О "стене Саакашвили"

На модерации Отложенный Саакашвили вызвал ажиотаж в сети заявлением по стене с ОРДЛО

Бывший глава Одесской областной облгосадминистрации Михаил Саакашвили в ходе одного из своих публичных выступлений, которое опубликовано на его странице в Facebook, предложил построить "большую стену" и временно отгородится от неподконтрольных территорий Донбасса.

"Мы обязательно вернем оккупированные территории после того, как победим коррупцию и начнем быстрое развитие", - отметил Саакашвили. 

Я за те, щоб спорудити велику стіну (не яценюківську, а справжню), тимчасово відгородиться від окупованої частини Донбасу, сконцентрувавшись на решті України.

Ми обов'язково повернемо окуповані території після того, як переможемо корупцію і почнемо швидкий розвиток. Але щоб їх повернути швидше, зміни в першу чергу повинні відбутися в Києві.
————————————————————————————————————————
Я за то, чтобы соорудить большую стену (не яценюковскую, а настоящую) и временно отгородится от оккупированной части Донбасса, сконцентрировавшись на остальной Украине.

Мы обязательно вернем оккупированные территории после того, как победим коррупцию и начнем быстрое развитие. Но чтобы их вернуть быстрее, изменения в первую очередь должны произойти в Киеве.

youtu.be/kTyYTCgai9E 

Данное заявление вызвало бурное обсуждение среди пользователей соцсети.

Бывший президент Украины Леонид Кравчук заявил, что, если отгородиться стеной от ОРДЛО, то данные территории будут навсегда потеряны.

А КАК СЧИТАЕТЕ ВЫ?