В этой дыре дна не видно. Преемником Зеленского станет Кличко

 

Украина давно доказала, что границ абсурду и маразму нет и никогда уже не будет. К это стране даже не подходит заезженная фраза «пробить» дно именно потому, что этого самого дна просто нет. И каждый раз, когда кажется, что украинский дурдом уже не сможет чем-либо удивить, этот балаган изворачивается и выдаёт очередное невероятное и ещё более абсурдное шоу.

К высшей степени сумасшествия стоит причислить предположение, что Виталий Кличко может когда-нибудь стать президентом. Мало того, что он откровенно глуп и косноязычен, так он ещё и ворует как не в себя, что знает сегодня, наверное, каждый киевлянин. Ущерб, нанесённый бывшим спортсменом Киеву, сопоставим разве что с монголо-татарским нашествием. Да и то, Кличко, по идее, Батыю фору даст. Некогда прекрасная столица Украины за пять лет превратилась в обшарпанную помойку, с убитой напрочь инфраструктурой и жилищно-коммунальным комплексом.

Главную роль в уничтожении Киева сыграл несомненно Виталий Кличко. Но это не мешает ему сейчас строить из себя ярого оппозиционера, собирать новую политическую команду и всерьёз метить в президентское кресло.

Как отмечают киевские политологи, Кличко уже несказанно повысил свой рейтинг популярности, отстояв своё кресло мэра в явно неравной борьбе с командой Зеленского. Он показал украинцам, что так называемое монобольшинство может справиться не со всеми оппонентами. Теперь же высокопоставленный идиот громко выступает с критикой законопроекта о распродаже сельхозугодий, зарабатывая себе всё новые очки.

В 2014 году Кличко умерил свои амбиции и согласился на кресло мэра Киева. Уже тогда он имел неплохие связи в Вашингтоне, которые сейчас использует на всю катушку. Что самое страшное, украинцы, отчаявшиеся в поисках нормального руководства страны, могут повестись и на дебильные россказни совсем уж недалёкого бывшего боксёра. В этой стране самых отвратительных возможностей может произойти и не такое, что Украина уже не раз доказывала.

Учитывая, как феерично зашкваривается команда Зеленского, Кличко, по прогнозам многих экспертов, не только сможет составить ему конкуренцию в борьбе за власть, но и ускорить процесс, сместив комика и устроив досрочные президентские выборы.

Правы были некоторые эксперты. Этот дурдом всё-таки пора изолировать, ибо болезнь только усугубляется, а шансов на излечение уже давно нет.

9
585
9