УКРАИНСКИЕ ГЕББЕЛЬСЫ

На модерации Отложенный

Президент Украины не согласен с тем, что народы Украины и России братские, а также с тем, что им по пути. Так Пётр Порошенко прокомментировал недавние слова российского лидера Владимира Путина о том, что Украина однажды встанет на ноги и будет строить своё будущее вместе с Россией.

Пётр Порошенко резко прокомментировал слова Владимира Путина о едином будущем двух стран. «Нет у нас никаких братских народов во время войны. Есть единый украинский народ, следующий в Европу, и есть русский народ, который находится в глубоком кризисе», – сказал он на встрече с общественными деятелями по вопросу конституционной реформы. На эту же тему высказался и бывший посол Украины в США Юрий Щербак. Он заявил, что нужно работать над развенчанием «мифологем» «о том, что украинцы и русские – единый народ, а также о том, что Украина якобы находится под внешним управлением».

Напомним, 17 августа президент России Владимир Путин выразил уверенность, что сложности на Украине закончатся. При этом он назвал унизительной для народа страны практику внешнего управления, фактически введённого Киевом. «Я думаю, – отметил он, – что всё это унизительно для украинского народа. Уверен, что Украина встанет на ноги и вместе с Россией будет строить своё будущее».

Вот это слово «будущее», по-видимому, больше всего и раздражает г-на Порошенко-Вальцмана, поскольку у него самого никакого будущего нет, и он это прекрасно понимает.

Заявления этого ряженого вашингтонского клоуна о неродственности украинского и русского народов говорят лишь об одном все аргументы киевского режима в пользу «светлого европейского будущего» исчерпали себя. Теперь в ход идёт неприкрытая геббельсовская пропаганда, которую может родить только воспалённый и убитый алкоголем мозг.

Напомним этому деятелю один исторический факт. В 1942 году в ответ на истерику Геббельса, убеждавшего немцев, что, мол, «в случае поражения нас всех повесят на одной веревке», великий немецкий писатель-антифашист Томас Манн в своём радиообращении к народу Германии сказал пророческие слова: «В ОТЛИЧИЕ ОТ РЕЖИМА ПОДЛЕЦОВ, НАРОД ВСЕГДА СПОСОБЕН НАЧАТЬ СНАЧАЛА». И он оказался прав. Со временем немецкий народ возродился и воссоединился.

Есть такая возможность и у украинского народа. Ему только надо прекратить слушать Порошенко-Вальцмана и всё его русофобское окружение. Эта клика крепко усвоила и чётко проводит в жизнь заветы своего духовного лидера Адольфа Гитлера, который в своё время говорил: «МЫ ТОГДА ПОБЕДИМ РОССИЮ, КОГДА УКРАИНЦЫ И БЕЛОРУСЫ ПОВЕРЯТ, ЧТО ОНИ НЕ РУССКИЕ».

Всегда помните об этом, братья-украинцы, и будьте бдительны!