Стрелочники

На модерации Отложенный

Уже неоднократно возмущает поведение так называемых "стрелочников". Это типаж блогеров, якобы - нейтральных, якобы - не опровергающих факты из публикаций, но своим поведением у нормального человека вызывающие брезгливость.

Все стрелочники - одинаковы. Если стрелочник видит что тему опровергнуть - гиблое дело, он нажимает на рычаг переключателя стрелок, и переводит тему с ног на голову, например, если в статье вина украинской власти и их исполнителей из УПА, и прочих Азовов и Айдаров, уже использованных по назначению, а теперь не нужных, - очевидна, стрелочник отвечает "а вот в России...", "а вот при Сталине", "это не сравнить с тем что происходит в России", "если сравнить с Россией, то...", "а сколько в России...", "а вот когда в России...", "ну и что? а в России...", "если сказать о России, то...", и прочие выпады не по теме.

Разумеется, это возмущает! Стрелочник приводит даже ссылки на свои "а вот в России...", и весь этот понос - НЕ ПО ТЕМЕ.

Стрелочник элементарно переводит стрелки наивно полагая что себе в выгоду, знаете, как это выглядит со стороны?

Например, заголовок статьи из украинских СМИ: (примерно)

=В УКРАИНЕ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС

*далее следует информация по теме, а в конце - такая милая фраза:

...а вот в России люди не получают зарплату.=

Ну как вам? Укропы, вместо того чтобы думать как преодолеть трудности в своей стране, с радостью начинают обсуждать зарплаты чукотских погонщиков оленей. Стрелочники не только вредят нам, отвлекая от главной темы, прежде всего они вредят СЕБЕ, и своим единомышленникам, отвлекая их от раздумий и полноценного упора на исправление ситуации.

Самый подлый типаж, не умный типаж, гоните таких пинками в зад! И никогда не пишите ответ на его "а вот в России...", ПНХ - и что нибудь из истории Волынской резни будет вполне достаточно, и тему нужную подключите заодно. бороться с ними бесполезно, Википедии не хватит удовлетворить потуги инфо-голодания этой мрази, минусуйте и лопатой его в топку паровоза - наш поезд ещё быстрее побежит, и стрелки не помогут, сметёт нахрен и их, и самого ублюдка. Виктория Ла Куба.