СНБО Украины видит невидимое

Украина не перестает нас удивлять. СНБО заявили, что две группы вооруженных сил России пересекли границу с Украиной. Хотя, кто бы сомневался, ведь ВСУ проигрывают бои один за другим, а обвинить то и некого.

Интересно, сколько еще СНБО, СБУ, Рада будут кормить своих граждан лапшой, ведь всем и так прекрасно понятно, что Россия не вводила и не введет войска. Я лично не представляю, что нужно сделать, что бы верховный главнокомандующий (он же президент) дал разрешение на ввод войск в Украину. Все и так прекрасно видят, что Россия выступает за мирное решение конфликта.

Но, видимо для украинской власти проще найти виновного, чем сознаться в том, что АТО и их политика – провальны. Порошенко говорил о том, что он тоже готов вести переговоры и продолжать мир, но все прекрасно видели, как закончилось перемирие.

Жители Донецка, думаю, надолго запомнят январские обстрелы градами от ВСУ.

Но, я нашел доказательства пересечения границы ВС РФ, которые почему-то не предоставило СНБО. На них четко видно, колонну российских танков, градов и ураганов (левый снимок). Так же на втором снимке видно, как батальонно - тактические группы (которые видели в СНБО), обустраивают место дислокации. Если судить по второму снимку, то находятся они, где-то недалеко от Киева.

 

3
349
4