Сослагательное наклонение

Послушайте, а мы не ошибались? О чем говорят историки? О том, что история не имеет сослагательного наклонения, и потому, история никого, ничему не учит. А о чем говорят философы? О том, что история движется спиралью, т.е. повторяется, конечно в несколько измененном виде, но повторяется. Значит, повторение истории и есть в некотором допущении сослагательным наклонением самой истории.

В 20-30-е годы американский, немецкий и иной, преимущественно еврейский, финансовый капитал, активно содействовал и поддерживал создание Национал-социалистической рабочей партии Адольфа Гитлера. Цель западного капитала была одна – создать силу, способную сокрушить Россию. В итоге, западные спонсоры Адольфа Гитлера были обмануты им, и получили 2- мировую войну, Освенцим, Бухенвальд, холокост евреев и другие трагические последствия.

Сегодня американский, немецкий и иной, преимущественно еврейский, финансовый капитал, активно содействует и поддерживает создание нацистского националистического государства Украина. Цель западного капитала одна – создать силу, способную сокрушить Россию. Что получат в итоге западные спонсоры от украинского нацизма?

Любого русского, возжелавшего в некотором временном отдалении помочь страдалице Украине или Европе освободиться от украинского нацизма, как это сделали советские солдаты в Германии в 1945 году, нужно будет крепко подержать за руки. 

5
340
4