За какие ДЕНЬГИ академия тринитаризма БРЕШИТ.

На модерации Отложенный

Тринитаризм это просто ДЕТСТВО и науки и духовности культуры жизни людей.

 

Тринитаризм (от греч. слова «тринитас» — Триединство, Троица) — ультрасовременное и одновременно традиционное глобальное учение, основанное на Логике Троичного Всеобщего, вобравшей в себя все выявленные в историческом процессе самовоспроизводящиеся феномены.

Это учение готовили своими трудами величайшие умы истории: Платон, Аристотель, Гегель, а также современные ученые, готовые бороться за состоятельность человечества самыми новейшими и эффективными средствами.

 

И ЧТО ЗДЕСЬ РУССКОГО?

 

А вот что работает в качестве технологии в русской культуре процесса жизни ЛЮДЕЙ, а не этих Сук от всяких РАЗНЫХ научных толкований и во многом просто БРЕХНИ, проплаченной иноземными людьми для разрушения Русской Культуры Жизни..

 

 

Теория триединства всеединства гармонии в русской философии.

(на основе метода триединства от идеалистического начала).

 

Вначале о современном толковании этого направления в мировой философии.

 

Как понять принципы русской философии триединства всеединства гармонии на обыденном уровне в доступной форме или для простого человека и верующего и атеиста и ученого?

 

Да все совершенно не страшно, просто надо раскрепоститься от старых шаблонов в понимании правил процесса жизни и, причем в самых обыденных понятиях правил ее организации. При этом, не следует вовсе отбрасывая всего накопленного опыта, а просто настроить или систематизировать старый опыт новыми знаниями.

 

Вы сейчас смотрите на мир через призму реальных жизненных процессов или видите только материальный мир и правила его работы. А их в процессе жизни человека три триединых мира - это материальный процесс, социальный, духовный. И работают они в параллельно - последовательно - взаимоувязанной форме связей.

 

В чем суть есть построения процесса жизни человека? Есть три триединых совокупности компонентов у человека - это тело (это физические качества, химические, биологические); социальность человека или в русском языке это перисприт (это его экономические, политические, правовые способности); это духовные качества (или это визуальное, вербальное, виртуальное мышление).

 

Вот и вся сложность.

 

Все три триединых метода верны и работают в жизни, но каждый на своем месте.

 

Работают три триединых монистических метода - или метафизики при господстве материального, экзистенциального, идеалистического.

 

Работают три триединых метода диалектики: это идеалистическая - основоположник Гегель; это экзистенциальная - основоположник датчанин Кьеркегор; это материалистическая основоположник К.

Маркс.

 

Работают три триединых метода триединства всеединства гармонии - это триединство от материалистического начала; это триединство от экзистенциального начала; это триединство от идеалистического начала (этот метод и есть метод русской философии).

 

Чем обосновано такое толкование современной русской философии?

 

А тем, что в ходе исторического процесса происходило постепенная смена господства метафизики или монистической технологии на основании принципа господства, на противоречие двух противоположностей материальной и идеалистической, а затем система методологий и пришла к гармонии трех триединых совокупностей компонентов. Идет тенденция развития от элементарного существования процесса – монистического, к простому - диалектическому, и далее к сложному триединому всеединому гармоничному.

 

Преамбула закончена.

 

В чем суть китайского триединства или троичности в элементарной форме РАБОТЫ.

 

Рассмотрим в первую очередь именно такие аспекты, которые характеризуются способом энергетической направленности.

1-ый тип:  ДЭН или СОЕДИНЕНИЕ, которое обозначается таким символом:

Означает: исток, начало, слияние, взаимопроникновение, равновесие, видоизменение.

Первоисточник мира, через которое все сущее возвращается к своему началу. Переход в новое качество.

Расстояние (орбис) для планет, в котором действует этот аспект:

Для луны и солнца: 0°-7°

для минорных планет: 6°

для мажорных планет : 5°

Дэнские аспекты – это самая эволюционирующая структура.

 

2-ой тип: ЯН.  

Эти аспекты обозначают “мужская активность”.

Это активные, преобразующие аспекты, аспекты борьбы.

Характеризуют активную деятельность, отдаваемую энергию. Это аспекты нашего воздействия на других и вторжение (правильнее – активное поступление) в нашу жизнь определенных сил.

ЯВНЫЕ: 180° и 90°. Это сенсорно–фиксированные на событиях жизни. События происходят на уровне сознания. 

СКРЫТЫЕ: 135° и 45°. Эти аспекты происходят, проигрываются на подсознательном уровне и на периферии нашей жизни. Это действия, в которые мы вовлекаемся бессознательно, это наша тайная, скрытая жизнь.

 

Это чистое ДИАЛЕКТИЧЕКОЕ толкование и ни какого триединства.

 

Потому что СЕМЬЯ это три триединых НАЧАЛА - мужская, женская, детская.

 

Просто современные ВРУНЫ из наученных БРЕШУТ то что властям нужно.