Так торжествует росс и миром и войной!

На модерации Отложенный

"Так торжествует росс и миром и войной" - строка из стихотворения Николая Сергеевича Глинки "На взятие Измаила" (1809 г.) До Измаила очередь ещё дойдёт. Потому что "Пускай внимают все, что к нам гласит судьбина!
"Суворов не исчез! жива Екатерина!" ( оттуда же). Будет жива и Новороссия вопреки желаниям Запада и покорной ему киевской террористической хунты. А пока на очереди сухопутный коридор в Крым.

Что мы имеем на сегодня на Восточном фронте (если смотреть от Киева) : 1.Наступление ВСН (вооружённых сил Новороссии) на все ключевые точки обороны ВСУ, захват Донецкого Аэропорта и разборка на запчасти киборгов, взятие Пески, окружение Дебальцево, выход к Мариуполю, т.д.; 2.Жесточайшие обстрелы карателями жилых районов городов Донецка, включая бомбёжки Горловки вслепую 500 килограммовыми бомбами - месть за поражения на фронтах, как это уже было; 3.Шизоидный визг укронацистов во всех СМИ, стенания о "минских соглашениях", когда укроармия терпит поражение.

Украинские военные прямо называют Донецкий аэропорт, из которого вышибли «киборгов», вторым Иловайском, настолько велики потери вояк ВСУ и откровенен слив командования, которое еще за пару дней до финала записало «киборгов» в списки невосполнимых потерь.

И это "навесят" на П.Порошенко те, кто желают его сместить и сделать "козлом отпущения" - премьер-министр Украины А.Яценюк и секретарь СНБО А.Турчинов, экс-и.о. президента Украины. Да и Штаты перестал устраивать Порошенко. Представители командования сухопутных войск армии Соединённых Штатов Америки прибудут на этой неделе на Украину. Для разбора полётов. Хунта будет отчитываться за свои "успехи" на Донбассе, а американцы будут их отчитывать за не эффективное использование предоставленных хунте денег на войну. Но ПРАВДА за народом Донбасса, победа будет за НОВОРОССИЕЙ!

Сухопутный коридор в Крым. Война началась.