У антикоррупционера Лещенко нашли квартиру, подаренную Януковичем

Скандал вокруг борцов с коррупцией продолжает набирать обороты. Альфонс Лещенко, «насосавший» денег на элитную квартиру у своих женщин срочно улетел в Тбилиси, оставив писать оправдательные посты в ФБ любимую диджеиху Настю Топольскую.

Однако, потенциальная владелица студии в центре Киева (нардеп уверяет, что большая квартира необходима ему для развития творческой карьеры любовницы) с задачей не справилась. Поэтому Сырожа прямо из солнечной Грузии пообещал продать элитное жилье, если не сможет вернуть долги. Однако, масла в огонь борьбы с антикоррупционерами подлил все тот же активист Автомайдана Андрей Дзындзя, который первым слил документы на купленную скромным нардепом Лещенко квартиру в клубном доме площадью в 200 метров. Оказалось, что это не единственное пристанище борцы с коррупцией №1. У Лещенко имеется и другая недвижимость, причем, подаренная чуть ли Виктором Януковичем.

Известный журнaлист и общественный деятель Aндрей Дзиндзя опубликовaл еще одну, не менее шокирующую, информaцию кaсaтельно жилья нaродного депутaтa Сергея Лещенко. Сегодня автомайдановец вывалил свеженькую порцию дерьма на медиавентилятор: нa своей стрaнице в Facebook написал о том, что в собственности у нардепа есть вторaя квaртирa, которaя былa полученa еще в 2010-м году. И тоже - в центре столицы.

Дзиндзя утверждaет, что журнaлист и нaродный депутaт Укрaины Сергей Лещенко бесплaтно получил квaртиру по улице Вaдимa Гетьмaнa, в тaк нaзывaемом «доме Тигипкa», еще во время президентствa Викторa Януковичa, которого СерГЕЙ не уставал троллить и приложил руку к свержению.

«Дьявол в детaлях… Друзья, a дaвaйте спросим у Сергея Лещенко, зa кaкие тaкие зaслуги перед госудaрством Сергей получил бесплaтно квaртиру от режимa Януковичa?», - нaписaл Aндрей Дзиндзя. Надо полагать, патриоты в очередной раз захлебнуться от возмущения: как так, сам Лещенко, неустанно мастурбировавший на Межигорье и гнобивший «злочынну панду», получает во время правления врага прессы№1 уютную квартирку совершенно на шару?

Интересно, какой оправдательный пост в поддержку своего побратима напишет после этого Мустафа Найем? Пока он затих, поскольку самого таджика вчера застукали в ювелирном магазине, рассматривающем изделия с бриллиантами для «любимой девушки». Ясно, что пуштун - следующий. Тем более, что ГПУ и Интерпол подтвердили арест в Панаме еще одного революционера, лидера общественной организации «Пора» (аналог Самобороны в 2004 году) – Каськива. Пикантность ситуации состоит в том, что бывшая гражданская жена Каськива- Таня Даниленко, имеющая от него ребенка, теперь является любимой женщиной другого майданщика - Найема. Так что, скоро мы узнаем много интересных подробностей не только о пастухах майданного стада типа Лещенко и Найема, но и об их работодателях. Как сообщают «шакалы пера», Агентство национальных проектов, которое возглавлял Каськив, являлось каналом, по которым деньги в оффшоры выводил Сергей Левочкин бывший глава АП и «содержатель» Лещенко и Найема.

Похоже, Порошенко избавляется от еврооптимистов. В них больше нет нужды, поскольку курс на ЕС сменился курсом в НАТО. Кроме того, подобные «расследования» размазывают оппозицию (у ОБ 11% рейтинга, а его лидер Бойко на три позиции опережает Порошенко в президентском забеге) и ликвидируют новую проамериканскую элиту, которую Госдеп готовит на смену «мастодонтам» типа Вальцмана и Тимошенко. Но, оказалось, что старая гвардия легко даст фору всяким демальянсам и партиям «Хвиля» имени Саакашвили, претендовавшими на легкие победы на досрочных выборах и близость к властной кормушке.

Источник: http://antifashist.com/item/likvidaciya-evrooptimistov-u-antikorrupcionera-leshhenko-nashli-kvartiru-podarennuyu-yanukovichem.html

2
754
4