США: нам нужно больше денег на пропаганду и ложь!

На модерации Отложенный

Америка – страна двуличных политиков, погрязших во лжи. Любителей делать противоречивые заявления и сваливать всё на Россию. На этот раз американцы покусились на святое – широко известный по всему миру канал  RussiaToday. Джон Керри пожаловался на то, что RT– пропагандистский канал, но (внимание) с сожалением заявил, что у Америки нет аналогов подобных ему, а потому надо срочно увеличивать вложения в американскую пропаганду!

 

Хахаха, видимо, в американской машине генерации вранья что-то сломалось, и люди уже не верят америкосовским сми так, как раньше))) Зато весь мир массово подсел на RussiaToday, потому что он освещает альтернативную точку зрения. Вот, что сказал Керри на этот счёт:

 

«Есть канал Russia Today, который вещает на английском языке.

У нас есть подобный канал, вещающий на русском? Это довольно дорогое удовольствие. Русские тратят кучу денег на то, чтобы вещать и распространять информацию на тех языках, которые понимают в окружающих странах».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/76448


А что это вообще за прикол такой? Сначала называть канал RTпропагандистским, а затем жаловаться, что в США такого нет)))) При этом Америка ежегодно тратит около 800 тысяч долларов на пропаганду и промывание мозгов всему миру, но, вероятно, даже такие бешенные бабки уже не позволяют Вашингтону удерживать позиции. Тем не менее, двуличие американских политиков на лицо – они даже не скрывают то, что откровенно запудривают людям мозги и хотят делать это ещё больше и в ещё более извращённой форме.