Спасибо Вам, гос С Лавров!

На модерации Отложенный

                На своей пресс-конференции, которую транслирует ТВ Россия 24, в 11-50 министр иностранных дел РФ С Лавров поведал о том, что Кремль допускает новое перемирие на условиях Киева, который настаивает на разводе войск на тех условиях, которые  были подписаны в Минске 19 сентября 2014г.

                 Полагаю, каждый понял, что это значит!  Ополченцы ДЛНР должны вернуться в свои казармы и сдать всё, что такой кровью отбили у карателей: аэропорт и  Пески, Бахмутку, Редкодуб и Никишино... Объяснение очередному спасению Киевского режима простое, сделать это необходимо для того, чтобы прекратить кровопролитие среди мирного населения! А мы, идиоты, живущие на территории той же ЛНР, которую насквозь все время перемирия простреливали каратели, полагали, что уж в этот раз их просто отгонят куда подалее и лишат возможности применять тяжелые вооружения и все прочие, тем более. Ан нет, судя по всему, наступление ДЛНР опять остановлено.

                Сегодня в знак будущего примирения,  укроповские "Ураганы" в 07-50,   ударили по нашему г Стаханов.

Ракеты дважды, в час пик, накрывали самый оживленный перекресток "Ромашка", где остановки маршрутного  и междугороднего транспорта, а также жилые дома. Жертвы и разрушения чудовищны! Через два часа начался минометный обстрел ул Б Хмельницкого, там погибли двое рабочих частного предприятия!

                Всё, что в Донбассе с таким трудом восстанавливалось,разрушается самым чудовищным образом! Вновь потоки беженцев устремились, кто куда. Если Вы собираетесь нас спасать на условиях Киева, т е США и ЕС,  так зачем же было затягивать нашу агонию? Известно, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Не проще ли было "отпустить вожжи" и пусть Киев отпразднует свою победу над москалями вообще и "путинским режимом" в частности. А вместе с Киевом и Европа!

               Огромное Вам, гос Лавров, спасибо за разъяснение позиции РФ, нам не поможет Запад и тем более, Восток.