Смертный приговор для США.

Американский политолог Пол Крейг Робертс предупреждает об опасности агрессивной политики США, направленной против России. По мнению Робертса, такое поведение Штатов в конечном итоге может привести к ядерной войне.

Американский политолог утверждает, что пропагандистская машина США смогла всего за несколько лет промыть мозги политически неподкованным американцам и заставить их поверить в то, что Россия – враг номер один. Робертс напомнил, что Штаты еще с 1945 года мечтают уничтожить нашу страну, дабы заполучить полную власть над миром. После развала СССР эти настроения чуть поутихли, но сейчас они вновь на повестке дня в Белом доме, так как растущая мощь Москвы не устраивает Вашингтон.

В связи с этим в американских военных ведомствах на полном серьезе вынашивают планы по нанесению внезапного ядерного удара по России и заодно по Китаю, дабы устранить сразу двух весомых игроков на мировой арене и сделать Штаты безоговорочным лидером.

А для того чтобы простые американцы не протестовали против такой агрессии, им сейчас и вдалбливают в голову мысль что Россия плохая, и, следовательно, ради «демократии» и «мира во всем мире» это необходимая жертва.

Только вот тут есть небольшая загвоздка, которую все эти заокеанские стратеги почему-то не учитывают. В случае агрессии в свой адрес Россия сможет ответить, и никакая американская хваленая ПРО не защитит Штаты от наших ракет. К тому же, российская система противоздушной обороны способна своевременно обнаружить и уничтожить на подлете любую вражескую ракету. Так что если «заварушка» начнется, то победа будет явно не на стороне Штатов, и хочется верить, что там это понимают и не подпишут себе смертный приговор.

Источник: http://trueinform.ru/modules.php?name=News&sid=41738

14
328
11