С днем космонавтики. Обращение к человечеству. Гагарин. Космос. Климат Контроль

На модерации Отложенный

https://www.youtube.com/watch?v=BBuTXuQDN8o

 

С днем космонавтики. Обращение к человеку (человечеству). Гагарин. Космос. Климат Контроль.

12 апреля - День авиации и космонавтики. Это памятная дата, посвященная первому полету человека в космос. 

"Облетев Землю на корабле "Восток", я увидел, как прекрасна наша голубая планета. Люди, будем хранить и приумножать красоту Земли,приумножать ее,а не разрушать. Землю,её божественную красоту нужно сберечь." - Юрий Алексеевич Гагарин

Если люди из разных стран начнут консолидироваться в решении разных вопросов и самостоятельно объединяться, независимо от национальности, вероисповедания, социального или иного статуса, вне политических и жреческих систем, направленных на разъединение людей, то вполне реально за короткий срок построить мировое общество созидания, где в основе будут находиться общечеловеческие духовно-нравственные основы.

Все мы люди и у нас у всех одно место проживания ‒ Земля, одна национальность ‒ человечество, одна ценность ‒ жизнь, благодаря которой мы можем достойно реализовать себя и смысл своего существования в высшем духовно-нравственном аспекте. 
Решение проблем космонавтики. День космонавтики. АЛЛАТРА НАУКА. №5 https://www.youtube.com/watch?v=vo-CN...
О климатических событиях в мире и путях решения климатических проблем Вы можете прочесть в докладе ученых АЛЛАТРА НАУКА «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем».