Выборный ажиотаж прошёл , новый старый босс ничего менять не будет.

Вот и закончилась самая патриотичная , на волне гадящей под газом "Дурачок" англичанки (спасибо за помощь в выборах нового старого президента) , выборная кампания !

Как поется в известной песне "Мы ждём перемен"к лучшему , тем более , что нам их очень громко обещали. Пройдет время , эмоции успокоятся и мы поглядим на перспективу ближайших шести лет трезвым взглядом и я очень сомневаюсь что эти "перемены к лучшему" произойдут. Ну будет что-то типа того , когда громко объявили об увеличении мест в детских садах .Димон почесал Айфоном опилки в репе и спустил "на места" резолюцию "создать и увеличить" . На местах поскребли разворованные бюджеты , вздохнули и сделали что приказано : ... передали все еще не распроданные ясли под детские сады. Бинго. Сейчас нарастает народное недовольство отсутствием яслей для совсем маленьких.... результат , как вы надеюсь поняли, предсказуем.

Судя по тому , что Владимир Владимирович крайне консервативный человек и в делах государственных придерживается крайне порочной практики "своих не бросаю и не сдаю" (чем "Свои" успешно и безнаказанно пользуются) , - чтоб понятно было о чем я , назову тройку наиболее одиозных фамилий : Сердюков, Зурабов, Медведев ,- кардинально менять чиновничье-олигархическую экономическую систему РФ , унаследованную от ельцинского проамериканского олигархического режима , не собирается.

Всё ограничится сотрясанием воздуха и в случаях наиболее резонансных - решениями описанными выше "Ясли в обмен на детский сад". Ну и само собой активным педалированием самой благодарной темы - патриотизма , мол "Россия - давай" ... давай-давай , сама - сама ... "денег нет но вы держитесь"- и пусть самые бедные и бесправные , включая новый класс "Нищих Предпринимателей" от Малого Бизнеса , затянут пояса до самого позвоночника.

В конце концов , кто мешал Путину делать всё ,что он так громко декларировал, за прошедшие 18 лет ?

Бюджет свёрстан , лишних денег нет , болото покрывается ряской , ВВП расти не хочет , не смотря на всё крючкотворство чиновников. Реформ нет и не будет.

Наши олигархи , борющиеся за первые места в списке Форбс ; бесконтрольные гос корпорации , сливающие избыточное бабло на спонсорство германским футбольным клубам , гигантские премии топ менеджерам и прочие озеленения Луны ; раздувшиеся от денег , как клещи от крови , разжиревшие шакалы от финансового сектора , типа Альфа Банка ; маленькие , насквозь коррумпированные царьки бюджетных организаций , выписывающие себе зарплаты в 100 раз выше , чем у рядовых крепостных сотрудников , не приближенных к главврачам,главбухам и прочим белым людям из администрации ; - ВСЁ ЭТО МОЖЕТ СПАТЬ СПОКОЙНО ,

новый старый босс ничего менять не будет !

14
875
9