Тогда мы идем к вам! Ройзман займется борьбой с наркотиками по всей России

Каспаров.pu

Основатель фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман решил расширить свою организацию и заняться борьбой с наркоманией по всей России. Об этом 11 августа он сообщил в своем блоге.

    По словам Ройзмана, новый проект будет называться "Страна без наркотиков", партнером выступает агентство РИА "Новости". Организация уже начала набор сотрудников.

Участники проекта намерены собирать данные о наркоторговцах во всех регионах, а затем передавать их в правоохранительные органы. В случае, если информация будет проигнорирована, ее направят в прокуратуру или СМИ. Ройзман заявил, что рассчитывает на помощь граждан, которые будут сообщать о фактах продажи наркотиков на специально созданную "горячую линию".

    "У нас появились достойные сторонники во многих городах России. Кроме этого, нас готовы поддержать многие добрые люди", - отметил наркоборец.

Фонд "Город без наркотиков" был создан в Екатеринбурге в 1999 году Евгением Ройзманом. Своей целью организация провозгласила борьбу с наркоторговлей и распространением наркомании. Деятельность фонда неоднократно подвергали критике за применение насилия к наркоманам. Сотрудников организации приговаривали к заключению за убийства и избиения пациентов.

Одним из наиболее громких стало дело в отношении главы нижнетагильского фонда "Город без наркотиков" Егора Бычкова, которого обвиняли по части 2 статьи 126 ("Похищение человека"), части 2 статьи 127 ("Незаконное лишение свободы") и части 2 статьи 117 ("Истязание") УК РФ.

По версии прокуратуры, Бычков и два бывших пациента, лечившихся в фонде от наркозависимости, силой поместили шестерых наркоманов в реабилитационный центр, где три недели держали их в наручниках на хлебе и воде.

12 октября 2010 года 23-летний Бычков был приговорен к трем годам и шести месяцам лишения свободы. Позже, 3 ноября Свердловский областной суд заменил Егору Бычкову реальный срок на 2,5 года условно.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4E32CCADD96E4
    Егор Бычков вслед за Ройзманом собирается в "Правое дело"
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4E290DDF99254
    Глава "Города без наркотиков" Ройзман вступил в "Правое дело"
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4715058B8745A
    Ройзман ушел из "Справедливой России" вместе с 10000 сторонников
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4523AC79B8588
    Депуты Госдумы Евгений Зяблицев и Евгений Ройзман устроили мордобой на радио

http://rusforce.org/showthread.php?t=6997
Объединённый Русский форум
Наркотик "крокодил" и гр. Ройзман

Но и тут интервьюируемый глава Ебургского фонда "Город без наркотиков" гр. Ройзман, вроде все правильно излагает, но по ходу интервью выдает:
    Цитата:    
    И здесь не скажешь, что это таджики, цыгане… Это русские убивают русских    
       

Вот оно, как оказывается...

А кто держит всю фарминдустрию, и кто в разы увеличивает выброс на рынок кодеиносодержащие препараты, т.е в разы от реальных потребностей потребителя (по мед. показаниям) Где там русские? Их там не может быть по-определению. И этот "борцун" нихера об этом не знает? Какая хуцпа-в бедах гоев виноватить самих гоев... При этом двойная хуцпа-на каждом углу позиционировать себя "истинно православным", любящим устраивать выставки с церковной бижутерией со святыми ликами .
PS Кстати, данный деятель успел побыть депутатом ГД одного из прошлых созывов. Вы верите в сказки про то, что в наше время сие возможно для людей высокой нравственности, моральности и исключительной бессребреннности, короче, без "двойного дна", которые?

PPS У нас на Украине, кстати про эту отраву и не слыхом, вроде

http://white-lawyer.livejournal.com/1990.html
Друзья Ройзмана

Андрей (Дюша) Кабанов, г. Екатеринбург. Один из руководителей екатеринбургского Фонда "Город без наркотиков". В этом вашем ЖЖ известен как LJ-авторakabanov (кстате все неподзамочные посты в этом уютном бложике расово напоминают неприкрытый пеар). В прошлом на участник ОПГ "Синие", наркоман, зэк и депутат Городской думы Екатеринбурга.
Александр Мурзиков и Денис Перцев, г. Екатеринбург. Действуя по приказу поциента, разыскивали наркоторговцев. Наркоторговцем была назначена молодая девушка, которую друзья Ройзмана изнасиловали под угрозой подкинуть ей наркотики, за что теперь и сидят. Это, кстати, единственный случай из известных нам, когда Ройзман таки попытался впрячься за камрадов, пробуя оказать давление на прокуратуру. Нельзя исключить, что причиной переживаний Ройзмана за судьбу соратнегов было пусть отдаленное, но сходство статей, по которым их посадили.
Егор Бычков, г. Нижний Тагил. 21 год. В этом вашем ЖЖ известен как LJ-авторegor-bychkov. Президент Нижнетагильского Фонда "Город без наркотиков". Бычкова сейчас судят за похищение человека, побои и истязания - короче, за то, что он реабилитировал наркоманов. Из достоверных источников известно, что Ройзман обещал помочь своему другу и соратнегу Бычкову, про которого много и хорошо писал в своем уютном бложике. Ройзман помогает: говорит,Бычков сам виноват: "... Егор ... решил сделать реабилитационный центр в Тагиле. Я был против, потому что мы все это проходили. Я сказал Егору - он не услышал". В той же статье невозбранно видны намеки на то, что дело Бычкова, конечно же, сфабрикованное Кровавой Гэбней и это делается специально во вред борьбе с наркоторговлей. Конечно же, мы верим Ройзману.
Василиса Ковалева, Москва. 23 года. В этом вашем ЖЖ была известна как LJ-авторlipsica, пока ее уютный бложек не прикрыли за пропаганду сами-знаете-чего. РуSSкая православная активистка одной из националистических группировок, которую (конечно же, по наводке Кровавой Гэбни, которая против борцов с наркоторговлей) два месяца ловил Интерпол. ... Подозревается в убийстве как минимум 6 не-руSSких таджиков и кавказцев на почве любви к Родине, за что и была экстрадирована на эту самую Родину дружественной Молдавией. Родина ее арестовала. Ройзман же старательно игнорит проблемы бывшей соратницы.

Источник: http://www.kasparov.ru/material.php?id=4E43BF53DAD52

87
1601
19