Россия в предреволюционной ситуации

На модерации Отложенный Александр Невзоров: Россия в предреволюционной ситуации 

14:37, — Россия 
18051 просмотр

Александр Невзоров: Россия в предреволюционной ситуации

Россия гарантированно изменится, потому что кнопка самоликвидации все равно нажата.

Об этом в эфире "Эха Москвы" заявил российский публицистАлександр Невзоров.

"Все бы это было очень красиво, мило и романтично, то, что происходит, за исключением того, что для того образования государственного, в которое срочно перестраивается Россия, нет места в этом мире", – добавил он.

По мнению Невзорова построить империю России не дадут.

"Рано или поздно встанет жуткий вопрос о том, кто: мир или Россия. И это будет решаться каким-то, я подозреваю достаточно жестким способом. Но я не могу сказать, я как-то без злорадства и без радости отношусь к тому, что кнопка самоликвидации, механизм пусковой уже приведет в движение", – рассказал публицист.

Невзоров отметил, что за событиями в России очень интересно наблюдать, потому что страна находится в предреволюционном состоянии.

"Революция еще в неких квантах, она везде и нигде. Она во всем и ни в чем. Хорошо, когда революционеры это понятная видимая структура, вот они тут пересчитали тротиловые шашки, спели Интернационал, потом снова начали считать шашки, тогда их можно обезвредить группой ФСБ за 15 минут. Но когда эта революция во всем и ни в чем, когда она полностью следует пока принципу неопределенности Гейзенберга (принцип неопределённости, открыт Вернером Гейзенбергом в 1927 г. и является одним из оснований физической квантовой механики), и ведет какое-то загадочное существование, при этом она сверхреальна, то этот процесс, конечно, хотелось бы задержать, чтобы его просматривать основательно. Но я боюсь, что логика развития многих вещей этого просто не позволит", – добавил он.

Русские не могут смириться с фактом, что Украина имеет право на самоопределение, и от этого все беды Украины, заявил Александр Невзоров ранее.

Право на свой язык, самоопределение, собственных героев больше всего раздражает зомбированное телевизором большинство, уверен публицист.

<ins class="adsbygoogle" data-ad-client="ca-pub-4738140743555043" data-ad-slot="9585096015" data-adsbygoogle-status="done"><ins id="aswift_0_expand"></ins></ins>