ВОПРОС СТОИТ

Вопрос стоит о взятии под контроль военными частными компаниями ракетно-ядерного щита России и других стратегических объектов. Роль Путина в этом по данным ГРУ СССР, как агента CIA





Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что в России могут появиться частные военные компании.

Эксперты отмечают, что де-факто подобные негосударственные организации в стране уже существуют и речь идет об их легализации

Подробнее: http://www.bfm.ru/news/194024

Тема обсуждения касалась вопроса возможности интеграции Российской армии в НАТО.

В студию поступил звонок человека, по-видимому, кадрового военного, который рассказал о неизвестной для простых россиян практике направления в Россию высокопрофессиональных офицеров израильской армии Цахал (бывших выходцев из России), с получением ими российского гражданства и места службы. По словам звонившего, счет идет на тысячи.

Наш комментарий: К нам пришла хава нагила. Как-то недавно я писал, что армии у нас нет. Похоже, я ошибся — уже есть, израильская. И как следует из информированного источника, комплектация идет полным ходом, что-то по тысяче офицеров в месяц.

После того, как русских офицеров отправили в отставку, на их место садят израильских офицеров, присягнувших на верность Израилю. Генералитет не в счет, он давно уже служит по законам рынка и прибыли. И вооружение на 30% поступает оттуда же, из Израиля и других стран НАТО.

Подробнее: http://silver2013.livejournal.com/51920.html

WNLFpJFnJ_4


Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому иностранные граждане смогут служить в российской армии.


Подписал указ о службе иностраных лигионеров в армии рф. Выродок понимает что Русы не будут его защищать.

Гете хорошо про наймитов писал. "Они разграбят города вверенные им в защиту".

Для службы в рядах российской армии достаточно выучить русский язык и не быть под следствием или судом, - передает Газета.ру.

"Военнослужащие, являющиеся иностранными гражданами, которые участвуют в выполнении задач в условиях военного положения, а также в условиях вооруженных конфликтов в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права, международными договорами России и законодательством РФ", - гласит новый закон.

Подробнее: http://nvua.net/world/countries/v-rossiyskuyu-armiyu-razreshili-brat-inostrancev-27994.html

1908487_433710073448580_2366189069750816654_n



Русское движение сегодня обладает целостным видением ситуации, пониманием путей выхода из критического положения и заявляет о том, что для выхода страны из кризиса требуется:

- Отправить ныне действующее правительство в отставку и назначить досрочные президентские выборы.



Запретить бывшим членам правительства госслужбу, а также участие в руководстве какими-либо экономическими субъектами,

- Сформировать правительство национального доверия и обязать его провести политические и экономические реформы на основе программ Русского национального возрождения, разработанных в интеллектуальных кругах Русского движения, пресекая при этом попытки реваншизма со стороны антинациональных либеральных и коммунистических сил.

- Распустить Государственную Думу РФ и Совет Федерации РФ, исключив в дальнейшем данному составу возможность избираться в государственные, региональные и другие органы власти,

- Провести всеобщие выборы без участия ныне действующих парламентских партий и в условиях жесткого пресечения любых возможностей финансирования избирательных кампаний со стороны олигархии, ввести в законодательства РФ нормы, предусматривающие неотвратимую ответственность представителей власти за результаты их деятельности.

- Немедленно восстановить систему народных судей и народных заседателей и возбудить уголовные дела по фактам фальсификаций итогов голосований, воспрепятствования проведению массовых мероприятий и осуществлению правосудия, насильственного удержания власти и геноцида.

Подробнее: http://www.liveinternet.ru/users/djan321/post347992414/

10923493_793885084024399_2209124623861524014_n
 
"Цепи - о которых не говорит Путин и которые "почему-то" не разрывает".
Интересно то, что эти "цепи", сковывающие Россию, - не являются тайными, а знания о них - не являются эзотерическими, о них в России пишут и говорят давно и широко. Поэтому некоторые хорошо известные "цепи" я просто назову, перечислю, а к некоторым дам небольшой комментарий.

Подробнее: http://via-midgard.info/roman_kluchnik/o-13-ti-cepyax-rossii-i-moj-prognoz-na.htm

====================================================================================================

Источник: http://www.liveinternet.ru/users/djan321/post347992414/

24
588
6