Зато открыто 24 морга

На модерации Отложенный Зато открыто 24 морга

То, что вы прочитаете сейчас, происходит в Москве, а что делается на необъятных просторах периферии, где в больницу людям не попасть, потому что по всей стране сокращены больницы, поликлиники и роддома из-за экономии средств. Уже есть случаи гибели  рожениц и новорожденных, потому что не смогли они добраться во-время до медицины за 30-40км по колдобинам местных дорог на попутном транспорте  А там лечат не тем, чем надо, а тем, что есть в наличии, где больным делают уколы заведомо бесполезными «дженериками» из Китая (и врачи это знают!) – аналогом РОССИЙСКОГО  препарата тактивин  ,восстанавливающего нарушенный  иммунитет людей, потому что  лицензия на него ПРОДАНА Минздравом Индии и Китаю, а Россия прекратила его производить.

Читайте эту реальную историю, патриоты власти Путина, который в эти же дни, обращаясь к народу России, с пафосом вещал о своей заботе  и внимании к здоровью народа. Соберите свои мозги в кучку и сообразите, как согласуются его слова с его реальными делами, потому что в России все совершается только по его указанию преданными ему министрами-марионетками. И может,  при следующем опросе его рейтинг возрастет с 86 до 146% , ведь зато - Крымнаш? Можно ли здравым умом это все понять?

Зато открыто 24 морга

http://www.opentown.org/news/62868/

Очень показательная история от Юрия Воробьева, 29 дек 2014
Хочу, что бы об этом узнали все!

Особенно та часть аудитории, которая гордится Крымом и Олимпиадой! В четверг у моей близкой подруги случилась беда! Ее маму разбил инсульт... И поскольку я долгие годы знаю ее лично, то меня это очень тронуло. Главным образом то, что я, наконец, не из газетных статей или телевизионных репортажей, а, как говорится, я из первых рук, узнал весь ужас, который поразил меня не только, от того, что это произошло со знакомым мне человеком, а от того, что это может произойти с каждым из нас, в том числе и со мной!
А речь идет о том, что в Москве, в городе, где живет по разным данным около 17 млн человек, теперь есть только две больницы, способные осуществить бесплатную госпитализацию! А сейчас внимание, на одно место очередь 380 человек! И с врачами беда, теперь некому даже заплатить! 50 больниц просто закрыты! Но ведь это совсем не беда, открылось еще 24 морга!
После приезда скорой и оказания первой помощи, пожилую женщину отвезли в больницу, из приемного покоя которой, ее пришлось везти обратно домой, ВНИМАНИЕ - НА ТАКСИ, которое даже не пропустили на территорию, и моей подруге с ее сыном, пришлось до ворот перекошенную, кричащую от боли женщину нести вдвоем на руках! Я не стану описывать дальнейшие детали процесса и стоимость дальнейшей госпитализации, потому, что среднему человеку это просто не под силу, ведь лечиться теперь дозволено только чиновникам за бюджетные деньги...
Но я хочу сказать, что мне, за мою страну стыдно так, что я готов провалиться сквозь землю!!!!
И засуньте себе поглубже свои духовные скрепы и гордость! Я не могу, а главное не имею права гордиться своей Родиной за то, что она устроила настоящий геноцид против своих же граждан! Не могу, потому, что я не только гражданин своей страны, но и для начала просто человек, в голове которого просто не укладывается подобное! Если кто-то может гордиться таким, то гордитесь! Но для меня это сродни гордости, за прекрасно отлаженный концлагерь, огромную машину смерти.