РОССИЯ НАЧАЛА РАЗЖИМАТЬСЯ…

На модерации Отложенный


«Играю я,
Гармонь моя,
Последний раз
Играю я!»

из песни

 


Каждый год 9 мая мы празднуем День Победы! Этому праздни­ку Великой Победы уже более 60 лет! В этой войне мировая финан­совая мафия (Глобальный Предиктор) в очередной раз хотела поко­рить народы России на 6-м приоритете силой оружия, превратить их в рабов, захватить природные богатства нашей страны.
Не вышло! Народы России под руководством товарища И. В. Ста­лина сумели отстоять свободу и независимость Родины. Россия в очередной раз явила миру свою непоколебимую волю к свободе, про­демонстрировав способность сжаться до предела, а затем, разжи­маясь, не только вернуться в исходное состояние старых границ, но и распространить своё влияние на новые территории и населяющие их народы.
Так было на протяжении всей истории России. Всякий раз, когда наша Родина в результате вражеского нашествия, казалось, стоит на грани уничтожения, она «вдруг» непонятным для многих, неведомым образом отражала это нашествие. И не только отражала, но и воз­рождалась, становилась ещё сильнее и могучее. Вспомним некото­рые памятные вехи нашей истории.
Киевская Русь к концу X – началу XI веков была одним из самых сильных государств в Европе. Всем известны победоносные походы Святослава. Союза с Русью искали тогда многие государства, даже территориально далёкие для того времени, например Франция. Силь­ная Русь не входила в планы уже тогда активно действующей мафии, взявшей курс на мировое господство.
Поэтому к Руси была применена идеологическая агрессия на 3-м приоритете обобщённых средств уп­равления – внедрена чуждая русам вера. Внедрение с 988 года иудо-христианства, на которое в первую очередь «клюнула» верхушка об­щества, «элита», привело к тому, что Русь менее чем за сто лет была превращена в раздробленную многочисленными феодальными усоби­цами страну.
С точки зрения фундаментальных основ, и в пер­вую очередь с точки зрения управления глобальным историческим процессом, становится понятным, что так называемое «татаро-мон­гольское иго» на Руси было ничем иным, как своеобразной гражданс­кой войной язычества с иудохристианством. К такой оценке событий того времени приходят в наше время многие учёные-историки. И Бог­дан Чингисхан управлял процессом концентрации управления на регио­нальном уровне по своему произволу. И этот его произвол не совпадал с произволом глобализаторов. Но это – отдельная тема.

 

РОССИЯ СЖАЛАСЬ до предела…, до минимальных размеров.
Однако народ России нашёл в себе силы и в 1380 году на поле Куликовом разгромил объединённые войска, сформированные Гло­бальным Предиктором того времени.

Территория нового русского государства со столицей в Москве непрерывно расширялась.

 

Шёл объективный процесс концент­рации управления производительными силами на региональ­ном уровне. При этом в состав России народы, её населяющие, входили в абсолютном большинстве добровольно, а «расширение» шло путём освоения новых земель вольным казачеством, купцами и предпринимателями. К середине XIV века Московская Русь прости­ралась уже от Северного Ледовитого океана до Балтийского и Чёр­ного морей– Пика развития в этот период Россия достигла при царе Иване Васильевиче, прозванным в народе Грозным.
Но сильная и процветающая Россия, строившая отношения с на­родами, её населяющими, и своими соседями на принципах оказания помощи, добрососедства, просвещения, – такая Россия не нужна была мировой мафии (ГП), которая осуществляла свою глобальную поли­тику (глобализацию) на совершенно противоположных принципах, – принципах господства одного народа над всеми другими. Поэтому ГП предпринял новые меры для уничтожения России, её расчлене­ния, подчинением себе её «обломков».
Против России войной выступила Швеция, а также Литва и Польша, соединённые для объединения их усилий в Речь Посполи­тую. Внутри же России её «элите» (феодальной аристократии) вне­дрялись настроения «парада суверенитетов», представители которой желали быть пусть и о-о-о-очень меленькими (согласно владению земель), но зато «независимыми», как им казалось, царьками. И ради достижения этой своей корыстной цели многие из той древней «эли­ты» русского общества содействовали разрушению ставшего уже могучим государства, помогали оккупации России поляками, а на престол в Москве был посажен польский королевич Владислав. Этот период нашей истории получил название «Смута».
Но простой народ (а не «элита»!), народ под руководством граж­данина Минина и князя Пожарского положил конец этой «смуте», выбил интервентов из России, а вместе с ними вышвырнул из страны и их пособников.

РОССИЯ НАЧАЛА РАЗЖИМАТЬСЯ…
Последовавшее почти сразу же за «смутой» правление Петра I, хотя и было подконтрольно мировой мафии (ГП), но не в полной мере. Это правление ознаменовалось тем, что Россия не только вновь вош­ла в число сильных стран мира, но и новым приращением земель, расширением своего политического влияния. В состав России вошла Украина. Вскоре и Речь Посполитая стала одной из провинций Рос­сии, а солдаты А.В. Суворова посетили резиденцию мировой мафии (Глобального Предиктора) – швейцарские Альпы.

РОССИЯ ВНОВЬ РАСШИРЯЛАСЬ…
И это опять не соответствует планам мировой мафии, к тому вре­мени уже прочно обосновавшейся в Европе. Поэтому глобальная мафия организует новый «поход на Москву», снабдив деньгами свое­го ставленника Наполеона и умело направив его не туда, куда ему хотелось (в Англию), а на Россию.
И вот Наполеон в Москве! Он даже спит и кушает в Кремле!

РОССИЯ ОПЯТЬ СЖАЛАСЬ…
Но конечный итог битвы за Россию в то время остался не за Наполеоном. Не только армия во главе с Кутузовым, но и весь народ поднялся на борьбу с «басурманом». Крестьяне в партизанских от­рядах вместе с гусарами Давыдова громили тылы Наполеоновских войск. В результате русские казаки «гуляли по Парижу» и покрикива­ли на французских официантов в тавернах: «А ну, давай, быстро!,., быстро!», вследствие чего появились в Европе «бистро».

Россия крепла, и её могущество позволило императору Александ­ру III заявить, что «Европа подождёт, пока русский царь ловит рыбу».

РОССИЯ РАСШИРЯЛАСЬ…
В XIX веке российскими землями были даже территории на аме­риканском континенте. Современные штаты США Аляска и Кали­форния – это русские земли, вхождение которых в состав нынешних США незаконно даже с точки зрения действующего глобального за­конодательства. Недаром группа «Любэ» в одной из своих песен поёт об этом, обращаясь к США: «…Отдавай-ка землицу Алясочку, отдавай-ка, родимую, взад…». То же касается и владения Японией русским островом Хоккайдо. Это не Япония имеет некое, по сути мифическое, право на «северные территории», а Россия вправе по­требовать от Японии освободить незаконно присвоенные ею земли, на которых ещё вначале XIX века русский царь разрешал японцам только вольное поселение, но никак не присвоение всего острова.

Да, РОССИЯ КРЕПЛА И РАСШИРЯЛАСЬ…
Объективный процесс концентрации управления на региональном уровне набирал обороты и вполне мог выйти на глобальный уровень. Но этот процесс «расширения России» никогда не устраивал глобаль­ную финансовую мафию. Более того, он становился просто опасен для «мирового закулисья».
Мирное расширение Российского государства было прервано в начале XX века сначала умелым на­правлением глобализаторами того времени усилий Японии на реше­ние задач ослабления России, в первую очередь на Востоке (а заодно и проверки её боеспособности, так как глобализаторам надо было чётко знать, до какой «ручки» довела страну её зажравшаяся и ома­соненная «силами Запада» «элита» и процесс воздействия, начатый ещё при Петре I), затем втягиванием на Западе России в I мировую войну (а фактически II мировую, так как 1-ой мировой можно и нужно считать все войны при Наполеоне)…

И ОПЯТЬ РОССИЯ НАЧАЛА СЖИМАТЬСЯ…
Внедрение с начала XX века чуждой для России идеологии мар­ксизма, но идеологии, упакованной в привлекательную оболочку «сво­боды, равенства и братства», как и в период «крещения Руси», по­ставило под угрозу само существование России как государства.

Кольцо «Антанты», которой активно помогала нежелающая и неспо­собная понять происходящее российская «элита», российская «интел­лигенция», сжималось петлёй вокруг Москвы.
Реальные хозяева марксизма и марксистов прекрасно понимали: процветание и развитие народов возможно только при единении их в единое государство. Поэтому целью марксистов-троцкистов был раз­вод народов России, живших единой семьёй, по национальным квар­тирам, хотя на словах они утверждали другое (известен принцип ра­боты троцкистов: «по оглашению – одно, по умолчанию – другое», или «говори одно, а делай то, что тебе надо», т.е. «троцкизм» – это лицемерие)
Гражданская война, внутренние распри и… огром­ная Российская империя была бы расколота на множество «сувенир­ных» государств.
И, как всегда бывало на Руси, спасение пришло из народных глу­бин. Большевики, в основной массе люди из простого народа, по сво­ему, по рабоче-крестьянски понявшие марксизм, сумели изменить ситуацию и отбросить оккупантов практически на исходные рубежи.

РОССИЯ ВНОВЬ РАСШИРЯЛАСЬ.
Первым шагом победившего большевизма стало создание СССР. Это было сделано вопреки, а не по сценарию троцкистов, фактически управлявших тогда Россией. И в этом огромная заслуга И. В. Стали­на. А вся последующая деятельность И. В. Сталина придала осмыс­ленный характер этой работе народов России по созданию единого многонационального, многоконфессионального государства, в кото­ром целенаправленно, на государственном уровне, воспитывалась дружба народов. СССР становился маяком надежды о счастливой жизни людей в очень многих странах мира, а у простых людей – во всех странах.

ВЛИЯНИЕ СССР РАСШИРЯЛОСЬ на все страны планеты Зем­ля! СССР становился ориентиром для всех простых людей планеты.

Мировая финансовая мафия осознавала грозящую смертельную опасность её владычеству над народами планеты. Надо было прини­мать решительные меры. И эта мафия глобализаторов сконцентри­ровала, сосредоточила весь промышленный, экономический, техни­ческий, военный и людской потенциал Европы в одних руках своего ставленника Гитлера-Шекельгрубера (с еврейского – «сборщик ше­келя», с бандитского и мафиозного – собиратель денег в «общак») и направила всю эту мощь на уничтожение СССР.

СССР-РОССИЯ СЖАЛАСЬ под натиском гитлеровских пол­чищ… Сжалась до Москвы и Ленинграда…

А РАЗЖАЛАСЬ СССР-РОССИЯ после Победы в Великой Отечественной войне уже в новых границах, включив в сферу своего влияния страны Варшавского Договора.
И вновь СССР стал ориентиром для всех народов, мечтавших о справедливом жизнеустройстве, так называемых «стран третьего мира», колониальных стран, находившихся под пятой мировой финан­совой мафии.

И вот тогда эта мировая финансовая мафия разрабатывает дол­говременную стратегию захвата и уничтожения СССР. Опубликован­ная и рассекреченная директива СНБ США 20/1 от 18.08.1948 года, а также материалы «гарвардского проекта» – вещественные до­казательства ведущейся против СССР-России «холодной» инфор­мационной войны методом «культурного сотрудничества».

И опять, как в прошлые века, основным инструментом рас­прей, разлада, разрыва явилась «элита» страны, на сей раз КПССно-партийная-марксистская номенклатура и бездумная, ни за что не отвечающая, болтливо-беззаботная, живущая на всём гото­вом «богема», так называемая «творческая интеллигенция». Именно партсовчинуши растащили СССР по национальным квар­тирам, бывшие «партайгеноссе» стали удельными князьками в рес­публиках СССР, попутно «прихватизировав» всё, что было создано в стране трудом многих поколений всех народов СССР. А «твор­ческая интеллигенция» и «богема» своей болтовнёй усыпляла про­стых людей.

РОССИЯ ВНОВЬ СЖАЛАСЬ…
Был подготовлен и второй этап расчленения теперь уже «Новой Демократической России», где основным инструментом расчлене­ния по планам ГП должна была стать «демократическая» и «духов­ная» «элита» в регионах, в особенности её губернаторский корпус.

РОССИЯ ЗАМЕРЛА…
Замерла перед тем, как вновь разжаться.
Но теперь она разожмётся не до прежних границ и даже не до стран Варшавского Договора… Разожмётся она теперь от Ти­хого океана до Атлантического и от Атлантического до Тихо­го, опоясав собою весь Земной шар, вобрав в себя все страны и народы планеты Земля. И теперь уже – раз и навсегда.
Это произойдёт неизбежно, поскольку процесс концентрации уп­равления – это объективный процесс и его невозможно «запретить» или «отменить». А управление любым процессом всегда субъектив­но, всегда носит субъективный характер, который выражается в оп­ределённой концепции управления. И у России сейчас есть КОБа – объединительная идея для всех народов, концепция построения спра­ведливого и счастливого общества концепция развития человечества в соответствии с Высшим Замыслом.
Глобализация – это объектив­ный процесс. И глобализация сейчас практически завершена. Чело­вечество на планете – это сейчас как экипаж на подводной лодке. Подводная лодка собрана. Но экипаж бунтует, «отсек» идёт на «от­сек». Это потому, что сборку подлодки осуществляли по принципу «разделяй и властвуй». И когда сборка шла, всё шло хорошо. Но ког­да сборка лодки завершилась, принцип «разделяй и властвуй» стал действовать против сборщиков-глобализаторов. Поэтому на лодке требуется наводить новый порядок, построенный на принципе «со­единяем, созидаем и здравствуем».
Эта концепция создана не «элитой». «Элита», как всегда было на Руси, оказывалась ни на что не способной в минуты смертельной опасности для страны. Так произошло и сейчас. «Элита» не может ничего предложить народу для вывода России из той бездны, куда сама же «элита» и привела страну. Об этом свидетельствует все те­леперадачи с участием т.н. «элиты» и «авторитетов» всех мастей.

Концепцию, КОБу, создал народ. Более того, эта концепция спра­ведливого жизнеустройства была у народа всегда, но выражена она была в сказках, былинах, легендах. В КОБе же она выражена стро­гим современным языком, с позиций современных знаний. И наша Концепция, наша КОБа, сильнее мерзостной концепции глобализато­ров, так как выражает интересы всего человечества, а не горстки недолюдков, возомнивших себя хозяевами планеты. КОБа победит безусловно! А сроки победы зависят от нашей работы, работы чле­нов партии «ЕДИНЕНИЕ», теоретической платформой которой и яв­ляется КОБа.
Одним из любимых почти всеми народами России музыкальных инструментов является гармонь. И если посмотреть на территори­альные изменения России-СССР на протяжении прошедшего тыся­челетия, то этот процесс напоминает игру на гармошке, которая то сожмётся, то разожмётся. Разница в том, что каждый раз после очередного сжатия Россия разжималась до размеров, которые ока­зывались больше, чем прежние.

Говорят, гармонь не в моде,
В моде электроника.
Нет! Шалишь!
Живёт в Народе Русская Гармоника!
Россия не погибнет! Победа – за нами!
ИГРАЙ, РУССКАЯ ГАРМОНЬ!

Из книги К.П.Петрова "Тайны управления человечеством" 2004-2009гг ISBN 978-5-91047-002-0


То, что видим мы – видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей – не видна.

Омар Хайям