Не скрывая личины

На модерации Отложенный

Если раньше «прогрессивный» креативно-либеральный пласт общества всячески открещивался от западной принадлежности, говоря, мол, все это «наговор и конспирология кремлевских политтехнологов», то сегодня они окончательно демонстрируют всем свое истинное лицо. Без прикрытия и масок. Окончательно и безповоротно.

Запомните день 13 января 2013 года. В этот день все чертовы дюжины протеста выйдут на улицу с открытыми забралами. В этот день полностью спадут все их добросердечные личины и мы наконец, увидем по-настоящему, кто есть кто.

Демонстрация без прикрытия

Выйдя на очередную антироссийскую демонстрацию 13-го января, они безо всякого стыда и зазрения совести покажут всем еще сомневающимся в их двуличности свое подлинное политическое просихождение.

Если раньше, когда они слышали упреки патриотов и государственников в предательстве национальных интересов и недвусмысленные намеки на сотрудничество с Западом, всячески пытаясь опровергать эти утверждения, упрекая при этом оппонентов в «сумасбродстве и приспешности к теории заговора», то теперь они больше не скрываются и ни от кого уже не прячутся. Они фактически ведут себя так, как будто всю жизнь пробыли за океаном, а сюда приехали погостить. Они всегда живут здесь так и навязывают другим подобный «стиль» жизни.

Любое национальное решение они всегда воспринимают в штыки. Обратите внимание: большинство их демаршей и выпадов практически всегда совпадает с генеральной линией политики Вашингтона. Махнет завтра дирижер палочкою - запоют точь в точь в унисон западного оркестра! Ну хоть бы где-нибудь во мнениях расходились. Нет, не найдете!

Так почему же им так не нравится, когда их называют ИНОСТРАННЫМИ АГЕНТАМИ влияния? Они ведь очень обижаются, когда их в открытую причисляют к проводникам национальных интересов Соединенных Штатов Америки. Шумят и возмущаются. Строят недовольные лица и высокопарно «оскорбляются». А ведь некоторые из них даже осмеливаются называть себя еще и патриотами России! Возможно, им гораздо честнее было бы признать себя «бедными гражданами мира (США)», невольно оказавшимися пленниками «этой ужасной страны», чем называть себя патриотами.

По крайней мере, это было бы уже позицией, что ли...

О подлецах и не только

Они упрекают принявших закон Димы Яковлева в применении двойных стандартов в политике, в то время как по отношению к США все у них всегда простительно. Они говорят о «порушенных детских судьбах», льют крокодиловы слезы, закрывая при этом глаза на чудовищные преступления против них. Они безосновательно называют государственных мужей подлецами, а между тем надо еще хорошенько посмотреть, кто в действительности таковыми является.

Не секрет, что большинство российских граждан одобрительно восприняли принятие настоящего закона. И это вовсе не удивительно: любой здравомыслящий человек хорошо понимает, что уйти от вопиющих проблем общества не получится - их необходимо решать самостоятельно и без «помощников». Кроме того, отдавать за границу детей на усыновление и воспитание попросту стыдно. И потму было бы разумным и правильным заняться своими детьми САМИМ, нежели отдавать их КОМУ-ТО. Ведь это не только безнравственно, сколько само по себе неблагоразумно - современники не поймут, а потомки не простят.

Политическая глупость или образ поведения?

Кто же виноват в том, что белоленточных бунтовщиков по-праву считают иностранными агентами? Только они сами! Заметьте: не руками кремлевских политтехнологов, не стараниями «продажных журналистов», не роптаниями патриотов они превратились в таковых. Они ведь сами себя такими сделали! Своими поступками и действиями. Своими неадекватными и незрелыми политическими решениями. Выходя протестовать против национальной политики страны в угоду интересов США, они фактически становятся ее предателями. Да, именно так! Другого слова здесь подобрать крайне сложно, даже в угоду пресловутой политкорректности, их по-другому назвать, ну никак нельзя.

Повторюсь: некоторые из них почему-то считают себя патриотами (!). О каком вообще патриотизме может здесь идти речь?! Неужели только для «красного словца» себя так именуют? На деле никакого патриотизма здесь нет и быть не может. Случись что - они сдадут нас на милость врагам при первой возможности. Сапоги побегут лизать и записываться в полицаи международной демократии. Уж поверьте.