Украинские депутаты шокированы командировкой в ЕС: ...

На модерации Отложенный

Украинские депутаты шокированы командировкой в ЕС: за Украину лишь старики, а молодежь поддерживает Путина

В Европейском союзе не хотят поддерживать Украину, а ЕС не отменяет антироссийские санкции лишь благодаря диктату Соединенных Штатов.

Об этом на конференции в Киеве рассказал скандально известный украинский националист, экс-лидер УНА-УНСО и участник АТО Дмитрий Корчинский, сообщивший о результатах командировки украинской парламентской делегации в Италию, в составе которой была и его жена Оксана Корчинская.

https://www.youtube.com/watch?v=nLUKYUxEgmw

 

«Надо сказать, что значительное число итальянских парламентариев глубоко симпатизирует Путину, не понимает Украину и является противниками продолжения санкций, — поделился подробностями националист.

— Распределение выглядит таким образом. Председатель сенатского комитета по иностранным делам — за Украину, но ему за 80 лет. Он очень хороший, но старый человек. Сколько он там протянет, неизвестно. А вся парламентская молодежь — против Украины и за Путина. Они не понимают, почему Италия должна хотя бы немного страдать ради того, чтобы часть Украины не была оккупирована».

«Такая ситуация фактически по всем европейским странам, — резюмировал Корчинский. — Вся поддержка санкций держится на американском диктате, слава богу, что он есть, и на страшем поколении политиков. Но это старшее поколение политиков стремительно отходит и стремительно теряет свою популярность.