Вход

    Михаил Задорнов. Путин и журавли

    08.09.2012Александр Головенко11135536280
    Новость на Newsland: Михаил Задорнов. Путин и журавли

    Как было дело? Каждый год в заповеднике на Ямале молодых журавлей стерхов учат летать при помощи дельтапланов. Дельтапланерист надевает белый халат, клюв и издаёт крики журавлей.

    Те думают, что это их родитель, и летят за ним как за вожаком. Путин об этом узнал, сказал, что в России только один вожак, и поехал на Ямал к стерхам. Его посадили в дельтаплан, дали белый халат... Клюв не осмелились. Я бы много отдал, чтобы посмотреть на президента с клювом.

    Журавли взмыли за Путиным, потому что приняли его за мать. Правда, взмыло всего два журавля. Наверное, потому что он был без клюва. Но всё равно... наш президент напрямую всем показал, что он птица высокого полёта! 

    Представляю, как отбирали журавлей для полёта!
    ФСО проверяло каждого журавля: кто отец, кто дед, есть ли у него родственники за границей... Были ли приводы в милицию? Работали ли на предприятиях, связанных с государственной тайной? На всякий случай, если журавли откажутся лететь, под журавлей загримировали пару ФСБшников.

    Славный почин! 
    Подчинённые - они ж подражают начальству. Скоро Медведев уток поведёт на водопой с кряканьем. Шойгу - бобров плотины строить. За Грызловым грызуны пойдут. За Прохоровым жирафы - они его за своего примут. За Жириком гадюки поползут - по той же причине.

    Поговорки появятся. "Путин низко кружит - к дождю!" "Ранний Путин носок прочищает, а поздний глаза продирает", "Лучше Навальный в руке, чем Путин в небе", 

    Звонок по телефону: 
    - Аллё, это Кремль? Позовите Владимира Владимировича!
    - Его нет - он улетел в тёплые края.

    А как по-новому заиграют старые песни!

    «Летит, летит по небу клин усталый, 
    Летит в тумане на исходе дня...»
     -

    эти строчки должен петь Путин, а дальше Медведев: 

    «И в том строю есть промежуток малый,
    Быть может, это место для меня!»

    Михаил Задорнов

    матч 2012

    Михаил Задорнов
    Источник: bukvoid.com.ua
     
    536
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (280)

    Александр Головенко комментирует материал 08.09.2012 в 12:17 #

    На сегодня Задорнов - один из самых острых сатириков. Не всегда бывает на уровне, но тут написал просто смешно.
    Особенно рассмешило, что журавли стерхи приняли Путина за мать.
    А все-то думали - "за вожака"

    85 11 минусов | 96 плюсов Ответить Пожаловаться

    Тоже поржал от души! Интересно какой срок выхватит?! Пуськи пару раз сказали путина прогони, а этот как минимум на десятку потянет!

    56 7 минусов | 63 плюса Ответить Пожаловаться

    Это же фельетон. Сделан язящно, без оскорблений. За что сажать?
    За юмор? Такой статьи у нас еще нет. Пока нет. Нет здесь и "клеветы"

    47 8 минусов | 55 плюсов Ответить Пожаловаться

    У нас сейчас не важно, что статьи нет. Осудят по другой статье. Измена Родине например. Ботексный за Родину будет.

    29 3 минуса | 32 плюса Ответить Пожаловаться

    Могут пришить Задорнову и "антигосударственную деятельность", если захотят. Но пока он в фаворе... О причинах говорить можно долго... Хотя втык могут дать хороший
    Но юмор беззлобный
    Путин - мать журавлей стерхов и всех нас

    10 9 минусов | 19 плюсов Ответить Пожаловаться
    pany T отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 13:10 #

    Профессионально рассуждаем про пришить антигосударственную деятельность, на родном языке. Ну а что Зюганову на этот раз пришьешь? Какие происки? А, господин Голохвастов собственной персоной?

    -11 20 минусов | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    kamski отвечает pany T на комментарий 08.09.2012 в 13:14 #

    "Но юмор беззлобный
    Путин - мать журавлей стерхов и всех нас" - это не юмор,это мерзость.Пусть головенко говорит так о себе,журавлей и меня прошу не усыновлять.

    -13 23 минуса | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    pany T отвечает kamski на комментарий 08.09.2012 в 13:21 #

    Обратите внимание: уже активизировался, минусы шлёпает.

    -7 18 минусов | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    женюрик отвечает pany T на комментарий 08.09.2012 в 14:20 #

    Не ругайтесь!!!
    Обычно в рекламных роликах говорят – и это еще не все!!! Вот что стало известно:
    http://nnm.ru/blogs/Ghost-13/putin-s-akvaskuterom-povedet-koryushku-na-nerest/
    Путин с акваскутером поведёт корюшку на нерест
    Как нам стало известно из источников в Кремле, президент России Владимир Путин, перед тем как принять участие в праздничной церемонии по случаю 310-летия Санкт-Петербурга в мае 2013 года, посетит Кронштадт. Там президент примет участие в беспрецедентном проекте по спасению редкого вида рыбы — балтийской корюшки (Osmerus eperlanus), находящейся на грани исчезновения в акватории Финского залива и Невы.

    14 0 минусов | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    pany T отвечает женюрик на комментарий 08.09.2012 в 14:25 #

    Читала уже. :-)

    -7 12 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Maxtalpa отвечает женюрик на комментарий 08.09.2012 в 17:09 #

    Лучше бы стаю акул возглавил: и привычно ему, и есть шанс новых выборов.)))

    11 3 минуса | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    женюрик отвечает Maxtalpa на комментарий 08.09.2012 в 17:11 #

    Никаких шансов! Акулы ему вреда не причинят - у него "черный пояс" :-)

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    obana отвечает женюрик на комментарий 08.09.2012 в 20:06 #

    Белые зубы часто важнее черного пояса.

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    Леха Mail.Ru отвечает Maxtalpa на комментарий 08.09.2012 в 20:18 #

    новых выборов не дождетесь... Эти его точно за своего примут.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Темник отвечает Maxtalpa на комментарий 08.09.2012 в 22:54 #

    Скоро Путин, поведет крупных Воров на Колыму, в лагеря, на посадки..И они,признав в нем вожака, охотно пристроятся сзади..Предлагаю ,продолжать эксперимент уже в лагерях..лет так 10-15)))

    4 2 минуса | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    Radimir отвечает Maxtalpa на комментарий 09.09.2012 в 3:06 #

    Акул возглавят Латынина с Антоном Орехом :)

    -226 249 минусов | 23 плюса Ответить Пожаловаться
    кичак1955 отвечает женюрик на комментарий 09.09.2012 в 7:14 #

    Жаль , старый . Осеменять нечем , так что , по видимому , корюшке придет кирдык .

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    женюрик отвечает кичак1955 на комментарий 09.09.2012 в 7:37 #

    Конечно, жаль корюшку! Но ВТО легко заменит ее на "Рижские шпроты" :-)

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Темник отвечает kamski на комментарий 08.09.2012 в 22:51 #

    Слова, Путин и мать в одном предложении звучать могут..но только построено оно должно быть иначе)))

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Лилия67 отвечает pany T на комментарий 09.09.2012 в 5:23 #

    Задорнов, конечно, вне конкурса - просто молодец!
    Ну и Головенко на высоте, по принципу: "на кого Бог, на того и люди."
    Жаль Задорнов про Зюганова ничего не написал - самый смак для журналюги перед выборами.
    Переписал Задорнова и собрал плюсики.....

    -6 49 минусов | 43 плюса Ответить Пожаловаться
    pany T отвечает Лилия67 на комментарий 09.09.2012 в 11:14 #

    Вы паспорт этого "Головенко" своими глазами видели? Извините, но Вы крайне доверчивы. Плюсы этот тролль не собирает, он их ставит сам себе. Для журналиста иметь такое количество действующих аккаунтов на одном портале - чрезмерная нагрузка. Когда статьи писать? Когда на жизнь зарабатывать?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Лилия67 отвечает pany T на комментарий 09.09.2012 в 12:52 #

    Паспорта не видела, только что это за тип вижу по минусам прямо в личку за все подряд комментарии.

    43 0 минусов | 43 плюса Ответить Пожаловаться
    pany T отвечает Лилия67 на комментарий 09.09.2012 в 13:31 #

    Если я создам аккаунт с ник-неймом Владимир Ульянов-Ленин, в чём никто мне помешать не может, буду публиковать ленинские статьи, перемежая их своими комментами, это ведь не означает, что Ленин воскрес? Думаю, что реальный Головенко не подозревает о том, как его тут тролли пользуют. Он же журналист с приставкой-анти, подборку статей организовать не сложно. Цель троллинга: слив Зюганова во славу Путина.

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться

    путлер- дятел, тоже птичка.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    dementy отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 22:47 #

    А еще Путин - лучший программист в мире:

    Вопрос армянскому радио: Кто лучший программист в мире?
    Ответ: Путин.
    Вопрос: Почему?
    Ответ: Потому как перепрошить мозги полстране, нужно быть вначале тихим, серым и усидчивым.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться

    Нет - так будет, сказали депутаты ГД от "Е...ной России"...

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    влад петров отвечает Embarrassed Again на комментарий 08.09.2012 в 13:08 #

    условный рефлекс
    Когда раздается курлыканье журавлей в небе, поднимаешь голову и начинает исткать взглядом Путина на дельтаплане

    15 1 минус | 16 плюсов Ответить Пожаловаться
    miha99 отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 13:11 #

    Но на телевидении не видно Задорного.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    отвечает miha99 на комментарий 08.09.2012 в 13:37 #

    На канале REN TV Задорнова показывают регулярно.

    15 0 минусов | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
    mpgolovinov отвечает Трям на комментарий 08.09.2012 в 15:47 #

    На центральных и других его нет видать.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    отвечает mpgolovinov на комментарий 08.09.2012 в 16:08 #

    Задорнов, как-то обмолвился, что на первом, его выступления нещадно резали и он больше не хочет туда ничего отдавать.

    13 0 минусов | 13 плюсов Ответить Пожаловаться
    assante отвечает Трям на комментарий 08.09.2012 в 23:15 #

    вонючий юморист на похабном тв.всяк кулик своё болото знает,

    -10 10 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Александр Головенко отвечает miha99 на комментарий 08.09.2012 в 13:48 #

    На Рен-ТВ - часами, говорят даже, что совладелец. Присмотритесь...

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    mpgolovinov отвечает miha99 на комментарий 08.09.2012 в 15:47 #

    Так уже давно не пущают.....

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    Был бы ЧЕЛОВЕК, а статья найдётся! пакетик наркоты и десятка обеспечена!

    10 0 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться

    Да что же вы такой неугомонный!
    Статья конечно найдется для каждого, но Задорнов - это вам не Пуси Райот. Его в колонию так просто не спровадишь...

    5 4 минуса | 9 плюсов Ответить Пожаловаться

    Да помнится он поздравлял народ с Новым годом! Значит почти был ПРЕЗИДЕНТОМ!

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Lexeih отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 21:27 #

    Вы так думаете? Напрасно...

    assante отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 23:16 #

    да важная птица.петушок задиристый

    Гудков и собчачка тоже не призывали к революции........

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться

    Думаю, они нарушили какие-то кремлевско-подковерные правила игры...
    Ксюша на митинге - пусть даже разрешенном, пусть даже карманной оппозиции - это нонсенс.
    Она просила, чтобы "их услышали..."
    Ее и услышали. Поставили прослушки и узнали о миллиончике евро....
    Так что не взыщите, девушка...

    5 3 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться

    Гудковым, полагаю, другая причина
    У нас ведь легко прогневить кормильца...
    Гудков ратует за пересмотр Конституции, наделение парламента правом формирования и контроля правительства (как в Европе) то есть "Белого дома", а кому это понравится?

    5 1 минус | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    alisa2513 отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 14:54 #

    у нас уже начали сажать по выдуманным...наляпанным...не имеющим к делу отношения---СТАТЬЯМ...

    7 1 минус | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Александр Головенко отвечает alisa2513 на комментарий 08.09.2012 в 16:19 #

    Эка невидаль! В этом весь шик! Ты перешел улиу на "красный" свет, а тебе шьют мордобитие со швейцаром

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    alisa2513 отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 17:05 #

    ага...читаешь..что вменяют...и так много о себе узнаёшь....

    потом думаешь....если я вышла против лжевыборов..а вменяют антипутинские лозунги..да ещё в группе людей......
    так..бля....пусть получают то что пишут и вменяют.....раз уж навязали..

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    belobrysov.pavel отвечает alisa2513 на комментарий 09.09.2012 в 12:04 #

    Да у нас и статьи задним числом шлёпают и применяют во всю. Это я про Манежку, если кто не понял.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    trolll отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 15:00 #

    статья может бОрзо появиться. прецеденты летом уже были

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    за кощунство...у нас меньше двушника не дают...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    praskovia отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 17:08 #

    Нет статьи? Будет!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    НУ у нас и за богохульство статьи нет, а срок есть.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    zemeli отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 20:11 #

    Статьи нет,а срок впоять можно

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    inna0306 отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 20:15 #

    Посмеялась от души!!!!

    Это ж надо - так ёмко и правдиво - и не скучно!!!!!!!!!!!!!

    Молодчага, Михаил!!! Здоровья и творческих успехов!!!!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться

    Был бы человек, а статья найдется.. у нас же Россия..

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    derzolder отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 21:54 #

    если Льва подтянули за экстремизм, то и за юмор сажать будут, есть же придворные шуты, они пусть и шутят, а остальным табу...

    Stonur отвечает Александр Головенко на комментарий 09.09.2012 в 0:05 #

    Был бы человек, а статья всегда найдется...

    labendik отвечает Александр Головенко на комментарий 09.09.2012 в 7:13 #

    Пока,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    Yula123 отвечает Александр Головенко на комментарий 09.09.2012 в 9:58 #

    Был бы человек, а статья найдется (с)

    rubus11 отвечает военный 78 на комментарий 08.09.2012 в 12:39 #

    Он это тоже в церкви сказал?

    0 3 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    safronof.y отвечает военный 78 на комментарий 08.09.2012 в 12:49 #

    Ну,Не учил он журавлей летать! Дались вам эти журавли. . Сами посудите, чего это он взялся обучать птиц -- полетам? Они же птицы, они не люди. Разве их этому мог научить почти действующий сотрудник КГБ? В недавнем прошлом бывший, кстати и главой этого ведомства!
    А вот если вспомнить, что летят то они на юг не далеко. Всего лишь в Японию. Или в Китай. То тут сразу становится понятен весь его огромный вклад в дело обеспечения нашей с вами безопасности.
    Вот, оказывается, зачем он тратил свои силы, заметьте, убывающие уже, показывая им нужную дорогу. Напутствовал, так сказать, на долгую и ох, нелегкую службу на благо нашей Родине и ее многонациональному народу. Службу настолько секретную, что обговаривать ее детали, вот здесь вот и прямо сейчас, я думаю нам не стоит, учитывая ущерб, который этой службе может принести разглашение ее деталей!

    12 0 минусов | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    viscly-puscly отвечает safronof.y на комментарий 08.09.2012 в 14:52 #

    Да,если бацилки привязать...........

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    safronof.y отвечает viscly-puscly на комментарий 08.09.2012 в 16:06 #

    Можно. А если микрофотоаппарат....... Или микрофон?

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Леха Mail.Ru отвечает safronof.y на комментарий 08.09.2012 в 20:20 #

    Навигатором что ль работал?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    safronof.y отвечает Леха Mail.Ru на комментарий 09.09.2012 в 7:36 #

    А если подумать?

    khan48 отвечает safronof.y на комментарий 09.09.2012 в 8:26 #

    вот так загогулина!

    safronof.y отвечает khan48 на комментарий 09.09.2012 в 8:53 #

    А вы как хотели? Восток дело тонкое!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    khan48 отвечает safronof.y на комментарий 09.09.2012 в 9:10 #

    от всего этого создается стойкое ощущение, что чел не на своем месте и уже не знает как бы еще приколоться над электоратом

    safronof.y отвечает khan48 на комментарий 09.09.2012 в 10:01 #

    Верно. Все в государстве устроено так благополучно и счастливо, Что ему и заняться нечем. А нельзя же сиднем сидеть! Надо же что то делать! Ну вот он и находит себе занятие.

    khan48 отвечает safronof.y на комментарий 09.09.2012 в 10:15 #

    он как бы говорит: сами выбрали, вот и хлебайте.

    safronof.y отвечает khan48 на комментарий 09.09.2012 в 12:25 #

    Ну, да.

    Arlekino_2 отвечает военный 78 на комментарий 08.09.2012 в 13:26 #

    Это высокий рейтинг!

    Samoin отвечает военный 78 на комментарий 08.09.2012 в 13:40 #

    у Задорнова слишком громкое имя. его не посадят.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    evolhv отвечает военный 78 на комментарий 08.09.2012 в 14:25 #

    да ничего ему не будет, и шлюшки тут вообще не к месту

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    арвид отвечает военный 78 на комментарий 08.09.2012 в 15:18 #

    За юмор не посадят, а на ТВ его и так не приглашают.Там одни тупые и пошлые жидовские юмористы.
    И он же не прыгал в церкви, как те жидовские шлюхи.

    2 4 минуса | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    q15q15q15 отвечает военный 78 на комментарий 09.09.2012 в 6:47 #

    Ну почему Путин должен журавлям показывать куда лететь? Нет других специалистов? Путину ж надо руководить страной!

    nedlee19 отвечает q15q15q15 на комментарий 09.09.2012 в 8:59 #

    Он на нее(страну) давно положил!С прибором!

    военный 78 отвечает q15q15q15 на комментарий 09.09.2012 в 13:08 #

    Подождите, он еще вас и ...опу будет учить подтирать.

    dvv1951 отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 12:51 #

    Задорнов наряду со Жванецким,Петросяном,Хазановым и Новиковой должен быть осужден на длительный срок за активное участие в развале России(в ее исторических границах)Никакого морального права критиковать сегодняшнюю власть у него нет.Он сам ее жаждал и в принципе разбогател при ней.

    -18 22 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    orion555 отвечает dvv1951 на комментарий 08.09.2012 в 13:13 #

    Правда в глаза колит,иди дальше лижи изоблюдам

    8 2 минуса | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Александр Головенко отвечает dvv1951 на комментарий 08.09.2012 в 13:51 #

    Аргументируйте, пож. Кого и что они развалили...????? И в каких границах...

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    dvv1951 отвечает Александр Головенко на комментарий 09.09.2012 в 1:25 #

    Найдите в сети его выступления так за год за 1991-й

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    DMDMDM отвечает dvv1951 на комментарий 09.09.2012 в 2:07 #

    Так он сам позже признался что ошибался и про америку и про советскую систему. Люди меняются. И он тоже. Вы разве никогда не ошибались? Ошибки простительны, если сам человек их признаёт.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    dvv1951 отвечает DMDMDM на комментарий 09.09.2012 в 3:02 #

    Пособничество в трагедии русских беженцев ему никто не простит.

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    mpgolovinov отвечает dvv1951 на комментарий 08.09.2012 в 15:50 #

    Неправда.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    dvv1951 отвечает mpgolovinov на комментарий 09.09.2012 в 1:25 #

    А он что не ельцинский лизоблюд?

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    mpgolovinov отвечает dvv1951 на комментарий 09.09.2012 в 6:47 #

    Ошибаетесь. Он всегда занимал нейтральные позиции.А вот те, которые критиковали коммунистов и советскую власть,сейчас молчат- сопят в тряпочку,всем довольные.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    dvv1951 отвечает mpgolovinov на комментарий 09.09.2012 в 10:45 #

    А квартиру зачем от Ельцина взял?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    mpgolovinov отвечает dvv1951 на комментарий 09.09.2012 в 10:50 #

    Недоказуемая чушь.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    dvv1951 отвечает mpgolovinov на комментарий 09.09.2012 в 11:02 #

    Вот видите Вы уже стали сомневаться в порядочности этого приспособленца.На Колыме ему место.
    В 1993 году Михаил Задорнов получил квартиру в «номенклатурном доме» для высокопоставленных чиновников по адресу: Москва, Осенняя ул., 4/2, где были также квартиры Б. Н. Ельцина, В. Н. Черномырдина, А. В. Коржакова и др.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    dvv1951 отвечает mpgolovinov на комментарий 09.09.2012 в 11:03 #

    А Миша Задорнов
    Рубает в столовке
    Салат помидорный,
    Омлет из морковки.

    Оклад инженера
    Безденежьем душит:
    За это наверно
    Страну он разрушит.

    Для Ельцина свой-
    Подарили квартиру:
    Россию с сумой
    Запустили по миру

    Шахтеров протесты
    Мы видим порою,
    Пусть будет известно
    Кто это устроил

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    saman6 отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 13:13 #

    Концерт Задорнова.
    Вопрос из зала:
    -"Михаил Николаевич! А правда, что сейчас Вы пишите книгу "Вся президентская мразь"?...

    10 0 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Александр Головенко отвечает saman6 на комментарий 08.09.2012 в 13:52 #

    Неплохой вопрос и каким же был ответ?...

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться

    украинский президент должен организовать и возглавить всеукраинскую охоту на чупакабру, которая все чаще и чаще появляется в Украине.
    Самолично её убьет и повесит чучело в кабинете...

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    О чем вы? МЫ о том, что Путин - мать родная журавлям и всем нам...

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 14:35 #

    Дааа, после таких заявлений, почему-то возникает желание срочно осиротеть....

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Александр Головенко отвечает Трям на комментарий 08.09.2012 в 15:34 #

    Это тоже юмор, в подражание, так сказать...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 15:40 #

    Не в "подражание", а в "продолжение" Что-то у тебе сегодня формулировки не точны, видишь уже минусовать начали, видать "почитатели" волнуются.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Александр Головенко отвечает Трям на комментарий 08.09.2012 в 16:26 #

    Путин отправится в Антарктику

    Президент России Владимир Путин продолжает расширять собственные горизонты познания: полетав со стерхами в белом халате, он продолжает белую тему визитом в Антарактику.

    Как передает "Интерфакс", в субботу Путин "с удовольствием" принял предложение президента Чили Себастьяна Пиньера посетить Сантьяго в конце января 2013 года для участия в саммите между Европой и Латинской Америкой и вместе съездить на антарктические базы РФ и Чили.
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/1032475/

    Насмотримся чудес: высокие гости и белые медведьицы.
    Они ласково гладят каждую по груди, спине, мягко переходя к бедрам...
    Потом отведаем белой медвежатины...

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 16:35 #

    Какие белые медведи? Это же Антарктика, Южный полюс!!! Там медведи не живут, там пингвины. Видимо ВВП поедет их спасать. Или наверное захочет расширить ареал проживания белых медведей, и устроить переход мишек туда. Представляю картину, ВВП в маскхалате, на льдине переплывает Атлантический океан, а за ним плывет стая белых медведей....

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    ksvaks отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 18:56 #

    Однако в Антарктиде строят специальные убежища для вип персон и организуют специальный воздушный мост с южной Африки. Похоже едут инспектировать строительство или пересидеть небольшие катаклизмы

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    В Антарктике белые медведи? Ну ты куришь! Тама пингвины!!!

    nedlee19 отвечает Леха Mail.Ru на комментарий 09.09.2012 в 9:05 #

    Имеется ввиду Пу решит попиариться и прикинется отцом(скорее конечно мамашей, ведь папаша медведь сьедает медвежат при встрече) всех медведей и рассеян, и устроит бедным мишкам турпоход с последущим проживанием в Антарктике.А рассеянам поход в Антарктику нах не нужен, и так в ...опе!!!

    nedlee19 отвечает Евгений Цибарт на комментарий 09.09.2012 в 9:01 #

    Вспомнился Валуев с "охотой" на йети...

    СКОЛД отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 13:39 #

    От Путина, уже оскома, а вот, "За Жириком гадюки поползут, они его за своего примут." хорошо и похоже на истину.

    11 0 минусов | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    Александр Головенко отвечает СКОЛД на комментарий 08.09.2012 в 13:54 #

    Еще он говорил, что Ксюша Собчак могла бы возглавить МЧС. Ибо любое ее появление в обществе - настоящее чрезвычайное происшествие

    3 3 минуса | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    escape1973 отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 13:58 #

    не боится мужик, молодец!!!!

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    RST1967 отвечает escape1973 на комментарий 08.09.2012 в 14:11 #

    Да хватит уже бояться-то. Всю жизнь под подушкой не проведешь.

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    escape1973 отвечает RST1967 на комментарий 08.09.2012 в 14:24 #

    а как там под подушкой?
    те кто сыты в основном язык в жопе своей или президента держат!

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    kamrat отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 14:12 #

    Смотрят люди как парит в небе херувим, обдутый всеми ветрами, во главе стаи гусей и искренне улыбаются, а у некоторых истерики до коликов. Смех продлевает жизнь. Спасибо "гусю".
    Ну, а Путину ничего не остаётся думать: "Наверно только дельтаплан поможет мне..."
    Слова из песни В.Леонтьева http://www.youtube.com/watch?v=jsMLywUuW2k.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    alisa2513 отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 14:52 #

    в инете была инфа свидетельницы--что сообщала о гибели журавлей при этой спец операции...инфа тщательно зачищена....
    но не суть......

    суть в том---что народ так и держат за дебилов....
    в принципе теперь можно проверять диагноз именно этим тестом:
    1. плакали ли вы..когда ПУ летел с журавлями?
    2. плакали от смеха или умиления?

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Александр Головенко отвечает alisa2513 на комментарий 08.09.2012 в 15:35 #

    Я плакал от чувства переполнявшей меня гордости....

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    alisa2513 отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 17:01 #

    ))))))))
    уточните плиз...за что гордость ВАС переполняла??

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Александр Головенко отвечает alisa2513 на комментарий 08.09.2012 в 16:28 #

    На ЭХЕ была целая дискуссия на эту тему.
    Там столько было ерничества, что и не поймешь, кто плакал, кто рыдал от счастья за нашу птицу-мать

    alisa2513 отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 17:02 #

    а...люди за птиц радовались.....за тех двух.....которые всё же полетели...были сбиты......но остались в памяти народной...

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    nedlee19 отвечает alisa2513 на комментарий 09.09.2012 в 9:22 #

    Стерхи погибли при перевозке их к месту где планировали Путлеровское мероприятие.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    alisa2513 отвечает nedlee19 на комментарий 09.09.2012 в 14:08 #

    ужас...........если так?

    trolll отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 15:00 #

    теперь у нас есть свой кетцалькоатль

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    drozhzh отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 17:32 #

    Только зря он великие стихи Рождественнского использовал для своей сатиры в данном случае. Это не те стихи, чтобы их можно было использовать для смеха.

    Только вот не надо было трогать песню "Журавли". Эта песня - реквием по погибшим в Великой Отечественной,один из лучших памятников той войне. Считаю недопустимым использовать эту песню даже в самой крутой сатире, даже против Путлера. Не надо пачкать нашу память о погибших.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

    По-моему он ещё недра не изведал. пора бы ему в забой.

    valen69 отвечает Татьяна Пелих на комментарий 09.09.2012 в 2:50 #

    а лучше в запой

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    khan48 отвечает Татьяна Пелих на комментарий 09.09.2012 в 8:29 #

    не дай Бог! Страна разорится на обеспечении безопасности.

    adalon00 отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 21:59 #

    Гены!-еврейские сатирики всегда были на высоте!

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Александр Головенко отвечает adalon00 на комментарий 09.09.2012 в 10:03 #

    Однако Задорнов говорил мне, что он - единственный русский на советской эстраде. Папа у него = известный русский писатель

    Singha отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 22:45 #

    Да нет. У Лёхи Навального в блоге поостроумнее будет - там клип Валерия Леонтьева:
    Меж нами памяти туман ты как во сне ты как во сне
    Наверно только дельтаплан поможет мне поможет мне
    Наивно это и смешно но так легко моим плечам
    Уже зовет меня в полет мой дельтаплан мой дельтаплан
    Вот я надену два крыла и ближе ты и ближе ты
    Меня любовь оторвала от суеты от суеты
    Пусть людям крыльев не дано но так легко
    Моим плечам уже зовет меня в полет
    Мой дельтаплан мой дельтаплан мой дельтаплан
    Но в этот час когда крыло над ним
    Сближаем мы грядущее с былым
    Когда внизу плывет земля плывет земля
    Как будто детства дым

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    Становится очевидным, что над путиным прикалываются его работодатели. То за амфорой заставят нырять, то на коньки несчастного поставят. А теперь в небо как болванчика запустили. Видно , что он не хочет, но приказ есть приказ.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться

    А вот другие считают, что он просто сибарит и ему скучно...
    Ведь у него все есть - он достиг почти божественной власти и натура постоянно ищет развлечений

    Развлекаться можно в тихоря.

    assante отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 23:24 #

    у него уже творческая импотенция.первый раз увидел его в 90 в январе.на Новый Год. гад этакий вещал свою болтовню.так продолжается уже больше 20 лет.этому козлу пора уже гланды вырезать вместе с языком поганым .Сколько можно уши парить народу.Жванецкого и тонамного реже показывают хотя не в пример талантливее

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    krokus отвечает Александр Головенко на комментарий 09.09.2012 в 5:46 #

    "На сегодня Задорнов - один из самых острых сатириков."
    ===========
    77 идиотов поставили свои 77 идиотских плюсов на это идиотское заявление.
    В чём сатира-то заключается у Задорного, недоумок ?
    В чём ? Что он "сатирует" ? "Авторитетов" (вякни он хоть одно слово на их счёт на следующий день его с проломленной башкой в канаве найдут) ? Против олигархов ? Против чего ?
    А "сатирует" он против такого быдла, как ты и тебе подобных.
    Нашёл кого назвать сатириком.
    Хы-ыть, тьфу.

    Леха Mail.Ru отвечает krokus на комментарий 09.09.2012 в 16:10 #

    "Пшел ты!!! странное имя..." (из кф "Кукушка")

    nedlee19 отвечает Александр Головенко на комментарий 09.09.2012 в 9:18 #

    Глядя на Пу дельтапланериста, вспомнилось из "Чонкина"-"Когда же эта власть приделает себе крылья и улетит от нас к едрене фене?!"

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Александр Головенко отвечает nedlee19 на комментарий 09.09.2012 в 9:32 #

    Фанёры на всех не хватит...
    Наша власть - источник юмора и смеха. А он продлевает жизнь
    Цените ее

    cjhlb отвечает Александр Головенко на комментарий 11.09.2012 в 17:56 #

    Хотите вслед за ним? У Задорнова главное не содержание, а тональность, манера чтения. Если бы матерью назвал Путина Головенко, это вообще не было бы смешно. Скорее сюжет напоминает пьесу "Энергичные люди" Шукшина.
    ""С прилетелом!"

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Антанта комментирует материал 08.09.2012 в 12:19 #

    Скоро Медведев уток поведёт на водопой с кряканьем. Шойгу - бобров плотины строить. За Грызловым грызуны пойдут. За Прохоровым жирафы - они его за своего примут.
    ----------------------------------
    За Матвиенко коров поведёт.

    22 0 минусов | 22 плюса Ответить Пожаловаться
    Kazemir Oladiev отвечает Антанта на комментарий 08.09.2012 в 12:41 #

    За Зюгановым запрыгают жабы

    21 4 минуса | 25 плюсов Ответить Пожаловаться
    alexintime отвечает Kazemir Oladiev на комментарий 08.09.2012 в 13:32 #

    опять про свинскую породу,, Российский-Истеблишмент,, ни полслова

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    БотЪ! отвечает Kazemir Oladiev на комментарий 08.09.2012 в 13:46 #

    Святое место альфа самца жаб уже занято:
    "Осенью, традиционно, в Ботаническом саду Москвы ученые выпускают в местный пруд подрощенных головастиков очень редкого вида крупных жаб. Их еще называют "медвежьи" из за больших размеров.
    Вот что говорит про них ученый, известный специалист по земноводным, академик РАН И.И. Пустогонов.
    - Это очень интересный вид земноводных. Они хищные, агрессивные, охотятся в воде и на земле. Своим огромным языком они могут даже ловить птиц, и зафиксированы случаи, как они поедали журавлей. Но есть одна проблема, вырашенные в неволе они не способны сами добраться до мест охоты. Для нас большая честь и радость, что премьер - министр России, Дмитрий Медведев, согласился стать альфа самцом для нового поколения. Мы для него приготовили зеленый гидрокостюм, а больше ничего и не требуется. Да. Его задача будет проскакать перед ними, потом увести их к озеру и там показать, как охотиться на птиц, стреляя языком. Огромное ему человеческое спасибо, потому что у нас молодых сотрудников нет, зарплата очень маленькая, а в мои 70 лет скакать уже тяжело.
    Пожелаем удачи Д. Медведеву."
    Источник:http://samolet73.livejournal.com/708642.html

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться

    Предлагаете закрепить за каждым известным политиком или телезвездой по породе зверей?
    Кто бы тогда пошел за любимицей общества Анной Чапман?
    Наверняка саблезубрые тигры или козлотуры...

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться

    Все чикатилы.....

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    Не , привидения .

    отвечает Антанта на комментарий 08.09.2012 в 13:38 #

    Наверное, за Собяниным и олени потянутся.

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Александр Головенко отвечает Трям на комментарий 08.09.2012 в 13:56 #

    Кое-за кем, пардон, могут потянуться и уголовные дела...
    Длинный такой шлейф.
    Ты бы какую статью предпочла?

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 14:20 #

    Это смотря кому.. некоторым можно сразу измену Родине пришить, а кому-то и мелкого хулиганства много будет, просто по тому что на посту не заметен был.. ну к примеру, державный малыш....

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Александр Головенко отвечает Трям на комментарий 08.09.2012 в 15:37 #

    Наверное, к концу году мы увидим "соревнование" силовиков - кто кому какую статью поизячнее пришпандорит...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 15:46 #

    Вряд ли, все кто остались, это верные соратники, других нет и главное не будет. Если пересажать нынешних, то их место занять будет некому. Потихоньку все в оппозицию перебираются.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться

    Они самые прилипчивые эхти дела

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    RST1967 отвечает Трям на комментарий 08.09.2012 в 14:12 #

    Думаете, запах до сих пор не выветрился?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    отвечает RST1967 на комментарий 08.09.2012 в 14:18 #

    Конечно, московские миазмы могут перебить все, что угодно, но вытравить чум из чукчи, немыслимо!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    СКОЛД отвечает Антанта на комментарий 08.09.2012 в 13:44 #

    В ПЯТКРОЧКУ, потрошить кошельки.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    bisnes_pl0 комментирует материал 08.09.2012 в 12:24 #

    Всё таки интересно, а почему только два журавля полетело? пора делать орг.выводы.

    11 0 минусов | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    kjdsar отвечает bisnes_pl0 на комментарий 08.09.2012 в 12:32 #

    Это были переодетые охранники - журавли на его обещания не повелись! )))

    16 0 минусов | 16 плюсов Ответить Пожаловаться
    Александр Головенко отвечает bisnes_pl0 на комментарий 08.09.2012 в 12:33 #

    Вот будет хохма, если выяснится, что эти журавли - не стерхи, а совсем другой породы. И все это фотомонтаж. Как в случае с тушением пожара

    7 1 минус | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Акакий Пиндюрин отвечает bisnes_pl0 на комментарий 08.09.2012 в 12:37 #

    Так остальных-то, видимо, оболванить не удалось...
    Да и гражданина Чурова с собой не взяли.
    А то бы в клине наверняка насчитали не менее 99,9 % журавлей, живущих летом в России.
    И не только - стерхов...

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    СКОЛД отвечает Акакий Пиндюрин на комментарий 08.09.2012 в 13:48 #

    Хреново, когда не помогает ВОЛШЕБНИК. так и обкакатся можно.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Александр Головенко отвечает СКОЛД на комментарий 08.09.2012 в 15:39 #

    Вы правы - обкатку журавлей можно было получить Чурову. Он как раз летом к селигерским девочкам на воздушном шаре заявился...

    Леха Mail.Ru отвечает Акакий Пиндюрин на комментарий 09.09.2012 в 16:11 #

    146%, вы считать не умеете.. :-))

    AhSamir отвечает bisnes_pl0 на комментарий 08.09.2012 в 23:04 #

    Потому что Владимир Владимирович туда без Чурова поехал. А зря.

    agat40 комментирует материал 08.09.2012 в 12:25 #

    Биологи, работающие в заповеднике, откуда для полета с Путиным были доставлены птенцы стерхов, рассказали, что из-за прихоти президента погибли и были покалечены несколько журавлят.
    В своем аккаунте «Вконтакте» Мария Гончарова публикует и фотографии журавлей, которые погибли или были покалечены. Комментируя новости об удачном завершении полета Путина, биолог пишет: «Вот и вся недолга, ребята. Год адовой работы десятка-другого людей, несколько мертвых птенцов – и вот, счастливый финал». http://smi2.ru/iav/c1305755/pure
    сукин развлекается как только может пиарясь перед своими западными хозяевами.

    12 10 минусов | 22 плюса Ответить Пожаловаться
    kjdsar отвечает agat40 на комментарий 08.09.2012 в 12:41 #

    У Пу карма плохая - ни при одном правителе в России не было столько жертв в результате катастроф, терактов и других трагедий. Это наводит на определённые мысли...

    11 0 минусов | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    ISTP_67 комментирует материал 08.09.2012 в 12:25 #

    Медведев по слепоте только цыплят может плавать учить.
    А вот песню портить не надо, не об этом она. Эти два пресмыкающихся (дракон и змея годы рождения клоунов) никогда в белых журавлей не превратятся, только в червяков
    "Пред кем весь Мир лежал в пыли торчит затычкой в щели" В.Шекспир

    19 0 минусов | 19 плюсов Ответить Пожаловаться
    Александр Головенко отвечает ISTP_67 на комментарий 08.09.2012 в 12:36 #

    Коллега! За что бы ни брался Медведев - все проваливал. Нацпроекты и все такое...
    Думаю, под его чутким руководством даже цыплята начнут тонуть, если он станет обучать их плавать.
    Мир еще не придумал достойной должности для ДАМа

    15 0 минусов | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
    ISTP_67 отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 13:32 #

    Даже утята
    Для него есть лишь одна роль в этом мире - потребитель барахла

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    pany T отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 13:40 #

    Зато твой Путин придумал для него высшую должность страны, а потом вторую по значимости. Вопрос шарады: Так кто больше вредит России?

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 13:40 #

    Цыплята потонут в любом случае, а вот клевать под мудрым руководством точно разучатся.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Александр Головенко отвечает Трям на комментарий 08.09.2012 в 14:01 #

    Я оговорился, а ты меня как мудрая Змея поправила.
    Но на ближайшей парламентской сессии я внесу предложение о закреплении за каждым депутатом, министром и т.д. своей породы рогатого, парнокопытного и другого скота и птицы
    Ты над кем бы взялась шефствовать?
    Мне нравятся касатки....

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 14:25 #

    Правильно вноси такое предложение, но только помни, я не министр и не депутат, это им делать нечего, а у меня забот полон рот. Кстати говоря, по их милости))) Но предложение хорошее, глядишь и под опекой главных лиц страны у нас увеличится поголовье крупного и мелкого рогатого скота, парно- и непарнокопытных, различной птицы, и под это дело можно будет бодро рапортовать о выполнении Продовольственной программы (помнишь такую? а я вот со своим склерозом, запамятовала год в котором она была принята)

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Александр Головенко отвечает Трям на комментарий 08.09.2012 в 15:41 #

    Продовольственная программа в РФ давно выполнена... импортной жрачкой. Только покупать ее не на что

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 15:44 #

    А будет своя, любовно выращенная на российских полях, под опекой депутатов всех уровней, но цена будет несоизмеримо выше, чем нынешняя импортная жрачка, наши депутаты много берут за свое покровительство. Недавно, кто-то из экономистов заявил, что откаты до 90% доходят..

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Леха Mail.Ru отвечает Трям на комментарий 09.09.2012 в 16:12 #

    майским пленумом 1982 года ЦК КПСС

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    отвечает Леха Mail.Ru на комментарий 09.09.2012 в 19:06 #

    Спасибо за информацию.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Йорка комментирует материал 08.09.2012 в 12:25 #

    - Задорнов активизировался.
    - Осень идёт...

    -5 9 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Embarrassed Again отвечает Йорка на комментарий 08.09.2012 в 12:42 #

    Значит, Задорнов, говоришь, говношист?
    А быстро прогрессирующий маразм своего сортир-фюрера ты в упор не замечаешь? )

    6 1 минус | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Kiskamau отвечает Embarrassed Again на комментарий 08.09.2012 в 17:50 #

    Нормальный доктор не должен уподобляться своим пациентам типа а ручки вкуснее...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Kiskamau отвечает Йорка на комментарий 08.09.2012 в 17:49 #

    +++!!!:-)))

    Леха Mail.Ru отвечает Йорка на комментарий 09.09.2012 в 16:13 #

    Ага.. Путки на юг полетели

    iceberg79 комментирует материал 08.09.2012 в 12:29 #

    Смеюсь истерикой! Додумались пиарщики хреновы до очередного моразма. Каждый должен заниматься своим делом, а не летать на дельтоплане в роли журавля на потеху гражданам РФ. Клоун!

    20 1 минус | 21 плюс Ответить Пожаловаться
    Александр Головенко отвечает iceberg79 на комментарий 08.09.2012 в 12:39 #

    Думаю, это только начало. Михалков вполне может выдать нам очередной свой шедевр - блокбастер "Утомленные перелетом"

    13 2 минуса | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
    sergiiii отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 13:48 #

    Не выдаст. А с чего это Вы, уважаемый, подключились? Раньше, вроде бы, не замечены были...

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    М.Г.Т. отвечает iceberg79 на комментарий 08.09.2012 в 13:04 #

    "Не так сели" (с) {Б.Ельцин}
    А я про дельтаплан

    orion555 отвечает iceberg79 на комментарий 08.09.2012 в 13:16 #

    Думаю скоро и срать будет учить правильно Вова не напрягая талию.

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    alexintime отвечает iceberg79 на комментарий 08.09.2012 в 16:41 #

    местечковый PR и совковое разгильдяйство исполнителей подрывает имидж сильнее усилий Навальных элементов и №5№6№7 колонн

    reym 77 комментирует материал 08.09.2012 в 12:30 #

    Вот вот,юные педростики и нашистики тоже думают что это их руководитель и лижут ряженному зад...мозгов у них оказывается не больше чем у журавлей!

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    divonchik комментирует материал 08.09.2012 в 12:37 #

    Есть на теле женщины промежуток малый, называется Просак. Н.Михалков объяснял это в фильме "Жмурки". Боюсь, попал Задорнов в просак, как неопытный юнец. Наш президент пилот, и глупым курицам не достижим.

    -15 18 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    alexintime отвечает divonchik на комментарий 08.09.2012 в 16:52 #

    Гельманты своей акцией попали именно в проссак

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Embarrassed Again комментирует материал 08.09.2012 в 12:40 #

    Все решения за тупина давно уже принимает ботокс.
    Все психиатры - хорошо знают диагноз, но молчат в тряпочку.

    7 1 минус | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    orion555 отвечает Embarrassed Again на комментарий 08.09.2012 в 13:19 #

    А то смеялись как мишико галстук жует,а наш то какой вельможа.У меня в голове не укладывается если бы сказали макака обама полетел с журавлями или нырнул или полетел он хоть и черный,но такую х...ню не сделал бы.

    5 1 минус | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    groga комментирует материал 08.09.2012 в 12:40 #

    задорнов конечно молодец,но сам путин своим полётом насмешил гораздо сильнее, чем комментарий задорнова....слабоваты наши сатирики перед прогрессирующим маразмом....

    6 1 минус | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Михаил Соболь комментирует материал 08.09.2012 в 12:43 #

    Полёт Надежды? Красивая игра слов. Игра воображения. Игра на деньги.

    Из всех дочерей Софии – Любовь, Вера и Надежда - последняя полётом фантазии отличалась. Любая вероятность небезнадёжна – говорила она, глядя на сестер. Мудро, доченька, очень мудро – говорила ей мать София
    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=3176672154119&l=44db0f288f

    Путин вбивает клин меду сторонниками разных точек зрения, поляри3Уя киберпространство!

    У каждого свой путь к успеху в этом пространстве. Летаем, как частицы между электродами. Имела положительный заряд, поскользнулась, ударилась и зарядилась отрицательно …

    В этой связи, я предлагаю собственное видение начала пути к успеху: Facebook, поиск «замок стер», щелчок по Путину и ваша судьба в ваших руках …

    просто-хозяин комментирует материал 08.09.2012 в 12:46 #

    ..сколь б крыса не маскировалась под благородных животин.....а все равно голый хвост виден всем и везде))))

    10 1 минус | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    alexintime комментирует материал 08.09.2012 в 12:49 #

    дешёвый стеб.о погибших журавлях ни полслова.это норма.

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    AlexНавальн. комментирует материал 08.09.2012 в 12:51 #

    Вот Задорнову счастье-то привалило, Путин и журавли -- надо же!

    Хотя обсудить эту тему и таланта обычного хомяка с Ньюсленда хватит...

    -9 12 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Inferno_2012 отвечает AlexНавальн. на комментарий 08.09.2012 в 13:39 #

    Приступай! А мы послушаем...

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    AlexНавальн. отвечает Inferno_2012 на комментарий 08.09.2012 в 13:44 #

    Выучи терминологию сначала, новичок. Хомяки -- это ты и твои единомышленники.

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    проф. Селезнев отвечает AlexНавальн. на комментарий 08.09.2012 в 19:59 #

    Пойди в колесе побегай

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    AlexНавальн. отвечает проф. Селезнев на комментарий 08.09.2012 в 21:55 #

    Не сбивайся с темы -- шедевр Задорнова обсуждай.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    проф. Селезнев отвечает Inferno_2012 на комментарий 08.09.2012 в 19:59 #

    а этот хомяк даже обсуждать не умеет

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    kjdsar комментирует материал 08.09.2012 в 12:54 #

    И сел на орла Айболит
    И одно только слово твердит:
    "Магадан, Магадан, Магадан!"

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Курганов комментирует материал 08.09.2012 в 12:55 #

    Не смешно.

    -5 8 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    djamix отвечает Курганов на комментарий 08.09.2012 в 14:50 #

    Согласен.
    +

    1 3 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    mpgolovinov комментирует материал 08.09.2012 в 12:56 #

    Михаил Задорнов единственный сатирик,который остро высмеивает российский капитализм. Молодец,браво Задорнов!

    10 2 минуса | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    binskiy комментирует материал 08.09.2012 в 13:02 #

    Интересно фсошники успевали за вожаком с натянутым батутом по земле?

    6 2 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Александр Головенко отвечает binskiy на комментарий 08.09.2012 в 15:45 #

    Здесь вопрос в другом: при президенте страны всегда и неотлучно должен находиться "ядерны чемоданчик". Это закон со времен Брежнева, кажется
    На случай ядерной угрозы...
    Где он был на сей раз и где бывает в подобные разы?
    Например, президент ищем амфоры...
    Не манкирует ли наш гарант нашей безопасностью?

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    binskiy отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 17:09 #

    По моему "забито" там давно на этот чемоданчик!

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Alexsokol комментирует материал 08.09.2012 в 13:06 #

    Клас!! Высший пилотаж,но Задорного.

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    OWSiGa комментирует материал 08.09.2012 в 13:08 #

    Улыбнуло, Задорнову зачёт!

    6 1 минус | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    sergiiii комментирует материал 08.09.2012 в 13:18 #

    Неужто это Задорнов? По-моему, это фальсификация жидовни.

    -8 10 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    13leg1 отвечает sergiiii на комментарий 08.09.2012 в 13:21 #

    Думаете это происки кремлёвских жидов?

    0 3 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    sergiiii отвечает 13leg1 на комментарий 08.09.2012 в 14:21 #

    В Кремле дилетанты. Вот заокеанские жиды - это да. Кстати, поищите оригинал статьи, заодно на сайте М.Задорнова спросите о ней. Советую.

    -3 5 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    auka-v отвечает sergiiii на комментарий 08.09.2012 в 15:26 #

    http://twitter.com/mnzadornov

    http://mzadornov.livejournal.com/73766.html

    mlynar комментирует материал 08.09.2012 в 13:20 #

    Инженер-недоучка и бывший комсомолец всегда стебётся над теми, кто его кормит. Вот так и в начале прошлого века "творческая интеллигенция" стебалась над самодержавием, пока не оказалась за границей никому не нужной и к физическому труду неприспособленной. Потом в очередь становились у советских посольств, чтобы назад их приняли. А знаменитый "дуревестник революции" аж до начала 30-х годов жил в Италии, пока в России все не устаканилось (да и деньги, наверное к тому времени уже закончились).

    -5 8 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Microbiologist отвечает mlynar на комментарий 08.09.2012 в 15:15 #

    " "творческая интеллигенция" стебалась над самодержавием, пока не оказалась за границей никому не нужной и к физическому труду неприспособленной."

    Да, например - Сикорский, Игорь Иванович. Создатель первого в мире четырёхмоторного самолёта "Илья Муромец", на базе которого в Первую Мировую тем же Сикоским был создан первый в мире тяжёлый бомбардировщик, опередивший (по общему мнению) своё время на одно-два десятилетия. После Октябрьской революции (или - переворота, кому как нравится) свалил в США, где основал Sikorsky Aircraft, и проектировал и выпускал вертолёты (с самолётами ему там не очень везло, а вот вертолёты пошли на "Ура") уже в интересах Пентагона. И очень успешно проектировал и выпускал.
    Скончался в ранге выдающегося авиаинженера и мультимиллионера (или - миллиардера, не помню) в 70-х.

    Какой из этого вывод? Да, российска творческая интеллигенция ни к чему не приспособлена, и вообще нафиг никому не нужна.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Николай Лачин отвечает Microbiologist на комментарий 08.09.2012 в 16:52 #

    Зворыкин изобретатель телевидения.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Microbiologist отвечает Николай Лачин на комментарий 08.09.2012 в 17:16 #

    Да, спасибо за ещё один пример. Ещё можно вспомнить Рахманинова Сергея Васильевича, который уже после эмиграции в США был признан одним из величайших пианистов и дирижёров эпохи, и отнюдь не бедствовал. И ещё массу менее известных, но не менее талантливых людей - которые могли бы стать славой России, но стали славой других стран. Ну, и можно вспомнить последний по времени пример - Гейм и Новосёлов. Да, Россия поднаторела в выпинывании талантливых людей в другие страны...

    Ну, и, разумеется, все эти примеры подтверждают вывод господина mlynar - российская творческая интеллигенция ничего не может, и нафиг никому не нужна... Кроме мирового сообщества, Нобелевского комитета, Пентагона, и ещё кучи народа... А так - да, никому не нужна.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    mlynar отвечает Microbiologist на комментарий 09.09.2012 в 18:00 #

    Так он же - Игорь Иванович Сикорский - был человек дела, а не остряком-самоучкой, в отличие от Михаила Задорнова, который закончил МАИ, т.е. по образованию, он - коллега Сикорского, но кроме, как молоть языком, ничего не умеет. Хоть одно из изобретений инженера Задорнова можете назвать?

    Microbiologist отвечает mlynar на комментарий 10.09.2012 в 4:39 #

    "Хоть одно из изобретений инженера Задорнова можете назвать?"
    Какой он, нафиг, инженер? Он - низкопробный эстрадный юморист. Вы бы ещё Евгения Петросяна вспомнили! :D

    Антанта комментирует материал 08.09.2012 в 13:26 #

    Совершил полёт Надежды. Надежды Толоконниковой ?

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    alexintime отвечает Антанта на комментарий 08.09.2012 в 13:37 #

    для них лучший вид спорта-подлёдное плавание

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    sergiiii отвечает Антанта на комментарий 08.09.2012 в 13:44 #

    Её родственник, В. Толоконников, в своё время сыграл роль П.П.Шарикова в бессмертном фильме. Живёт в Израиле, но отслеживает жизнь в РФ. Поинтересуйтесь его интервью о пусси.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    djamix отвечает sergiiii на комментарий 08.09.2012 в 14:51 #

    О! Не знал.
    Это реально правда, что он её родич?
    Можно ссылку на интервью?
    +

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    mpgolovinov отвечает sergiiii на комментарий 08.09.2012 в 15:57 #

    Живет в Казахстане.

    Это хороший образ. Скоро ведь праздник Веры, Надежды и Любви
    Наверняка увидим и другие представления в честь.
    Например, кормление на дне морской разъяренной акулы пучками петрушки
    Или разъяренного тигра баснями Крылова

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    pany T отвечает Александр Головенко на комментарий 08.09.2012 в 14:28 #

    Что, "журналист", свежака пера Головенко нет? Чужое публикуем? Творческий кризис жанра? Ну ничего, ничего - хоть комментатор из тебя плохонький, зато врун хороший.

    -1 4 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Желябов комментирует материал 08.09.2012 в 13:45 #

    курлык курлык , .... "мать , мать ..." еще долго разносилось эхом.

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    Samoin комментирует материал 08.09.2012 в 13:47 #

    у меня к Задорнову весьма неоднозначное отношение. Но здесь он молодец. Хорошо подколол.

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    sergiiii отвечает Samoin на комментарий 08.09.2012 в 13:51 #

    Правильное отношение, Задорнов еще не антисимит. Но не в тему. Эту статью М.Задорнов не писал. Поинтересуйтесь подробнее.

    -6 6 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Samoin отвечает sergiiii на комментарий 08.09.2012 в 14:22 #

    Мне статья эта уже встречалась на одном из его аккаунтов. Конкретно в контакте. Это , конечно, не может дать 100% гарантию. Но всё-таки.

    djamix отвечает sergiiii на комментарий 08.09.2012 в 14:52 #

    Задорнов сам, блин, еврей.
    Своих не заденет.

    -3 5 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Margodont комментирует материал 08.09.2012 в 14:04 #

    "Скоро Медведев уток поведёт на водопой с кряканьем. "
    Сидячая утка? Окститесь!

    "Шойгу - бобров плотины строить."
    Да-да... По примеру Саяно-Шушенской.

    "За Грызловым грызуны пойдут."
    Да, было бы неплохо, если бы все грызуны пошли... Правильно, именно туда.

    "За Прохоровым жирафы - они его за своего примут. "
    А восемнадцать тысяч лимонов шею не оттянут?

    "За Жириком гадюки поползут - по той же причине."
    Да уж... Отлетал свое ясный сокол, теперь только ползком

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Олесяяя отвечает Margodont на комментарий 09.09.2012 в 2:12 #

    СУПЕР НАПИСАНО!!! а че иногда посмеяться тоже надо

    navypros52@mail.ru комментирует материал 08.09.2012 в 14:07 #

    Молодец Задорнов. Только Медведеву в этом"зоологическом пиаре" лучше впасть в зимнюю спячку с медведем в его берлоге. Опять же кроме себя "пропиарил" бы и партию,где он лидер. И страна бы от него отдохнула.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    sergiiii отвечает navypros52@mail.ru на комментарий 08.09.2012 в 14:16 #

    Правильно, товарищ! В "зоологическом пиаре" лучше смотрелись пусси. Нафига нам журавли, если есть пусси?

    -2 5 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Кергуду комментирует материал 08.09.2012 в 14:23 #

    Задорнову + .

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Aneginn комментирует материал 08.09.2012 в 14:31 #

    медведев помелче, это он должен быть лететь. эх, не того выбрали, опять.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Алексей 2 комментирует материал 08.09.2012 в 14:44 #

    Идиотизм идеи налицо, что Задорнов и подметил.

    3 2 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Гамаюн55 комментирует материал 08.09.2012 в 15:08 #

    Я до последнего надеялся, что патриарх взлетит, а за ним все рясоносцы. Хоть на полгода.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Спирин Александр отвечает Гамаюн55 на комментарий 09.09.2012 в 1:08 #

    Крёсный ход на дерижоплях ?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гамаюн55 отвечает Спирин Александр на комментарий 09.09.2012 в 9:06 #

    Скорее выход.

    mmm314 комментирует материал 08.09.2012 в 15:39 #

    Задорнов-- молодец !

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    dedulka комментирует материал 08.09.2012 в 15:45 #

    Высокое искусство! На благо народу!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    вольдемар розенфельд комментирует материал 08.09.2012 в 15:58 #

    Е....т Е..россов не взирая на личности!
    Раз, другой , а им все по хрену! Мозгов то нет , не доходит,
    Или по принципу: клюй, клюй, все равно до мозгов не достанешь! / баба в позе вперед, а сзади мужик Е...т!/

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    garry68 комментирует материал 08.09.2012 в 16:15 #

    Спасибо дядя Миша.. Посмеялся от души.. Но думаю при таком исходе Путкин за такие фельетоны скоро начнет расстреливать или сажать..А потму пиши дядя Миша побольше и поострее..Пока есть время..

    5 2 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Спирин Александр отвечает garry68 на комментарий 09.09.2012 в 1:07 #

    он теперь пуSSин,а вообще у них ведь всё идёт по материнской линии, поэтому он на самом деле шаломов. Всем нам прокричал с высоты "шалом вам бандерлоги !".

    yyuri комментирует материал 08.09.2012 в 17:46 #

    Зачем Ему клюв? Он уже давно с братанами все склевал и всем мозги демагогией выклевал.

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    asadas комментирует материал 08.09.2012 в 18:14 #

    Толку было бы больше,если бы так:
    Звонок по телефону:
    - Аллё, это Кремль? Позовите Владимира Владимировича!
    - Его нет - он на высотке.

    Не кочегары мы не плотники
    Но сожалений горьких нет как нет
    А мы монтажники-высотники да
    И с высоты вам шлем привет
    Трепал нам кудри ветер высоты
    И целовали облака слегка
    На высоту такую милая ты
    Уж не посмотришь свысока свысока
    Не откажите мне в любезности
    Со мной пройтись слегка туда-сюда
    А то погибнут в неизвестности да
    Моя любовь и красота
    Ты прекрати мои страдания
    Минуты жизни в пустоте не те
    И наше первое свидание да
    Пускай пройдет на высоте высоте
    Не кочегары мы не плотники
    Но сожалений горьких нет как нет
    А мы монтажники-высотники да
    И с высоты вам шлем привет

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    boiyy комментирует материал 08.09.2012 в 18:31 #

    неоднозначный повод для ёрничества.
    поневоле задумываешься над причинами увеличения количества бездомных собак, кошек... людей!
    как раз тот случай, когда смех губит - сострадание!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    yyuri комментирует материал 08.09.2012 в 18:32 #

    Мне сверху видно все , ты так и знай...

    ra6afb комментирует материал 08.09.2012 в 18:36 #

    да, посмешил +5

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    ksvaks комментирует материал 08.09.2012 в 19:11 #

    Американские и английские ученые, проводившие в 1995 году исследования в Антарктиде, сделали сенсационное открытие, которое, по мнению специалистов, может коренным образом изменить ход земной истории.
    "Когда они в первый раз увидели в небе над полюсом кружащийся серый туман, то решили, что это обычный смерч, - рассказывает физик из США Мариан Маклейн. - Однако время шло, а смерч не менял формы и не перемещался. Поняв, что они являются свидетелями чего-то необычного, ученые решили провести несколько экспериментов.
    Первым делом специалисты запустили привязанный к тросу метеорологический зонд, на котором была установлена аппаратура, регистрирующая скорость ветра, температуру и влажность воздуха. Взмыв ввысь, зонд сразу же исчез.
    Некоторое время спустя исследователи, смотав трос, вернули зонд на землю и к своему изумлению обнаружили, что хронометр, установленный на нем, показывает
    27 января 1965 года,
    то есть дату тридцатилетней давности. А ведь запуск проводился в то же число и тот же месяц, но ровно три десятилетия спустя.

    ksvaks комментирует материал 08.09.2012 в 19:12 #

    . Были проведены и другие эксперименты, убедившие ученых в том, что неполадки в аппаратуре ни при чем - все приоры работали исправно, и только часы всякий раз показывали давно прошедшее время".
    Информация о "вратах времени" - так назвали этот феномен - предоставил "компетентный источник из Белого дома", пожелавший остаться неизвестным. Он также отказался рассказать, как развивались события в дальнейшем. Однако Маклейну удалось выяснить, что изучение необычного явления идет полным ходом и, похоже, вихревая воронка над Южным полюсом - не что иное, как тоннель, позволяющий проникнуть в прошлое и будущее. Более того, начата программа по подготовке запуска человека в иные времена. А ЦРУ и ФБР ведут ожесточенную борьбу за контроль над проектом, который позволит изменить историю.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Татьяна Пелих комментирует материал 08.09.2012 в 19:47 #

    Класс!!! От всей души посмеялась! Спасибо огромное Задорнову!

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    asda1974 комментирует материал 08.09.2012 в 20:04 #

    фотка класс !!!
    вовка может повесить у себя в рабочем кабинете прямо над собой я думаю
    будет как раз!
    чтоб знал гнида кто он на самом деле такой
    ну и пару анегдотиков от трахтенберга млжно бы было про вовочку на закуску!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    piton4ic комментирует материал 08.09.2012 в 20:27 #

    задорнов это обратень .

    QWER58 комментирует материал 08.09.2012 в 20:33 #

    Ну ЗАДОРНОВ как всегда..в самую точку..Всегда смотрю его передачи..

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Lexeih комментирует материал 08.09.2012 в 21:24 #

    Как всегда, НУ О-О-Очень!

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Вольфсангель комментирует материал 08.09.2012 в 22:26 #

    "Лучше уж Ксюша Собчак в руках, чем Путин в небе", а кому не нравится Ксюха, то "Лучше уж Путин в небе, чем Новодворская в руках"

    -6 7 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    FAN TOM отвечает Вольфсангель на комментарий 08.09.2012 в 23:08 #

    Над просторами России гордо реет дельтопланщик, серху серому подобный, и шипит глаза прищурив: всем вам скоро будет... жопа!

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться

    Лучше сверху на Ксюхе,чем сзади за пу(к)тиным !

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Спирин Александр комментирует материал 09.09.2012 в 1:00 #

    Грешно смеяться над больными людьми. А над журавлями и вовсе бессмыслено. )

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Спирин Александр комментирует материал 09.09.2012 в 1:13 #

    Соседний Аист несший за презом ядерный чемоданчик в кадр не попал !

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    Спасибо, это, я бы сказал = лучший юмор дня

    Ведь вопрос об этом чемоданчике мусолят все.
    Где он в это время находился:?
    Известно ли вам, что тн "ядерный чемоданчик" - это целый шкаф вычислительной аппаратуры, а дипломат - всего лишь ее выходная часть.?...

    Олесяяя комментирует материал 09.09.2012 в 2:09 #

    ой, ну , ребята, вы издеваетесь, я второй день над статьями на эту тему смеюсь, вчера с утра, и мне потом весь день смешно было, иду по улице, как вспомню и улыбка на лице, закрываюсь, а то думаю люди подумают не хватает, а это наш президент так смешить умеет, не ну правда я больше не могу, ну хватит смешить, так и лопнуть со смеху можно ведь!!! ну авторам статей спасибо и ПУТИНУ ТОЖЕ!!!!!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    Вот видите, какая большая польза от державных полетов во сне и наяву. Во-первых, смех - это здоровье.
    В-вторых, 3-5 минут здорового смеха заменяют полкило мяса. Теперь прикиньте, сколько Задорнов сэкономил денег для вашего семейного бюджета
    Подключайте домашних...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    аха:)))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    atari5 комментирует материал 09.09.2012 в 2:35 #

    Молодец Задорнов, единственый кто не боится говорить, то что думает о власти и правителях с экрана телевизора

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    labendik отвечает atari5 на комментарий 09.09.2012 в 7:18 #

    Да не боятся многие, только их уже давно в телевизор не пускают!!!

    ukas1 комментирует материал 09.09.2012 в 2:40 #

    Пу еще раз подтвердил, что возглавляет жу

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    pravda i pravednostj комментирует материал 09.09.2012 в 3:11 #

    Ну, юморист !

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    kritik60 комментирует материал 09.09.2012 в 7:11 #

    Смело и в самую точку. Маразм власти в данном случае высвечен до предела.

    pacifist комментирует материал 09.09.2012 в 7:56 #

    В последнее время Задорнов всё больше радует. Здесь вообще шедевр ! Я просто еле заставлял себя вылезти из-под стола, чтоб прочитать новую хохмочку... Всё - замечательно !!!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Александр Головенко отвечает pacifist на комментарий 09.09.2012 в 9:36 #

    Знаю Задорнова оч-чччень давно. Делал с ним веселое интервью еще... для "Правды". Так что помаленьку смотрю за его творчеством....
    Не все радует, очень многое не радует - особенно нападки на русских.
    Ведь он мне представился как единственный русский сатирик на всей советской эстраде... Остальные, мол. все евреи...
    Но тут номер удался.

    golovnyak отвечает Александр Головенко на комментарий 11.09.2012 в 6:02 #

    =Знаю Задорнова оч-чччень давно. Делал с ним веселое интервью еще... для "Правды".=

    можно ссылку на интервью...?
    а то у Задорнова почему-то такого интервью нет!
    Стесняется дружбы с тобой?
    да и поиск по Правде ничего не даёт... может и не было такого интервью?
    может это из тщеславия сказано? не хотелось бы разочаровываться :-)

    0 5 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    South park комментирует материал 09.09.2012 в 9:36 #

    Новость и фельетон былибы смешными, если бы во время подготовки к полету не погибли два птенца стерхов. Это и халатность и показуха. Люди месяцами выращивали стерхов, готовили, а приехал путин и из за суеты и халатности не были предприняты меры ( не было защитных сеток на винтах) и погибли птенцы.

    Новость и фельетон были бы смешными, если бы у нас не умирали дети от рака, потому что государство махнуло на них рукой. А у матерей нет денег...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Вольфсангель комментирует материал 09.09.2012 в 9:37 #

    Гордо реет Буревестник - каком кверху и без клюва,
    Ну где же вы, охотники, герои женских грез,
    Или слегли вдруг все из геморроем?
    А ну-ка стрельните по этой мелкой швали,
    Что бы такие "птички" в вашем небе
    больше не летали.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ну, стрельнул кто? -иль просто тупо не попал?
    Таким "охотникам" наш "альфа-стерх" порвет анал -
    В прикольно-переносном смысле,
    Хотя реально взятом с вашей жизни.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    (Мой дебют на поэтическом поприще в только что придуманном стиле гамлетовского шансона - а что вы ожидали, какое пришло время, такие пошли и поэты.)

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ветка вербы комментирует материал 09.09.2012 в 10:06 #

    Это была инсценировка главного масонского принципа «не можешь контролировать – возглавь»
    Общая характеристика масонской организацииhttp://anti-mason.narod.ru/1.htm
    « Масонство, или орден «вольных каменщиков» - обнаружившая себя впервые в XVII веке в Англии тайная преступная организация, основанная на иудаистском учении об избранном народе и преследующая цель мирового господства; использует религиозно-мистическую символику и ритуалы; действует под обманным прикрытием целей философии, филантропии, благотворительности, самосовершенствования и благочестия (после перестройки в России начал действовать так называемый «Православный мальтийский орден»); по своему духовному содержанию является тщательно завуалированным проявлением демонизма или тайной формой сатанизма.»
    «Однако, прежде чем поставить своего фальшивого монарха, «вольным каменщикам» хотелось избавиться от истинного русского Царя Николая II.» http://wordweb.ru/ist_rus_xx/07_06.htm
    http://anti-mason.narod.ru/5.htm Первой практической целью масонов является государственная власть, устранение национальных правительств и замена их космополитическими иудео-масонскими или марионеточными местными режимами, испо

    ветка вербы комментирует материал 09.09.2012 в 10:08 #

    http://anti-mason.narod.ru/5.htm Первой практической целью масонов является государственная власть, устранение национальных правительств и замена их космополитическими иудео-масонскими или марионеточными местными режимами, исполняющими волю закулисных хозяев

    аффssafsadfsa комментирует материал 09.09.2012 в 10:30 #

    ТЕПЕРЬ ТЫ В АРМИИ
    В армию отправлять мальчишек стало страшнее, чем в тюрьму.
    Более 235 000 призывников России уклоняются от призыва. Согласно законопроекта СовФеда призывнику нужно будет лично получить повестку в военкомате. Не придет - штраф или тюрьма. И еще - пожизненный штраф 13% от зарплаты.
    Комитет солдатских матерей признает, что ситуация аховая. 6-7 кавказцев могут держать в страхе полсотни русских солдат.
    - Это правда, – рассказал знакомый, служивший лет 15 назад. - В армию приходят от маминых пирожков. Мы, помню, вдвоем с сослуживцем встали спина к спине, в руку по табуретке и всем видом дали понять, что будем убивать. Когда ты готов убить – звери это отлично понимают... Но в любом случае, без армии - не мужик.
    ...Сегодня русский мальчик НЕ ИМЕЕТ ПРАВА не уметь стрелять и драться. Быть русским и не уметь, и бояться этого – это самоубийственный идиотизм по отношению к себе и подлость по отношению к своим близким и к Отчизне. А не научить сыновей этому – самоубийственный идиотизм и подлость уже со стороны родителей.
    ------------
    Полностью читать здесь:
    http://rusinfo.cc/entries/1026

    Shveik комментирует материал 09.09.2012 в 17:39 #

    >За Жириком гадюки поползут - по той же причине.

    да не... за жириком макаки поскачут...
    у него яду нет - одни ужимки...

    natluga комментирует материал 09.09.2012 в 20:25 #

    спасибо, от души повеселилась!!!!


    Другие новости по этой теме

    Депутат Яровая: успех Путина - успех России

    newsru.com: На международном форуме "Валдай" вслед за первым заместителем главы президентской администрации Вячеславом Володиным, который выразил ключевой тезис, который, по его мнению, "наиболее четко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан:...

    Сегодня в 20:17MAX5546230828

    Sapere aude — имей отвагу знать

    centero.ru: Судя по публикациям в интернете и видеороликам киевского ТВ, мы имеем какое-то представление о методологии и стиле сообщений украинских СМИ, касающихся России. Я имею в виду только сообщения в контексте событий, происходящих на Украине и в областях...

    Сегодня в 20:09Бульба ёсть65823823

    Накануне новой большой крови…

    aanalitik.com.ua: Ну, что, пошла движуха? «Перемирие» в Донбассе, похоже, отживает свои последние дни. Стрелков недавно громко заявил о готовности хунты нанести сразу несколько ударов по Новороссии (ага, а то этого никто не видит), Мозговой с Захарченко...

    Сегодня в 20:06Alxan209631784

    Александр Роджерс: проблема выбора

    portal-kultura.ru: С предстоящими 26 октября выборами на Украине и 2 ноября — в Новороссии, как принято говорить, «не все так однозначно». И там, и там многие сомневаются в их целесообразности и не берутся предсказать результат. На мой взгляд, выборы...

    Сегодня в 19:57Alxan4022136

    Сколько весит шапка Мономаха

    odnako.org: Все же мы народ, плохо приспособленный для того, чтобы нравится богеме. В нас все не так: мрачные рожи, серая одежда, грубые манеры. Мы мало улыбаемся и громко отдыхаем. Мы шовинистичны, империалистичны, агрессивны, недоверчивы. Мы не склонны к...

    Сегодня в 19:05Alxan82022923

    Сообщество "украинцев" - этническая химера

    ari.ru: На тему причин "украинского кризиса" написано сегодня много, а сказано ещё больше. Одни твердят про "украинскую нацию", которую гнобят "ватники", другие про "руку Запада", про "исторический конфликт". В общем, кто о чем. Однако, на самом деле, ситуацию с...

    Сегодня в 18:43resler101798388102

    Александр Русин: автомат для студента

    aanalitik.com.ua: Господа студенты! В первую очередь это касается студентов Украины, но могут почитать и остальные. Будет полезно и для других. Год назад вы выходили на майдан и требовали перемен. Вы хотели свободы, вы хотели Европы, вы хотели цивилизации, вы хотели...

    Сегодня в 18:30Alxan106524022

    Владимир Путин встретился с принцем ОАЭ