США: ополченцы – «инструмент военной мощи» России. Гыгы))

Очередной американский бред был высказан буквально на днях. Конечно, на тему Украины и России. Снова Россию обвиняют во всех грехах, снова из России делают агрессора и активную сторону конфликта. Ох, сколько таких обвинений уже было и сколько ещё будет – не пересчитать, но в России к этому уже давно привыкли и сильно по этому поводу не парятся))

 

И, тем не менее, что на этот раз? Госсекретарь США Джон Керри назвал ополченцев «инструментом военной мощи» России, заявил, что они нарушают минские договорённости и сказал, что Россия снабжает их оружием, военной техникой, магической праной и чем там ещё?)))))))) Всё это мы слышали уже тысячу раз, но доказательств как не было, так и нет.

Бедняжки, никак не даёт им покоя тот факт, что обыкновенные ополченцы умеют так сражаться.

Между делом Керри намекает о том, что вопрос о предоставлении Украине летального оружия всё ещё стоит на повестке дня. Так вроде ж дали уже, толку то от него?)))

 

Короче, антироссийская пропаганда продолжается, но России то что от этого? Ну пусть развлекаются там эти американцы, если им так хочется, а РФ будет дальше заниматься делами – поднимать экономику страны, способствовать скорейшему наступлению мира в Украине, развивать оборонку и так далее и тому подобное. Назло всем врагам.

http://ria.ru/world/20150225/1049457869.html

 

9
410
12