У Путина появился бесплатный адвокат на Украине – Олег Ляшко

На модерации Отложенный

Если раньше в Европе Владимиру Путину публичную поддержку оказывали в основном женщины, то теперь появились и мужчины, правда, нетрадиционной сексуальной ориентации.

На Украине (а Украина, как мы все знаем, «це Эвропа») с резкой критикой украинских властей, которые свои просчёты в руководстве страной постоянно сваливают на Владимира Путина, выступил Олег Ляшко.

Коротко суть высказываний Ляшко для тех россиян, которые «принципиально» не понимают и не признают украинского языка, состоит в следующем.

По утверждению Олега Ляшко, украинские власти обманывают собственное население, принимают коррупционные и лоббистские законы. Разве президент России Владимир Путин имеет к этому отношение?

По его мнению, ни война, ни президент России не имею никакого отношения к тому, что на Украине власть коррумпирована и привела к расколу страны: «При чём тут Путин, если власть ворует? При чём тут Путин, если вы обманываете людей?!»

По заявлению лидера «Радикальной партии», на Украине самый большой уровень безработицы за почти четверть века, падение ВВП достигло критических отметок, а власти страны всё списывают на Путина и войну…

Ну, а далее, прямым текстом от «первоисточника»:

 

Интересно, а что делать в этом случае Владимиру Путину – радоваться или плакать от того, что у него появился адвокат-«голубец»?

Наверное, всё-таки, ВВП стоит радоваться этому факту – на Западе, когда узнают, что нетрадиционалы стали поддерживать кремлёвского дзюдоиста, если уж и не снимут с России санкции, то уж более приветливо к российскому президенту будут относится точно…

Источник