В любой драке надо сразу идти на смерть

Оригинал взят у awas1952 в Вынесено из комментариев

Андрей Шишков 2012-11-29 01:45:43

Полностью поддерживаю Роберта. Сопротивляться во что бы то ни стало!

Ну мы же знаем, что в любой драке надо сразу идти на смерть. Не задумываясь о том, что будет потом и чем за это придётся платить. Не важно, сколько их. Внутренняя готовность к войне, готовность идти на смерть — лучшая гарантия мира. Сколько раз в детстве отчаянная готовность к драке приводила к миру и братанию. Причём этот мир был завоеван тобой и твои бывшие враги это признавали. Они, дети, даже если были взрослее тебя, рассчитывали свои силы и последствия. А ты не рассчитывал и поэтому был взрослее их. Они не готовы были умирать, а ты готов.


А когда струсишь, последствия бывают гораздо драматичнее. Тогда уже мира не будет. Тогда ты сам начинаешь взвешивать, считать, рассчитывать, юлить, лебезить, думать, как лучше не в лоб, а исподтишка. Противно. А главное – бесполезно. Тебя будут гнуть и будут изгаляться, пока ты не решишься на смертный бой.

Смертный бой неизбежен. Нельзя предавать войну и уповать на то, что пронесёт. «Убивать и идти на смерть». Миротворцы, которые блаженны, принадлежат не этому миру. А тот немирской мир проявляется в этом, как война. Война всегда объявлена. Неготовность к войне — признак вырождения. Когда русские готовы к войне, все твари сидят в подполье. И тогда на земле мир. Как только русские расслабляются и начинают мечтать о загранпоездках, тут-то и начинается мировая резня. Самое кровожадное – до извращения – существо на свете — это трусливая тварь.
 
 
 
Сильно...
27
891
16