Топ-менеджерам можно всё

С днем защиты детей! 54-летнего топ-менеджера "Лукойл" заподозрили в связи с несовершеннолетней моделью

Разменявшего шестой десяток топ-менеджера сингапурского подразделения компании "Лукойл" Валентина Иванова заподозрили в связи с несовершеннолетней девочкой - 16-летней моделью Лизой.

Блогеры раскопали, что связь бизнесмена с работницей индустрии моды якобы продолжается уже три года, в момент их знакомства девочке было всего 13.


Согласно опубликованной информации, девушка 1999 года рождения - уроженка Красноярска. Ее родители в курсе того, какую жизнь ведет дочка и не возражают. Девушка в основном живет в Сингапуре.

Лиза Адаменко, Валентин Иванов|Фото: medium.com

С бизнесменом, его друзьями и другими девочками она якобы проводит время на яхте своего покровителя, а также много путешествует и снимается.

Сообщается, что Иванов Валентин Альбертович (1962 г.р.), сын автора сценария фильма “Семь стариков и одна девушка” (1968) — Альберта Иванова. Управляющий директор Lukoil Asia Pacific.


Известно также, что ранее Иванов был женат на 23-летней модели из Екатеринбурга Алене Филенковой, с которой развелся год назад. 

валентин иванов, алена филинкова|Фото: medium.com

Отметим, что руководство Лукойл попадает в скандальную хронику не первый раз за последнее время: на минувшей неделе разразился скандал с 20-летним сыном вице-президента компании "Лукойл" Русланом Шамсуаровым. Юноша в компании других "золотых" детей нарушая правила дорожного движения гонял по столице на Mercedes Gelandewagen. По данному факту возбуждено уголовное дело.

"Лукойл" имеет крупнейшие предприятия в ХМАО и Пермском крае.

- See more at: http://www.nakanune.ru/news/2016/6/1/22437720#sthash...
01.06.2016

Источник: https://vk.com/vladimir.konkov?w=wall73053948_13032%2Fall

3
1337
5