Сионисты против Д.Киселёва. Патриотом России признан

На модерации Отложенный

 

<dl class="vcard author">Русский Мальчик1russkiy_malchik<abbr class="updated" title="2014-02-04T12:53:00+03:00">February 4th, 12:53</abbr></dl>

3 февраля депутат Кнессета от МЕРЕЦ Ницан Горовиц обратился к президенту Шимону Пересу с просьбой не принимать в своей резиденции генерального директора информационного агентства Российской Федерации "Россия сегодня" Дмитрия Киселева. Как сообщал портал IzRus, Киселев привез в Израиль 3 февраля "Клуб редакторов" - группу представителей различных СМИ из стран бывшего СССР. Встреча между президентом Израиля и группой журналистов должна состояться в среду, 5 февраля. В письме к Пересу Горовиц, являющийся одним из лидеров ЛГБТ-общины в стране, заявил, что гендиректор "России сегодня" не достоин такой чести. "Киселев известен своими радикальными высказываниями не только против оппозиции, но и против представителей секс-меньшинств в России. В своем выступлении на церемонии памяти погибших во время теракта в "Бар-Ноар", вы отметили, что ненависть и подстрекательство приводят к насилию и, что мы обязаны бороться с подобными явлениями. Поэтому я прошу вас не принимать в своей резиденции человека, предложившего "зарывать в землю или сжигать сердца геев как непригодные для продолжения жизни", - отмечает Горовиц.

***
Нет большей награды, чем недовольство тобой сионистов. Дмитрий Киселёв признан нормальным нерукопожатным человеком, патриотом России. Признан теми, для кого Россия является страшным препятствием на пути к господству. Кто прикладывает огромные усилия и придумывает новые и новые способы распространить ложь и замолчать правду. Стоит помнить, что сионисты активно выступают за пропаганду педерастии, в своё время создали движения за права всякого рода меньшинств (под эгидой "прав человека"), "зелёные" экологические движения и прочие инструменты манипуляции общественным мнением. Просто чтобы было понятно, откуда растут ноги у современной увлечённости Запада сексуальными извращениями. И почему президент общественного фонда "Холокост" Алла Гербер напрямую говорит о том, что фашизм - это когда убивают евреев, а когда морят голодом русский город Ленинград, это не фашизм, и здесь можно пообсуждать, кто виноват, Сталин или Гитлер.

Повторюсь, в России нет еврейского вопроса, и каждый еврей как таковой нам товарищ, сосед или желанный гость. Но сионизм, как учение об избранности евреев и необходимости их господства в мире, есть злостный враг всех народов мира, всего человечества и главного его форпоста - России. Русские никогда не смирятся с тем, чтобы ложь сионистов восторжествовала на планете. Нет, Алла Ефремовна, русский народ генетически не ксенофоб, а наоборот, мешает ксенофобии сионистов и прочих фашистов. И таки да, Алла Ефремовна, всё сначала и он вернулся. Только не Сталин, а дух русского народа. Дух, обожающий правду и никогда не мирящийся с ложью и злом.

Из комментариев

 
 

tessey

2014-02-04 09:06 am (UTC)

а киселев так и говорил?
(Reply) (Thread)
<hr/>
 

russkiy_malchik

2014-02-04 09:10 am (UTC)

да, имел такую слабость http://www.youtube.com/watch?v=QZQXGgXGqb4
(Reply) (Parent) (Thread)
<hr/>
 

tessey

2014-02-04 09:24 am (UTC)

тут конечно "вон из профессии" должно наступить. давать врагам такие козыри - несопоставимо с госслужбой.
(Reply) (Parent) (Thread)
<hr/>
 

russkiy_malchik

2014-02-04 09:30 am (UTC)

согласен и нет. выговор - да. что же до "вон из профессии" - считаете, в России много кандидатов уровня Д.Киселёва на роль главы иновещания? могу вам сказать, что это не так.
вон из профессии Киселёва за прокол только в том случае, если всех лобковых и венедиктовых пересажают за измену родине. но этого не произойдёт, да и не надо. а потому киселёву подобное можно простить
(Reply) (Parent) (Thread)
<hr/>
 

tessey

2014-02-04 09:36 am (UTC)

он фигура публичная. и он публично подставил президента, который никаких таких веселых забав не предлагал. и я думаю немало найдется специалистов по иновещанию, в команде той же Симонян.
(Reply) (Parent) (Thread)
<hr/>
 

russkiy_malchik

2014-02-04 09:57 am (UTC)

он не представитель путина, поэтому такие претензии к нему странын.
специалистов с государственным мышлением кот наплакал. саму симоньян вызвали из непонятно откуда по той же самой причине - некого, все с замусоренными русофобией мозгами
(Reply) (Parent) (Thread)
<hr/>
 

crimsonalter

2014-02-04 10:35 am (UTC)

При всем уважении - нет, никогда и это не "козырь врагам". Киселев просто предложил ввести в Россию практику, которая есть в США, UK, Японии и других странах где геям действительно запрещено быть донорами органов и крови. Это - правда, это - не городская легенда и Киселев в той же передаче все доказал с пруфами. я тоже могу, кстати, со ссылками на официальные инструкции FDA.
(Reply) (Parent) (Thread)
<hr/>
 

crimsonalter

2014-02-04 10:46 am (UTC)

Киселев не "дал козырь врагам", а ткнул их лицом в неудобную для них правду, что уже признали даже довольно упоротые западные и российские либерасты. Его именно за это и шельмуют, он сорвал с них маску. Пропагандировать геев в РФ - ок, а сами бояться получить зараженную печень, почку или кровь.

Цитирую со Слона:

"
На сайте FDA действительно есть информация о том, что гомосексуалисты представляют 61% всех новых случаев ВИЧ-заражения в США. В 1983 году FDA ввела запрет на донорство крови гомосексуалистами, потому что они первыми попадали в зону риска заражения СПИДом. Однако Американская медицинская ассоциация в июне призвала FDA отказаться от этого запрета и рассматривать доноров-геев на индивидуальном уровне, и снятие запрета обсуждается уже с 2010 года.

При этом в 12 странах Европы – во Франции, Германии, Финляндии и других – действительно запрещено донорство крови мужчинами, имеющими однополые сексуальные контакты. Справедливости ради стоит сказать, что Испания и Португалия уже успели снять этот запрет, а Великобритания исключает от донорства только гомосексуалистов, имевших однополый сексуальный контакт за последний год.
"

вот линки с доказательствами:
http://www.fda.gov/biologicsbloodvaccines/bloodbloodproducts/questionsaboutblood/ucm108186.htm
http://www.derwesten.de/widget/id6023106?ctxArt=3395994&view=print
(Reply) (Parent) (Thread)
<hr/>
 

basegprm

2014-02-04 02:27 pm (UTC)

+100500
(Reply) (Parent) (Thread)
<hr/>
 

(Anonymous)

2014-02-04 10:05 am (UTC)

Прекрасная речь Дмитрия Киселёва ! Золотые слова !

(Reply) (Parent) (Thread)
<hr/>
 

basegprm

2014-02-04 02:24 pm (UTC)

если я правильно помню, то Кисилев цитировал то ли закон в США, то ли западного классика, так что какие вопросы к Киселеву, он просто прочитала что то из открытых источников!

Что же касается всех извращений, то все первые исследователи дегенератизма были евреи, т.к. евреи первые столкнулись с этим явлением! И ключевым поведением дегенератов было именно извращенный секс, по этому поводу даже Фрейд сказал, примерно следующее: Дегенратизм проявляется либо в голове, либо в штанах, т.к. в голову заглянуть не может, то смотрим в штаны! Дальнейшая эволюция извращений от удела узкой группы людей до массовости хорошо подмечены Г. Климовым в книге "Князь мира сего Легион", уже тогда тенденции проглядывались!
(Reply) (Parent) (Thread)
<hr/>
 

zloi_sibiriak

2014-02-04 09:14 am (UTC)

Пукающего и отрыгивающего за столом в приличное общество не позовут.

Для серьезного журналиста такие фразы (речь может идти хоть о ком - не только о секс-меньшинствах) - неприемлемы.

Проучили хама, делов-то.
(Reply) (Thread)
<hr/>
 

tessey

2014-02-04 09:25 am (UTC)

следует признать - тут враги правы.
(Reply) (Parent) (Thread)
<hr/>
 

zloi_sibiriak

2014-02-04 09:46 am (UTC)

Это и обиднее всего.
(Reply) (Parent) (Thread)
<hr/>
 

medovaiagora

2014-02-04 09:32 am (UTC)

Удивительно в этом то, что в Израиле вообще есть ЛГБТ-активисты. Не очень понятно, как тамошние власти и сионистские круги такое допустили.
(Reply) (Thread)
<hr/>
 

tessey

2014-02-04 09:38 am (UTC)

фундаменталисты (пейсатые) живут замкнутым миром, всех остальных считая по факту Погибшими. ЛГБТ они или нет, без разницы. а власти - вполне в фарватере сша.

Edited at 2014-02-04 09:39 am (UTC)
(Reply) (Parent) (Thread)
<hr/>
 

trmpnghdghg

2014-02-04 09:41 am (UTC)

44.35 КБ
(Reply) (Thread)
<hr/>
 

Маслов Александр

2014-02-04 10:15 am (UTC)

Молодец мужик. Он Генерал на информационной войне. Слово Это его оружие.
Эк их калбасит.
(Reply) (Thread)
<hr/>
 

(Anonymous)

2014-02-04 11:03 am (UTC)

Когда пути ТАКИМ открыты,
Растут ряды антисемитов
(Reply) (Thread)
<hr/>
 

(Anonymous)

2014-02-04 11:11 am (UTC)

РМ, ты будешь смеяться. Я до корки мозга атеист, который вырос в СССР. И все рассказы про ад меня всегда смешили. Но последние лет 7 я подозреваю существование единого начала, которое раньше называли дьяволом или сатаной. То есть противовесом всему тому, к чем стремилось неосознано человечество - счастью, братству, взаимопониманию. Уж слишком скоординировано, организовано, с единой целью и руководством все это развивается. Я не про то, что так есть на самом деле. Но то что есть силы, это продвигающие - это факт. Против единой справедливости и правил общежития. Может, это сионисткая вера, против которой выступало христианство. Может, что то еще.
(Reply) (Thread)
<hr/>
 

russkiy_malchik

2014-02-04 11:17 am (UTC)

Думаю, многие это поняли и осознали в последние годы и месяцы. Уж слишком откровенно начали действовать эти силы. Полностью вас понимаю
(Reply) (Parent) (Thread)
<hr/>
 

(Anonymous)

2014-02-04 12:04 pm (UTC)

Ну какая еще "сионистская вера"? Православие включает как ветхозаветную, так и новозаветную традицию. И в церкви читаются псалмы: "Господу вседержителю, боже отец наших Авраамов, и Исааков, и Иаковль и семени их праведнаго…" и "Облагодетельствуй по благоволению твоему Сион; воздвигни стены Иерусалима… тогда возложат на алтарь твой тельцов"
И Патриархи РПЦ неоднократно подчеркивали своё единство с иудеями каждый раз когда посещали Израиль.
(Reply) (Parent) (Thread)
<hr/>
 

realexlux

2014-02-04 12:46 pm (UTC)

Иудаизм и сионизм несколько разные понятия.
(Reply) (Parent) (Thread)
<hr/>
 

(Anonymous)

2014-02-04 12:55 pm (UTC)

В СССР против сионизма (уехать еврею в Израиль) выступало коммунистическое правительство, а не православная церковь. Более того в христианских странах сложилось движение именуемое Христианский сионизм.
(Reply) (Parent) (Thread)
<hr/>
 

gopanaha

2014-02-04 12:19 pm (UTC)

С этой фразой "Повторюсь, в России нет еврейского вопроса, и каждый еврей как таковой нам товарищ, сосед или желанный гость" не соглашусь категорически.
Еврей = враг гоев. Потому что еврей это не признак нации, а признак принадлежности к сообществу гое-ненавистников.
Ибо у каждого еврея есть национальность: ашкеназ, сефард, мизрахи, караим, фалаша, ибер, жыд, горский еврей, джухур (турецкий), якудза (японский) - всего свыше 80 наций. Самоназвание в Израиле - егуди (ехуди). Отсюда и начальник НКВД - Ягода.
Так что в РФ еврейский вопрос был и пока есть. И он вопрос №1.