Судьи РФ, чьих будете? И за кого нас принимаете?

Судьи РФ, чьих будете? И за кого нас принимаете?!

О том, что Римское право- историческая форма или маска Иудаистского права,- мною уже доказано.

Далее, Иудаистское право рецепциями Римского права был навязано народам мира.

Получается интересная штука: еврей думает, что это он дал закон народам мира! Между тем, из Кн. Бытия известно, что сами евреи отказались принимать Закон Бога- формализовали свой закон каннибалов, рабовладельцев, торгашей в предание- в то самое Иудаистское право, которым устранили Закон Бога.

Вчера «схлестнулся» с судьей (Нигматулин Евгений Альфидович). Который на полном серьезе утверждал, что стороны должны именно судье докладывать- каждая- свои обстоятельства и еще сами же перед собой их доказывать: судья же не оппонирует в этом доказывании,- т.е.

судья практически принуждает стороны к процессуальному онанизму. Этот судья, поняв, что глаголет чушь: где и что тогда есть состязательность?- быстро свернул туш и побежал принимать решение на основе «единства судебной практики»- сам устанавливать обстоятельства, сам исследовать доказательства.

Так вот, законодатели и судьи РФ, граждане России приходят в суд не за тем, чтобы судья дал (давал) им закон. Хотя именно так: только судья дает закон,- негласно выстроена судебная практика в России судебным сообществом РФ (и всему «виной» мировоззрение, выстроенное на Иудаистском праве).

Перечитайте- ка еще раз, граждане законодатели и судьи, 1 и 2 главы Конституции РФ и России и процессуальные законы РФ.

8
247
4