Вход

    Путин - лидер национально-освободительного движения

    04.01.2013vverh6958368247

    Беседа с депутатом ГосДумы Евгением Фёдоровым 13 декабря 2012. Первая часть.

    Источник: poznavatelnoe.tv
     
    368
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (247)

    kartazaeff.maxim комментирует материал 04.01.2013 в 0:44 #

    Кого - бандитских чиновников от народа )))))))))))))))

    35 0 минусов | 35 плюсов Ответить Пожаловаться
    ВетеранСССР отвечает kartazaeff.maxim на комментарий 04.01.2013 в 1:01 #

    +
    Путин - лидер национально-освободительного движения против русских!

    38 3 минуса | 41 плюс Ответить Пожаловаться
    alekc2000 отвечает ВетеранСССР на комментарий 04.01.2013 в 1:05 #

    Путин - лидер национально-освободительного движения мигрантов против коренных народов России!

    38 2 минуса | 40 плюсов Ответить Пожаловаться
    Грюн отвечает alekc2000 на комментарий 04.01.2013 в 1:17 #

    Путин лидер жидовствующих...

    26 5 минусов | 31 плюс Ответить Пожаловаться
    Макс Отто Штирлиц отвечает Грюн на комментарий 04.01.2013 в 3:21 #

    Лидерпут - освободитель. Ну чисто Робеспьер.

    15 0 минусов | 15 плюсов Ответить Пожаловаться

    Точно. Джузеппе Гарибальди. http://via-midgard.info/news/copyright/15311-otkrytoe-pismo-putinu-ot-russkogo-nacionalista.html

    -28 36 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    AlexParis отвечает Данила Багров на комментарий 04.01.2013 в 5:24 #

    ОБЩЕСТВО НЕ ГОТОВО... нужно 5млн человек, для революции, чтобы свергнуть окуппацию Сшп. Если бы Путин отрубил руки паре крупнейших воров, он получил бы не 5млн поддержки, а все 100млн. Что он не может это сделать? Да легко.. Даже под угрозой потерять последнюю поддержку наших про-американских "элит".
    ТВ мол против Путина, мол дань американцам платим и ТВ (1,2,3,4ый) за врагов. Ну фиг знает. Всё это попахивает очередным мнением, энным в длинном списке. Плюс, этот человек близок к кормушке, поэтому свежо предание..

    5 3 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    владимир протопопов отвечает AlexParis на комментарий 04.01.2013 в 10:18 #

    Очнитесь!!
    В России построено воровское олигархическое государство, главной и основной задачей которого является ЗАКОННОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ разворовывание богатств страны.
    Ворье олигархи разворовывают страну используя подконтрольные им ПРЕЗИДЕНТА, ПРАВИТЕЛЬСТВО, ГД, СФ, СМИ и прикормленную ими челядь.
    А Вы о чем??

    16 0 минусов | 16 плюсов Ответить Пожаловаться

    +++100000

    -41 50 минусов | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    Чаплин отвечает Лана У на комментарий 04.01.2013 в 14:15 #

    Интересно этот Федоров сам сочиняет этот бред, или ему дают зазубрить?
    После его позора с Навальным, вряд ли самому дадут сочинять.

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Pereyaslavskiy отвечает Чаплин на комментарий 04.01.2013 в 16:06 #

    Дали роль, отрабатывает. А кто пишет тексты, дело- пятое. Но, умом не блещет парень.

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Singha отвечает Чаплин на комментарий 04.01.2013 в 19:25 #

    А я вот думаю, что сам сочиняет. Его творчество ведь вовсе не рассчитано на всех граждан страны. Он работает на вполне определённую целевую аудиторию, верящую в разного рода всемирные заговоры. И этого вполне достаточно, он поставленную перед ним задачу выполняет, невзирая на косноязычие и жуткие логические огрехи, над которыми во время его радиодуэли с Навальным потешались радиослушатели. Вот тут Фёдоров просчитался - аудитория "Финам-ФМ" - это просто не его аудитория. Не сомневаюсь, что в стране полно людей, готовых слушать его бред, раскрыв рты и поражаясь его смелости.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    giros-kop отвечает Чаплин на комментарий 05.01.2013 в 0:30 #

    Этот "теленок" на поводке, даже не догадывается, что любая благополучная жизнь нормального общества оплачивается уничтожением мрази. Точно так же, если не чистить от сорняков огород, он зарастает бурьяном и гнильем. Именно поэтому Сталина уважают в народе, а циников и разгильдяев подобных Путину, провожают проклятьями. Разве мало уничтожает США и зраиль ради благополучия своего государства и граждан???
    Идиоты недоделанные!

    ytana отвечает владимир протопопов на комментарий 04.01.2013 в 20:32 #

    Не только разворовывание, это вторично, а истребление всех нас
    это кажется невероятным, кажется что этого не может быть, но это так!
    Идеологи Хабад (сатанисты массоны и фашисты) уже претворяют в жизнь план геноцида славян!!!!!! И помогают ему в этом Пу ме и Берл Лазар

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ladogod отвечает AlexParis на комментарий 04.01.2013 в 13:58 #

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=A_tK8yUxR64 база нато ульяновск

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    PLOT_nik отвечает Макс Отто Штирлиц на комментарий 04.01.2013 в 3:41 #

    Ага, единососовское у-ще!
    Типун - лидер национально-
    освободительного движения -
    России от русских!..

    «Главное острие борьбы мы
    направим против славянства.
    Славянство, а среди них русские –
    самый непокорный народ в мире.

    Непокорный он в силу склада своих
    психических и умственных способностей,
    заложенных многими поколениями предков,
    которые не поддаются переделке. Славянина,
    русского можно уничтожить, но никогда
    нельзя покорить.
    Вот почему это семя подлежит ликвидации,
    а на первых порах – резкому сокращению
    своей численности.

    Наши методы борьбы будут отнюдь не военные,
    а идеологические и экономические с применением
    силовых структур, оснащенных самыми современными
    видами вооружения для физического подавления
    бунтующих с еще большей жестокостью, чем
    это было сделано в октябре 1993 г.»

    Менахем ШНЕЕРСОН
    Ребе сатанинской хасидской
    секты Хабад, «непосредственный начальник»
    главного раввина России, хасида
    Берл Лазара.

    «Немало революций знала Россия.
    Но самая мирная, самая тихая и самая
    эффективная – это революция, которую
    сотворили посланники Хабада».

    Берл ЛАЗАР
    Личный раввин ПУ (Шаломова)
    и МЕ (Менделя).

    http://www.youtube.com/watch?v=DvTyi6lieN4

    11 3 минуса | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    ytana отвечает PLOT_nik на комментарий 04.01.2013 в 20:16 #

    Поведаю я кратко о разговоре своем с одноклассником.который выехал а Америку.да там и оселился в городе под названием Нью-Йорк. Вопрос мой был к нему. как он относиться к указу Обамы о поголовном чипировании в 2013 году.На что он ответил.что в этом городе в торговых точках и супермаркетах расположены терминалы для прикладывания руки с чипом.Этот город считается пилотным по внедрению расчета за товар чипом .уже подсаженым под кожу.Люди уже оплачивают покупки руками с чипом. Количество проклятых быстро растет.На работе выдают переносной чип.который необхобимо носить даже дома.для тех.кто не имплантирован.Друг отказался носить его домой.На что ему посоветовали писать по собственному желанию на увольнение.В офисы и другие гос .структуры войти просто так невозможно.без прикладывания руки или переносного чипа.Если кто-то думает.что АПОКАЛИПСИС будет при следующих поколениях.то он ошибается.ОН сбудеться на нас.Не слушайте убаюкивающих попов.а ищите истинных пастырей.Машинка запущена и вращается очень быстро.Спаси ГОСПОДИ

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Arlekino_2 отвечает Макс Отто Штирлиц на комментарий 04.01.2013 в 18:44 #

    какой ОН милосердный!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    костя38 отвечает Грюн на комментарий 04.01.2013 в 4:23 #

    А Фёдоров?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Несвобода отвечает костя38 на комментарий 04.01.2013 в 8:51 #

    Им всем уколы от бешенства уже пора делать - федоровым и железнякам и сидякиным , короче всей государственной дуре один большой укол и пендель под задницу.

    12 0 минусов | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    old_mavr отвечает Несвобода на комментарий 05.01.2013 в 0:45 #

    и паренькам и девчушкам умненьким!!!!!

    костя38 отвечает Несвобода на комментарий 05.01.2013 в 6:30 #

    Пока мы советуем,что надо на самам деле http://www.youtube.com/watch?v=M0DsRgbjmhc

    Грюн отвечает костя38 на комментарий 04.01.2013 в 19:30 #

    Обслуживающий персонал...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Pereyaslavskiy отвечает Грюн на комментарий 04.01.2013 в 16:02 #

    Нет, он подстилка жидвы.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    dupadupa отвечает alekc2000 на комментарий 04.01.2013 в 8:28 #

    Да насрать ему на мигеров так же, как на коренных.)

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гурий отвечает dupadupa на комментарий 04.01.2013 в 15:51 #

    Нет, это не так. Путин прекрасно понимает, что его поддержка среди коренного населения России убывает, поэтому он делает ставку на мигрантов, которые готовы его на руках носить за принятие закона об ускоренном предоставлении гражданства СССР бывшим гражданам Союза.
    Но это близорукая политика и приведёт к тому, что Россия перестанет существовать как таковая
    http://www.proza.ru/2012/05/07/1017

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    ytana отвечает Гурий на комментарий 04.01.2013 в 20:35 #

    а он и добивается распада страны

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Гурий отвечает ytana на комментарий 04.01.2013 в 21:19 #

    Кто, Путин? Конечно! Если бы он не хотел бы этого, то не делал бы того, что он делает.

    vverh отвечает ВетеранСССР на комментарий 04.01.2013 в 1:07 #

    Не совсем понятно, всё же, что стоит за этими выступлениями Фёдорова? По его словам, Путин, якобы, изо всех сил хочет освободить страну от американского ига, но до этого не мог, так как повязан по рукам и ногам разными договорами и законами, оставшимися в наследство от Горбачёва и Ельцина. И вот теперь он, якобы, начинает разворот в сторону национально-освободительного движения о чём поведал нам в своём послании. И народ должен Путина поддержать, так как другого лидера у народа нет.
    Что стоит за такими интервью Фёдорова? Понятно, что Фёдоров работает на хозяина. Что-то они задумали. Михаил Хазин советует всё же прислушиваться к его выступлениям, так как из этих выступлений можно уловить подготовку новых тенденций власти.
    http://www.youtube.com/watch?v=3231T7myW2g

    -2 11 минусов | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    Данила Багров отвечает vverh на комментарий 04.01.2013 в 1:11 #

    Все просто: если бунт нельзя подавить его нужно возглавить.

    -11 25 минусов | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    par321 отвечает vverh на комментарий 04.01.2013 в 1:58 #

    А 12 лет он чем занимался?Груши околачивал?

    16 0 минусов | 16 плюсов Ответить Пожаловаться
    Гурий отвечает par321 на комментарий 04.01.2013 в 15:53 #

    Нет, он не груши околачивал, а грёб на свою галеру финансовые потоки вместе с богоизбранными подельниками.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Pereyaslavskiy отвечает par321 на комментарий 04.01.2013 в 16:12 #

    Так же, послушно гнал штатом ежегодно сумму, равную российскому бюджету. За что и себя разрешали не обижать.

    dupadupa отвечает vverh на комментарий 04.01.2013 в 8:31 #

    Значит, Путин - верный продолжатель дела Ленина-Троцкого-Сталина-Хрущева-Брежнева. Все были освободители угнетенных попу-ассов. И мир горит.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    russian_peace отвечает dupadupa на комментарий 04.01.2013 в 21:03 #

    Cталина только оставте в покое. Особенно в сравнениии с Хрущевым-Перельмутером и Брежневым-Ганопольским. Сталин знал цену евреям, за что они его и отравили.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Год Тигра отвечает vverh на комментарий 04.01.2013 в 9:41 #

    Ага.. возглавит, гребя галерными вёслами; активы, ресурсы сырьё России
    в закрома глоб кагала, запада.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    костя38 отвечает ВетеранСССР на комментарий 04.01.2013 в 4:18 #

    Потому он жив ещё по Фёдорову

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Госдеп США отвечает ВетеранСССР на комментарий 04.01.2013 в 6:53 #

    Вот как много плюсов собрал!
    Треть от ссебя себе. Треть от жидов. Треть от пендосов.
    Ветеринар псячий.

    -9 10 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    281Oleg отвечает ВетеранСССР на комментарий 04.01.2013 в 7:23 #

    Все нападки Аль-Каиды Аль-Джихад в отношении Евреев
    это не более чем политические игры, направленные на разжигание
    национальной, религиозной и классовой ненависти. Наши враги это:
    империалисты, фашисты, нацисты и мракобесы - Армия Путина.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    giros-kop отвечает ВетеранСССР на комментарий 04.01.2013 в 14:04 #

    Аффтар насмешил, ржу, ня магу!!!)))))))
    Говорил все верно: и про оккупацию, и провсе остальное. Но нельзя же быть таким теленком?
    Путина на продажность сионистскому кагалу, лично проверил. Возможно он по своей примитивности такой, но если понимает даже в той части, которую обозначил "аффтар", то действия неадекватны реальности.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    old_mavr отвечает ВетеранСССР на комментарий 04.01.2013 в 23:39 #

    Чего уж там, сказано же - Национального фронта. Вот и воюет против США, сажая Болотную и ПР-девчушек. Просто какой-то не Пу, а Че - борец с империализмом, человек революционер, ничего личного. Всё для Победы. Пора Генералиссимуса присваивать!!!

    bud56 отвечает ВетеранСССР на комментарий 05.01.2013 в 0:44 #

    Юрий Нестеренко

    Глядя в телевизор

    Те же там же и так же то же...
    Под собою страны не чуя,
    Наблюдая все эти рожи,
    Одного лишь теперь хочу я.

    Не мечтаю уже о лете,
    Не хочу ни в купцы, ни в князи -
    Я хочу одного на свете:
    Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.

    Все, что до тошноты знакомы,
    Все, что лезут в глаза и уши -
    От верховного лысогнома
    До последней домашней ксюши,

    От блажащей массовки снизу
    До верхушки в гэбульных рясах,
    От державного жополиза
    До эстрадного жопотряса.

    Я хочу увидать их в морге,
    Чтоб прозектор кромсал их тушки -
    От наследника-недозорге
    До сосательной журналюшки.

    От потешных зиц-атаманов
    До героев конька и мата,
    От вождя молодых баранов
    До дворового дипломата.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    bud56 отвечает ВетеранСССР на комментарий 05.01.2013 в 0:44 #

    От рубителей прежней щепки
    До строгателей новой стружки,
    От носителя главной кепки
    До звонящей в эфир старушки.

    Наступает он, зрим и четок -
    Край, когда одного лишь надо:
    Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
    А того, чтоб вы сдохли, гады.

    Вместе с вашей холуйской спесью,
    Вместе с вашей вселенской ложью,
    Вместе с вашей блевотной лестью,
    Вместе с вашей рычащей вошью.

    Не ослепли мы, не оглохли,
    Сколь ни бейтесь в пиар-угаре -
    Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
    Чтоб вы все передохли, твари!

    ноябрь 2007
    http://yun.complife.ru/

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    281Oleg отвечает kartazaeff.maxim на комментарий 04.01.2013 в 5:31 #

    Путин всячески пытается отделить жизнь воровской элиты,
    оставив для них всё как есть, от жизни обворованного населения,
    успокоить их имитацией развития. При этом сохранить единую
    социальную среду, монолитное общество. В жертву приносятся
    некоторые высокопоставленные бандиты, отстранением от должности,
    но вместе с тем репрессиями подавляются так же современные
    требования общества. Страна в застое и развале.

    Путин ведёт себя всё более и более не естественно, потому что
    его ложь всё меньше устраивает общество.

    17 0 минусов | 17 плюсов Ответить Пожаловаться
    kartazaeff.maxim отвечает 281Oleg на комментарий 04.01.2013 в 20:26 #

    +
    АГА

    suxov 78 отвечает kartazaeff.maxim на комментарий 04.01.2013 в 8:17 #

    Фёдоров 100% провокатор!!! Слушать его не надо! Вы даже не представляете, есть лопухи, которые себя считают продвинутыми в политических вопросах, на всех углах кричат, что власть наконец то повернулась к людям лицом. Когда же прозрение наступит у этих ослов? CD - работает форевор !

    14 1 минус | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
    Pereyaslavskiy отвечает suxov 78 на комментарий 04.01.2013 в 16:17 #

    О том, что он провокатор, говорит то, как он грубо и неумело мешает правду с вымыслом и ложью.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    suxov 78 отвечает Pereyaslavskiy на комментарий 04.01.2013 в 19:18 #

    Его задача обхитрить и подцепить думающих. К сожалению это работает. Я вижу плоды этого обмана. Люди ведутся. И это удручает.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    VisualStuff отвечает suxov 78 на комментарий 13.12.2013 в 21:48 #

    Самое обидное то, что ведутся люди уставшие от текущей ситуации и не понимающие вообще ничего ни в политике, ни в экономике. Люди, которым есть что терять: пенсию, пособия, льготы на квартиру итп. Фёдоров для них убедителен, т.к. для подавления фрустрации им обязательно нужен какой-нибудь враг и какая нибудь активность. Ко всему им не хочется ничего менять. И у них твёрдая вера в то, что однажды всё обязательно будет хорошо. "Был старый барин худо-бедно хорош, так зачем нам новый..." Они не видят перспективы: куда всё скатится когда закончатся легко-добываемые ресурсы, весь мир будет смотреть на местный рынок, как на сомалийский, а единственным способом регуляции будет коррупция.

    Самая грусть в том, что в остальном это вполне нормальные люди: обычные рабочие, студенты, домохозяйки, пенсионеры итп.

    СКОЛД отвечает kartazaeff.maxim на комментарий 04.01.2013 в 8:38 #

    "...благодаря этому монаху многие сотрудники Администрации Президента узнали, что Путина можно целовать ещё и в руки".

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться

    Владимир - лидер НОД ворья олигархов и прикормленной ими челяди от закона и контроля народа.
    СКОТЬЕ ВСЕ!!!

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    esorokodum отвечает kartazaeff.maxim на комментарий 04.01.2013 в 11:15 #

    России надо избавляться от оккупантов своей страны разных национальностей: олигархов, чиновников-распильщиков и предпринимателей-спекулянтов.
    Они уничтожают все: культуру, нравственность, национальные богатства, образования.
    Они уничтожат Россию!!!!!!!

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться

    национально освободительная война жидов против русского народа

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    bud56 отвечает kartazaeff.maxim на комментарий 05.01.2013 в 0:44 #

    В телеящике те же гондоны
    Всё на те же трибуны полезли
    Возводить своего лысогнома
    Во влагалище ихнего съезда
    Не стоит вертикальное чудо,
    Властью тело пронзая России,
    Потому что собрались Иуды
    И меж ними не видно Мессии.
    Жаль страну, что всё боле безлюдна,
    Где воруют и правят бездарно.
    Потому мне грязна и паскудна
    Эта власть нефтяных наркоманов.
    Эта власть голубого экрана,
    На котором одни пидорасы,
    Эта власть нас доставшего клана,
    И молчанье народа безгласого.
    В нашем воздухе спертом и душном
    Вновь воспрянет зловонье вчерашнее
    В одобрении единодушном
    Все того же партийного шабаша.
    Губы я искусал в нетерпении.
    Ничего для себя мне не надо.
    Дай мне, господи, видеть мгновение
    То, когда вы подохнете, гады!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    blunder комментирует материал 04.01.2013 в 0:45 #

    Зае ... этот клоун.

    29 0 минусов | 29 плюсов Ответить Пожаловаться
    Vova1691 отвечает blunder на комментарий 04.01.2013 в 0:56 #

    лучше почитай про шмулика маршака и его кошкин дом

    http://jnike-07.livejournal.com/136125.html

    -15 16 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Грюн отвечает blunder на комментарий 04.01.2013 в 1:22 #

    Да уж - лучше бы федоров молчал или он специально подлянку бросил своему начальству пока те в новогоднем похмелье...)))

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Pereyaslavskiy отвечает blunder на комментарий 04.01.2013 в 16:18 #

    Зае... клоуны, в кремле, правительстве, дуре...

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Курочкин С В комментирует материал 04.01.2013 в 0:45 #

    Путин - лидер национально-освободительного движения и это правда !!!! 99,9 %%% Россиян за Путина !!!!!

    -22 24 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    muravei77 отвечает Курочкин С В на комментарий 04.01.2013 в 1:12 #

    В жопу иди! Новое что нибудь придумай!

    23 1 минус | 24 плюса Ответить Пожаловаться
    Курочкин С В отвечает muravei77 на комментарий 04.01.2013 в 11:21 #

    А ты в сортир иди с газетой ГУДОК !!!!!

    -7 7 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    antei222 отвечает Курочкин С В на комментарий 04.01.2013 в 1:37 #

    Враги как всегда огрызаются! А вам ++++

    -26 27 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Госдеп США отвечает Курочкин С В на комментарий 04.01.2013 в 6:55 #

    Ну не более 80% за Путина. Но то что он лидер в стране - безусловно

    -14 15 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    russian_peace отвечает Госдеп США на комментарий 04.01.2013 в 21:07 #

    Лидер в стране это волшебник Чуров. Не было бы Чурова, не стало бы и Путина.

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    dupadupa отвечает Курочкин С В на комментарий 04.01.2013 в 8:33 #

    146%

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Гурий отвечает dupadupa на комментарий 04.01.2013 в 15:54 #

    Да чего скромничаете? Все 300.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    russian_peace отвечает Курочкин С В на комментарий 04.01.2013 в 21:06 #

    Какой национальности этот Путин?

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    andrew1404 комментирует материал 04.01.2013 в 0:46 #

    Охренеть, как Путин, оказывается, крут! А мы-то и не знали об этом целых 12 лет!

    15 0 минусов | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
    barykovo отвечает andrew1404 на комментарий 04.01.2013 в 1:38 #

    Зато теперь, наконец-то узнали что ему все время мешают, как тому танцору.

    17 0 минусов | 17 плюсов Ответить Пожаловаться
    stirlz отвечает andrew1404 на комментарий 04.01.2013 в 2:08 #

    а потому что вы дальше бестолковой трепни на форумах в инете и проедания родительских денег ничего еще в жизни не видели и не понимаете. людей образованных вокруг пальца обводят. не то что школоту форумную. которая кроме как троллить и поливать всех грязью ничего больше не может

    -9 12 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    pegow51@yandex.ru комментирует материал 04.01.2013 в 0:47 #

    Старается человек, из сил выбивается. Интересно, куда он метит?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    alekc2000 отвечает pegow51@yandex.ru на комментарий 04.01.2013 в 1:06 #

    На место в мавзолее.

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    pegow51@yandex.ru отвечает alekc2000 на комментарий 04.01.2013 в 2:50 #

    И чем раньше, тем лучше.

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Гурий отвечает alekc2000 на комментарий 04.01.2013 в 15:55 #

    Нет. Его место на свалке истории.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    pegow51@yandex.ru отвечает Гурий на комментарий 04.01.2013 в 16:02 #

    К сожалению он упирается...

    Гурий отвечает pegow51@yandex.ru на комментарий 04.01.2013 в 18:06 #

    А бульдозеру что он может противопоставить?)

    -5 6 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    pegow51@yandex.ru отвечает Гурий на комментарий 04.01.2013 в 18:37 #

    Нет пока ни бульдозера, ни бульдозериста.)))

    Гурий отвечает pegow51@yandex.ru на комментарий 04.01.2013 в 18:51 #

    Надо искать.

    pegow51@yandex.ru отвечает Гурий на комментарий 04.01.2013 в 18:56 #

    +

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    aborigine 1 отвечает pegow51@yandex.ru на комментарий 04.01.2013 в 3:23 #

    в петлю.

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    pegow51@yandex.ru отвечает aborigine 1 на комментарий 04.01.2013 в 18:55 #

    Так я и не против.)))

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    dupadupa отвечает pegow51@yandex.ru на комментарий 04.01.2013 в 8:34 #

    В архангелы.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гурий отвечает dupadupa на комментарий 04.01.2013 в 15:56 #

    Из демона даже ангела не получится, а Вы говорите "в архангелы".

    Гурий отвечает pegow51@yandex.ru на комментарий 04.01.2013 в 15:55 #

    Метит -то он в рай, но попадёт преисподнюю.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    user66079 комментирует материал 04.01.2013 в 0:47 #

    Дебильная туфта от господина дибилоида,расчитанная на яйцеголовых одноклеточных более лучше одевающихся светок из иваново.

    -20 37 минусов | 17 плюсов Ответить Пожаловаться
    Желябов отвечает user66079 на комментарий 04.01.2013 в 15:28 #

    да федоров уже давно с глузда давно съехал, и свой поток сознания в тв транслирует, деятель пошиба алхыза, фрица моргена и иже с ними.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    vitivvt комментирует материал 04.01.2013 в 0:48 #

    Версия. Путин лидер хунты ПЖиВ...

    15 0 минусов | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
    Патриот_России комментирует материал 04.01.2013 в 0:48 #

    РФ продала США 500 тонн оружейного урана за $11,9 млрд. Этот уран РФ с 1995 г перерабатывает в ядерное топливо и отдает США. На июнь 2012 г из 500 тонн оружейного урана разбавлено 90 % и отдано США.

    Одна тонна оружейного урана выделяет столько же энергии, сколько выделяют 6 млрд. тонн нефти.

    Следовательно, 500 тонн оружейного урана выделяют столько же энергии, сколько выделяет нефть примерно на $2400 трлн.

    Путин в 2000 г, когда стал Президентом РФ, в интересах РФ должен был немедленно выйти этого Соглашения. Путин из этого Соглашения не вышел. В течение одной недели стало ясно, что Путин будет проводить антироссийскую, проамериканскую политику.

    РФ страна с самым холодным климатом на Земле. На большей части РФ жизнь без хорошего отопления жилья и предприятий невозможна. Её экономическая конкурентоспособность, её выживаемость полностью зависят от обеспечённости дешёвым топливом и дешевой электроэнергией. Когда кончатся нефть и природный газ, на территории РФ без атомной энергетики очень трудно будет жить. Правители во главе с Ельциным и Путиным причинили смертельный ущерб России.

    Подробно: http://maxpark.com/user/3121148154/content/1255346

    8 1 минус | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    russian_peace отвечает Патриот_России на комментарий 04.01.2013 в 21:09 #

    Верно служит Госдепу!

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    robin gud комментирует материал 04.01.2013 в 0:49 #

    Сколько живу - круче ЖОПОЛИЗА не видел...Даже в кино...

    24 0 минусов | 24 плюса Ответить Пожаловаться
    Питекантроп отвечает robin gud на комментарий 04.01.2013 в 10:08 #

    В этом весь Федоров.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Гурий отвечает robin gud на комментарий 04.01.2013 в 15:57 #

    +++++++++++++++++++
    Грубовато, но в точку!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Патриот_России комментирует материал 04.01.2013 в 0:51 #

    Ветеран ГРУ И.И.Паринов: «Путин — самый крупный проект западных спецслужб». «Этот человек работает на весь Запад. Что касается его «решительной борьбы против западного влияния» и «против развала России», то это видимость «борьбы против». Это прикрытие. Настало время научиться отличать лозунги от реальных поступков. Какой шпион будет громко признавать, что он вражеский агент? Или всё же шпион будет громче всех аплодировать кличу «Вперед, Россия!», но исподтишка делать всё, чтобы страну развалить?» 27.01.2012 http://rhumsanssucre.livejournal.com/2545.html

    Генерал-полковник Л.Г.Ивашов о ситуации в РФ. Подмена правителей РФ прислужниками других государств и транснациональных компаний – главный метод новой войны. В РФ власть, обслуживающая интересы других государств и транснациональных компаний. Народ для них только обуза. Тем более пенсионеры и дети – они прибыль не приносят, а расходы на них есть. Победа или смерть. http://www.youtube.com/watch?v=fLuNwyEg0u8

    13 2 минуса | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
    alekc2000 отвечает Патриот_России на комментарий 04.01.2013 в 1:09 #

    Путин, Ивашов, Миронов, Леонтьев, Делягин, Калашников, Бабурин, Вассерман, Кургинян и прочие - одна банда евразийцев-совков. Разница между ними в степени поддержки капитализма.

    0 4 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    kitfranklin отвечает alekc2000 на комментарий 04.01.2013 в 8:02 #

    Тоже об этом пишу. Ещё как-то, с натяжкой, Делягина можно посчитать адекватным человеком. А эти, одна банда имперцев-паразитов. Ещё бы к списку добавил Фадеева, Шевченко, Рогозина. И когда только от этих уродов избавимся.

    2 3 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    suxov 78 отвечает kitfranklin на комментарий 04.01.2013 в 8:21 #

    На счёт Делягина соглашусь! Интересно его всегда послушать.

    5 1 минус | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    dupadupa отвечает kitfranklin на комментарий 04.01.2013 в 8:38 #

    легче избавиться от клопов и блох, чем от импер-поцриётов. в штатах они такие же, но их общество в рамках придерживает. в германии тоже есть, но числом меньше.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    kitfranklin отвечает dupadupa на комментарий 04.01.2013 в 12:42 #

    Да, в США, Германии, Японии есть такие кадры. Но там эти Ымперцы сейчас встречаются в виде отшельников-идиотов и их бред не находит поддержки в массах, там гораздо интереснее работать и создавать что-то. У нас же они у руля и портят всем жизнь.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    russian_peace отвечает alekc2000 на комментарий 04.01.2013 в 21:42 #

    "Уничтожение народа России идет путем ликвидации бесплатной, доступной всем медицины, роста цен на лекарства, закрытия больниц, поликлиник, родильных домов, немыслимо высокой платы за операции, и, что очень важно, через слом нравственных ценностей. Чубайс поучал своего преемника Полеванова на посту председателя Госимущества: "Что будет с людьми, какие социальные последствия могут наступить - все равно, кто выживет, тот выживет, надо подавить в себе жалость... не надо думать о народе. Ну, пусть вымрет 30 миллионоы жителей, ничего страшного. Родятся новые. Эти 30 миллионов не вписались в рынок. Ельцин, Гайдар, Чубайс, Собчак, Шохин. Бурбулис, Шахрай, Кох, Греф, Кириенко, Лифшиц, Мостовой и пр, и пр, они знали, на что шли. Они знали, что они делают, они осозновали последствия своих реформ. Ни один гитлеровский преступник, отправленный на виселицу Нюрнбергским трибуналом, не мыслил такими масштабами уничтожения граждан. Откройте "Main kampf" Адольфа Гитлера, откройте "Миф ХХ века" Альфреда Розенберга - там нет такого людоедства. Поэтому и запрещают эти книги в России, чтобы не счем было сравнивать продолжающийся 20 лет в стране геноцид". Ответ Путину от Б. Миронова.

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    alekc2000 отвечает russian_peace на комментарий 05.01.2013 в 12:17 #

    рашен пис, не надо высеры евразийские сюда сливать. Путин - евразиец, ему в Кремль и шли.

    russian_peace отвечает alekc2000 на комментарий 05.01.2013 в 12:48 #

    Это Дугин евразиец, а Борис Миронов русский. Не надо высеры еврейские от кремлевского Берла Лазара сюда сливать.

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    alekc2000 отвечает russian_peace на комментарий 05.01.2013 в 14:02 #

    Борис Миронов – евразиец. Согласно идеологии евразийства "русская нация" состоит из всех, кто исповедует одну из основных религий России (православие, ислам, иудаизм, буддизм) и владеет русским языком.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    russian_peace отвечает alekc2000 на комментарий 05.01.2013 в 15:21 #

    Это все от вашего Берла Лазара, чтобы русские не имели своей территории и земельной ренты. Абрамовичу с Дерипаской худо будет, не на что яхты будет покупать. Русские - это "Демушкин" и Борис Миронов с "Союзом Русского Народа". По-вашему, по жидовски, русские не должны иметь в России даже своей автономии. Кремлевский фашизм не пройдет.

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    alekc2000 отвечает russian_peace на комментарий 05.01.2013 в 15:54 #

    Дёмушкин - кремлёвский агент-евразиец, маскирующийся по националиста. Ему пора прописку в Грозном получать, а то зачастил к Кадырову кататься.
    По Путину, конечно, русским нельзя иметь национальные автономные республики в составе РФ.
    Русских надо "ассимилировать" мигрантами, а то Евразийский союз развалиться.

    russian_peace отвечает alekc2000 на комментарий 05.01.2013 в 18:20 #

    Такова суть путинского евразийства. А Демушкин ездил к Кадырову в попытке приструнить в России кавказцев

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    alekc2000 отвечает russian_peace на комментарий 05.01.2013 в 23:20 #

    Часто ездит, а результата нет.

    russian_peace отвечает alekc2000 на комментарий 05.01.2013 в 23:36 #

    Нужно сменить руководство страны и осуществить лозунг "Союза Русского Народа" Бориса Миронова: "России - русскую власть". Долой кремлевских хабадников. А дальше будет работать лозунг: "Хватит кормить Кавказ" и высылка кавказоидов на историческую родину. Всему свое время. И время Демушкина придет.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    dupadupa отвечает Патриот_России на комментарий 04.01.2013 в 8:36 #

    вас уже не вылечат

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Щукарь комментирует материал 04.01.2013 в 0:51 #

    "Беседа с депутатом ГосДумы Евгением Фёдоровым" - послушайте 10 секунд и отгадайте от какой партии он депутат.... ;)

    11 0 минусов | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    dupadupa отвечает Щукарь на комментарий 04.01.2013 в 8:40 #

    от всепланетного профсоюза зеленых трудящихся. крупнейшая партия бобла во вселенной.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Патриот_России комментирует материал 04.01.2013 в 0:52 #

    Экономическая и философская газета: Список уничтоженных предприятий РФ http://www.eifgaz.ru/sup28-11.htm

    И. Калабеков "Российские реформы в цифрах и фактах" http://kaivg.narod.ru/ 730 страниц. Графики, диаграммы, таблицы.

    Доктор экономических наук Марат Мусин: «С 1992 года из России убежало $3 трлн. 170 млрд.» «Третья мировая война идет в необычной форме.» 16.09.2011 http://www.youtube.com/watch?v=RQnnYot9nRw&feature=related

    Россия даром отдает западным странам много товаров. Сальдо торгового баланса РФ с 1994 года по сентябрь 2012 года (превышение товарного экспорта страны над ее товарным импортом) $1 трлн. 606,115 млрд. Запад живёт за счёт России, других колоний и слабых стран.
    http://maxpark.com/user/3121148154/content/1333462

    Если сравнить с 1967 – 1989 годами, упущенный естественный прирост численности населения Российской Федерации за 1990 – 2012 годы 34 млн. человек. http://maxpark.com/user/3121148154/content/854815

    9 0 минусов | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    киримук комментирует материал 04.01.2013 в 0:55 #

    Путин - лидер национально-освободительного движения. Ну что только не ляпнут с новогоднего похмелья. Что и от кого Путин освобождает?На трезвую голову сразу и не скажешь.

    16 1 минус | 17 плюсов Ответить Пожаловаться
    ВетеранСССР отвечает киримук на комментарий 04.01.2013 в 1:02 #

    +
    Путин освобождает Россию от русских!

    18 2 минуса | 20 плюсов Ответить Пожаловаться
    dupadupa отвечает ВетеранСССР на комментарий 04.01.2013 в 8:41 #

    а мир - от народовластия, самоуправления и свободы личности.

    дураолюм комментирует материал 04.01.2013 в 0:58 #

    Путин -лидер славянизма с ненемецким уклоном.

    -7 7 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ВетеранСССР отвечает дураолюм на комментарий 04.01.2013 в 1:02 #

    Путин - агент госдепа!

    11 2 минуса | 13 плюсов Ответить Пожаловаться
    alekc2000 отвечает ВетеранСССР на комментарий 04.01.2013 в 1:13 #

    Путин - строитель новой тюрьмы народов - Евразийского союза, ради которого народу по его мнению надо затянуть пояса и терпеть олигархов, развал промышленности, здравоохранения, медицины, образования, беспредел правоохранительных органов.

    13 0 минусов | 13 плюсов Ответить Пожаловаться
    ВетеранСССР отвечает alekc2000 на комментарий 04.01.2013 в 1:29 #

    +
    Путин просто уничтожает Россию!

    9 1 минус | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    dupadupa отвечает alekc2000 на комментарий 04.01.2013 в 8:43 #

    Евразийский союз - первый шаг ко всемирной Азиопе. Это такая мировая революция на новый лад.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    alekc2000 отвечает dupadupa на комментарий 04.01.2013 в 13:21 #

    Это не мировая революция, а ещё один утопический проект типа Всемирной страны советов или Тысячелетнего рейха.

    kitfranklin отвечает ВетеранСССР на комментарий 04.01.2013 в 8:04 #

    Да ну, какой там госдеп, в гробу они его видели. Скорее агент ГорТопа.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Гурий отвечает kitfranklin на комментарий 04.01.2013 в 16:00 #

    Нет, не Гортопа, а Сиона http://www.rons.ru/pumed.htm

    -5 7 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Гурий отвечает ВетеранСССР на комментарий 04.01.2013 в 16:00 #

    Нет, Сиона http://www.rons.ru/pumed.htm

    -6 6 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Гурий отвечает дураолюм на комментарий 04.01.2013 в 16:00 #

    Верно, но с еврейским уклоном http://www.rons.ru/pumed.htm

    -6 6 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Иван Дерепузов комментирует материал 04.01.2013 в 1:02 #

    Да...Если бы этот чел был лидером национально-освободительного движения....он бы уже давно закончил свою жизнь так же как Садам и Кадаффи...он бы не сокращал вооружённые силы а наоборот увеличивал и вооружал боясь за свою жизнь...создавал бы мощную промышленность и снижал цены на бензин....по делам надо судить человека а не за трёп...причём ни о чём....

    14 1 минус | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
    alekc2000 отвечает Иван Дерепузов на комментарий 04.01.2013 в 1:17 #

    Путин думает, что его миссия - собрать СССР-2 (Евразийский союз), куда должны войти Украина, Беларусь, страны Средней Азии и Закавказья.
    ТС, ОДКБ, ЕврАзЭС - шаги к ЕАС. На это он ни жалеет нефтедолларов на скидки по нефти и газу, на дотации.
    Газовые и нефтяные войны - вот всё, о чём он думает.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    kitfranklin отвечает alekc2000 на комментарий 04.01.2013 в 8:07 #

    Действительно, идёт к этому какая-то подготовка.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    alekc2000 отвечает kitfranklin на комментарий 04.01.2013 в 13:19 #

    С 2003 года идёт.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Чумак в кремле комментирует материал 04.01.2013 в 1:19 #

    Вы думаете это он нам говорит. Нет. Нас он за быдло держит и плевать ему, что мы думаем об его словах.
    Он это трындит для него, самого главного. Чтобы путин услышал, оценил и простил. Видимо этот в чем-то "залетел" в немилость.
    Впрочем это относится ко всем подобным выступлениям других "ораторов".

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Zahart9 комментирует материал 04.01.2013 в 1:30 #

    Какой национальности Путин?
    Какой национальности Медведев?
    Какой национальности "команда" путинская?
    Вот эту национальность и защищает Путин.

    -2 10 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Гурий отвечает Zahart9 на комментарий 04.01.2013 в 16:01 #

    Не знаете, какой национальности Путин? Ответ здесь http://www.rons.ru/pumed.htm

    -7 7 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    antei222 комментирует материал 04.01.2013 в 1:33 #

    Путин - лидер национально-освободительного движения
    ------
    Кто бы спорил 63% Кстати жена «врага народа» Раиса которая торговала русскими детьми сдохла, а вот Гришу нужно судить и повесить на красной площади.

    -18 18 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    cccs54 отвечает antei222 на комментарий 04.01.2013 в 11:58 #

    - У нас при раскопках нашли скелет давно вымершего динозавра, -
    говорит американец, теперь клонировать собираемся.
    - Да это что вот у нас в недрах лубянки, - говорит русский, - крысу нашли, хвост оторвали, теперь вечно страной править будет!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    antei222 отвечает cccs54 на комментарий 04.01.2013 в 12:10 #

    Этой крысой которую нашли в недрах лубянки были прямые потомки Людмилы Алексеевой!!! У вас cccs54 неверная информация вы что то путаете?

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Dolmat комментирует материал 04.01.2013 в 1:34 #

    Сегодня племянник смотрел передачу на тв об инопланетянах,оказывается американцы и инопланетяне объединились и хотят России зла(на полном серьёзе какой то псевдо учёный рассказывал).Теперь понятно ,что главвред предводитель Землян против США и их сателлитов из космоса,а то инопланетяне вооружённые сверхтехнологиями потихоньку приворовывают у России ресурсы.Этот бред на РЕН ТВ ,вроде, был.Незнаю смеятся или плакать,эта сволочь уже не знает как извернутся и из всех дырок его дьяволята вещают.Когда же его с бандой к эшафоту поведут?

    9 0 минусов | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    dupadupa отвечает Dolmat на комментарий 04.01.2013 в 8:48 #

    РЕН ТВ надо ценить, пока есть. В обозримом нормальном будущем его не то чтобы запретят... Просто никто не даст достаточного количества евриков на подобную пургу, и проект закроется своим пешим ходом.

    Dolmat комментирует материал 04.01.2013 в 1:34 #

    Сегодня племянник смотрел передачу на тв об инопланетянах,оказывается американцы и инопланетяне объединились и хотят России зла(на полном серьёзе какой то псевдо учёный рассказывал).Теперь понятно ,что главвред предводитель Землян против США и их сателлитов из космоса,а то инопланетяне вооружённые сверхтехнологиями потихоньку приворовывают у России ресурсы.Этот бред на РЕН ТВ ,вроде, был.Незнаю смеятся или плакать,эта сволочь уже не знает как извернутся и из всех дырок его дьяволята вещают.Когда же его с бандой к эшафоту поведут?

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    barykovo комментирует материал 04.01.2013 в 1:35 #

    Интервью этого Федорова один в один рассказы уфологов про инопланетян: ИХ никто не видел, но ОНИ среди нас 100%!!! И так - часа на полтора болтовня ни о чем.

    11 0 минусов | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    dupadupa отвечает barykovo на комментарий 04.01.2013 в 8:49 #

    инопланетяне в кремле и в госдепе. это научный факт.)))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Гурий отвечает dupadupa на комментарий 04.01.2013 в 16:02 #

    Нет, там не инопланетяне, там богоизбранные http://www.rons.ru/pumed.htm

    -7 7 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    yuryf01 комментирует материал 04.01.2013 в 2:15 #

    Существует такое выражение СЦУКО и МУДИЗМ

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Гурий отвечает yuryf01 на комментарий 04.01.2013 в 16:02 #

    А ещё иудаизм http://www.rons.ru/pumed.htm

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    назло жидам комментирует материал 04.01.2013 в 2:20 #

    Путин - мразь, заявившая что 282 статья "держит русских в тонусе".

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Питекантроп отвечает назло жидам на комментарий 04.01.2013 в 10:13 #

    Ему самому скоро тонус устроят.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    cccs54 отвечает назло жидам на комментарий 04.01.2013 в 12:05 #

    Стоит Путин перед зеркалом и свои три волоска причесывает.
    - Что-то волосы у меня выпадать стали.
    - Ничего удивительного. По весне всякая тварь линяет даже самая пакостная, - говорит ему жена.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Кочкрыга комментирует материал 04.01.2013 в 2:23 #

    "освободительная армия Путина", "внешняя оккупация", "деньги, как смысл существования европейцев", "движение за освобождение Родины" "сражаться за единые знаменами", "нет вождя, кроме Путина" "свобода поперла и в моем лице"...
    хотелось бы отбросить этот бред под воздействием полит-психотропиков...
    но это депутат ГосДумы а не пациэнт психиатрии...
    ...
    вот так то, России нужна элита и богатеи, и даже неофеодализм, как базис суверенитета...

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Moldavan комментирует материал 04.01.2013 в 2:26 #

    блин рашка страна клоунов)))

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Евразиец комментирует материал 04.01.2013 в 2:36 #

    Федоров - редкостный чудак на букву М
    С большой буквы
    Врет без зазрения совести
    Особенно порадовало, как этот мудак говорил про образование
    Якобы сейчас образование освобождается от оккупации
    Да, у нас вскоре вообще исчезнет образование как понятие.
    Благодаря таким мудозвон ам типа федорова

    10 1 минус | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    yuryf01 комментирует материал 04.01.2013 в 2:39 #

    ДЕБИЛЬНАЯ ЕБА-АЯ РОССИЯ, СОВСЕМ УЖЕ... ТЕРПЕНИЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ !

    9 1 минус | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    le_comte комментирует материал 04.01.2013 в 2:57 #

    Во, врать научился.

    5 2 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Гурий отвечает le_comte на комментарий 04.01.2013 в 16:04 #

    А тма, где он находится, нужны только вруны. И чем хлеще врёт, тем лучше.

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Григорий Mелехов комментирует материал 04.01.2013 в 3:14 #

    И какую же нацию путин двигает к освобождению? "Россияне"? Я такой не знаю. Я родился и вырос в СССР, поэтому имею четко сформировавшееся резко негативное отношение к США, блоку НАТО и прочей хрени. Но я никогда не мог представить, что с 91 года буду считать власть своей страны врагом её народа! Всего за 20 лет страну поставили с ног на голову, если не сказать раком. К чему мы пришли? К тому, что иуду-горбачева награждает орденом Андрея Первозванного счастливый медведев. К тому, что на нашем Празднике Победы по Красной Площади маршируют наши же враги - американцы и натовцы. А первые лица страны принимают Парад вальяжно развалившись сракой в мягких креслах. К тому, что запрещенная называться национальность продолжает убивать русских на своей же земле. К развалу Вооруженных сил, науки, образования, здравоохранения, промышленности и сельского хозяйства. К удавке ЖКХ. К базе нато в Ульяновске. К миллионам мигрантов из Азии. К страшной по масштабу коррупции. К Ювенальной Юстиции в перспективе. Пункт назначения близок. Страну ведут на убой.

    12 2 минуса | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    патриот57 отвечает Григорий Mелехов на комментарий 04.01.2013 в 3:22 #

    Пожалуй главная заслуга власти в том, что ей уже никто не верит. Некоторые еще прислуживают по инерции, но это не на долго. Пессимистом быть не хочется. Страна поднимется, только не с этими людьми у руля.

    11 0 минусов | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    smotritel1 отвечает Григорий Mелехов на комментарий 04.01.2013 в 5:17 #

    Тебе самое время присоединиться к русофобу yuryf01. Не стесняйся :)

    -4 5 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Григорий Mелехов отвечает smotritel1 на комментарий 04.01.2013 в 10:14 #

    Мне к русофобу? Иди опохмелись, болезный. Не стесняйся :)

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    smotritel1 отвечает Григорий Mелехов на комментарий 04.01.2013 в 16:03 #

    Тогда нефига хрень постить. Президент Российской федерации В.В.Путин: "Мы - один народ, мы - русские!"

    http://www.youtube.com/watch?v=JLAXuZ8fP4A

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Григорий Mелехов отвечает smotritel1 на комментарий 04.01.2013 в 18:28 #

    Вот ты с ним и есть один народ. К русским отношения не имеющий.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    smotritel1 отвечает Григорий Mелехов на комментарий 04.01.2013 в 18:35 #

    Не тебе давать право называться русским. Ты - никто. Свободен, русофоб.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Григорий Mелехов отвечает smotritel1 на комментарий 04.01.2013 в 18:48 #

    Судя по всему ты глубоко болен на голову. И еще истеричен как женщина. Общаться с тобой - что в говне испачкаться, так что лучше эту кучу обойти.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    cccs54 отвечает Григорий Mелехов на комментарий 04.01.2013 в 12:09 #

    Охами да ахами правительство не сметешь. Надо чем- то более существенным подкреплять свои действия. Например, каждый может купить в магазине управляемую авиамодель Цена такой авиамодели от 6 000 руб. Прикрепив к ней пару гранат и направив на предмет уничтожения. Можно будет воздействовать на власть.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    vverh отвечает Григорий Mелехов на комментарий 04.01.2013 в 13:58 #

    Вы правы. К сожалению, наш народ ждут страшные времена. Времена социализма 20-го века -это уникальный период в истории человечества. До этого народ жил тяжело, всегда была несправедливость, эксплуатация одних другими. И теперь всё вернулось на свои места. Но будет даже страшней прежнего. Впереди будет эпоха даже не капитализма, а страшного рабства, какого ещё не бывало на Земле. Человек будет полностью под контролем, он будет полным рабом.

    -2 5 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Григорий Mелехов отвечает vverh на комментарий 04.01.2013 в 20:40 #

    Страшно за наших русских детей. Ради их будущего мы должны изменить настоящее.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Гурий отвечает Григорий Mелехов на комментарий 04.01.2013 в 16:04 #

    Верно. Уничтожить Россию и русских = это их мечта http://www.rons.ru/pumed.htm

    -4 5 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Трейдер комментирует материал 04.01.2013 в 3:16 #

    освобождает территорию от русских

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    dupadupa отвечает Трейдер на комментарий 04.01.2013 в 8:52 #

    и мир - от лишних ртов. а то двуногой биомассы слишком много развелось.)

    ytana отвечает dupadupa на комментарий 04.01.2013 в 9:11 #

    Себя Вы к биомассе не относите, надо полагать

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    agat40 комментирует материал 04.01.2013 в 3:30 #

    путин ВОР и ПРЕДАТЕЛЬ ! То что он освобождает страну от народа и заселяет гастерами и носорогами, для народа не новость.

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    dupadupa отвечает agat40 на комментарий 04.01.2013 в 8:56 #

    Называйте вещи своими именами. Так называемые "гастера" = рабы и госрабы. "Носороги" = бойцы эскадронов смерти, госбандиты, вооруженные варвары, мастера ужаса. Дальше - дикая дивизия.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    agat40 отвечает dupadupa на комментарий 04.01.2013 в 9:03 #

    Как-то в падлу называть мешени вашими синонимами.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гурий отвечает agat40 на комментарий 04.01.2013 в 16:06 #

    Это точно Но такова поставленная перед ним задача http://www.rons.ru/pumed.htm

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    xejale комментирует материал 04.01.2013 в 4:48 #

    "Путин - лидер национально-освободительного движения".
    Господа, да не плюйтесь и не чертыхайтесь. Это же, вполне приличный, краткий, политический анекдот.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    cccs54 отвечает xejale на комментарий 04.01.2013 в 12:13 #

    Есть предложение. Поставить на телевизор автомобильные щетки. Потому что в него часто плюют.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    smotritel1 комментирует материал 04.01.2013 в 5:16 #

    Поэтому в России он самый влиятельный и уважаемый политик. 70% граждан России одобряют деятельность Путина на посту президента страны. И это после 13 лет руководства страной. Феноменальный результат в мировой политике современности. Здешним гостям из ближнего и дальнего зарубежья можно только мечтать о таком лидере своих недогосударств :)

    -8 8 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    lisakat13 отвечает smotritel1 на комментарий 04.01.2013 в 8:58 #

    70? ВЦИОМы, ФОМы и прочие левады не осмеливаются более 63-64% поддержки публиковать, и то кое-кто понимает что это слишком оптимистично, но цифири им из кремля приходят, а тут уже 70, тогда уж лучше 146% а то после "13 лет руководства страной" "феноменально" не солидно

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    smotritel1 отвечает lisakat13 на комментарий 04.01.2013 в 16:00 #

    ВЦИОМ представляет еженедельные рейтинги одобрения деятельности президента и председателя правительства и электоральные рейтинги партий.

    Рейтинг одобрения деятельности президента В.Путина на конец декабря составил 69%

    --
    Левада-Центр - это американское НПО. Финансируется "Фондом Карнеги", маккейновским NED и п.т Знать надо :)

    81228 комментирует материал 04.01.2013 в 7:28 #

    Просто партизан какой-то...
    Выкопал себе землянку за кремлевскими стенами и планирует освободительные действия под свист пуль и грохот снарядов.

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    svic1 комментирует материал 04.01.2013 в 7:56 #

    С выпученными глазами г-н Федоров в духе Геббельса доказывает, что черное - это белое, а белое - это черное. Мне кажется, что все что он говорит, рассчитано на абсолютных идиотов.
    Федорова уже сейчас можно назначить министром в Министерство правды.

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    cccs54 отвечает svic1 на комментарий 04.01.2013 в 12:16 #

    Всему составу «Единой России» предстоит сложная хирургическая операция.
    - Удаление ее языка из жопы Путина.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Магомед1973 комментирует материал 04.01.2013 в 7:56 #

    Путин русский лидер. Он все делает правильно.
    Чуров русский волшебгик. Он тоже все правильно делает.
    Не спорьте, а то укушу.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    cccs54 отвечает Магомед1973 на комментарий 04.01.2013 в 12:17 #

    Чуров приходит к Медведеву и говорит:
    - У нас в думе процветает гомосексуализм.
    - Да ну? Откуда вы это знаете?
    - Да вот вчера делал, минет Путину, так у него член
    гавнецом попахивал.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Магомед1973 отвечает cccs54 на комментарий 04.01.2013 в 14:32 #

    Ой как смешно. Прыгаю до потолка и смеюсь.
    А тебе завидно ? Хочешь тоже попробовать обхезанный хуй?
    Ну и придурок ты. Такую туфту придумать мог только злобный даун.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    cccs54 отвечает Магомед1973 на комментарий 04.01.2013 в 16:19 #

    Извини но место клизмы изменить нельзя.
    - Весна покажет кто где срал !

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ytana комментирует материал 04.01.2013 в 8:14 #

    Кто управляет Путиным? Путин и Ротшильд: что общего?

    Путин и Ротшильд: что общего?

    Этот вопрос возник в ходе анализа истинных планов Путина. И возник он не случайно. Встроенность Владимира Путина в мировую теневую «вертикаль» через олигархов, о которой мы говорим, подразумевает, что с мировой элитой должны быть доверительные отношения и надёжные личные гарантии от них. Интересно, на чём же эти гарантии строятся?

    Что ещё их объединяет?
    При анализе Комитета -300 нельзя не обратить внимание на то обстоятельство, что главные действующие лица в нём, также как наши олигархи и многие в окружении Путина, являются евреями. Ротшильды, Рокфеллеры, Киссинджер, Саммерс, Мандельсон, Сорос, Абрамович, Чубайс, Гавриил Попов, премьер-министр Фрадков, вице-премьеры, ряд ключевых министров, включая министра обороны, руководство СМИ - евреи. Только о Дерипаске достоверных данных нет (хотя еврейские сайты однозначно записали его в свои - пишут, что еврей по матери и есть фотографии в еврейской кипе). Стало быть, надо рассмотреть и этот аспект тоже. Не потому, что очень хочется, а потому, что мы условились - мелочей при таком разборе быть не может.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Гурий отвечает ytana на комментарий 04.01.2013 в 16:07 #

    Путин и Ротшильд, что общего? Они одной крови http://www.rons.ru/pumed.htm

    -11 11 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ytana комментирует материал 04.01.2013 в 8:15 #

    Возможно, это тоже что-нибудь значит.

    При подробном изучении К-300 обнаруживается намного большее - его основу составляют не просто евреи, а евреи, придерживающиеся ортодоксального иудаизма. Часто их называют хасидами. На самом деле течений хасидов много, а мы в данном случае имеем дело с наиболее радикальной сектой хабад. Суть идеологии хабада в экстремизме на теологической основе, причём экстремизме глобальном, в общечеловеческом масштабе - особом виде теогеополитики. Об этом, в частности, много пишет и говорит раввин Эдуард Ходос - Глава Харьковской еврейской общины, непримиримый противник хабада [1]. Он открывает нам внутреннюю информацию, полученную им от хабада еще с начала 90-х, когда хабад начал активно проникать в Россию.
    По словам Эдуарда Ходоса именно хабад планирует понижение численности населения планеты до 600 тысяч человек, притом, что численность самого еврейского народа составляет около 13 миллионов человек. То есть подлинная деятельность хабада в К-300 направлена против жизней шести миллиардов человек, включая двенадцать с половиной миллионов евреев. Гитлер «отдыхает».

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    ytana комментирует материал 04.01.2013 в 8:15 #

    Получается, что экстремистская идеология хабада умножается мощью стран западного мира, что делает её смертельно опасной для 99,99% людей.
    Интересно в этом смысле, как планируется осуществить задуманное. Сначала разговоры ведутся о «золотом миллиарде». Но цель эта ложная, чтобы «развитое» человечество в США и Европе не тревожилось, рассчитывая попасть в этот миллиард, и равнодушно смотрело на то, как будут уничтожаться остальные 5 млрд. войнами и болезнями (это мы с вами). Однако в более узком кругу разговоры идут уже о паре сотен миллионов избранных, что больше похоже на правду, поскольку в противном случае численность населения восстановится довольно быстро. В действительности же ими планируется оставить в живых не более 600 тысяч человек, лишь около 20 тысяч из которых «микроскопическое меньшинство» (термин Ходоса) должно испытывать триумф, властвовать и наслаждаться чистой экологией. Людоедская политика - для этого слишком мягкое определение.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    ytana комментирует материал 04.01.2013 в 8:16 #

    Однако хабад сегодня ведущая сила в еврейской жизни, он позиционирует себя как «высшую» часть еврейства. Их учитель - реббе является «отцом еврейского народа». Штаб квартира хабада располагается в Нью-Йорке, в Бруклине. К хабаду в частности принадлежит бывший вице-президент США Альберт Гор.
    Главная книга хабада «Тания», которую Эдуард Ходос называет не иначе как их «Майн Кампф», основанная на «Протоколах сионских мудрецов», делит всё человечество на собственно людей - евреев «высший богоизбранный народ» и всех остальных - «гоев» почти животных, к которым надо относится как к рабам, обмануть и убить которых не считается зазорным. При этом гоями хабад считает всех, кроме чистокровных евреев, которые придерживаются иудаизма. То есть по книге хабада даже светские евреи - гои, отсюда такая разница в их планах сокращения населения

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    klaz642 комментирует материал 04.01.2013 в 8:16 #

    Этот Федоров редкостный пустозвон. На днях по ящику он призывал теснее сплотиться вокруг национального лидера, не уточнив при этом какие слои населения и в каком порядке должны сплачиваться, например, сначала олигархи, их берут за плечи бомжи, а уже их коррумпированные чиновники и т.д.

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    ytana комментирует материал 04.01.2013 в 8:16 #

    Хабад в России
    Интересно, как давно эта секта работает в России и каким образом?
    Слово опять Эдуарду Ходосу: «В 91-м году задачи для хабада в России были четко сформулированы: 1) Хабад обязан доминировать во всех сферах еврейской жизни России. Для этого необходимо использовать весь еврейский потенциал, который можно мобилизовать в других странах через каналы хабада; 2) Хабад обязан всячески способствовать созданию местного еврейского капитала и на данном этапе максимально внедриться в политические институты, в том числе используя скрытый захват СМИ».
    «Либерализация и демократизация дали возможность эмиссарам хабада просачиваться во все крупные города, не взирая на существовавшие тогда законы, регулировавшие религиозную жизнь. Происходило это через возникавшие в то время совместные предприятия, где они играли роли многочисленных сотрудников, экспертов и консультантов. Эпицентрами движения стала Москва и Днепропетровск».

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ytana комментирует материал 04.01.2013 в 8:17 #

    «Определяющей задачей хабада было «прихватить» полукровок, работающих в структурах реальной власти, завлечь их и сделать своими горячими сторонниками, всячески способствуя их продвижению. При этом хабадники даже готовы были временно пожертвовать своими идейными догмами и закрыть глаза на недостаточную «чистоту» крови. С неевреями вопрос решался пhосто - деньгами».
    Учитывая, что когда были открыты границы для ввоза и вывоза валюты у нашего населения денег не было, и что основные капиталы за рубежом принадлежали и принадлежат членам К-300 и хабад, то их преимущества в приобретении собственности в стране не имеют сравнения. Они получили главенствующие роли в экономике и власти.
    Главой хабада в России является Бер л Лазар. При Владимире Путине он стал верховным раввином России (2000 г.), сменив на этом посту умеренного Адольфа Шаевича. Причём смена происходила при странных обстоятельствах в духе спецоперации. Из двадцати проголосовавших за Бер л Лазара раввинов восемнадцать не являлись гражданами России. Ещё накануне голосования ничто не предвещало такого исхода, но вмешался Кремль и Бер л Лазар одержал верх. Путин сразу предоставил Бер лу Лазару российское гражданс

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ytana комментирует материал 04.01.2013 в 8:18 #

    гражданство, а теперь тройное.
    То есть Владимир Путин, бывший глава ФСБ России уже в первый год президентства своими руками открыл широкую дорогу хабаду в стране.
    Берл Лазар о Путине: «Никогда ещё ни один руководитель России или СССР не сделал для евреев так много, как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях это беспрецедентно. Ариэль Шарон в беседах со мной неоднократно подчеркивал, что «у нас евреев и у Израиля в Кремле самый большой друг». Сейчас многие мэры городов России, руководители областей и министры - евреи. Это стало нормой. Сегодня в наш Центр (в Марьиной Роще) часто приходят самые высокие руководители России, это стало рутиной. Дмитрий Медведев за три дня до объявления преемником президента, тоже пришел в наш Центр, где пообещал, что все для нас будет в наилучшем виде. Мы получим больше, чем можем даже пожелать. Повторяю, это было за три дня до его объявления наследником» (27.02.2008, Оксфорд, общество Хабад).
    Действительно, после избрания Медведева Берл Лазар стал участвовать в крупных государственных мероприятиях страны в качестве ведущего лица, порою даже важнее премьер-министра Путина (!), что тот сам же и подчёркивал.

    ytana комментирует материал 04.01.2013 в 8:19 #

    Так на ноябрьском 2008 года заседании, посвящённом оглашению ежегодного послания президента Федеральному Собранию (где было объявлено об увеличении сроков президентских полномочий) Бер л Лазар появился в зале не просто гостем, а почётно прошествовал после Владимира Путина (которого Федеральное Собрание приветствовало стоя с аплодисментами) и перед появлением Дмитрия Медведева. Правящей элите, стране и миру были явно продемонстрированы приоритеты.
    На заседании Госсовета в январе 2009-го в Петербурге Бер л Лазар сидел слева от Медведева за губернатором Матвиенко (справа были ветераны, чьи проблемы обсуждались). По кремлёвскому этикету это чётко означает одно - хабад, как радикальная форма иудаизма, становится главной религией, которая руководит деятельностью Кремля и согласовывает его назначения.
    Ситуацию в обоих случаях сглаживало лишь присутствие верховного муфтия, что легко объясняется нежеланием хабада прежде времени обострять известное недоверие мусульман к иудеям. Но к РПЦ и русским у этой власти пиетета уже нет, с нами не считаются.

    ytana комментирует материал 04.01.2013 в 8:19 #

    Наряду с фильмом о поработителе Руси в День Защитника Отечества накануне выборов главнокомандующего (о чём я писал в предыдущих статьях), с системным разрушением армии, промышленности, науки, культуры, с удушением прав и свобод это, скорее всего, означает направленность на новый гнёт России для её уничтожения.
    Но вернёмся к Владимиру Путину. Кто он, Владимир Путин?
    Зададимся естественным вопросом: если Путин так предрасположен к евреям и отдаёт им предпочтение в своём окружении, делает для них беспрецедентно много, а они в свою очередь назначили его преемником Ельцина (большинство членов ельцинской «семьи» евреи), то кто же тогда сам Владимир Путин?
    Происхождение Владимира Путина туманно. На этот счёт есть две версии - официальная и неофициальная. По первой он родился в 1952 году в Ленинграде в семье Владимира Спиридоновича Путина. Его матери Марии Ивановне Путиной (Шеломовой) тогда был 41 год, что является большой редкостью для того времени
    По другой, неофициальной версии [2] Владимир Путин родился в 1950 году вне брака. Его биологической матерью была Вера Николаевна Путина 26 лет от роду, а отцом Платон Привалов, который бросил мать и ребёнка и не был записан

    ytana комментирует материал 04.01.2013 в 8:20 #

    документах. Мальчика первые три года воспитывали дедушка и бабушка. После того, как мать вышла замуж за Георгия Осепашвили, она забрала к себе сына в Грузию, но с рождением других детей, отчим стал противиться нахождению Володи в семье. Родственница Осепашвили даже тайком отдала Вову какому-то бездетному майору. Мать, узнав, вернула сына и снова отвезла его к дедушке и бабушке в Пермскую область. И уж после этого в секрете от матери, Володю отдали на усыновление бездетному дальнему родственнику Путиных в Ленинграде. В новой семье, чтобы компенсировать мальчику пробелы в обучении, снизили ему два года возраста, изменив метрику (дату рождения при усыновлении меняют - это обычная практика), и заново отправили учиться в первый класс.
    Я больше склоняюсь к этой второй версии, в том числе из-за внешности Путина, его походки, черт характера и так далее (в источнике подробнее). Но дело тут не в родителях как таковых, в конце концов, чего в жизни не бывает. Дело в том, что мы говорим о первом лице государства, публичном политике, в руках которого сосредоточена сейчас огромная власть, от воспитания, морали и планов которого зависят наши жизни, а также настоящее и будущее

    ytana комментирует материал 04.01.2013 в 8:20 #

    Тем более, что по второй версии мальчик с раннего детства испытал серьёзные потрясения, фактическое предательство родителей, отчима, получил сильные психологические стрессы и удары по самолюбию. Чего стоило одно снижение возраста в те годы, когда все дети стремятся быть старше? И необходимость постоянно лгать о себе окружающим, скрывая правду? Есть основания говорить об исковерканной с детства психике.
    Нет ясности также и с происхождением официальной матери Путина, черты лица которой и девичья фамилия Шеломова позволяют предполагать её еврейское происхождение (помните, «Шелом Алейхем»?). Внешне и брат матери Иван Иванович Шеломов похож на еврея. Данных об их родителях почему-то нет в официальной биографии Путина. Евреями были и любимые соседи Путина, и заботившиеся о нём учителя и тренер по дзюдо - это тоже о многом говорит. Известно также, что Владимир Путин с матерью посещал Израиль ещё в 1967 году в пятнадцатилетнем (?) возрасте. А выезжать тогда в Израиль и США позволялось только к очень близким родственникам. То есть Путин имел близких родственников в Израиле. Причём именно после этого он решил выбрать себе профессию разведчика.

    ytana комментирует материал 04.01.2013 в 8:21 #

    Таким образом, становится очевидным, что Владимир Путин или еврей по матери, и тогда всё объясняется. Или же он приемный сын, воспитанный еврейской матерью в любви и уважении к евреям, что в общем естественно. Плохо, что для этого могло быть использовано противопоставление запомнившегося ребёнку предательства русских родителей, грузинских родственников, а возможно и семьи бездетного майора.
    Из Путина, таким образом, мог быть выращен своего рода янычар - русский по крови, воспитанный врагом русских. И отношение к биологическим родителям он теперь может распространять на весь сто сорокамиллионный народ России. Не в этом ли корень зла в действиях Путина, признаков лжи, его отношений с хабадом, К-300, презрения к русским, к армии, к грузинам? Такой Владимир Путин, пожалуй, получит гарантии от радикальных иудаистов.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гурий отвечает ytana на комментарий 04.01.2013 в 16:09 #

    А это Вам знакомо? http://www.rons.ru/pumed.htm

    -11 12 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ytana отвечает Гурий на комментарий 04.01.2013 в 16:32 #

    списибо,очень познавательно

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ytana комментирует материал 04.01.2013 в 8:23 #

    Приложения:

    [1] http://chitaemknigi.narod.ru/iydei/topor.htm ; Э. Ходос. Топор над православием. (есть 6 фильмов)
    [2] http://www.anticompromat.ru/putinav/felsht.html Операция «Наследник»

    источник материала: http://newzz.in.ua/politic/1148829385-kto-upravljaet-putinym-putin-i-rotshild-chto.html

    dupadupa отвечает ytana на комментарий 04.01.2013 в 9:00 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ytana отвечает dupadupa на комментарий 04.01.2013 в 9:20 #

    Сколько тебе платят за пост, расплодившийся?

    dupadupa отвечает ytana на комментарий 04.01.2013 в 9:01 #

    Спасу никакого от вас, мастера орального жанра.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ytana отвечает dupadupa на комментарий 04.01.2013 в 9:07 #

    Поаккуратнее в выражениях!!!!

    ytana комментирует материал 04.01.2013 в 8:31 #

    а вот фильм о том, что Хабад хочет сделать с Россией и с нами при поддержке Солнце-го
    http://www.youtube.com/watch?v=DvTyi6lieN4
    достомтрите до конца, там говорится о планах по уничтожению нас, часть из которых уже претворена в жизнь (спаивание, наркотики, медицина, частично образование, структурная безработица, моральное разложение с помощью ТВ, стравливание людей друг с другом и т.д.), а часть еще в планах (уничтожить всех не еврев и не Хабад!!!!!!)

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    freeman1952 отвечает ytana на комментарий 04.01.2013 в 19:55 #

    Путин в кипе с хасидами у Стены плача. http://kotbayun1965.livejournal.com/104301.html
    Путин пришел к иудейской Стене плача, где, надев кипу, присоединился к молитве хасидских раввинов, но за кадром осталось то, что он молился там вместе с главой российских хасидов Берл Лазаром ЗА МОШИАХА (Putin Prays At Western Wall For Moshiach): http://rublev-museum.livejournal.com/330599.html

    Ну а результат мы все видим: Хроники путинской стабильности 19.11.12 - 25.11.12 http://www.youtube.com/watch?v=XUBXsqFnKCA

    Ну запутинцы Вопросы есть???

    pya2 комментирует материал 04.01.2013 в 8:40 #

    Фёдоров окончательно решил себя облачить в ризу оракула...

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    ytana отвечает pya2 на комментарий 04.01.2013 в 8:43 #

    В черный список его

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    khan48 комментирует материал 04.01.2013 в 9:06 #

    партия отрядила бойца на передовую промывания мозгов

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Br.Rabbit комментирует материал 04.01.2013 в 9:27 #

    В принципе- это провал! Этот болтун открыто заявляет что МВД и армия не подчиняется Путину!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Br.Rabbit комментирует материал 04.01.2013 в 9:28 #

    Депутата хорошо накрутили! Похоже. что Хаббардист!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Br.Rabbit комментирует материал 04.01.2013 в 9:31 #

    Аргументов у депутатишки нет совсем, а журналисты молодцы - раскрутили его!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    rephaiser комментирует материал 04.01.2013 в 9:31 #

    Меня умиляет с каким упорством с каким упорством, достойным лучшего применения продвигается эта старая как мир, протухшая и провонявшая, бредовость которой очевидно каждому нормальному думающему человеку концепция "внешнего врага". Сам Путин, его окружение, едристские прихвостни, нашисткие тролли раскручивают этот ярморочный барабан, который крутится со скрипом и треском, крутится вхолостую, поскольку результативность от этого действа нулевая. Ну неужели путиноиды считают что вокруг одни сплошные дебилы и идиоты. С таким же успехом можно убеждать, что во всех российских бедах виноваты "зеленые человечки", "нечистая сила" или "потусторонние существа", которые разворываютс миллиарды из российского бюджета, портят дороги или сбивают спутники. Да полнете, угомонитесь, напрягите свои мозги, если они у вас есть, придумайте что нибудь новенькое, чтобы мы могли посмеяться над вашими умственными потугами.

    5 1 минус | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    yand.eks комментирует материал 04.01.2013 в 9:37 #

    На ум лезет аналогичная геббельсовская пропаганда "Гитлер-Освободитель".

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    fa11en комментирует материал 04.01.2013 в 9:55 #

    Женечке давно пора к доктору

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Край комментирует материал 04.01.2013 в 10:04 #

    Вот интересно мне, они этот бред на пару сочиняют, или один редактирует токо ??????

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    nklsdv комментирует материал 04.01.2013 в 10:16 #

    у него справки случаем нет?

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Гарри Поттер комментирует материал 04.01.2013 в 10:29 #

    Фильм "Кин-дза-дза" смотрели? Да наверное многие. Вот это как раз Россия после... А после чего, угадайте с одного раза.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    xom-sorokin2012 комментирует материал 04.01.2013 в 10:33 #

    вот сразу видно что народ не какого отношения к выборам не имел, а волшебник набрал одних клоунов и дебилов в ихним шапито (ПВиЖ) других не держат

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    stoll комментирует материал 04.01.2013 в 10:39 #

    Правильнее так -лидер национально-уничтожительного движения, а точнее преступного сообщества, в просторечье называемого бандой

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    РaДaР комментирует материал 04.01.2013 в 11:18 #

    целый час этот мудаг бредит а они ему даже скорую не вызвали.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    amdalex комментирует материал 04.01.2013 в 11:48 #

    1. Если Путин лидер НОД, то зачем он чинит препятствия народу?
    2. Если 10 лент назад в думе было больше его единомышленников, то почему раньше об этом не говорили?
    3. Если Путин за независимость, то зачем вписался в ВТО, в ЮЮ, уничтожил стратегическое ЯО?

    ЗАМЕТЬТЕ! При всей возне ни слова об электронных паспортах и чипизации - проекты, которые Путин курировал с самого начала.

    amdalex комментирует материал 04.01.2013 в 11:56 #

    Путин НЕ РАБОТАЕТ на США!!! Он работает на ТНК!!! На транс-национальные компании, бизнес, который прикарманил уже весь мир. Путин - гарант того, что модель США будет перенесена на территорию России, что несомненно уничтожит страну и коренное население, как индейцев.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    verba-po комментирует материал 04.01.2013 в 13:43 #

    Косить под лидера НОД у него не получится. А вот под пахана тюремного - в самый раз.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Желябов комментирует материал 04.01.2013 в 15:33 #

    мозаичный бред, слушать этого - себя не уважать ..

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    LSV1963 комментирует материал 04.01.2013 в 15:37 #

    Дурак ты Фёдоров ! Самый настоящий дурак !!!

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    pegow51@yandex.ru отвечает LSV1963 на комментарий 04.01.2013 в 16:10 #

    +

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    aviator666 отвечает LSV1963 на комментарий 04.01.2013 в 20:08 #

    И пристроился он в то самое место, где за непроходимую тупость хорошо платят...

    рядовой 01 комментирует материал 04.01.2013 в 17:07 #

    ДеПУтат по скромничал... Надо было сказать, что он не депутат, а апостол Фёдор, а полномочия ему дал тот, кто сидит на облаках в русской рубахе косоворотке и лаптях.

    aviator666 отвечает рядовой 01 на комментарий 04.01.2013 в 20:09 #

    Где это вы его видели в косоворотке ??? Или просто с кимоно спутали ?

    Dudinos комментирует материал 04.01.2013 в 17:08 #

    Бредометер зашкалило, аш стрелку отломило !

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    SVP101 комментирует материал 04.01.2013 в 19:05 #

    Именно из за таких идиотов у нас законодательный орган называется госдурой.

    aviator666 отвечает SVP101 на комментарий 04.01.2013 в 20:10 #

    А вы там видели других идиотов ?

    Magnusson комментирует материал 04.01.2013 в 20:04 #

    Наверное, узбекско-таджикского, будет освобождать Россию от русских.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    amdalex отвечает Magnusson на комментарий 04.01.2013 в 20:37 #

    Ну да. Сначал таджиков вооружили, а теперь они с НАТО с засос долбятся

    as23wesafff комментирует материал 04.01.2013 в 20:16 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    amdalex отвечает as23wesafff на комментарий 04.01.2013 в 20:36 #

    Ща тя забанят за рекламу машеников

    diman016 комментирует материал 04.01.2013 в 21:06 #

    ага верю верю. американцы ликвидировали своих слуг. а то что большинство советских граждан на хую этот ссср вертели это ничего ?

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Ровенский комментирует материал 04.01.2013 в 22:10 #

    Путин - великий лидер русского народа, неблагодарного и не помнящего добра. Он вырастил народ, повел его в бой за урожай и, имея таких депутатов как Женек Федоров, поведет еще дальше, за край земли. Там будет счастье. Но пока нужно терпеть все невзгоды пока Путин думает, какой дорогой идти. Он круче Моиссея. Счастлив народ, имея такого правителя. Ибо думать ничего не надо. За всех думает великая Дума, где есть такие депутаты, как Федоров.

    NstraS1 комментирует материал 04.01.2013 в 22:41 #

    Голум - лидер освободительного движения?????

    От Кольца власти?????

    Его от этой Прелести так колбасит, что спину надорвал,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

    semenmihajlovic комментирует материал 04.01.2013 в 23:47 #

    У Фёдорова глаза отъявленного лжеца. который сам не верит тому. что говорит.

    vak bureau 2 комментирует материал 05.01.2013 в 4:12 #

    Очень остроумно подмечено. Только юмор черноватенький.

    vladnestchem комментирует материал 05.01.2013 в 7:53 #

    Лидер национально-освободительного движения от населения России?

    Zarid комментирует материал 05.01.2013 в 9:42 #

    В своём ли уме этот пухломордый кретин Фёдоров? О каком национально-освободительном движении может идти речь, если по высказыванию самого Президента Российской Федерации РФ - САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО?!!!! Или господин Фёдоров смеет ПУБЛИЧНО обвинять самого Владимира Владимировича во ЛЖИ?!!! Если так, то пусть он предоставит УБЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своим словам, в противном случае, его высказывание будет ГРУБОЙ КЛЕВЕТОЙ и НА РОССИЮ и на её ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННОГО ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА!

    natluga комментирует материал 05.01.2013 в 16:06 #

    не понятно....лидер чего? какого фронта? против кого? Против нас, русский или нагнанных по его приказу азиатов? и кавказцев??? Странная озвучка....если не сказать больше!

    -17 17 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    old_mavr комментирует материал 05.01.2013 в 21:34 #

    Что за дела - в третий раз этот бред обсуждается тут.

    Serjinio комментирует материал 21.01.2013 в 14:12 #

    Освободительное движение, присоединяйся http://iks-files.narod.ru
    Записывайте dvd на болванку и показывайте всем

    VisualStuff отвечает Serjinio на комментарий 13.12.2013 в 22:00 #

    Зомби едят мозги, присо-е-.. е-ди-.. няяяя-йййй-ссс-яяя.


    Другие новости по этой теме

    Россия: империя или жизнь

    podvizhniki.ru: Чисто эмоционально, на генетическом уровне хочется видеть Украину в составе России. Всю. Верится, что так будет лучше обоим братским народам. Именно верится. Но вера, по умолчанию, иррациональна. А что же советует рациональный рассудок?  Со всех...

    Вчера в 22:34Станислав Михайлюк45920712

    Европарламент: введение санкций в отношении РФ негативно отразится на гражданах ЕС

    itar-tass.com: Экономические санкции против России могут крайне негативно отразиться на всех гражданах ЕС. Об этом заявил 17 апреля глава Европарламента Мартин Шульц в эфире телеканала БФМ-ТВ. "Следует предупредить всех граждан Евросоюза - такие меры (санкции -...

    Вчера в 22:21Yury1002971961

    Смольный: мы проверяем, почему медсестра пожаловалась Путину

    fontanka.ru: Комитетом по здравоохранению инициирована проверка системы оплаты труда СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №19» с участием специалистов комитета, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга, администрации...

    Вчера в 22:17Redemo3162027

    Машина-призрак из России взорвала Youtube Видео

    dni.ru: Западная пресса второй день с интересом обсуждает загадочное происшествие на московской дороге. Видеорегистратор одной из машин запечатлел непонятно откуда взявшийся Mercedes-призрак, который устроил небольшую аварию с участием трех автомобилей на...

    Вчера в 22:15Ferrari7751383

    Виктор Черномырдин об Украине, которую мы не знаем

    rg.ru: Россия и Украина. Подумал, и сразу охватывает чувство растерянности: что здесь сказать, что самое важное, как сказать, чтобы поняли и россияне, и украинцы?.. И могу сказать, что многие люди в России, не только политики, Украину не знают. Они видят ее...

    Вчера в 22:05Sailor5522038

    МИД РФ не исключает ответных мер при закрытии украинских границ для россиян

    1prime.ru: Российская сторона настаивает на незамедлительном официальном разъяснении украинской стороной шагов по ограничению въезда на территорию страны для россиян и рассмотрит возможные ответные меры, сообщает МИД России на своем сайте. Ранее Госпогранслужба...

    Вчера в 21:47Fox35820010

    Основные положения четырехстороннего женевского заявления

    itar-tass.com: По итогам состоявшейся в Женеве встречи глав внешнеполитических ведомств России, США, Евросоюза и исполняющего обязанности главы МИД Украины принято совместное заявление. Далее следуют его основные положения: - Участники женевской встречи по...