Следственный комитет угрожает уголовным преследованием матери у которой изнасиловали 14-летнюю дочь

Дмитрий Дёмушкин: Каждый день мне поступают десятки писем с просьбами о помощи, многие письма и истории, рассказанные в них спорны, в некоторых делах даже адвокатам бывает разобраться сложно. Я пытаюсь помочь по мере сил, которые, как и все наши возможности ограниченны. Приоритетом для объединения Русские, является помощь нашим соратникам и их родственникам и близким. А по возможности и другим русским людям, которые вспомнили о единстве и о националистах после того, как им понадобилась помощь.

Я решил выборочно публиковать некоторые истории, с разрешения тех кто обращается к нам за поддержкой, советом или помощью.
Ведь часто, огласки и вашего внимания достаточно для того, чтобы полиция и чиновники начали добросовестно исполнять свои обязанности.

После публикации одного видео с девушкой, у которой выходец Азербайджана изнасиловал 14 летнюю дочь (ВИДЕО), поднялся невообразимый шквал активности. Целыми днями названивают чиновники ГУВД и МВД, Уголовного розыска, матери у которой изнасиловали дочь, стали угрожать в Следственном комитете ставя ультиматумы через сколько это видео должно быть удалено и т.д. Грозят ей уголовным преследованием и всяческими проблемами.

Это говорит о том, что наше внимание их беспокоит куда больше, чем изнасилованные дети на улицах наших городов. По этим вопросам они не суетились и никому не звонили.

Источник: http://ru-nsn.livejournal.com/2486176.html

26
821
35