Русская правда, выпуск 114. В мире денег – прожить трудом на земле не просто!

На модерации Отложенный

Русская правда,  выпуск 114. В мире денег – прожить трудом на земле не просто!

Л.Филиппова, В.Камышова, В.Камышов, Ю.Екишев, с.Вотча

Позабывать стали в нынешнем городе люди жизнь на земле. Трудную, трудовую, «малоприбыльную».

Не знают они, что такое ночью копать свой огород после общественных трудов – при свете костра… Что такое за шесть километров на себе таскать сено корове, которой только и живет семья.

Доедают, заканчивают то, что было еще раньше, что не ценили. До революции 17-го года труд был другим – работали все вместе, везде была ухоженная земля. Потом уже начался дисбаланс – община перестала быть хозяйкой земли… А теперь хозяина нет вовсе – даже близкие земли, где выращивали хлеб – все зарастают. Зато растут свалки… К земле стало отношение отчужденное.

На 200 жителей все тающего села – рабочих мест сущий мизер, не больше 20.

Порвалась связь – во всех теориях уже забыли про того, кто все производит. Только пилят и делят чей-то продукт. Вот и ест город, что есть нельзя, пьет – что пить невозможно, что произведено людьми не привязанными к нашей земле, западных, а то и ближневосточных «производителей» – ищущих выгоду в производстве своих ГМО-продуктов, дешевых и бесполезных.

И получается, что необходимо народу – общинно-хозяйственное землепользование, каждому из нас, и земля под рукой – но это абсолютно не нужно Кремлю, вообще не знающему этой тихой русской деревенской жизни. Привыкли только деньги «доить» с народа. С каждого реального производства стремятся урвать – и все… Это не помощь, а удушение той невыразимой благодати свободного русского труда, которая еще ведома живущим на земле своим трудом.

Кризис, война, смерть, кремлевские разборки, катастрофы техногенные и климатические, плюс деструктивные движения, созданные извне – сочетание этого, как гидроудар пробку-то в сознании народном выбьет! Вот тогда начнутся перемены, и от нас зависит организоваться, чтоб наконец-то началось русское созидание, хозяйствование.

И все равно победим! Чужой земли нам не нужно ни пяди, а своей вершка не дадим пропасть, когда вернем русской земле хозяина.

 

Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw

Поддержать нас: http://bit.ly/1pDvpCM

вконтакте: https://vk.com/shturmnews