Украинский конфликт: "Пиф-паф - и в дамки!"

На модерации Отложенный

Откровение главного политика Украины вновь прозвучало как громкий выкрик душевнобольного в гулких коридорах психлечебницы. Оказывается, «Минские соглашения» - полное дерьмо, из которого Порошенко сделал конфетку.

На самом деле Порошенко полагает так: "Минские соглашения, как бы кто их ни критиковал, дали нам фору, дали нам время для укрепления украинской обороноспособности. Они помогли хотя бы частично преодолеть очевидное военно-техническое отставание от России".

Ну, кто бы мог подумать, что всё так обернётся?

Мы-то все думали, что Минск-2 был для того, чтобы война на Украине закончилась. А оказалось, что все эти переговоры, соглашения, беготня ОБСЕ с отводом войск послужили для того, чтобы Порошенко успел подготовиться к новой войне.

Наивные люди…

Как же он нас всех застал врасплох!

Особенно западную общественность, которой теперь в очередной раз придётся срочно заталкивать себе в ухи бананы покрупнее и делать вид, что ничего они не слышат и не понимают.

Как же офигенно круто он всех нас развёл! Никто и не догадывался даже.

Интересно, а Порошенко догадывается, что его ждёт 100%-й мгновенный  провал в этой войне? Или об этом знают все, кроме Порошенко, который думает, что обманул всех?

Судя по самодовольному выражению на вечно красном личике – нет. Ну не будем его отвлекать. Пусть наслаждается минутой триумфа. Тем более что она у него последняя. Как только он даст команду наступать, люди, насильно загнанные на братоубийственную войну, начнут в массовом порядке переходить на сторону ЛНР и ДНР, а затем, объединившись, развернутся и пойдут все вместе на Киев.

Эпоха говноконфетных дел мастера закончится. Украина вновь станет единой процветающей страной. Украинцы перестанут путать фашистское дерьмо и шоколад, и заживут мирно и счастливо.