Реинкарнация из политика в клоуна

На модерации Отложенный

Как Вы думаете, политический цирк в России закончился?

Нет, не закончился, и подтверждением  является вчерашняя передача Соловьёва, в которой приняли участие Ирина Хакамада и Вероника Крашенинникова.

Думаете я буду писать о предмете их дуэли? Нет друзья мои, об этом писать не имеет смысла, ибо и так всё ясно.

Я даже не буду писать о Веронике, она другого измерения и Хакамаде до её уровня как до Марса.

Я хочу написать а Хакамаде, об Ирине или как там её…

Вы давно были в цирке?

Соскучились по клоунам?

Вам хочется улыбнуться и расслабиться ?

Тогда Вам необходимо обязательно посмотреть этот поединок, в котором Хакамада показала чудеса клоунады,  напомнив нам смутные девяностые годы, когда вот такие же клоуны как она радостно прыгали на помостах, кривлялись в камеру, перекрикивали и перебивали оппонентов, строили рожицы и объявляли себя политиками первой величины.

Да, в те времена для всех нас было это в диковинку, мы поверили им, подумали что это и есть настоящие патриоты России, которые разбираются в экономике, в геополитике, знают что делать и куда двигаться всему обществу.

Именно такие, как Хакамада поддержали Ельцина, затуманили голову большинству наших граждан и рулили страной довольно продолжительный промежуток времени. Ну а куда мы докатились с этими клоунами, все знают.

Так вот, возникает вопрос….  Что делает клоун Хакамада на экранах телевизоров?

Почему ей до сих пор дают слово? На каком основании государственный канал предоставляет в распоряжении второсортных политических клоунов эфирное время?

Если только как противовес здравому смыслу, что бы было с чем сравнивать, тогда я не против. Пусть все видят, что именно вот такие клоуны и развалили страну.

Однако надо быть бдительными и не расслабляться и всегда держать наготове палец, что бы в нужный момент нажать кнопку ОТКЛ.

Если будет так, то клоуны и бездари больше не окажутся за рычагами управления государством.