Рекс Тиллерсон в Москве.Ах! Какое отношение!

На модерации Отложенный

Рекс Тиллерсон,нарисовался в Россию.С ультиматумом,Что дескать:"..если причастность России к использованию химического оружия подтвердится, это "очевидно нанесет серьезный ущерб американо-российским отношениям".
Стращать,стало быть приехал.Для начала,во Внуково,в честь прибытия столь высокого гостя..,подпалили траву и,что-то очень вонючее.Самолет заволокло черным дымом.Потом погасили,но воняло.Потом,ему подали вот такой вот..не то это трап,не то лестница..Впечатление,что ее попросили на этот случай у каких-то рабочих аэропорта.Из Российского МИДа,его никто не встретил.Встречал его только посол Теффт.

Пусть скажет спасибо,что в Российском МИДе,никто не додумался послать встречать этого.."баскака",сантехника или вообще,уборщицу,тетю Клаву.
Начальник пресс-службы Госдепартамента США Марк Тонер заявил, что «Госсекретарь США Рекс Тиллерсон примет предложение встретиться с президентом России Владимиром Путиным, если такое предложение ему поступит. Но на данный момент таких предложений не поступало».Я думаю,что и не поступит.Действительно,чего встречаться-то? Ему и так дали понять,прям в аэропорту,где его видели,вместе с его ультиматумами.
Вобщем.."Передай свой король,наш пламенный привет и вали отсюда,к бениной маме".