно платить должна быть не тяжёлой, а быть выше параметров определённых правилами проезда в общественном транспорте - 100*50*30 в сумме.
    вряд ли рюкзак 9-ти летнего ребёнка был больше!
    кроме того откуль у вас сведения, что ребёнок хулиганил?
    хулиганят подростки как правило в компании, а тут он ехал ОДИН!
    И кондукторша этим воспользовалась, ради заработка!

    есть такие стервозы, которым "нагнать" пассажира в удовольствие!
    похоже, это как раз тот случАй!

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    rus_honor отвечает shlema на комментарий 18.01.2013 в 20:34 #

    А откуда вы знаете, что не хулиганил?
    Может, вы и правы. Может, виноват кондуктор.
    Но судить заочно, по показниям только одной стороны, не выслушав другую, -- аморально.
    Вы сейчас уже готовы линчевать человека, толком не зная, виноват он или нет.
    И разбираться в мотивах его поступка вы не хотите.
    Именно так порядочных людей и травят. Один провокатор вонь разводит, остальные, не разобравшись, подхватывают.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    GSN GSN отвечает rus_honor на комментарий 18.01.2013 в 21:02 #

    интересно получается "ждал другого автобуса" а откуда деньги если в первом он не мог оплатить рюкзак. Или принципиально платить не хотел или хулиганил , что то не укладывается ,Ваши коментарии .

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    rus_honor отвечает GSN GSN на комментарий 18.01.2013 в 23:34 #

    Вы, наверно, комментариях запутались. Мои с чьими-то чужими спутали. У меня тоже не укладывается, к чему ваши слова относятся.

    cjhlb отвечает GSN GSN на комментарий 18.01.2013 в 23:46 #

    При чем здесь деньги? Просто у этой твари детей нет, не было и быть не может. Как совести, жалости, милосердия - всего, чего всегда хватало русским людям для окружающих, для бесправных, слабых, сирых и убогих. И что сейчас катастрофически утрачивается. Одичание происходит, следующий этап - грызть друг другу глотки.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    GSN GSN отвечает rus_honor на комментарий 18.01.2013 в 21:08 #

    а вообще детям надо заделать бесплатный проезд до дееспособного возраста.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Veisman отвечает GSN GSN на комментарий 19.01.2013 в 10:06 #

    вот это правильно они еще не зарабатывают чтобы оплачивать проезд

    belobrysov.pavel отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 21:31 #

    В Питерском метро летом был свидетелем сцены, когда кондуктор-оператор-билетёр ( Hz как он называется ), требовал документ с родителей маленького ребёнка, ссылаясь на городской закон, разрешающий бесплатный проезд детям до 6 лет, НО! при наличии питерской прописки !!!

    Зуев-Гадовыдров отвечает belobrysov.pavel на комментарий 19.01.2013 в 21:34 #

    Этот кондуктор и был "RUS HONOR")))))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    cjhlb отвечает shlema на комментарий 18.01.2013 в 23:42 #

    Абсолютно. Где такие правила, что ребенок должен оплачивать рюкзак? Это даже не первобытность, это хуже.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Veisman отвечает shlema на комментарий 19.01.2013 в 10:04 #

    вы правы таких кондукторов которы дана маленькая но власть сейчас много видела неоднократно а из за недостающего рубля старушку выкинули из трангспорта она что тоже доставала кондуктора

    shlema отвечает Veisman на комментарий 19.01.2013 в 10:25 #

    похоже на то, что власть-чиновники специально создают такие условия жизни, чтобы люди враждовали между собой!
    И надо признать - это у них получается! (((

    art .. отвечает rus_honor на комментарий 18.01.2013 в 22:07 #

    вы много видели малолетних хулиганов в автобусах с рюкзаками школьными? )

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    rus_honor отвечает art .. на комментарий 18.01.2013 в 23:35 #

    Школьный рюкзак во время каникул? :)

    belobrysov.pavel отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 21:23 #

    А вы видели, что ребёнок "хулиганил", или это так, домыслы?

    Зуев-Гадовыдров отвечает belobrysov.pavel на комментарий 19.01.2013 в 21:35 #

    Шоб поорать....

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    amatory67 отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 18:32 #

    Да сейчас всем на всё пофигу , а в мороз пацана за вонючие 15 рэ не стоит высаживать .

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    rus_honor отвечает amatory67 на комментарий 22.01.2013 в 19:33 #

    А пацану из дому без 15 рэ не стоит выходить.

    belobrysov.pavel отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 21:21 #

    Я сама роман Пастернака "Доктор Живаго" не читала, но осуждаю.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    rus_honor отвечает belobrysov.pavel на комментарий 22.01.2013 в 19:33 #

    В огороде бузина, а в Киеве дядька.

    leskov alexandr отвечает gggararpa.66 на комментарий 18.01.2013 в 21:55 #

    Он рядом висел- он писька.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    russian2012 отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 4:09 #

    Ты болен наглухо на всю голову!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Veisman отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 9:58 #

    вы сексуально озабочены и вам лечиться пора вы моральный урод

    фрешка отвечает alex682012 на комментарий 18.01.2013 в 23:08 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    alex682012 отвечает фрешка на комментарий 18.01.2013 в 23:15 #

    Обоснуйте.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    фрешка отвечает alex682012 на комментарий 18.01.2013 в 23:17 #

    .......который малолетнему уроду челюсть свернул

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    alex682012 отвечает фрешка на комментарий 18.01.2013 в 23:20 #

    В чём выражается-Урод - это ты.?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    фрешка отвечает alex682012 на комментарий 18.01.2013 в 23:22 #

    В том же что и 12 летний подросток.....

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    alex682012 отвечает фрешка на комментарий 18.01.2013 в 23:26 #

    Понятно.всё с Вами. Учитесь, юноша чётко и культурно выражать свои мысли. Тогда к Вам, даже узбеки-дворники потянутся.....

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    фрешка отвечает alex682012 на комментарий 18.01.2013 в 23:34 #

    Не нуждаюсь в в ваших советах, Научитесь уважать других и люди к Вам потянутся....

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    alex682012 отвечает фрешка на комментарий 18.01.2013 в 23:36 #

    К завершению беседы, перешли-на Вы. Уже хорошо....

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    фрешка отвечает alex682012 на комментарий 18.01.2013 в 23:37 #

    Если у Вас такая культура малолетнему уроду челюсть свернул. А тут, по поводу этой клушки -Ваши слова. То мне до Вас далеко.Ха...Ха...

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    alex682012 отвечает фрешка на комментарий 18.01.2013 в 23:27 #

    Интересно, если я Вас назову-уродцем. Как Вы будете реагировать ?

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    фрешка отвечает alex682012 на комментарий 18.01.2013 в 23:40 #

    Мне Ваш оценка совершенно безразлична....

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    alex682012 отвечает фрешка на комментарий 18.01.2013 в 23:45 #

    Вот, по этому, Вы так смело и кидаетесь словами.

    фрешка отвечает alex682012 на комментарий 18.01.2013 в 23:47 #

    Вы тоже за словом в карман не лезете.....

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Veisman отвечает alex682012 на комментарий 19.01.2013 в 9:57 #

    да нужно по каждому случаю насилия над ребенком нужно

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    alex682012 отвечает Veisman на комментарий 19.01.2013 в 11:51 #

    Вы правы.

    gggararpa.66 отвечает rus_honor на комментарий 18.01.2013 в 18:04 #

    А из-за чего МОЖНО было вытолкать 9-ЛЕТНЕГО ребёнка на мороз?Вот вы-из-за чего бы это сделали?Или так-из-за чего бы вы согласились,чтобы вытолкали ВАШЕГО ребёнка?

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    rus_honor отвечает gggararpa.66 на комментарий 18.01.2013 в 19:32 #

    Его что, выталкали из междугороднего автобуса посреди трассы?
    Выталкали в городе. Пойти погреться можно в кафе, да и автобусы ходят не так уж и редко.
    А то, что он вести себя не умеет, то в этом виноваты только его родители.
    Таково чуркестанское воспитание: в девять лет орёт, что всех русских надо перерезать, а в пятнадцать идёт резать. Потом удивляются, откуда такие отморозки берутся. А берутся из-за таких защитничков, как вы.

    gggararpa.66 отвечает rus_honor на комментарий 18.01.2013 в 19:41 #

    а ГДЕ СКАЗАНО,ЧТО ОН-ЧУРКА И ОРАЛ,ЧТО РУССКИХ РЕЗАТЬ НАДО?

    -4 5 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    rus_honor отвечает gggararpa.66 на комментарий 18.01.2013 в 19:50 #

    1. То, что чурка, видно было по телику.
    2. А где свидетели, подтвердившие, что выставили его просто так из-за рюкзака, который, к слову сказать, пассажир обязан снимать при входе в транспортное средство?

    Magnusson отвечает rus_honor на комментарий 18.01.2013 в 21:16 #

    Вы провокатор ? Сегодня по телевизору, показывали сюжет про ребенка - вполне русский ребенок.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    alex682012 отвечает Magnusson на комментарий 18.01.2013 в 23:32 #

    Конечно, провокатор....

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    rus_honor отвечает Magnusson на комментарий 18.01.2013 в 23:38 #

    Я вчера видел. Папашка -- натуральный чурка, да фамилия Ашихмин чуркистанская.

    Magnusson отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 18:19 #

    Ашихмин
    Анализ фамилии:
    В 40% такие фамилии имеют русское происхождение, в 5% - белорусское, в 5% - украинское, в 25% приходят из языков народов России (татарского, мордовского, башкирского, бурятского и др.), в 20% имеют еврейские корни, в 20% являются русифицированными вариантами латышских фамилий. Эти фамилии почти всегда происходят от имени, прозвища или профессии дальнего предка её носителя, причём в 57% случаев – по мужской линии и в 40% случаев – по женской.

    Скорее всего – татарская, но даже и это не повод, выкинуть ребенка из автобуса в мороз.

    shlema отвечает rus_honor на комментарий 18.01.2013 в 20:01 #

    гонору у вас много!
    мозгов бы столько!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    rus_honor отвечает shlema на комментарий 18.01.2013 в 20:41 #

    Я предпочитаю иметь дело с порядочными людьми, пусть не очень умными.
    А подлецов, даже очень умных, стараюсь обходить стороной.
    Устроить суд над человеком, не дав ему оправдаться -- подлость высшей пробы.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    shlema отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 2:39 #

    ***Устроить суд над человеком, не дав ему оправдаться -- подлость высшей пробы***

    какой суд? идёт оценка "полиморсоса" конкретного человеческого поступка!
    человек выкинувший на мороз ребёнка разве повод для похвалы?
    в молодости мне приходилось бывать в Магадане и его окрестностях!
    так я вам скажу, если человек каким-то образом оказывался на дороге или трассе, возле него ОБЯЗАТЕЛЬНО останавливалась любая мимо проезжавшая машина, и водитель предлагал подвезти!
    И не дай Бог кто нибудь не останавливался... если узнавали об этом - водителю приходилось уезжать на Землю!

    не знаю поймёте ли!

    rus_honor отвечает shlema на комментарий 22.01.2013 в 19:32 #

    На какой ещё мороз ребёнка выкинули? Просто в автобус не пустили. На улицу он сам пошёл.

    cjhlb отвечает shlema на комментарий 18.01.2013 в 23:50 #

    Это вы приукрасили. Скорей не гонору, а ..вна.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    shlema отвечает cjhlb на комментарий 19.01.2013 в 2:45 #

    я на ник ориентировался
    а сущность упустил)))

    crusader отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 0:16 #

    дядя, вы-неадекват. Это мед.факт.

    rus_honor отвечает crusader на комментарий 19.01.2013 в 0:36 #

    Зато вы -- адекват. Чьей-то крови хотите. Не важно -- чьей, не важно за что. Гланое -- чтоб побольше. А виноват-невиноват -- для вас дело десятое.

    О том, что судить человека, не давая возможности ему оправдаться, -- подлость, вы не думаете.
    На то, что обязанность кондуктора -- следить за порядком и высаживать пассажиров, его не соблюдающих, вам наплевать. Вам лишь бы КРОВИЩИ и ПО БОЛЬШЕ. И вот, вы нашли удобный случай.

    shlema отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 2:57 #

    а почему именно высаживать?
    ведь есть другой путь - не выпускать!
    довезти до конечной, сдать в диспетчерскую, пусть диспетчер вызовет полицию,
    а уж те примут административные меры!
    как и положено Законом, правилами, инструкциями!

    почему кондукторша пренебрегла своей должностной инструкцией?
    почему выкинула РЕБЁНКА на дорогу ЗИМОЙ?

    не с теми "умными" вы водитесь!
    а судя по "камментам" - такой же безжалостный, словом - отморозок!

    rus_honor отвечает shlema на комментарий 19.01.2013 в 11:19 #

    Опять насилие и рукоприкладство. Уж тут бы она точно не отвертелась. За чурку бы ей влепили по полной.

    leskov alexandr отвечает rus_honor на комментарий 18.01.2013 в 21:53 #

    Как водится свинушки защищают свинушек.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    rus_honor отвечает leskov alexandr на комментарий 18.01.2013 в 22:50 #

    Это точно. Отморозки-журналисты защищают отморозка чурку, а отморозки в интернете им в этом помогают.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    helen-kat отвечает rus_honor на комментарий 18.01.2013 в 22:07 #

    Проверили его передвижения по электронному проездному по крайней мере в этой части мальчик не врет.

    rus_honor отвечает helen-kat на комментарий 18.01.2013 в 23:26 #

    Геббильс тоже не во всём врал.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    cjhlb отвечает rus_honor на комментарий 18.01.2013 в 23:39 #

    И хде те свидетели? Что, пацан сам себя оговорил, чтобы заболеть и прогулять школу? А дело было оччень просто: некой всесторонне неудовлетворенной стерве не хватило выручки. Сорвать зло можно на ком угодно. История типичная. Год назад был материал, кондуктор высадила безбилетного школьника и он попал под поезд.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    rus_honor отвечает cjhlb на комментарий 19.01.2013 в 0:47 #

    Вы на это смотрите так.
    А я смотрю так. Поц зашёл в автобус и стал хамить, рюкзак его попросили снять (как положено) или ещё чего, об этом история умалчивает. Хамить стал потому, что папа-чурка так его воспитал. Ну а кондуктор в соответствии со своими обязанностями его выставил. Теперь папа хочет за сына отомстить, а прав ли виноват ли его поц, ему не важно (это вполне типично для южан).
    В любом случае, доказательств вины кондуктора на данный момент нет. И ленчивать её пока-что не за что.

    shlema отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 2:44 #

    вы в автобусах-трамваях-то давно были-ездили?

    кондукторы-водители в настоящее время из лиц кавказкой-таджико-узбекской национальности!
    так что парень-то наверняка русский был!

    rus_honor отвечает shlema на комментарий 19.01.2013 в 11:01 #

    Да каждый день езжу. Водители и кондукторы разные.
    Парня и его папшку видел по телевизору. Обычные чурки.
    Фамилия Ашихмин чуркистанская. Набери в Яндексе и посмотри фотки, на что люди с такой фамилией похожи.
    И фразеология у папашки его вполне чуркистанская, я, де, контроль сейчас над собой потеряю, и сам не знаю, что сделаю.
    Русские люди реже над собой контроль теряют, и, как правило об этом не кричат.

    shlema отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 11:38 #

    если б с моим ребёнком такое проделали, я бы тоже над собой контроль потерял, хоть и коренной уралец!
    поступай так, как хочешь чтобы с тобой поступали!
    а вы сеете вражду по национальному признаку и ксенофобию!
    за пропаганду которой, по сегодняшним меркам, могут прикрыть сайт!
    вы этого хотите?
    и ваще так поступать не только не педагогично, но вредно.
    ребёнок затаит обиду, и повзрослев, может отомстить детям той же кондукторши... или вашим!
    зло, как правило, возвращается...

    rus_honor отвечает shlema на комментарий 19.01.2013 в 13:54 #

    Воспитывайте правильно. Учитите, чтоб старшим не хамил. И не будет с ним таких неприятностей.
    А если он у вас привык всем подряд хамить, то рано или поздно нарвётся. Не на кондуктора, так на перо в дискотеке.

    shlema отвечает rus_honor на комментарий 21.01.2013 в 6:37 #

    так и я о том же... поступай с другими также как хотел бы чтобы и с тобой поступали!

    не нужно сеять вражду между национальностями.
    у любого народа есть свои негодяи, и только поэтому грести всех под одну гребёнку - НЕ РАЗУМНО!
    на этом позвольте откланяться.
    всего доброго.

    rus_honor отвечает shlema на комментарий 22.01.2013 в 19:37 #

    Просто у одних народов негодяев больше, а других -- меньше. У одних украсть коня -- из покон веков доблесть, у других -- всегда грехом считалось. Коли есть такие разногласия, то лучше жить в разных местах. А не лезть к другим со своим уставом. Тогда и розни ни какой не будет.

    cjhlb отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 13:16 #

    Кто чурка, это еще надо определиться. Главный вопрос "всех времен и народов" - а где тот мальчик и был ли он? А тут приходится предпринимать по-настоящему серьезные усилия, следственные действия, возможно с опознанием, для того, чтобы отыскать энтого кондуктора. "Парень нахамил" - вы о ком говорите? Даже если в чем-то ребенок не последовал требования кондуктора, это не означает хамства. Сами по себе требования изначально несправедливы. Да и вообще, интересно, есть ли у вас дети. Ах, нет? А на нет и суда...

    Veisman отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 9:56 #

    не важно за что а вот что женщина посмела выкинуть ребенка на мороз за что б это не было не просто позор а уголовщина

    belobrysov.pavel отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 21:19 #

    Ментам, пардон, полицаям было неохота связываться с этим делом, вот и придумали отпиську. На самом деле рюкзак является ручной кладью ( что и заявила кондуктор ), а стало быть оплате не подлежит. Кондуктор хотела "срубить" грошей ( 15 рублей ) с ребёнка 9 лет.

    Статья 330. Самоуправство

    1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -
    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
    2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -
    наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

    сапиенс комментирует материал 18.01.2013 в 11:43 #

    - Все наши автобусы проверили, машин с цифрой 6 в конце номера на 46-м маршруте у нас нет, - сообщили Life News в ООО "Алекс-Авто". Интересно а из каких цифр состоит номер 46 (сорок шестого) маршрута. Я парвда ЕГЭ не сдавал, но по моему, в номере 46 цифра 6 имеется.

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    reallist комментирует материал 18.01.2013 в 11:43 #

    Пипец какой-то.
    Номер маршрута известен, время известно - кондуктора найти невозможно.
    ЗЫ. Интересно, что он в рюкзаке провозил, пианино?

    10 0 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    levya комментирует материал 18.01.2013 в 11:47 #

    Состав преступления в рукоприкладстве, что едва ли может быть расценено как воспитательный элемент.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    alex682012 отвечает levya на комментарий 18.01.2013 в 13:39 #

    Кондукторшу-на мороз.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Legare комментирует материал 18.01.2013 в 11:47 #

    Прибыль важнее совести. Дети не в счёт. Что за страна...

    1 3 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    user66079 отвечает Legare на комментарий 18.01.2013 в 11:48 #

    Скотство из-за 15 рублей выгнать ребенка на мороз.

    3 6 минусов | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    Legare отвечает user66079 на комментарий 18.01.2013 в 12:35 #

    Соглашусь полностью.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    DD_2009 отвечает Legare на комментарий 18.01.2013 в 12:45 #

    Такой ее усиленно старается сделать нынешний режим....

    xi xi doc комментирует материал 18.01.2013 в 11:51 #

    Кондуктор это уже хоть и маленькая, но власть,а теперь представьте, что о нас там... "небожители" думают....,если простому кондуктору плевать на пацана....

    6 1 минус | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Skeptyk комментирует материал 18.01.2013 в 11:56 #

    Вот это идиотизм! Ручная кладь оплачивается не по весу, а по сумме трех измерений, которые не должны превышать 120 см. Ни один школьный рюкзак эти размеры превысить не способен в принципе. Как-то раз мне пришлось провозить две чугунные крышки, имеющие габариты и массу как крышки для люков, но предназначенные для доменной печи. Держа их в руках, я еле поднялся по ступенькам при входе в трамвай. Но кондуктору даже в голову не пришло, что этот багаж нужно оплачивать.

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    ans47 комментирует материал 18.01.2013 в 11:58 #

    Полицейские Кирова признали невиновным кондуктора автобуса
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Увы, что и следовало ожидать... Как-никак, родственные души! :)))

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Феня Новочеркасская комментирует материал 18.01.2013 в 11:59 #

    "...Дело было в старину
    Под Ростовом-на-Дону
    .............................
    ...Кондуктор врот его е...ь
    Заставил нас пешком шагать
    По шпалам, бля, по шпалам, бля, по шпалам!..."
    Кондуктор, конечно же, - сволочь! Но почему-то никто из пассажиров не удосужился сказать:
    - Да на тебе, ссука, 15 рублей! Задавись ты врот! За пацана!
    Жадность! Жадность и равнодушие!

    16 0 минусов | 16 плюсов Ответить Пожаловаться
    fon_vizin отвечает Феня Новочеркасская на комментарий 18.01.2013 в 12:17 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    5 4 минуса | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    Mосквич отвечает fon_vizin на комментарий 18.01.2013 в 12:23 #

    Всецело поддерживаю и одобряю.

    4 4 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    alex682012 отвечает Mосквич на комментарий 18.01.2013 в 13:42 #

    Ещё-бы, Вы не поддерживали . Для всех-"Mосквич"-жизни за МКАДом не существует...

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Памир отвечает fon_vizin на комментарий 18.01.2013 в 12:36 #

    Ага! Быдло нада турма сажат.
    Aha! Sığır tyurme koymak gerekir.
    Aha! Mal-qara həbs qoymalıdır.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Klаra отвечает fon_vizin на комментарий 18.01.2013 в 12:39 #

    не ну что за свинство такое? вот читаю ваши коменты и дивлюсь, отчего такая русофобия?
    ви себя поляком считаете, а не приходило в голову, что все славяне имеют единые корни? обзывая своих русских соотечественников быдлом, вы оскорбляете и себя!
    среди поляков что ли быдла нет? да ещё больше, чем среди русских!
    поймите, есть плохие люди, а есть хорошие, быдло не имеет национальности!
    а русские люди, к тому генетическому мусору, что вы членососите, не имеют никакого отношения!!!

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    fon_vizin отвечает Klаra на комментарий 18.01.2013 в 12:50 #

    Если никто не будет писать правду, у некоторых может сложиться и складывается комплекс исключительности.

    Из этого, в маленьких, с орех, мозгах складывается болезнь шовинизма. Хоть кто то, должен напоминать о свинской натуре, чтобы те, у кого есть совесть, вели себя по совести.

    Есть пути. Один по Хаббарду - мир заселен исключительно скотами и встречая зло на пути, не надо удивляться - мир таков.
    Второй по Евтушенко - добро должно быть с кулаками.
    Третий по Сапковски. Кто читал - поймет.

    Русские, читая мои комментарии, если они умные, должны хотя бы задуматься, и в будущем поступать по совести.

    Таким образом, я вношу свою лепту в возрождение русской духовности.

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Беня отвечает fon_vizin на комментарий 18.01.2013 в 13:06 #

    Скажи Абраму, что он сам похож на чайник.

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    fon_vizin отвечает Беня на комментарий 18.01.2013 в 13:12 #

    Сагха, сагхочка, в доме напготив поселились сосэди ти знаешь?
    Да и што?
    А не купить ли нам штогхы, чтобы они таки не видели чем ми тут занимаемся?

    Абгхам, если таки они увидят чем ми тут занимаемся они сами купят нам штогхы!

    -2 4 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Здислав Хуйзнат отвечает fon_vizin на комментарий 18.01.2013 в 17:00 #

    Анекдот хороший! +!
    Только я чёт не догнал: - чем же они всё-таки занимались, что соседи могли бы им шторы подарить.
    Еблись? - Не похоже. Им бы тогда шторы не купили.
    Наркоту расфасовывали? - Тоже что-то не то...
    Так чем? Срали на потолок?...
    Давай, друг, - колись! Всем ведь интересно!

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    R-Club отвечает Здислав Хуйзнат на комментарий 18.01.2013 в 18:03 #

    да еблись - еблись, тока не по-гойски скромно, а как у них и полагается: с жирными еврейскими извращениями

    liza.kamskaya отвечает fon_vizin на комментарий 22.01.2013 в 9:52 #

    тока что из бани, поэтому не успела ранее дописать, если ви хотите обличать быдло, то пишите вместо русские - росиянцы, ведь в вашей любимой столице ихней родины мацкве на 2008 год русских было всего лишь около трети, а сколько сейчас? так кого вы полощите? договорились? заранее спасибо!

    Abram Snisserson отвечает fon_vizin на комментарий 18.01.2013 в 12:55 #

    У тебя харя жидовская, мало выкидывали - надо было под колеса .....

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    alex682012 отвечает Abram Snisserson на комментарий 18.01.2013 в 13:42 #

    +++++

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    alex682012 отвечает fon_vizin на комментарий 18.01.2013 в 13:40 #

    Вы, батенька-уродец....

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Bасёк отвечает fon_vizin на комментарий 18.01.2013 в 17:42 #

    Зря удалили! Хороший был ответ!

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    labendik комментирует материал 18.01.2013 в 12:14 #

    Сейчас окажется, что это был не автобус а НЛО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Где же мы живем б........

    Я вам только расскажу случай , который был со мной уже почти 20 лет назад в Америке, которую вы здесь ненавидите..................

    На автовокзале в Ричмонде в 3 ночи сидел большой рыжий мужик и плакал громко как ребенок, подошел полицейский-огромный черный детина, тот успокоился и сказал, что у него нет ни билета ни денег доехать домой, тогда полицейский подвел его к кассе на моих глазах достал 15 долларов купил ему билет и проводил в автобус..........................что было дальше я не знаю, да и какая разница.

    А тут ребенок не оплатил сомнительный багаж........................

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    kto-to отвечает labendik на комментарий 19.01.2013 в 8:19 #

    А мне тетка-шофер, когда я проехала свою остановку, и мне надо было возвращаться на другом автобусе и, соответственно, платить за него, объяснила маршрут, потом крикнула вдогонку "Мэм, вернитесь" и дала бесплатную карточку на проезд.

    Желябов комментирует материал 18.01.2013 в 12:19 #

    сажать это перебор, а вот принести извинения и компенсировать расходы на анализы и лекарства - вполне нормально будет и небольшую сумму морального ущерба тысяч 10-15 рублей.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Заварзин А комментирует материал 18.01.2013 в 12:32 #

    Если нет закона на этих уродов - надо их фото размещать в инете.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Abram Snisserson комментирует материал 18.01.2013 в 12:57 #

    Надо не к окуппантам, а брать биту и по наглой хабальской жидкой роже.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    rus_honor комментирует материал 18.01.2013 в 13:05 #

    Хрень полная. Чурки с детства привыкают хамить всем нечуркам.
    Попросить у Русской бабки сиськи потрогать -- у них большая доблесть считается.
    (Те, что по-старше, предлагают сделать минет.)

    Сказали оплатить проезд, поц отказался, его за это и выставили. Теперь кричат, что якобы из-за рюкзака.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Mосквич отвечает rus_honor на комментарий 18.01.2013 в 13:19 #

    А Вы про кого? Он что, Чичь или Хачь?

    7 1 минус | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    rus_honor отвечает Mосквич на комментарий 18.01.2013 в 15:22 #

    А есть разница? Ненависть к Русским присуща и тем и другим. Остальное вторично.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Mосквич отвечает rus_honor на комментарий 18.01.2013 в 17:17 #

    Ну, тогда обоих надо "отчичить", "отхачить" и отхуячить!

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    gggararpa.66 отвечает rus_honor на комментарий 18.01.2013 в 18:12 #

    А вы откуда знаете?Дайте ссылку!

    rus_honor отвечает gggararpa.66 на комментарий 18.01.2013 в 19:45 #

    Ссылка -- соседка по лестничной площадке, вполне приличная пенсионерка, консерваторию закончила.

    gggararpa.66 отвечает rus_honor на комментарий 18.01.2013 в 19:59 #

    Соседка была в этом автобусе?

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    rus_honor отвечает gggararpa.66 на комментарий 18.01.2013 в 20:08 #

    Ваш вопрос к чему относился? К тому как чурки себя у нас ведут? Или к этому случаю?
    Формулируйте свои вопросы конкретнее.

    gggararpa.66 отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 11:23 #

    Да где сказано,что он чурка?!

    Хамсин комментирует материал 18.01.2013 в 14:02 #

    Пусть этой козе, оплату за проезд дают только десятикопеечными монетами.

    rus_honor отвечает Хамсин на комментарий 18.01.2013 в 23:44 #

    Пусть чурки сами своих недоносков возят и хамство их терпят.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    simtra комментирует материал 18.01.2013 в 15:26 #

    не тот ребенок. не найдут. но если поприжать то получится и не условно.

    rus_honor отвечает simtra на комментарий 18.01.2013 в 23:45 #

    Тот, тот. Был бы русский, если бы и убили, искать бы не стали. А ради чурки найдут. Зря что ль у нас в полиции все высшие должности чурки занимают?

    simtra отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 18:34 #

    как это так. я считал что бывает и то в нацреспубликах

    valeri-46 комментирует материал 18.01.2013 в 16:53 #

    Кондукторша-швондерка, требуя у 9-летнего ребенка плату за провоз ранца, выполняла лишь узаконенную дурость бездушных властителей Кировской области...

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    simtra отвечает valeri-46 на комментарий 19.01.2013 в 18:33 #

    да когда это ранец-портфель сумка оплачивались?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    gggararpa.66 комментирует материал 18.01.2013 в 18:01 #

    Вот сучка!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    mixailovih@mail.ru комментирует материал 18.01.2013 в 19:40 #

    пора вводить УК 1938года,небось бы вздюкнула,там ее чикисты быстро бы за жабра взяли

    Салот Сар комментирует материал 18.01.2013 в 22:53 #

    Homo homini lupus est- вот мораль капитализма.

    Buntar отвечает Салот Сар на комментарий 18.01.2013 в 23:16 #

    Это не мораль капитализма,а вырождение ЧЕ-ЛО-ВЕ-КА.
    что бы ребенок не сделал,нормальный человек не будет его выталкивать из транспорта за неуплату. .Равно как и взвешивать вес сумки и мерить размер поклажи в поисках соответствия с правилами.
    Народу много,а ЛЮДЕЙ нет-совсем уже оскотинились в своих дебильных предположениях про десятилетнего ребенка.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Салот Сар отвечает Buntar на комментарий 18.01.2013 в 23:26 #

    "...мерить размер поклажи в поисках соответствия с правилами.",- но сии правила придуманы с целью достижения наибольшей прибыли- типичная мораль капитализма: главное деньги, а людей мы всегда найдем новых...

    gardet комментирует материал 18.01.2013 в 23:08 #

    Интересно. Таких случаев в каждом городе - тьма. По какому принципу выбирают новость для нас?
    Наверное по принципу - чем глупее и доступнее новость, тем желаннее она для русскоговорящего населения России. Спорьте, деритесь, обсуждайте поступок гражданина С., пырнувшего молотком в таз гражданина З.
    Обсуждайте поступок бляди Н., случайно кастрировавшей гражданина Ж. Высказывания гражданина Д. против граждан А. Б. и В.
    В это время Госдура принимает закон, напрямую ограничивающий свободу гражданам России. Закон принимается при полном единодушии власти и при полном равнодушии со стороны законопослушного, отчисляющего налоги, смирного населения нашей РАШИ.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    rus_honor отвечает gardet на комментарий 18.01.2013 в 23:49 #

    Новость выбрана, потому что ребёнок чуркистанский.
    А что до законов думы, так кто её выбирал? Кто выбрал путю президентом?
    ЕР и кучка проплаченных недоумков в избирательных комиссиях.

    crusader отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 0:23 #

    ты похоже сам нерусь

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    rus_honor отвечает crusader на комментарий 19.01.2013 в 0:28 #

    Возможно, проверь.

    av226 комментирует материал 19.01.2013 в 4:08 #

    Из-за 15 рублей ребёнка на мороз-это жестоко.

    rus_honor отвечает av226 на комментарий 19.01.2013 в 11:23 #

    А за чуркистанское хамство -- самое то. В следующий раз вести себя по тише будет.
    А то сегодня кондукторше нахамил, завтра полицаю в рожу двинул за "неуважение".

    Хамсин отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 13:45 #

    то что они чурки Вы это по имени мальчика определили? Наверное, Всеволод Сергеевич это типичное чурекское имя.

    rus_honor отвечает Хамсин на комментарий 19.01.2013 в 13:52 #

    По фамилии и по роже. Телек надо иногда смотреть, а не только тексты читать.

    Хамсин отвечает rus_honor на комментарий 19.01.2013 в 15:40 #

    Про сиськи тоже по телеку сказали? Про чьи сиськи говорили, кондуктора же не нашли?

    vel-ehlvira комментирует материал 19.01.2013 в 22:18 #

    А что, теперь школьный рюкзак оплачивается как багаж? Ну, и кого винить? Минобр, что заставил таскать такую тяжесть, что становится "багажом". Или все-таки странные правила на транспорте? Ходили раньше с портфелями и даже тяжелыми. Но никому и в голову не приходило оплачивать его как чемодан. Странненькая тетка из автобуса или такая же в Минобре?

    -esab- комментирует материал 20.01.2013 в 0:51 #

    " 9-летний Сева, кроме сильного испуга, получил и серьезное заболевание. Проведя более двух часов на улице в ожидании следующего автобуса, мальчик подхватил простуду." я так понимаю что в Кирове один единственный автобус ездит ,так как его 2часа ждать приходится ?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    Другие новости по этой теме

    Медведев: выделить 40 млрд руб. на модернизацию систем дошкольного образования

    itar-tass.com: На модернизацию региональных систем дошкольного образования в федеральном бюджете на 2014 год предусмотрены средства в размере 40 млрд рублей. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Текст документа размещен в субботу...

    19.04.2014Firefox4419913

    Последствия детских издевательств проявляются через 40 лет

    karantin.net: Согласно новому исследованию Королевского колледжа в Лондоне, негативные социальные, физические и психологические запугивания в детстве дают знать о себе 40 лет спустя, сообщает karantin.net. Исследование является первым, которое рассматривает...

    18.04.2014PingUser691687

    Китай: мастерство танца, несмотря на отсутствие слуха Видео

    1tv.ru: Как безукоризненно синхронно исполнять танец вместе с десятками партнёров, пребывая в мире вечного безмолвия. Ученики особой китайской школы убедительно доказывают, что такое возможно. Будучи глухими, они научились слышать кожей. Тысячи глаз, чтобы...

    18.04.2014starik318250601

    Тестировать курорты Крыма поедут дети из неблагополучных семей

    urfo.org: Уже нынешним летом дети из Свердловской области и остальных субъектов УрФО отправятся на отдых в Крым. Первыми на полуостров отправят больше сотни ребят из неблагополучных семей, передает корреспондент «Нового Региона». Основная сложность...

    18.04.2014igor..s242914

    Палестинский рыбак выловил из вод Средиземного моря Аполлона

    rg-rb.de: Возможно, учёных очень скоро ожидает величайшее открытие. Как недавно стало известно, палестинский рыбак выловил из вод Средиземного моря у берегов сектора Газа бронзовую статую античного Бога солнца Аполлона, возраст которой может составлять более двух...

    18.04.2014starik3188015415

    Чечня выделяет почти 155 млн рублей на отдых детей в Крыму

    itar-tass.com: В этом году на отдых в Крыму детей из Чеченской республики из бюджета выделяются 154,7 млн рублей. На каникулы к Черному морю отправятся 8 тысяч детей в возрасте от 6 до 15 лет. По данным министерства труда, занятости и социального развития Чеченской...