Церковь и 100 летие Великой Октябрьской Революции 1917 года

На модерации Отложенный

Дорогие друзья!
Что такое Церковь на Руси? Чем она занималась 1000 лет и чем она занимается сегодня? Является ли она Славянской и Русской? Какая задача у церкви по отношению славян и русских людей была и есть сегодня?
Сразу скажу о том, что никогда не имела никакого отношения кесарями созданная Церковь, принесённая к нам на Русь из Византии, к Учению сирийца Иисуса из Галилеи. Потому что Учителя Будда, Иисус и любой другой Учитель никогда не создавали и не будут создавать церкви и религии. Так как Они прекрасно знали о том, что плодить священников - фарисеев, лицемеров, гробов крашенных - это погубить Идею Нравственности через Любовь. У Будды и у Иисуса были Школы Мудрости и ученики, а не паствы и рабы и овцы.
Чем же занималась Церковь на Руси 1000 лет? Она имела задачу из Славянского Мира превратить Славянский мир в иудаистическое мировоззрение и сделать из славян и русских иудаистов. Как Церковь это делала? Очень жестоко. На более 300 лет Церковь вместе с царями превратила Славян и русских в рабов - создав и одобрив Крепостное помещичье и монастырское рабство. 
Цари, помещики попы силой превращали славян и русских людей в иудаистов.

За не посещение церквей крестьян били розгами, отправляли на каторгу. Весь народ Руси обязали быть во-церквлёнными и принять иудейское мировоззрение и быть в сознание иудаистами.
И только Великая Октябрьская Революция 1917 года Освободила Народ Руси от Крепостное зависимости от Церкви. И Ленин и большевики отделили от государства Церковь и религии. И прекратили платить Церкви зарплаты и финансировать Церковь. Спасибо большое Ленину и большевикам за то, что они вместо иудаизма на Русь принесли Новое Советское Мировоззрение - Любви, Свободы, Равенства всех народов, Справедливости, Науки, Мудрости и Счастья для всех людей Земли!
Но Ельцин, Путин, Медведев и Дума снова всё вернули обратно в дореволюционное состояние. И Славянский Мир и Россию через Церковь превращают в Иудаистский мир.
И делают это нагло через школы, вузы и Армию. И нарушают нагло Светскую Конституцию России.