Трансформация Украины после освобождения её от укронацистской диктатуры

Экономически нынешняя Украина с разорванными экономическими связями с Россией несостоятельна – она живет исключительно на те деньги, которые ей дает Запад. Давать деньги они будут в основном на войну. Но и войне есть предел вопреки замыслам США. Армия Новороссии растёт и укрепляется и вскоре Новороссия будет очищена от власти киевской хунты. Но на этом дело не будет закончено. Конечная цель очистить в принципе всю территорию Украины от власти террористической хунты. Другими словами, взять реванш за госпереворот в феврале 2014 года. И это без ввода российских войск на территорию Украины. Гибридная война и по мере освобождения областей Украины создание на их основе гибридных республик, как федеративных субъектов Украины. Имеются предложения после победы над хунтой создать из Украины одну сплошную Новороссию. Смотри http://zagopod.com/blog/43094747797/Novorossiya---eto-vsya-Ukraina,-tolko-bez-natsistov                                                                                                                                

Я считаю сохранять Украину в существующих границах пусть и без нацистов и под другим названием не дальновидно, даже если и предположить, что она вошла бы в состав РФ.

По той простой причине, что История любит повторяться, и никто не сможет дать гарантии, что через некоторое время не "всё опять повторится сначала", как в 1991 году. ведь внешние и внтренние враги России никуда не денутся и они не дремлют. Поскольку Украина - искусственное образование как результат прихода к власти большевиков и исторически её территория в современных масштабах ничем не оправдана, в любом случае такую огромную республику необходимо расчленить по исторически сложившимся территориям: Слобожанщину  (Харьковская, Сумская области). Новороссию (Причерноморье, включая ДНР и ЛНР без Таврической области), Малороссию (центральную часть Украины), Волынь, Галичину, Закарпатье и Буковину. Таврическая область включает Крым и часть Причерноморья (Херсонская и часть Запородской области) , которые должны войти в состав России, поскольку Крым уже воссоединился с Россией. Эти части бывшей Украины должны решить свою судьбу на референдумах: жить отдельными образованиями, объединиться в конфедерацию или воссоединиться с РФ. ДНР и ЛНР на референдумах уже определились.

11
212
16