Российские топ-менеджеры богаче всех, а чувства гордости нет....

На модерации Отложенный

Произошло знаменательное событие! Бывший глава МВФ Доминик Стросс-Кан откупится от горничной, заплатив ей 6 миллионов евро.

 

Доминик Стросс-Кан откупится от горничной

Бывший глава МВФ выплатит Нафиссату Диалло $6 млн

 


 Экс-глава МВФ Доминик Стросс-Кан и обвинявшая его в изнасиловании горничная Нафиссату Диалло, по данным французских СМИ, договорились о сумме компенсации морального ущерба. Однако адвокаты отрицают, что сторонам удалось достичь подобного компромисса.

О том, что Доминик Стросс-Кан и Нафиссату Диалло достигли соглашения, в результате которого горничная отзовет свой гражданский иск, ранее сообщали источники газеты The New York Times. А у издания Monde появилась более конкретная информация. Ссылаясь на источники в окружении бывшего главы МВФ, издание пишет, что Доминик Стросс-Кан «заплатит $6 млн той, кто обвиняла его в насилии". При этом чтобы собрать всю сумму, экс-чиновнику придется взять ссуду в размере $3 млн в банке, а остальную половину у своей бывшей жены Анн Синклер.
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2080822

 

 

Событие знаменательно не тем, что чиновник заплатит горничной за секс по обоюдному согласию, ведь каждый развлекается так, как умеет. И даже не в том соль этого сюжета, что стоимость услуг проститутки оценена так высоко, и даже не в том, что эта горничная оказалась черной негритянкой не первой свежести, как говорится у богатых свои причуды.

Вся пикантность проблемы заключается в том, что бывший глава Международного Валютного Фонда оказался НИЩИМ. Доминик Стросс-Кан беден как старая церковная крыса! Для того что бы заплатить эту огромную сумму – 6 миллионов долларов, он будет вынужден взять ссуду в банке и занять денег у бывшей жены!

И это сделает человек, который руководил столь мощной и богатой организацией как Международный Валютный Фонд! Остается только удивляться и не верить своим глазам и ушам. Но не верить столь серьезным изданиям как The New York Times и Monde у нас нет оснований. Одновременно Доминик Стросс-Кан должен был баллотироваться на пост Президента Франции, и как интересно он собирался это делать будучи совсем не обеспеченным человеком? На фоне наших, российских банкиров и топ-менеджеров, Доминик Стосс-Кан выглядит мелко и нервно курит со своей негритянкой в ближайшей подворотне, ведь по данным не менее серьезного издания Forbes заработок  главы группы ВТБ Андрея Костина оказался 30 миллионов долларов, а это значит, что не занимая ни у кого денег, не беря никаких ссуд и кредитов Андрей Костин может позволить себе целых 5 (пять) половых актов с Нафиссату Диалло, естественно по обоюдному согласию. И получается, что все эти зарубежные руководители банков, Фондов и топ-менеджеры на фоне наших смотрятся очень бледно и бедно. Потому как эти несчастные 6 лимонов американских денег для наших так….. на сигареты и пиво. Правда чувства гордости почему-то не возникает.