Про "зомбирование пропагандой" россиян и прочий проамериканский русофобский бред.

Нам, гражданам России, некоторые прозападные "борцуны за демократию" все уши прожужжали про то, дескать, что россиян "зомбируют пропагандой". Давайте разберёмся.

А вот в чём "зомбирование пропаганды"? В том, что Крым вернулся к России? В том, что российская армия показала наглядно свою реальную мощь? В том, что есть вполне ощутимые экономические успехи? Повторю: ощутимые реально экономические успехи - т.е. реальный рост доходов Россиян, не смотря на инфляцию, санкции и прочие диверсии со стороны Запада! Ведь это всё наблюдается реально, глазами, шкурой собственной!

О проблемах говорят и проблемы стараются решать, коррупционеров сажают, решают конкретные проблемы... Так в чём "зомбирование"-то?..
Самая лучшая пропаганда "за Путина" - это те реальные изменения, происходящие в стране, а не глупое и упрямое "камлание" т.н. "белоленточной оппозиции" и прочих прозападных "певцов демократии", коррупционность и мерзость которой очевидны уже каждому россиянину.

Ведь неспроста вся эта мразь, наворовавшись, старается уехать на столь любимый ими Запад - в США, Великобританию...

Никто не отрицает и бешеное сопротивление со стороны коррупционной прослойки власти - губернаторов, мэров городов и начальников администраций... Да, в средних эшелонах власти ещё немало подлецов, жуликов и воров. Да и среди депутатов много бездельников и мерзавцев. Но... разве об этом молчат? Разве об этих безобразиях и проблемах не говорят? И говорят, и не молчат, и предпринимают вполне конкретные действия.

Самая главная внутриполитическая проблема, на мой взгляд - это низкая гражданская активность россиян: низкий процент участия в общественной жизни, низкая активность граждан по отстаиванию собственных интересов через общественные организации, через профсоюзы... Вот зачем американские спецслужбы создают и финансируют многочисленные НКО - чтобы через симулирование активности, ложь и обман граждан России направить общественную активность во вред собственному государству и гражданскому обществу, а не на реальное решение проблем.

Вот именно эти организации и стараются "зомбировать" россиян. Пока в стране будут наблюдаться реальные изменения к лучшему, у подлецов из прозападных НКО ничего не получится. 

Но даже если ситуация будет ухудшаться, то и в этом случае всех этих прозападных "певцов либерализма" надо гнать поганой метлой. Я даже думаю, что стоит их отправлять на лесоповалы и ставить к стенке. Иначе, если мы, граждане России, начнём слушать этих мерзавцев, они точно повторят и 37-й год, и голодомор, и/или устроят нам тут в России очередную какую-нибудь "майданную гадость"... 

Украина - самое лучшее наглядное пособие того, как прозападные олигархи и прочие "белоленточные оппозиционеры" могут разрушить страну. . Пока они безопасны, их можно и потерпеть. Пусть демонстрируют наглядно, по телевизору и в интернет всю свою мерзость и подлость - мерзавцев надо знать в лицо.

Но как только они начнут демонстрировать хоть малейшие признаки радикальной активности - я считаю, что их придётся отстреливать...  А сейчас так: стоит только какой-нибудь белоленточной мрази устроить "палаточный городок" на площади моего города с требованием насильственного свержения президента или парламента - от меня лично сразу же получит кирпичом по башке. Учтите это, твари белоленточные... Я для этого даже в Москву приеду, если вдруг какой-нибудь "майдан" в Москве начнётся. Ну, а если буду в Москве по делам - постараюсь прийти к "памятнику" Немцову, чтобы сладко и с удовольствием на него помочиться...

436
2822
77