Трамп постебался над Клинтон в Twitter

Жители США собирают подписи под петицией с требованием обнародовать данные расследования ФБР по делу об утечке писем Клинтон.

 

Трамп решил подлить масла в костер и поугарать над старушкой Клинтон аккурат перед её поездкой. Он ретвитнул шуточно-оскобрительный твитт над Хиллари, размещенный в группе Trumpism, позиционирующей себя как протрамповской,   олицетворяеющей консерватизм, капитализм, патриотизм, и уважение к Конституции. 

Твитт, который ретвиттнул Трамп у себя в аккаунте,  содержал фото, на котором изображено две книги, на обложке одной настоящее название книги  Хиллари -"Что произошло". В этой книге Хиллари описывает причины поражения на выборах президента и ход борьбы. На другой книге на фото улыбающийся Трамп и подпись- "Я случился".

 

Этот твитт за два дня собрал  65 тыс ретвиттов, 22,6 тыс лайков и 5,5 тыс комментариев.

Позже топикстартер поблагодарил Трампа за ретвитт и поддержку, анонсировав возможную обложку нового творения трилогии.

 

"Спасибо за президентскую поддержку, это честь получить её от величайшего Президента в истории нашей страны. Трилогия ❗️"- выразил слова благодарности топистартер. название книги- "Это было моё возвращение".

Твитт ожидаемо вызвал бурную реакцию.

 

"Клинтоны должны жить на Марсе. Как Хиллари может быть настолько глупа, чтобы назвать свою книгу "что случилось". Просто Хиллари, "вы проиграли"."-написал один из пользователей.

Собирается ли действующий президент США написать анологичную книгу о своей победе на выборах и назвать её- "Я случился" или "Я случайно", к сожалению, Трамп не уточнил.

Источник: https://cont.ws/@skuratoff/707158

2
316
6