Свидомые до сих пор не понимают, что их ненавидят

На модерации Отложенный

Вы когда нибудь слышали такое слово - ДОБРО. Человек, по своей сути, всегда тянется к добру, можно быть волевым, сильным духом, бить себя в грудь и показывать окружающим что готов в любой момент взять автомат и уйти на смертный бой с врагами, но это человек так показывает окружающим, а сам же хочет получать в ответ не пулю, а добро. Этот волевой человек может морально пострадать если ему в доме близкие устроят круглосуточный террор, он может, конечно, всех убить, но его жизнь превратится только в умение бегать, прятаться, спать в грязи, и пить кровь змей. Никто этого не любит, все хотят по отношению к себе - добро, есть только хитрожопые, которые себе - хотят, а другим - нет.

Повторяю, если бы правосеки, в белых шортиках (именно в белых), с охапками цветов, прошлись по Крещатику, со словами: "Братья крымчане, нам очень жаль, но мы вас любим, не забывайте нас!"  - вы же, как сумасшедшие, сожгли людей в Одессе, бегаете в камуфляже по собственной стране, только рушите, жжете и взрываете, вас ненавидят лютой ненавистью.

Как можно было вырасти такими дегенератами, чтобы кочевряжится с автоматами в собственных городах? Вы, дебилы, кому доказываете, что вы "такие вот, в масках"?))))))) Это мне напоминает, если бы, например, в собственном огороде поставить чучело, и ничего не посадить, и ворон нет, и нифига не растет, а чучело стоит, и только соседей нервирует своим лязгом консервных банок по ночам :)

Дегенераты, угомонитесь, а? Вы вроде у себя дома, тут люди с такими же паспортами, враги еще не пришли, ну, если хочется свой народ попугать, пройтись у ларька, чтоб все видели что ты дегенерат, то мы тебя поздравляем, чучело ты, бряцать оружием среди собственных граждан - суть клоуна.

А клоуны никогда не поймут, что скоро ВСЕ от вас сбегут, потому что люди, вообще, любят белые шортики, и играть в шахматы. Запомните это, мудачье.