США ПРОСЯТ РОССИЮ НЕМЕДЛЕННОГО УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ

США ПРОСЯТ РОССИЮ НЕМЕДЛЕННОГО УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ - МОСКВА ОТВЕТИЛА, РАСКРЫВ ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ СТРАХА ШТАТОВ

Власти Соединенных Штатов надеются на улучшение отношений с Российской Федерацией. Так заявила официальный представитель Госдепартамента Хизер Науэрт.

Как отметила Науэрт, Вашингтон больше не хочет вести политику «око за око». США намерены улучшить двусторонние отношения с Россией.

Помимо этого представитель Госдепа заявила, что сфер и сторон, по которым Кремль может сотрудничать с Белым домом, огромное количество.

Хезер Науэрт проговорила, что Штаты рассчитывают на то, что обмен дипломатическими мерами с российской стороной прекратится, пишет РИА Новости.

"Мы хотим улучшить наши взаимоотношения. Мы не хотим такого обмена дипломатическими действиями как "око за око", — сказала представитель Госдепа журналистам.

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал заявление американской стороны, раскрыв истинную причину желания США остановить политику "око за око" в отношении России. Об этом политик высказался в соцсети.

По словам Пушкова, позиция Вашингтона основана тем, что власти Штатов боятся ответных мер Москвы на обыски в российских дипломатических зданиях. Он также отметил, что Госдеп «не хочет лишиться ещё 150 дипломатов».

П.С.

Они боятся что Россия уберет их посольство из стратегически важного для них района-Екатеринбурга.

Промышленный район в котором они мониторят,чем и какими кувалдами стучит промышленная Россия!)))

Для них это будет,как удар по яицам)))))))   Я бы это сделал)))  

И дал бы просто шикарное время на сборы-СУТКИ.  Но увы у них есть яица ,а у нас ни яиц ни ноги которая могла бы пнуть им :(

Источник: https://www.facebook.com/

7
347
17