Владислав Синица пойдет под суд за угрозы детям представителей правопорядка

На модерации Отложенный

Либералы часто прикрывались детьми на незаконных протестных акциях в Москве, чтобы не подвергнуться задержанию. Для грантоедов несовершеннолетние давно стали и «щитом», и целью. Однако некоторые из либеральных отбросов опускаются до угроз детям полицейских. Один из таких недалеких активистов призывал к расправе над подростками из семей силовиков, охранявших незаконный митинг.

Шизанутым оказался блогер под псевдонимом «Макс Стеклов», он же Владислав Синица. Перед несанкционированным митингом именно ему хватило мозгов призывать к расправе над детьми полицейских. Его задержали, и теперь он предстанет перед судом за свои действия.

Политолог Павел Данилин уверен, что либерально ориентированных персонажей по типу Синицы стоит держать «в террариуме», как и змей, сравнив грантоедов с этими пресмыкающимися. И в этом трудно не согласиться с экспертом. Мерзкие выходки либерастов, напоминающие уже терроризм, пора пресекать жестко и на корню. Похоже, что первый допрыгался и пошел.

Данилин подчеркнул, что используют детей в личных целях только «мерзавцы и подлецы». Шайка псевдооппозициониров часто задействовала подростков в качестве «живой силы» и «щита». Но давление на детей будет пресечено в любом случае. Либеральные отбросы переступили черту дозволенного, и теперь пришло время расплаты.