Вход

    Медведев: надо задуматься над решением проблемы сельских дорог

    05.09.2012Doggie5006416278
    Новость на Newsland: Медведев: надо задуматься над решением проблемы сельских дорог

    Надо задуматься над решением проблемы сельских дорог в РФ. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, который в среду не смог доехать до саратовских фермеров, поскольку дорогу размыло.

    Он отметил, что денег на эти цели выделяется недостаточно. В этом году в рамках ФЦП "Развитие транспортной системы" на эти цели выделяется в общей сложности около 10 млрд рублей. "Мы считали консолидированный объем средств, который тратится на сельские дороги в год — это около 20 млрд рублей. В масштабах нашей страны — это ничего, это ничтожно мало", — заявил премьер.

    Он напомнил, что в нынешнем году планируется построить более 600 км дорог. По словам Медведева, "это капля в море в масштабах нашей страны".

    милый друг

    Источник: rosbalt.ru
     
    416
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (278)

    ne_vasya комментирует материал 05.09.2012 в 17:20 #

    Дык, журавлей надо разводить! Вон, Владимир Владимирович летает клином, понимаешь, и не парится!

    47 1 минус | 48 плюсов Ответить Пожаловаться
    bizplanner отвечает ne_vasya на комментарий 05.09.2012 в 17:27 #

    Да, хорошее дело задуматься о сельских дорогах.
    Потом задуматься о пьянстве на селе и как пьяные механизаторы ходят или ползут по сельским дорогам.
    Потом задуматься об удоях кур и яйценоскости коров.
    Есть о чем думать господит Премьер.

    164 12 минусов | 60 плюсов Ответить Пожаловаться
    Maxtalpa отвечает bizplanner на комментарий 05.09.2012 в 17:30 #

    По понятным причинам ДАМ всё время говорит не о решении проблем, а исключительно о том, что о них "надо задуматься". Надо задуматься, почему такое позорище торчит в премьер-министрах России.

    57 6 минусов | 63 плюса Ответить Пожаловаться
    наша раша отвечает Maxtalpa на комментарий 05.09.2012 в 17:55 #

    а кому "надо задуматься"???
    неужели САМОМУ?
    вы думаете, что он не в курсе?

    13 0 минусов | 13 плюсов Ответить Пожаловаться
    nazgulsh отвечает наша раша на комментарий 05.09.2012 в 18:16 #

    он в курсе, он просто еще не "задумывался" ) А вот как "задумается" так сразу можно галочку будет поставить - "задумался о сельских дорогах".

    24 0 минусов | 24 плюса Ответить Пожаловаться
    Maxtalpa отвечает nazgulsh на комментарий 05.09.2012 в 19:52 #

    Так это же известная фраза, очень подходящая к ДАМу: "Дурак думкой богатеет".)))
    Он Вообще не понимает, как что-либо реализовать. Считает, что если высказал тезис - то само всё и сделается. У него ленность ума, бесконечные (по объективным причинам) комплексы, а также "чудесная" супруга, от вида и саундтрека которой в дрожь бросает. Ну что можно ждать от чувака, которым, судя по результату, во дворе в кегли играли?)))

    10 15 минусов | 25 плюсов Ответить Пожаловаться
    chkalovst отвечает Maxtalpa на комментарий 05.09.2012 в 22:24 #

    )) +++++++++++++++++++

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Василий Васильев отвечает Maxtalpa на комментарий 06.09.2012 в 6:36 #

    Не такой он и дурак, если всего за один президентский срок айфон освоил...

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Pereyaslavskiy отвечает Василий Васильев на комментарий 06.09.2012 в 7:06 #

    Негропрезидента не подарила бы, нихрена бы не освоил.

    trikold отвечает Василий Васильев на комментарий 06.09.2012 в 8:49 #

    ...Я б не сумел.

    Василий Васильев отвечает trikold на комментарий 06.09.2012 в 11:13 #

    потому-то тебя в наследники и не записали...

    serzh 5601 отвечает Василий Васильев на комментарий 07.09.2012 в 0:24 #

    На одесском Привозе одно время появлялся слюнявый дебил,собирающий кубик Рубика за 25 секунд...Видно из подобного "олимпийского резерва" и формируют элиту власти...

    Pereyaslavskiy отвечает Maxtalpa на комментарий 06.09.2012 в 7:05 #

    Ну, маленький, ну, глупенький, да ещё и юристик. Чего от него ждать можно?

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    serzh 5601 отвечает Pereyaslavskiy на комментарий 07.09.2012 в 0:26 #

    Всего...Ваш вопрос совершенно уместен...

    Галина Л. отвечает Maxtalpa на комментарий 09.09.2012 в 15:20 #

    Действительно,поговорка как раз к месту. ДАМ вообще ни на что не способен,это давно стало видно.В премьерах долго не просидит.Испугался отправить в отставку путина,когда мог это сделать,а вот путин не побоится вышвырнуть его.

    valera195204 отвечает nazgulsh на комментарий 06.09.2012 в 8:32 #

    Модернизацию они уже провели,теперь возьмутся за сельские дороги,в городах ещё не все дороги приведены в порядок,а которые сделали,то такие дороги сыпятся через пол года,в народе говорят в России дороги золотые, не по качеству,а по цене.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    serzh 5601 отвечает valera195204 на комментарий 07.09.2012 в 0:33 #

    Мне нравится,что ребята научились четко держать позицию -
    Путин на днях : Я не могу понять ,почему опять нет предложений по решению проблем оборонки ?
    - И тишина...
    Медведев сегодня : Почему в России не строятся и не ремонтируются дороги ?
    - И тишина...
    Так,вопросы задали - и быренько на Таймыр,на Селигер,на танцы,на презентации...И так уже 100 дней профилонили,игруны...

    abk_m отвечает nazgulsh на комментарий 06.09.2012 в 9:24 #

    Да не умеет он это - думать. Все 4 года как только какая-нибудь идея в ж..., простите, в голову придет - тут же говорит - надо обдумать. Т. е. поручает специально обученным людям - называются "советники". А самого на длительный мыслительный процесс не хватает. Поэтому и выдумывает всякие "советы" и "правительства".

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    rerere88 отвечает Maxtalpa на комментарий 06.09.2012 в 0:36 #

    Зато какой умный!
    9 мая 2011 сказал на параде:"Россия - страна молодая. Ей всего 20 лет!"
    А мы-то думали, что ей больше тысячи...

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    magawa отвечает Maxtalpa на комментарий 06.09.2012 в 10:01 #

    Надо задуматься -,,,,,,,, гы гы гы , а кому не сказал ????

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    universal1958 отвечает Maxtalpa на комментарий 06.09.2012 в 11:21 #

    +++ люкс

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    viktorale отвечает Maxtalpa на комментарий 06.09.2012 в 12:06 #

    Ну а на что эта бездарность, кроме делать вид что думает, еще способна.

    берсеркералех отвечает Maxtalpa на комментарий 06.09.2012 в 13:29 #

    Ну это же работа у него такая. Что можно с него требовать? Бог не дал никто не даст. Каждому своё
    не надо на него обижаться что взять с этого премьера если брать нечего.. Судьба.......

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    karpov_v отвечает Maxtalpa на комментарий 09.09.2012 в 0:59 #

    У него после: "Надо подумать", -- наступает маразм.

    MR_Andersen отвечает bizplanner на комментарий 05.09.2012 в 17:31 #

    — Эх вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето... Утром — покос, вечером — надой. То корова поросится, то куры понеслись... а тут вишня взошла, свёкла заколосилась... Пашешь, пашешь... А ежели дождь во время усушки, а?

    24 1 минус | 25 плюсов Ответить Пожаловаться

    Если не вдаваться в подробности, то всё идёт - очень хорошо, если немного задуматься, то - более или менее нормально, но если вглядеться чуть пристальней - то окажется что мы в жопе цивилизации!

    18 1 минус | 19 плюсов Ответить Пожаловаться

    Не люблю нытиков.

    -7 7 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    C H i l l i отвечает MR_Andersen на комментарий 05.09.2012 в 21:25 #

    вот и правильно - кто не задумывается, тому и ныть не приходится...

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    kost222 отвечает MR_Andersen на комментарий 06.09.2012 в 7:49 #

    не люби! кто то заставляет?

    hydrox отвечает подвергайвсёсомнению на комментарий 05.09.2012 в 18:56 #

    Вот и у премьера глазки открываются - нам пора об этом "задуматься"

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    nazgulsh отвечает hydrox на комментарий 05.09.2012 в 19:04 #

    ой, они у него каждую среду открываются ) а потом точно так же закрываются )) Уж 12 лет они "ведут ожесточенную борьбу" со всеми проблемами России - от жилья и ЖКХ до полетов на Марс.

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    C H i l l i отвечает nazgulsh на комментарий 05.09.2012 в 21:26 #

    воно как, по средам значит...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    graail отвечает nazgulsh на комментарий 05.09.2012 в 21:30 #

    И света курицина вместе с нтв довольны.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    art .. отвечает hydrox на комментарий 05.09.2012 в 20:55 #

    поздно уже думать и обращатся, только пинок под зад может чтото изменить)

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Никита Белоконь отвечает hydrox на комментарий 06.09.2012 в 10:27 #

    не надо ему не задумываться, ни тем более ездить по деревням!!! потому что как задумается, так сразу придумывает какую-то хню, а как доедет куда-то, так сразу там всё разваливается!!!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    кичак1955 отвечает Никита Белоконь на комментарий 06.09.2012 в 11:25 #

    Ну что ж вы так о благодетеле ! Щаз чубайсовские нанотехнологии начнут применять и село "оживет " .

    rerere88 отвечает MR_Andersen на комментарий 06.09.2012 в 0:37 #

    Цельное лето - а толку?
    Ни свиньи, ни телка. Ни сала, ни самогона.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    VLADEMIR отвечает MR_Andersen на комментарий 06.09.2012 в 7:25 #

    Классика!
    В тему!
    "+"

    pensija47@mail.ru отвечает MR_Andersen на комментарий 06.09.2012 в 11:04 #

    прямо в точку.

    Лютослав отвечает bizplanner на комментарий 05.09.2012 в 17:33 #

    Поставьте памятник деревне....http://www.youtube.com/watch?v=_0584A4XW30

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    rin-kayumov отвечает bizplanner на комментарий 05.09.2012 в 17:52 #

    В городе не меньше пьют, приезжают и месяцами жрут, жрут водки, шприцы везде. ДТП каждый день от городских, за детей деревенских боязно. Да и пить на селе некому, или померли, денег нет или на заработках в городах. А ДАМу спать меньше надо, долб...ебу Поздно! везде всё уже сократили и по рушилось.

    8 1 минус | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    sergeyl отвечает bizplanner на комментарий 05.09.2012 в 18:03 #

    Решил в очередной раз отлить в граните ...

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    k-222 отвечает sergeyl на комментарий 06.09.2012 в 6:00 #

    На гранит. Отлить, отряхнуть и спрятать.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    nazgulsh отвечает bizplanner на комментарий 05.09.2012 в 18:15 #

    очень грамотная мысль - не "надо решить проблему", а надо о ней "задуматься".. важен не результат, важен процесс! :)

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    graail отвечает nazgulsh на комментарий 05.09.2012 в 21:31 #

    Что бы думать нужен еще мозг? А его судя по всему у наших "думающих" нет.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    old_igor отвечает bizplanner на комментарий 05.09.2012 в 18:21 #

    А у жирафа шея длинная! Так студенты пели песни про тех, до кого очень медленно доходят проблемы. У ДАМа вроде и короткая шея, но про объявленные им насущные проблемы до него дошло долее, чем дошло бы до жирафа.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    hydrox отвечает old_igor на комментарий 05.09.2012 в 18:57 #

    Вовсе не процесс, а доведение его НАЛИЧИЯ до населения, шоб панимали ...

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    old_igor отвечает hydrox на комментарий 05.09.2012 в 23:17 #

    Не процесс стационарный, а импульсивный невроз у димона.. Согласен с Вашим определением.

    graail отвечает old_igor на комментарий 05.09.2012 в 21:35 #

    Да если бы в грязь не вляпался , то и у него проблемы бы не было. На саммит во Владике нашли 666 млр., а на дороги только 10 млрд нашлось. Правильно саммиты мы посещаем и любим, а вот свою деревню и дороги не очень уважаем.

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    old_igor отвечает graail на комментарий 05.09.2012 в 23:08 #

    Ксати, о саммите. Что-то молчок-торчок в СМИ наших, словно говна объелись. А уже три дня вложенныек миллиарды на этот пшик рассасываются, что и слкедовыало ождидать.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Филипыч-22 отвечает bizplanner на комментарий 05.09.2012 в 18:31 #

    Да, очередная пиарастовская лапша на наши широченные уши...И сколько они (наши уши) смогут удержать её (лапши), один Путин знает! О-о-о-о, ОН много знает и далеко видит...Лет эдак на 12 вперёд...И замешивает теста для лапши в неимоверных количествах! И распределяет этот продукт среди свох холуёв, которые рады стараться развесить её (лапшу) строго по назначению...
    ПС. А не пора ли хотя бы прижать свои уши? На большее мы пока не отваживаемся...

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    кичак1955 отвечает Филипыч-22 на комментарий 06.09.2012 в 11:27 #

    К сожалению , видать , у нас уши слона . Вешать на них , не перевешать .

    Kostik00302 отвечает bizplanner на комментарий 05.09.2012 в 19:37 #

    да есть но увы.... нечем....

    Arlekino_2 отвечает bizplanner на комментарий 05.09.2012 в 20:08 #

    Задумался. А кто дороги будет строить. Делать надо вчера и меньше думать.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    C H i l l i отвечает bizplanner на комментарий 05.09.2012 в 21:21 #

    ну главное же тут - "задуматься"...))

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    костя38 отвечает bizplanner на комментарий 05.09.2012 в 21:59 #

    Опять критика.Что Вы наконец.Он хочет просто ЗАД у мат ься, о не сделать в конце концов.Прекратите

    Один из нас отвечает bizplanner на комментарий 05.09.2012 в 22:25 #

    Ай-ай-ай, нехорошо смеяться над убогим. Вы гляньте, - по фотке же видно, типичный олигофрен.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    vnmironov отвечает Один из нас на комментарий 06.09.2012 в 8:25 #

    Параноик

    ДАМ 2012 отвечает bizplanner на комментарий 05.09.2012 в 22:37 #

    А что он ещё может, кроме как ЗАДУМАТЬСЯ? Вот вы не можете об этом (сельские дороги) задуматься, да и я не могу. Многие не могут задуматься. А дима - может. Это его конёк, если хотите - фишка, я даже не побоюсь сказать что ЗАДУМАТЬСЯ - это его призвание. Так не будем мешать диме реализовывать своё призвание. Давайте поможем пацану - предложим ему ещё проблемы, над которыми надо срочно задуматься. Пусть сидит и задумавается. Тогда может быть не будет часовые пояса перетряхивать, лампочки менять и другие ГАДОСТИ в жизнь притворять. И ему классно да и нам спокойнее.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    rerere88 отвечает bizplanner на комментарий 06.09.2012 в 0:35 #

    А потом вспомнить, как на картошку ездил - ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ходил по картофельному полю и думал, думал, думал...

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    васич319 отвечает bizplanner на комментарий 06.09.2012 в 0:40 #

    А ещё анекдот. Он сегодня по зомбо ящику предлагал в случае пожара не по рельсе,а в шпалу стучать!!!!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    laborhm отвечает bizplanner на комментарий 06.09.2012 в 1:50 #

    "О! Надо задуматься." - сказал он, широко раскрыв глаза и подняв вверх указательный палец, после того, как стукнулся спросонья о косяк. Затем обмяк и побрёл до следующего.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    klaussnik отвечает bizplanner на комментарий 06.09.2012 в 1:55 #

    В России всегда были 2 проблемы - дураки и дороги. Первая проблема особенно актуальна сейчас, поскольку в качестве оной выступает сам премьер, это он неоднократно подтверждает своими высказываниями.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    gelgen отвечает bizplanner на комментарий 06.09.2012 в 5:29 #

    думу думает, это прикольно.....

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Pereyaslavskiy отвечает bizplanner на комментарий 06.09.2012 в 7:03 #

    Задуматься есть о чём, но нечем.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    kai 35 отвечает bizplanner на комментарий 06.09.2012 в 9:29 #

    Думать, вообще, не вредно, но ... кпссногэбэшная кодла ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СВОИХ ИНТЕРЕСАХ, вот уже 94 года. А дороги к виллам и госдачам всегда были отличными.

    viktorale отвечает bizplanner на комментарий 06.09.2012 в 12:05 #

    Уже 12 лет путинисты все в глубоких думах.
    Если бы изредка еще из дум выходили, и хоть что то делали.
    В Китае в год строится дорог больше, чем в путинской России за все эти 12 лет.
    А уж качество дорог и их стоимость, и сравнивать то не приходится. Хоть китайцев бы пригласили научить дороги строить. А не впадать вечно в задумчивость и не фантазировать.

    DK1971 отвечает bizplanner на комментарий 06.09.2012 в 18:04 #

    Уже сам заголовок рассмешил - НАДО ЗАДУМАТЬСЯ!!! В есть чем? А ведь 4 года был "президентом"! Или айпад подсказал?

    serzh 5601 отвечает bizplanner на комментарий 07.09.2012 в 0:17 #

    Вот и для дорог добрался...Судя по всему,парнишка сегодня обнаружил в России дороги.И что они тоже плохие...А завтра увидит рельсы,покопается в и-нете и выведет для себя,что и ж/д пути в плохом состоянии...Во Премьера имеем !!! Под стать Президенту-Бетмену !!!
    Но больше всего мне нравится,что он ЗАДАЕТ вопросы,а кому и ,главное,ЗАЧЕМ,не понятно...

    Галина Л. отвечает bizplanner на комментарий 09.09.2012 в 15:18 #

    Всё думают,думают и думают! Когда только делать начнут?! Столько лет у власти,а не додумались ни до чего хорошего,лишь проблемы людям создают своими "новшествами".

    nikos 2011 отвечает bizplanner на комментарий 04.01.2013 в 17:32 #

    - 164 + 12 минусов | 60 плюсов Ответить Пожаловаться эти подсчёты как понимать?????

    наша раша отвечает ne_vasya на комментарий 05.09.2012 в 17:27 #

    дык рождённый ползать летать не может.

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    fggfgwwwwdfff отвечает ne_vasya на комментарий 05.09.2012 в 18:01 #

    Медведев: надо задуматься над решением проблемы сельских дорог ПОСЛЕ ЧЕГО СТАЛ В С КРЕСЛА И ЗАСМЕЯЛСЯ И ДОБАВИЛ ТОЛЬКО НЕ В РОССИИ А НА ЗАПАДЕ В РОССИИ ДОРОГИ НЕ НУЖНЫ ПОТОМУ ЧТО МЫ НАОБОРОТ УНИЧТОЖАЕМ РОССИЮ А ЕЩЕ ГОСПОДА Я ВАМ СКАЖУ ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЛИЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ЧТОБЫ НАРОД РАЗБИВАЛ МАШИНЫ ПАДАЛИ ЛЮДИ ВОБЩЕМ ЧЕМ БЫСТРЕЙ МЫ УНИЧТОЖИМ РОССИИЮ БЫСТРЕЙ ПОЛУЧИМ НАШИ ОБЕЩАНЫЕ ДЕНЬГИ ОТ США.

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    graail отвечает fggfgwwwwdfff на комментарий 05.09.2012 в 21:37 #

    Приезжайте в г.Колпино. Ржачка. Канава на канаве, а на оставшихся ровных местах лежачие полицейские.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    соборянка отвечает graail на комментарий 05.09.2012 в 21:52 #

    А при Сов. власти проспект Ленина от вокзала до Фидерной был ровнёхонький, как стрела, на автобусе от вокзала до дома часто приходилось ездить, но это было давно, правда.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    EugeneW отвечает ne_vasya на комментарий 05.09.2012 в 21:40 #

    О... теперь пора задуматься... а то не знал вековую пословицу, что в России две напасти: дураки и дороги... Прямо Америку открыл, что пора...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    rerere88 отвечает ne_vasya на комментарий 06.09.2012 в 0:33 #

    При советской власти границы России хорошо были видны из космоса - дороги начинались от них!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    nikpln отвечает ne_vasya на комментарий 06.09.2012 в 3:31 #

    Правильно.Но если Медведев будет так-же долго думать,какдумал над ответом Грузии в войне
    2008 года,то потери денег на сельские дороги триллионными будут.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    gelgen отвечает ne_vasya на комментарий 06.09.2012 в 5:29 #

    хорошая мысль. вышел на крышу, слетал за хлебом и назад. воздух не испортил, пробку не создал

    Сергей Викторович отвечает ne_vasya на комментарий 06.09.2012 в 7:42 #

    Дурак и дороги...

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    nikolay nikolaevich отвечает ne_vasya на комментарий 06.09.2012 в 8:46 #

    Так ВВП и будет прокладывать сельские дороги,новый проэкт. Но самое главное ДАМа решил задуматься,не прошло и 12-ти лет.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    koshmar6842 отвечает ne_vasya на комментарий 06.09.2012 в 9:36 #

    По сценарию ботексный наверняка кого то из стерхов "покрыть" должен был. Для приплоду. Нам этого почему то не показали. Скорее всего стерхи "покрыть" пытылись ботексного.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    alexeyv отвечает ne_vasya на комментарий 06.09.2012 в 9:58 #

    Боюсь подумать что надо сделать чтобы решили канализацию отремонтировать

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    андрэ1 отвечает ne_vasya на комментарий 06.09.2012 в 17:18 #

    ЖЖОШЬ!

    aliens отвечает ne_vasya на комментарий 06.09.2012 в 20:47 #

    Я весь вечер ходил посмеивался,в огород вышел картофан копать и слышу летят гуси на юг и меня понесло.Ржал до упаду)))Вечер удался.Сейчас надо ждать выпуск свежий Задорнова.

    подвергайвсёсомнению комментирует материал 05.09.2012 в 17:20 #

    Медведев: надо задуматься

    Чего тут думать! трясти надо!

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться

    кого?
    абрамовича, керимова, дерипаску или будущего преза прошку?

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться

    Эксперимет.Человек и обезьяна на острове! Жрать нечего! Только высоко на пальме бананы! обезьяна пальму потрясла, бананы не падают, взяла палку сбила бананы! Человек же трясёт и трясёт1!С голоду подыхает! дают ему подсказку - Подумай! Человек же отвечает - Что думать? ТРЯСТИ НАДО!

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться

    дык анекдот знаю. только ещё раз спрашиваю, кого трясти предлагаете?
    менделя трясти бесполезно, он кукла.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться

    Ну не нас же с вами! Нас тряси, не тряси вряд ли что выпадет из дырявого кармана!

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться

    а вот тут вы ошибаетесь. у нас налоги по одной процентной ставке платит и дворник и олигарх. так что трясти будут именно нас с вами через налоги.

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться

    Согласен! Как говорил О ГЕНРИ, только отъявленный подлец может отнять у слепого последний грош! Работай усердно и честно плати налоги. Тысячи трудящихся в госаппарате рассчитывают на тебя.

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    nazgulsh отвечает наша раша на комментарий 05.09.2012 в 18:43 #

    причем трясти по группам - автолюбителей, владельцев квартир, пользователей электричества, курильщиков, покупателей продуктов и т.д. Группы пересекаются и наслаиваются, но по каждому направлению будет активная тряска и сбор всего, что можно собрать )

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    наша раша отвечает nazgulsh на комментарий 05.09.2012 в 18:58 #

    и по группам и всем колхозом. на том и стоит ненародное олигархическое государство.

    соборянка отвечает nazgulsh на комментарий 05.09.2012 в 22:02 #

    А это не новая затея: в первые годы Сов. власти ( а может и не только в первые) в деревнях брали диф. налог за кол-во окон, в избе, за кол-во яблонь в огороде, и даже за дым из трубы, не знаю только, как его учитывали- кол-венно или качественно, старые люди рассказывали, может преувеличивали?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

    Чему удивляться. Когда в царской России одних железных дорог ежегодно строили в десятки раз больше, чем в путинско-медведевские времена и чиновников в сотни раз меньше. Воровать нужно меньше, показывая личный пример служения России. Пока нынешняя власть по сравнению с царями и царскими чиновниками, как-та выглядит не убедительно.

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    nazgulsh отвечает Underhan на комментарий 05.09.2012 в 18:44 #

    зачем сравнивать так далеко - с царской.. лучше с СССР сравнить, там тоже строили на порядки больше в год

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    костя38 отвечает nazgulsh на комментарий 05.09.2012 в 22:03 #

    ИМ сссР не в пример.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    интересная личность комментирует материал 05.09.2012 в 17:21 #

    Может хватит уже ЗАДУМЫВАТЬСЯ!!?

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться

    а чё ему ещё делать?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    олег морцев комментирует материал 05.09.2012 в 17:21 #

    проблемы сельских дорог нет ,димон ,т.к. сельских дорог практически не существует !!!!!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    наша раша отвечает олег морцев на комментарий 05.09.2012 в 17:31 #

    та ладно.
    к примеру дорога по полям в объезд тарасовки (ростовская обл) на порядок лучше, чем олимпийская федеральная трасса М4 в этом же посёлке.

    олег морцев отвечает наша раша на комментарий 05.09.2012 в 17:37 #

    летом ! согласен !

    наша раша отвечает олег морцев на комментарий 05.09.2012 в 17:41 #

    так поди и зимой лучше, т.к. на федеральной идёт в гору + довольно крутой поворот (трасса по 1 полосе в 2 направлених). фуры там зимой, если во-время не подсыпать, тупо встанут. ну и вы с ними.

    олег морцев отвечает наша раша на комментарий 05.09.2012 в 17:49 #

    так он к нам доехать то не смог !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    наша раша отвечает олег морцев на комментарий 05.09.2012 в 18:00 #

    а ОНО вам нужно?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    олег морцев отвечает наша раша на комментарий 05.09.2012 в 18:04 #

    дык и даром не нать,я о наших дорогах...

    наша раша отвечает олег морцев на комментарий 05.09.2012 в 18:07 #

    ну дык и я про них, убогих.

    dmitr_M отвечает наша раша на комментарий 05.09.2012 в 17:39 #

    Не знаю как объездная дорога, но вот когда въезжаю по М4 в Ростовскую область все на свете проклинаю. И ведь верно про поля, я тоже срезаю иногда по полям, без опаски по 70-80 км/ч, что влетишь в колдобину какую-нибудь.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    наша раша отвечает dmitr_M на комментарий 05.09.2012 в 17:51 #

    ну так и идёшь по объездной за лесополосой параллельно стоящей намертво трассе. причём не только внедорожники спокойно под 60 идут, но и всякие низкосракие седаны.
    я и говорю, что состояние технической трассы лучше, чем одной из главной федеральной трассы.
    это даже не позор, ЭТО ПОЗОРИЩЕ!!!! также, как и федеральная М10, соединяющая 2 столицы в районе вышнего волочка. посему ему, менделю, не поучать губернатора, а молчать, потупив глаза надо, пока федеральные трассы в порядок не привёл.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Глеб Жеглов отвечает наша раша на комментарий 05.09.2012 в 17:41 #

    а где через речушку можно преехать?

    наша раша отвечает Глеб Жеглов на комментарий 05.09.2012 в 18:04 #

    от честно не знаю. я тоже перед ней на трассу вырулил.
    в начале пробки обычно пацаны с табличками "проведу по станицам" стоят. они точно знают.
    з.ы. когда вырулил перед речкой проехал остатки долбанного тарасовского за 15 мин. обратно (со стор. ростова) проезжал его около 8.30 утра, проблем не было.

    Глеб Жеглов отвечает наша раша на комментарий 06.09.2012 в 2:15 #

    я в сторону Ростова ехал - повезло - всего час простоял, а товарищ за мной на сутки позже попал на 6 часов. Назад ехал через Морозовск, чтобы не стоять в Тарасовском

    PNI12 отвечает олег морцев на комментарий 05.09.2012 в 19:39 #

    колея сплошная....а куда она из колеи денется...

    graail отвечает олег морцев на комментарий 05.09.2012 в 21:39 #

    Черчиль не задумываясь еще в 40 годы говорил о направлениях вместо дорог в России.А наш не то президент, не то премьер задумался. Тормоз полный.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    костя38 отвечает олег морцев на комментарий 05.09.2012 в 22:50 #

    Как это нет сельских дорог .НЕт посева -это и есть дорога.

    мурзет комментирует материал 05.09.2012 в 17:22 #

    Дурдом какой то. Как будто не он премьер министр.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    наша раша отвечает мурзет на комментарий 05.09.2012 в 17:33 #

    +++.
    оценил юмор.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    nanon отвечает мурзет на комментарий 05.09.2012 в 22:19 #

    Он, видимо, не в курсе об обязанностях премьер-министра. Видимо, думает, что это туризм и спектакли-заседания с другими ни о чем.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    chkalovst комментирует материал 05.09.2012 в 17:22 #

    его еще заставить жить на среднюю зарплату, ходить по поликлиникам,платить за жкх, бегать в магазин
    за продуктами изготовленными по ТУ.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    наша раша отвечает chkalovst на комментарий 05.09.2012 в 17:33 #

    ещё бы гильотину предложили.

    дураолюм комментирует материал 05.09.2012 в 17:23 #

    Да ,задумался ,однако!Думает уже 5 лет ,а тольку все нет.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Чингиc комментирует материал 05.09.2012 в 17:24 #

    "Мы считали консолидированный объем средств, который тратится на сельские дороги в год — это около 20 млрд рублей. В масштабах нашей страны — это ничего, это ничтожно мало", — заявил премьер."

    Прозрел айфонщик. Можно подумать, что до этого страной правили марсиане.
    :((

    Что-что, а правильные слова тандем говорить мастер. С эдаким умным, озабоченным видом.
    Типа, "Утром мажу бутерброд, первая мысль - как там народ?! "

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    наша раша отвечает Чингиc на комментарий 05.09.2012 в 17:36 #

    а где вы у него правильные слова узрели? я чё-то не услышал.

    nazgulsh отвечает наша раша на комментарий 05.09.2012 в 18:54 #

    ну почему, они часто говорят правильные слова, например, слезть с нефтяной иглы.. и как Пу пришел в 2000-м с этими словами - так все слезаем, слезаем, но почему-то все глубже насаживаемся.. а он постоянно повторяет правильные слова - диверсификация экономики, развитие промышленности, поддержка сельского хозяйства, образование, медицина, зарплата.. Вот только дела их абсолютно противоположны их же словам. Это как это называется... когнитивный диссонанс.. Человек ест колбасу на лавке в парке и громко для всех говорит - я не ем колбасу! С самым честным и искренним лицом. И прям даже с внутренней собственной убежденностью в этом. Я не ем колбасу! Ам!

    кичак1955 отвечает nazgulsh на комментарий 06.09.2012 в 11:31 #

    В данный момент наш Путин стерху на клюв сел . Ждем результатов .

    chutzpah.iz комментирует материал 05.09.2012 в 17:27 #

    Чем задумываться будет?Ведь в голове одни опилки.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    комментирует материал 05.09.2012 в 17:27 #

    Мыслей много, дел мало - так можно охарактеризовать кипучую деятельность гос-на Медведева, что в качестве президента, что примьера.

    -8 10 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    думаю комментирует материал 05.09.2012 в 17:28 #

    Деревни в Европейской России уже не осталось, не известно останутся ли деревни на Юге Западной Сибири после вступления в ВТО, а либеральный дурак Д.А. Медведев задумался о сельских дорогах. Во истину в России две беды - дураки у власти и дороги, последняя - производная от дураков у власти.

    -6 10 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Желябов комментирует материал 05.09.2012 в 17:29 #

    не ну всё правильно у плюшевого - чем думает о том и говорит :

    Зад-ум-аться ...
    разумеется ум зедсь на втором или третьем месте, главнее первого слова нет ничего - оно понимаешь
    поважнее какого-то ума ..

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    SergePang комментирует материал 05.09.2012 в 17:29 #

    Плохо господин литературу знает. Иначе давно бы прочитал о дураках и дорогах.
    Да и советчики у него - дворковичи. Эти все знают.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    verh62 комментирует материал 05.09.2012 в 17:30 #

    ЗАДУМАЛИСЬ. Не забудьте сказать-когда приступать

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    cosmopolitan комментирует материал 05.09.2012 в 17:30 #

    Я так и не понял, а кому он предлагает задуматься?

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    strong797 отвечает cosmopolitan на комментарий 05.09.2012 в 17:37 #

    Видно просто есть мнение.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    cosmopolitan отвечает strong797 на комментарий 05.09.2012 в 17:43 #

    Ага, мнение о задумке... или задумка о мнении? Мне иногда даже его жалко становится, ну явно у Димана крыша едет, не может сформулировать даже элементарные идеи.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    strong797 отвечает cosmopolitan на комментарий 05.09.2012 в 17:56 #

    Сложный вопрос, и он должен созреть. Пока будут выяснять, что первично:яйцо, или курица, может и нужны бут, не только дороги, но и сами задумки. Тут главное, не спешить.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Shompol комментирует материал 05.09.2012 в 17:32 #

    Думаю не будет откровением: так обычно говорят люди, которые не собираются ничего делать.
    "Подумаем, обсудим, создадим комиссию..."

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    ё_поручик комментирует материал 05.09.2012 в 17:32 #

    Один собирается задуматься, а другой тем временем в птицу счастья собрался изображать.
    Похоже, что в детсве с ними никто не дружил или они не наигрались.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    carl0s комментирует материал 05.09.2012 в 17:33 #

    Давненько клоуна не было слыхать..скучновато было

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    sarcopot комментирует материал 05.09.2012 в 17:34 #

    Ну с плохими дорогами, Дима, допусим ты решишь проблему.
    А с дураками что будешь делать, Дим?

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    олег морцев отвечает sarcopot на комментарий 05.09.2012 в 17:39 #

    а что можно с собой то сделать ???

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    дураолюм отвечает sarcopot на комментарий 05.09.2012 в 17:45 #

    А все просто.Собрать их всех в одно место.Создать организацию,избрать делегатов,собрать съезд,
    написать программу для решения размножения.А потом самого -самого выбрать
    куда -нибудь.Он и решит все-все проблемы, что накипели в глубинке ,куда и на тракторе
    невозможно добраться.И забыть до следующих выборов.

    KovalskiyD отвечает sarcopot на комментарий 05.09.2012 в 21:04 #

    А с Димами что делать ?
    По дорогам хоть бульдозер пустить можно.

    graail отвечает KovalskiyD на комментарий 06.09.2012 в 16:02 #

    На Руси всегда убогих любили.................................... Перед дураками даже боги бессильны.

    graail отвечает sarcopot на комментарий 06.09.2012 в 16:01 #

    Будет описывать свой жизненый путь.Как докатился до такого уровня развития. Семья , школа, плохие друзья.......................................

    strong797 комментирует материал 05.09.2012 в 17:35 #

    Тебе кто-то мешает?! Или нам надо думать над этим?

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    мурзет комментирует материал 05.09.2012 в 17:36 #

    До саратовских фермеров лучше на дельтаплане летать, как путин с журавлями. Дельтаплановый завод надо строить.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    rext70 комментирует материал 05.09.2012 в 17:38 #

    позор..
    мне стыдно за наши дороги..

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Soldat_Baikonura отвечает rext70 на комментарий 05.09.2012 в 17:41 #

    А мне стыдно за этого клоуна.

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Штос-с отвечает Soldat_Baikonura на комментарий 05.09.2012 в 22:19 #

    А я за него даже краснею...

    Вячеслав М. комментирует материал 05.09.2012 в 17:38 #

    Блинннн! Он только "задуматься" собрался! Было б чем!

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Феня Новочеркасская комментирует материал 05.09.2012 в 17:39 #

    "...Медведев: надо задуматься над решением проблемы сельских дорог..."
    Хватит уже "задумываться", блять ты этакая!
    Думать-то у тебя есть чем? Или только хуило до колена?

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    samozar отвечает Феня Новочеркасская на комментарий 05.09.2012 в 19:03 #

    Нет у него этого самого, женщина он, тонкая и ранимая...

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    ZaknafeinUfa комментирует материал 05.09.2012 в 17:41 #

    задуматься, надо, это не приемлемо, пересмотреть, реформировать, наказать, сделать и т.д. - сказки обещалкина и его дружка.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    IMPEEM отвечает ZaknafeinUfa на комментарий 05.09.2012 в 18:07 #

    Кто сказал до колена - вот за это к ответу как за клевету!..

    Пром и Выпуль отвечает IMPEEM на комментарий 06.09.2012 в 10:08 #

    Где клевета? Наоборот!
    Наградить надо, как за комплимент!
    Вот нам бы так!
    А мозгов не надо. Зачем они, мозги-то? От них только голова болит.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    vitivvt комментирует материал 05.09.2012 в 17:42 #

    Долго думал. Лампочки не давали покоя.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    подвергайвсёсомнению отвечает vitivvt на комментарий 05.09.2012 в 17:49 #

    Если страна находится в дерьме и этого премьер не замечает, то народу надо крепко задуматься.

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    vitivvt отвечает подвергайвсёсомнению на комментарий 05.09.2012 в 17:53 #

    Мне кажется много народу уже крепко думают. Только ведь народ то обложили законами, прокурорами, омоном, судьями. Перевыборы самих себя и норму нахождения у власти, власть тоже отменила.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    IMPEEM комментирует материал 05.09.2012 в 18:05 #

    "Он отметил, что денег на эти цели выделяется недостаточно. В этом году в рамках ФЦП "Развитие транспортной системы" на эти цели выделяется в общей сложности около 10 млрд рублей."

    А можно пофамильно - огласите весь спсок, пожалуйста....

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Terfilov комментирует материал 05.09.2012 в 18:07 #

    Помню в детстве люди пародировали дикцию Брежнева.Сейчас понимаешь, что это было жестоко - смеяться на болезнями и возрастными дефектами речи. А ведь глупостей Л.И.Брежнев не говорил(возможно хорошо работал аппарат помошников).А Дима по исходящим глупостям переплюнул Ельцина.
    Тот был хоть алкоголиком, а этот - марсианин?

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    русский партизан комментирует материал 05.09.2012 в 18:07 #

    Все пипец дождались!

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    mww_594 комментирует материал 05.09.2012 в 18:44 #

    Россия большая страна.
    Для нас АРХИВАЖНО развивать ПУТИ СООБЩЕНИЯ:
    - автомобильные и железные дороги,
    - водный и воздушный транспорт,
    - трубопроводный транспорт.
    Для России крайне выгодно предоставлять транспортные услуги -
    страны является промежуточным звеном между востоком и западом.
    P. S.:
    Строительство дорог во времена депрессии, позволили США стать ведущей мировой державой.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    samozar отвечает mww_594 на комментарий 05.09.2012 в 19:02 #

    Так, Рузвельт США возглавлял, а ноги у него были парализованы. Не мог он амфоры доставать, на самолетах летать, журавлиные стаи водить, поэтому и работал. Может и нашему руководству кто-нибудь ноги поломает и наконец работать начнут.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    vnmironov отвечает samozar на комментарий 06.09.2012 в 8:16 #

    Класс!

    ЭТРУСК отвечает vnmironov на комментарий 07.09.2012 в 2:59 #

    супер...............!!! непременно поломать ..........

    vnmironov отвечает ЭТРУСК на комментарий 07.09.2012 в 7:53 #

    Это не мне. Это samozar'у.

    preobr44 комментирует материал 05.09.2012 в 18:49 #

    Прогресс налицо... Не прошло и двух сроков, а уважаемый заметил плохие дороги в селе. Так глядишь и увидит скоро, что в стране заводы поисчезали -куда то, людишек поубавилось, летать стало не на чем в регионах и многое другое. Затем, кто нибудь подскажет , что туалеты в поездах еще до его рождения появились, а также, что не только галоши производила могучая в свое время страна, носящее гордое название СССР.

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    navypros52@mail.ru комментирует материал 05.09.2012 в 18:57 #

    Случай из жизни.Поехали мы на рыбалку в Вологодский город Вытегра. Сельская дорога от Ленобласти кошмарная,для лесовозов.Въезжаем на вологодскую землю -идеальное шоссе как заграницей километров 20,а дальше опять кошмар.Добрались до места- спрашиваю одного городского начальника,а что это за трасса. Он говорит-Медведев собирался приехать посмотреть шлюзы.А чего не достроили? Он передумал!!!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Валерий Гудзь комментирует материал 05.09.2012 в 18:59 #

    Ну чего накинулись на человека которого не бог весть образом занесло на вершину!
    Действительно посредственный преподаватель ну что он смыслит в жизни и хозяйстве .
    Он на отсидках в очереди на царство !
    И пока это существо лишенное всякого самолюбия нужен как жокер ему х. По деревне !
    Так поболтал и забыл ! Что то вроде его любимой болтовни инноваций !
    Так что не надо поносить человека т е мальчика в коротких штанишках!
    Он еще чего нибудь заварит от бездолья
    как Большая Москва

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    samozar комментирует материал 05.09.2012 в 18:59 #

    Пора задуматься, куда бы деть Медведева. Может создать под него город "Айфоноград", пусть мальчуган тешится.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    vnmironov отвечает samozar на комментарий 06.09.2012 в 8:15 #

    Гениально!

    Balluu комментирует материал 05.09.2012 в 19:05 #

    А какая шикарная дорога к его даче строится под городом Плёс (Жемчужина на волге место рождения левитана) вы даже представить не можите, федеральная трасса курит по сравнению с ней бамбучок.
    Самое главное это ветка которой не воспользуется простой смертный только "боги".
    Ни хрнна себе после стольких лет власти задумались о дорогах.
    ОН ОНО ЧТО.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Hron2004 комментирует материал 05.09.2012 в 19:05 #

    10 млрд. из которых дай Бог в дороги вкладывается 5 - 6, т.к. остальные просто разворовываются.
    И почему же у нас господа правители только сейчас поехали по сельским дорогам? Не 10 лет назад, не 15?
    Построят они дороги, а что дальше? сёла как вымирали, так и будут вымирать. Работы нет. Создаватей рабочие места, с хорошей з/п параллельно дорогам. Тогда и толк будет. Это все равно что строить дорогу на Северном полюсе. Вообщем часть дорог будет в никуда.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    eltv1 комментирует материал 05.09.2012 в 19:12 #

    может он не в курсе,но я ему раскрою глаза..надо задуматься и над городскими дорогами(не в москве)...за весь прошедший год даже асф.крошки в глубоченые колдобины не засыпали...так и лавируем между ними...а покрыли процентов 5...СПЕЦИАЛЬНО разрушенных дорог...
    -специально выделил СПЕЦИАЛЬНО,чтоб знали,что мы догадываемся,что ремонтируют так ,чтоб за зиму развалился полностью...

    Union Soviet комментирует материал 05.09.2012 в 19:12 #

    Дурак и дороги!Очень кстати актуально для России!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Желябов отвечает Union Soviet на комментарий 05.09.2012 в 19:16 #

    вернее так :

    дураки которые призывают задуматься о дорогах ...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Сергей69 комментирует материал 05.09.2012 в 19:15 #

    Вот смотрю я на него... Уж очень он т. Огурцова напоминает из знаменитой комедии!
    У меня такое чувство, что они всем кагалом в стратегию играют, а юниты все мы. Только вот записаться и перезагрузится нельзя.

    SergePang отвечает Сергей69 на комментарий 05.09.2012 в 20:01 #

    Почему это нельзя?
    Очччень даже можно, точнее уже НУЖНО.

    Сергей69 отвечает SergePang на комментарий 06.09.2012 в 0:29 #

    Ээээх! Это не F9 нажать.

    sk747 комментирует материал 05.09.2012 в 19:16 #

    Такое впечатление, что он недавно в нашу страну приехал.
    Помню в детсве к бабке в деревню ездил, так от станции на двух дизилях(так местные гусеничный трактор называют) 20 км. до деревни часов 6 ползли если не больше.
    А председателем колхоза цыган был, у него спрашивали чего дорогу то не сделаешь, его ответ - а зачем мне, чтоб меня с района проверками замучали? Ведь и прав был.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Акакий Пиндюрин комментирует материал 05.09.2012 в 19:19 #

    - "Медведев: надо задуматься над решением проблемы сельских дорог..."

    Ну, видать, и еще живым сельским дорогам конец настал.
    Потому, как то, о чем вдруг неожиданно задумывается гражданин наш Медведев, долго не живет...
    Стоит только вспомнить почившие модернизацию, реформу МВД и "Россия, вперед!".

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    strs08 комментирует материал 05.09.2012 в 19:19 #

    Даже не надо сочинять анекдот.
    Это уже самая популярная фраза в народе, сравнимая с фразами тов. Бендера.

    -20 20 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    strs08 комментирует материал 05.09.2012 в 19:23 #

    "....не смог доехать до саратовских фермеров, поскольку дорогу размыло". Зачем так далеко ездить,
    тут рядом в подмосковье можно: не доехать, не доплыть, не до лететь. Можно только доползти и то не всегда.

    -22 23 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Sartori комментирует материал 05.09.2012 в 19:23 #

    Скоро до черномырдинских афоризмов дойдёт наш медвед!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    БотЪ! комментирует материал 05.09.2012 в 19:27 #

    Не мешайте г-ну менделю думать!! С ним это происходит крайне редко... точнее никогда.

    БотЪ! комментирует материал 05.09.2012 в 19:29 #

    К 2020 году, сельские "россияне" будут жить лучше!!

    чукogen отвечает БотЪ! на комментарий 05.09.2012 в 21:14 #

    "Сельские Росияне уже все вымерли,остались одни узбеки - гастробайтеры.

    jmggf комментирует материал 05.09.2012 в 19:33 #

    Дима дебил бере лопату и строй дороги, в чем проблема?)

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    che963 комментирует материал 05.09.2012 в 19:44 #

    Димон не считай народ законченными идиотами! Ты о чем сцука думал когда в кресле президента сидел? Вы недоноски хоть знаете в какой стране находитесь? Или тебе с Вованом об этом секретари рассказывают?

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    ozuben комментирует материал 05.09.2012 в 20:05 #

    Сначала уничтожили сельское хозяйство, тысячи деревень и сел, а теперь туда будут дороги строить. Все хорошие дела у нас делаются через задницу.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    LSV1963 комментирует материал 05.09.2012 в 20:15 #

    Один говорит = Надо задуматься= другой говорит =Должно быть= в итоге ничего кроме болтовни и воровства. в этом вся стабильность системы.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    archibal комментирует материал 05.09.2012 в 20:41 #

    Пока такие благоприятные условия с ценами на энергоносители, нужно строить не задумываясь, а когда цены упадут, про дороги уже думать некогда будет.

    десидент комментирует материал 05.09.2012 в 21:05 #

    Дима сказал, как , в лужу пёрнул...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    чукogen комментирует материал 05.09.2012 в 21:09 #

    А для чего олигархи будут вкладывать деньги в безнадежное дело от которого им не прилипнет ни копейки? О ни лучше купят спортивный клуб Челси,или вложат в закардонную недвижимость.Они зря не тратят честно - наворованные,жалко, в бездонную яму их кидать.

    karbor комментирует материал 05.09.2012 в 21:10 #

    Мы тоже задумались и от думы впали в депрессию - тоска "по зелени" разъедает все дороги, а не только государство, но об этом продолжают с упорством умалчивать политики - им это не выгодно, зато потрепаться - святое, а лучше не въезжать и не доезжать до темы. Так, от высокого начальства, глубинка и сможет выжить, во всей своей красоте, без наездов на пешеходов и скучной информации: какая бабка, что сказала про "соседку-наседку", требующую деньги за пригляд за соседним огородом, чтобы внучек не сорвал хрен-растение.

    Беларус комментирует материал 05.09.2012 в 21:28 #

    А есть чем думать?

    graail комментирует материал 05.09.2012 в 21:28 #

    Интересно, а наш премьер когда нибудь думает когда рот открывает. И кому это он про дороги рассказывает? Деревенским жителям?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    nanon отвечает graail на комментарий 05.09.2012 в 22:23 #

    Есть у него думалка?

    artemkarus53 комментирует материал 05.09.2012 в 21:50 #

    Медведеву вообще надо научится думать в правильном направлении.

    nanon отвечает artemkarus53 на комментарий 05.09.2012 в 22:24 #

    Может, для этого Света должна скалкой какой огреть?

    yyuri комментирует материал 05.09.2012 в 21:56 #

    Одна беда задумала бороться с другой бедою...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    tamara1504 комментирует материал 05.09.2012 в 22:05 #

    20 ЛЕТ ДУМАЕТЕ! ОСТАЛИСЬ БЕЗ С/Х - БЕЗ НИЧЕГО. СКОРО ЗАБУДЕМ КАК КОРОВА ВЫГЛЯДЕТ!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Два 87 комментирует материал 05.09.2012 в 22:12 #

    Ну дороги это одно ,а дураки? кто?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Карелия комментирует материал 05.09.2012 в 22:21 #

    Какая власть,такие и дороги!!!Застрял в грязи под Саратовом," бедный"г.Медведев,а мы каждый день по убитым дорогам рулим и покупаем, беспредельно дорогое топливо в нефти-газовой стране+еще транспортный налог дерут!!! Обнаглели на прочь в Кремле с ценами и услугами,правители не удавшиеся.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    nanon комментирует материал 05.09.2012 в 22:22 #

    И как этот человек может занимать столь высокий пост? Не пора отвечать ему и тому, кто его поставил и так издевается над страной и нацией?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Старик Паркер отвечает nanon на комментарий 05.09.2012 в 22:54 #

    "Поставили" его те, кто ходит на "выборы".

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Старик Паркер комментирует материал 05.09.2012 в 22:53 #

    "Медведев" и "задуматься" понятия не совместимые. ИМХО.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    waineri комментирует материал 05.09.2012 в 23:11 #

    Не надо болтать. Ты у власти. Делай
    Мы то знаем наши проблемы

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    armagedon2020 комментирует материал 05.09.2012 в 23:32 #

    О Pussy Riot!

    http://youtu.be/J70Ido_5RnU

    81228 комментирует материал 05.09.2012 в 23:36 #

    Может уже от дум к делу перейти ?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    ProstoVladimir комментирует материал 05.09.2012 в 23:42 #

    Вот пусть и задумывается- все равно ничем ответственным заняться не дают!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    vladnestchem комментирует материал 06.09.2012 в 0:41 #

    Конечно, надо "задуматься" - лет на 150!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    yuri_derbenev комментирует материал 06.09.2012 в 0:56 #

    Чё задумываться? Пущай к "братану" Никитке в Вятку прокатится. Может поймет, что не все дороги как в Москве...

    aaabbbr1 комментирует материал 06.09.2012 в 1:03 #

    Вот евреи подсунули русским Ваням убогого!!!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Дзержинский комментирует материал 06.09.2012 в 1:10 #

    Уже третий век пошёл, как думают о дорогах и дураках правители России...... С дорогами постепенно налаживается, а вот с дураками........

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    rijski комментирует материал 06.09.2012 в 1:16 #

    ха,ха заметил что в России сельских дорог НЕТ,а межгородские какие он что не видел ,а какой транссиб до самого Владивостока то же и знает даже.Вот что строить надо а не заниматься самолюбованьем.да расширением Москвы до самого Подольска ! Посмотрел ОН на город АСТАНУ ,казахи -Назарбаев ЧУДО сотворили.! И без всякой болтовни.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    katrin_11_08@mail.ru комментирует материал 06.09.2012 в 2:15 #

    "Надо задуматься над решением проблемы"
    Это очень важный этап, возможно первый и последний.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    irinaw99 комментирует материал 06.09.2012 в 3:50 #

    "Надо задуматься над решением..." - охренеть?!!!

    Не задумываться надо, а что-либо ДЕЛАТЬ - ремонтировать!!!

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Пытали за правду комментирует материал 06.09.2012 в 4:07 #

    Некогда димка,журавликов разводим,в заботах все аки пчела.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    tashmosgeo49@mail.ru комментирует материал 06.09.2012 в 4:47 #

    ДАМ отжигает...
    Но все же = какая заботища или задумчивость?!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    boroda0909 комментирует материал 06.09.2012 в 4:52 #

    надо не задумываться "над решением проблемы сельских дорог", а строить новые и ремонтировать имеющиеся

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    mag2000 комментирует материал 06.09.2012 в 5:07 #

    Чего думать то...делать надо )))

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    sanzgr комментирует материал 06.09.2012 в 5:24 #

    Сельские дороги сожрут весь бюджет страны. в случае реализациии дум ДАМа.

    garibas комментирует материал 06.09.2012 в 5:29 #

    Тяжело ему, и день и ночь о России думает, не бережет себя

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    vbduf@mail.ru комментирует материал 06.09.2012 в 6:50 #

    а зачем нужны дороги в сельской местности ?????? деревень уже НЕТУ и месностей тоже ... пусть лучше дороги по тайге делают .. за орехом можно сходить ... если ещё тайгу не продали ..

    1942 комментирует материал 06.09.2012 в 6:57 #

    это ты,господин хороший не соответствуешь масштабам страны. В городах дороги немногим лучше,потому что из выделенных денег часть воруют а на остальные делают халтуру. Контролировать качество сделанного участка некому, так как контролеры тоже хотят поиметь. Поэтому прежде,чем болтать о дорогах,нужно принять жестокие наказания для воров(пардон,коррупционеров). Работать планомерно,а не на что наткнется глаз или авария,тогда начинают суетиться,как последние годы.

    vlad555 комментирует материал 06.09.2012 в 7:16 #

    Блин, какая глубокая мысль!

    port1970 комментирует материал 06.09.2012 в 7:31 #

    А задуматься эдак лет на двадцать-тридцать, а там ...........................

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    vnmironov комментирует материал 06.09.2012 в 7:55 #

    Думальщик. Как бы нам всем подумать о том, что свобода лучше несвободы... Где ещё в мире найдёшь такого главу правительства? Подготовить указ, серию постановлений правительства и предложений законодателям - и вперёд!

    Gromihalo комментирует материал 06.09.2012 в 8:02 #

    Счастливый человек, каждый день делает для себя открытие.... Обычно это свойственно детям до 7 лет, а не человеку, бывшему 4 года президентом страны.....

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    vnmironov комментирует материал 06.09.2012 в 8:09 #

    Владимир Владимирович! Избавьте же нас от этого балабона!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    6aKJIaH отвечает vnmironov на комментарий 06.09.2012 в 8:33 #

    устами младенца ведь глаголит истина то, дааа

    petrovich9 комментирует материал 06.09.2012 в 8:20 #

    Воровать надо меньше, тогда и дороги появятся, а то в России самые дорогие и самые паршивые в мире дороги, об этом несмышленыш и не помышляет.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    zandry комментирует материал 06.09.2012 в 8:27 #

    Надо, так и задумайся!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    6aKJIaH комментирует материал 06.09.2012 в 8:32 #

    Ещё только "Надо задуматься"!? Да уже строить пора!

    alex_99_2000 комментирует материал 06.09.2012 в 8:44 #

    Не смог доехать. Надо бы, чтоб не выехал.

    Константин Андреевич комментирует материал 06.09.2012 в 8:57 #

    Долго думает.Болтать проще,чем Делать.

    vyacheslav.ruzanov@y комментирует материал 06.09.2012 в 9:02 #

    Какие дороги, посмотри как люди живут.

    vdvparf комментирует материал 06.09.2012 в 9:04 #

    Ну ничего, мы в Костроме живем с дорогами "после бомбежки" и не жужжим!!!! )))))))))))))))))))))

    дед mazay комментирует материал 06.09.2012 в 9:16 #

    Гомосек пукнул!!!
    Кого интересует твоё мнение?
    Всё равно решать не тебе.
    Твоё дело попой работать.

    babuinashvili комментирует материал 06.09.2012 в 9:22 #

    Да ведь для того, чтобы задуматься, нужны мозги, а в данном случае их нет: если бы были, то он бы на посту Президента России задумался! С другой стороны, дороги нужно просто строить, притом без разворовывания средств, а думать о них лучше сидя в сортире после третьего стакана дорогого вискаря, чем и занимается наш Премьер с отёкшими глазами!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    verba-po комментирует материал 06.09.2012 в 9:51 #

    Задуматься то можно, если есть чем!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    natluga комментирует материал 06.09.2012 в 10:08 #

    смешно уже....вечный подросток задумался!!!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    vh666 комментирует материал 06.09.2012 в 10:48 #

    два дурака друг друга стоят. А когда в тандеме -- всем смерть. Один разваливал, второй лапшу народоноселению вешал, теперь второй отдувается, первый с журавлями по небу летает.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    tashmosgeo49@mail.ru комментирует материал 06.09.2012 в 10:52 #

    Дима, как всегда, многословен:
    "Надо задуматься над решением проблемы сельских дорог в РФ."
    А чего задумываться (заморачиваться), ежели надобно решать?!

    maxmax65 комментирует материал 06.09.2012 в 11:12 #

    Правильно задумался, да только очень поздно...
    Хорошие сельские дороги - ключ к порядку и свободе городских дорог

    Сибиряк53 комментирует материал 06.09.2012 в 11:15 #

    На конец то дошло в скудный умишко премьера,что и за пределами городов тоже люди живут,то есть пытаются жить без гос поддержки.И для того,что бы хотя произнести это предложение ,ему понадобилось почти 20 лет

    morfonios комментирует материал 06.09.2012 в 11:17 #

    идорас

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    дураолюм комментирует материал 06.09.2012 в 11:18 #

    Индюк тоже думал .думал и в суп попал.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Shveik комментирует материал 06.09.2012 в 11:33 #

    >Медведев: надо задуматься над решением проблемы сельских дорог

    что это он - "надо задуматься"?
    раньше сразу - "я дал поручение"....

    simtra комментирует материал 06.09.2012 в 11:47 #

    да инадо бы. а каким органом?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    berckowitch комментирует материал 06.09.2012 в 12:25 #

    Медведев уже давно отличается задумчивостью , правда результаты ( положительные ) пока не видны . Его задумчивость опасна для умственных способностей , её надо обязательно совмещать с созидательной работой и положительными практическими результатами . Выделять деньги то на одно , то на другое не проблема ( тем более не личные ) , а вот добиться эффективности их вложения пока ему никак не удается .

    yu59riy отвечает berckowitch на комментарий 03.01.2013 в 18:07 #

    Выделение этих денег-это перекладывание их из одного кармана в другое,иммитация бурной деятельности в стране,а тем не менее экономика потихньку загибается,а о бедно с.хозяйстве и говорть даже не хочется,тысячи деревень исчезли,судить их надо бы,а кто будет судить,судьи-то кто?

    Voland123 комментирует материал 06.09.2012 в 12:48 #

    Надо, г-н Медведев, заранее сообщать, куда едете, тогда и проблем в дорогами не будет.

    345098 комментирует материал 06.09.2012 в 12:56 #

    В Ростовской области, в частности в г.Азове, стоимость строительства 1 км дороги обходится в несколько раз выше (4-5 раз) чем в Германии. Отличаются они и сроком службы. В Германии построенная автодорога служит несколько десятков лет. А у нас не всегда и полугода.
    Прав премьер. Не обходимо задуматься: сколько же бобла мимо его кармана.

    sever1934 отвечает 345098 на комментарий 06.09.2012 в 14:33 #

    В Риге есть дороги , которые проложили немцы- их и в советское время и сейчас ни разу не меняли, потому что они в отличном состоянии( вроде там железобетон)

    sever1934 комментирует материал 06.09.2012 в 14:29 #

    Удивлена _ Медведев "думает"!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    абрадокс комментирует материал 06.09.2012 в 14:33 #

    Ну пипец сельским дорогам. Как Дима за что возьмется, про что вякнет, так всему пипец.

    БотЪ! комментирует материал 06.09.2012 в 14:34 #

    Вот нашли достойной применение Медведеву в ЖЖ :))
    "Осенью, традиционно, в Ботаническом саду Москвы ученые выпускают в местный пруд подрощенных головастиков очень редкого вида крупных жаб. Их еще называют "медвежьи" из за больших размеров.
    Вот что говорит про них ученый, известный специалист по земноводным, академик РАН И.И. Пустогонов.
    - Это очень интересный вид земноводных. Они хищные, агрессивные, охотятся в воде и на земле. Своим огромным языком они могут даже ловить птиц, и зафиксированы случаи, как они поедали журавлей. Но есть одна проблема, вырашенные в неволе они не способны сами добраться до мест охоты. Для нас большая честь и радость, что премьер - министр России, Дмитрий Медведев, согласился стать альфа самцом для нового поколения. Мы для него приготовили зеленый гидрокостюм, а больше ничего и не требуется. Да. Его задача будет проскакать перед ними, потом увести их к озеру и там показать, как охотиться на птиц, стреляя языком. Огромное ему человеческое спасибо, потому что у нас молодых сотрудников нет, зарплата очень маленькая, а в мои 70 лет скакать уже тяжело.
    Пожелаем удачи Д. Медведеву."
    Источник:http://samolet73.livejournal.com/708642.html

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    progal96 комментирует материал 06.09.2012 в 14:38 #

    Начало хорошее,главное задуматься-пункт первый,а следующий пункт еще через N-лет ?

    Parfumer Mail.Ru комментирует материал 06.09.2012 в 18:48 #

    Хоть золотые дороги сделайте, а где в деревне люди будут работать.

    Эванрус комментирует материал 06.09.2012 в 21:07 #

    задуматься,поднатужиться и выйдет и легко.

    Anticubais комментирует материал 06.09.2012 в 21:19 #

    Да городские не сделали пора о сельских задуматься.Пора.

    1917192218884 комментирует материал 06.09.2012 в 21:22 #

    Наконец то вроде бы проснулся через столько то ЛЕТ ... у ВЛАСТИ ...

    Ivanovich26 комментирует материал 06.09.2012 в 21:55 #

    "Чего тут думать, трясти надо!"... Из серии анекдотов про прапорщиков.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    koshmar6842 комментирует материал 07.09.2012 в 11:53 #

    Митя дурачок ещё даже не задумывался. Говорит, что это надо начинать делать. Пипец полный. Его НИКУДА вообще брать нельзя. Если только пугалом на огород ворон пугать.

    Larjik61 комментирует материал 07.09.2012 в 13:22 #

    Молодец Дмитрий Анатольевич!!! А где при этом Владимир Владимирович? Или он вместе с журавлями в облаках остался?

    asda1974 комментирует материал 07.09.2012 в 15:03 #

    нипиздин принемать надо глядишь мозги на место встанут!!
    а то россия то большая потом можно будет озаботись к слову голубой глиной на грунтовых дорогах и продавать скажем в тйланд.......
    а на вырученные деньги взять и напиться как свинья вон уже на роже написано что поддавать стал!!

    sanzgr комментирует материал 08.09.2012 в 9:46 #

    И долго он репу чесал чтобы такое высказать?

    karpov_v комментирует материал 09.09.2012 в 0:58 #

    Они там все одной иглой ширяются.
    Надо подумать... Они превратила РФ в нужник...

    mister.markoff комментирует материал 11.09.2012 в 9:00 #

    Приезжайте в Тверскую обл., Кашинского р-на, господин Медведев - и посмотрите как народ по полям дорогу объезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И это по всей РОССИИ!!!!!!!!

    аффssafsadfsa комментирует материал 12.09.2012 в 9:24 #

    РУССКИЕ, ВООРУЖАТЬСЯ - МОЖНО И НУЖНО!
    ...Чтобы русские не передавили кавказских карателей, власти РФ создали условия для легального вооружения кавказцев путём декриминализации (отмены уголовной ответственности) ношения и хранения холодного, огнестрельного (гладкоствольного) оружия, оставив за это только смехотворную административную ответственность до 2000 рублей штрафа.

    Кавказцы вооружились. А русских полицаи продолжают пугать уже НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ уголовной ответственностью за ношение и хранение холодного, огнестрельного (гладкоствольного) оружия. И законопослушные русские продолжают мышевать на своей земле, оправдывая свою трусость нытьём: «а чё я безоружный против вооружённых могу сделать?».
    ---------------------------------
    ПОЛНОСТЬЮ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
    http://rusinfo.cc/entries/1048

    Михаил Недоростков комментирует материал 26.12.2012 в 12:00 #

    Ну так выдели, если мало. Чего порожняк-то языком молотить?

    Михаил Недоростков комментирует материал 02.01.2013 в 22:15 #

    С думалкой у Премьер-Министра пронблемы большие. Хочет задуматься - и не может.....

    yu59riy комментирует материал 03.01.2013 в 18:04 #

    Традиции СССР продолжаются,хотя они и открещиваются от них, всегда средняя полоса России была у Кремля бедной родственницей,проедь хоть по Украине,по Молдове,хоть по Прибалтике ,ухоженные хорошие дороги, хотя средняя полоса всегда этих братьев кормила.

    godiving комментирует материал 04.01.2013 в 21:14 #

    Я люблю и уважаю Дмитрия Медведева. Но ломится в открытую дверь - это уж слишком! Есть молодые безработные выпускники дорожных институтов. Есть прекрасные прорабы старой закалки, которые сидят без работы. Есть БЕСКОНЕЧНАЯ таджикская малограмотная рабочая сила, которую будут с 1-го января судить и отправлять на принудительные строительные работы на 4 года. Есть сельские дороги, которые надо строить. Дайте конкретный годовой план каждому губернатору - сколько он должен построить дорог. И ВСЕ!!! Поставьте контролировать выполнение плана по дорогам одного своего бездельника из аппарата, и требуйте с него ежедневный отчет по дорогам! Уверяю ВАС! Вы дико удивитесь! Дороги немедленно появятся, а безработные - пропадут! Читайте, мой любимый Дмитрий Анатольевич, мемуары президента США Рузвельта. А ведь у него положение в 30-ые года прошлого века были похуже! Вот у Владимира Владимировича Путина эта книжонка постоянно лежит на столе! Вы же Премьер! Все в Вашей власти! Употребите ее и Россия назовет Вас ВЕЛИКИМ ДМИТРИЕМ - СТРОИТЕЛЕМ по праву!


    Другие новости по этой теме

    Медведев предложил ввести в России tax free

    lenta.ru: Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Минфину и Минэкономразвития проработать возможность возврата НДС физическим лицам-нерезидентам при вывозе ими товаров, приобретенных в РФ. Об этом сообщается на сайте правительства. Система tax free,...

    29.09.2014Elka267324576

    Правительство расширило субсидии авиакомпаниям

    lenta.ru: Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об изменении субсидирования авиаперевозок, которое распространяется не только на прямые перелеты, но и на перелеты с промежуточными посадками. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. Кроме того, снято...

    29.09.2014Max404912

    В России могут запретить объезд платных дорог

    cartechnic.ru: Российским водителям в ближайшее время могут запретить объезжать платные дороги через населенные пункты, пишет cartechnic.ru. Соответствующий законопроект внесла в Госдуму депутат Евдокия Бычкова. По мнению Бычковой, многие водители, которые не желают...

    29.09.2014alexnews91412235

    Ремонт провала на дороге в Крыму займет несколько месяцев

    newsru.com: ГИБДД перекрыла движение на разрушенном участке объездной дороги вокруг Симферополя, где в ночь на воскресенье автомобиль упал в восьмиметровую яму, внезапно возникшую на дороге. В аварии погибли шесть человек, два ребенка госпитализированы. "Движение...

    28.09.2014Frog101810210

    Симферополь. Из-за ямы на дороге погибли шесть человек